Я не могу долго кончить. Почему?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Pegas1, 5 мар 2009.

  1. Я не могу долго кончить.Почему?
    Скажите плиз.:mol:
     
  2. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    А надо быстро кончить?
     
  3. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Енто нормально? Или нет.
     
  4. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    так для мужчины это наоборот хорошо.

    если на вопрос почему...у тебя могут быть какие-то отвлекающие факторы, снимающие возбуждение
     
  5. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    А за сколько минут тебе примерно нужно кончить, за сколько ты кончаешь?
     
  6. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    секс может продолжаться от2до5часов. Быстрее не могу!:sorrry:
     
  7. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Да, многовато. За это время мозоли натереть можно. И давно так?
     
  8. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Уделяй большее время прелюдии,тогда на процесс меньше потребуется))))))))))))))))))))
     
  9. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    наверно мозоли натер из за этого чувствительность пропало. Перестань себя удовлетворять предоставь это девушкам.
     
  10. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Отбросим первый из извечныйх вопросв - "Кто виноват?" и сразу перейдем к "Что делать?"
    Гордиться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    У меня вот пару месяцев назад был такой инцидент. Занимался я сексом с девушкой(впервые с ней), и почему-то был не в очень хорошем состоянии... Было сильное волнение. Минут через двадцать я подумал, что пора бы уже кончить! И ту вспомнил слова своего друга. Он говорил что член падает если затянуть акт. И вот! Смотрю я вниз, а член упал!!! Ну это ясное дело что закон подлости. Пытаюсь его снова засунуть, но не получается, даже девушка обернулась... У меня внутри началась паника, волнение стало еще более сильным... Она его снова привела в более-менее возбужденное состояние, и я еле как после 10 минут бешенного темпа смог кончить... Сейчас до сих пор волнуюсь почему так случилось, до этого такого не было
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Сам же говоришь:волновался.И нашел время,когда вспомнить слова друга!
     
  13. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    А может дело в девушке? на самом деле попробуй сменить партнершу. От этого очень много зависит!
     
  14. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Чёт меня осенило. Мож там ещё и кончать некому, а соответственно и пока ещё нечем?
     
  15. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    ))) А может просто не надо бухим это делать!!! Так можно и вообще не кончить никогда:smile:))
     
  16. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Тоже вариант. Наверно поэтому и не появляется так долго что нашёл причину.
     
  17. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Вот,позор тогда!!!Надо бы было сначала проверить есть чем или нет,а потом уж...Мда....







    __________________[/QUOTE]
     
  18. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Смеялся до слез! Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    От чистого сердца желаю тебе того же, что произошло со мной!:fuck:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Klendathu,Pegas1 Вы уж постарайтесь во время секса думать не о том, что сказал друг, сколько времени прошло и так далее... проявите хотя бы уважение и подумайте о нас, все пойдет лучше!
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    распространенный факт что когда падает то паника...она оттого что мужчина во время секса думает как мужчина...а надо думать как женщина:smile:..тогда не так важно будет стоит он или нет:smile:
     
  22. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Это как?! 8))
     
  23. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    а вот как...мужчина думает что женщине только его член подавай...а оказывается многие женщины готовы стоячий член променять на различные ласки:smile:
     
  24. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    anomi, Ааа. Ну это же очевидно 8) Вобщемто одной вагины тоже маловато будет. Ведь можно и резиновую использовать в таком случае, или даже просто руку 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Klendathu,
    а ты не задумывался что дело еще может быть в позе например?(ну и плюс конечно остальные факторы типо алкоголя, про который здесь уже писали)
     
  26. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Да чего вы наезжаете на меня?:tomato: Я наоборот хотел сделать ей приятней, а не кончить за 10 минут... Просто мысли, они - не контроллируемы! И эрекцией я тоже не могу самопроизвольно управлять! )))
     
  27. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Эт получается что совсем собой не владеешь и не знаешь что с собой делать
     
  28. Ответ: Я не могу долго кончить.Почему?

    Значит умеешь растянуть удовольствие ;)
     
  29. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    Может и вправду дело в партнерше? Или ты просто сильно отвлекаешься и думаешь не о том, о чем надо думать :smile:
     
  30. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    :banned:
    Ну,в этом случае,скорее вообще перестанет стоять
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    может ты просто не очень хочешь
     
  32. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    если заниматься сексом и думать о том, что не кончишь, то точно не кончишь.
    сколько бы секс не продолжался.
     
  33. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    ну да..на советуешь тут))....если будет думать, как женщина, то и желания будут, как у женщины))...тобишь мужика будет хотеть))..
    и женщина не нужна будет))))..
    но ты прав..тогда не важно будет для него...стоит, весит и т.д....
    ему он уже не нужен будет)))..
     
  34. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    Главное, чтоб это не вошло в привычку!;)......ведь потом все нормализовалось и это главное....
     
  35. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    есть не сколько проблем:
    1. волнение! тут нужно бороться с этим, а лучше вообще не париться, и не думать во время секса не о чем, просто расслабится и получать удовольствие
    2. это если вы начали рано вести свой половой образ жизни, сами, проще говоря мастурбировать! он привык к вашей руке( это плохо, мой совет неделю не трогайте его, возбудится так, чтобы от одного прикосновения к девушке вы кончили! и все наладится!
    удачи вам в этом
     
  36. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    Думаю,девушке это не очень понравится...:suspect:
     
  37. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    Тут недавно пересматривала "Американский пирог" 1 часть, там у парня была такая же проблема, его девушка решила её использовав сразу 2 презерватива, может тебе тоже попробовать?
     
  38. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    ты это сам то пробовал? я вот не представляю как это?они ж тереться будут друг о друга!
     
  39. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    Pegas1,
    Klendathu,
    может у вас ориентация не та?попробуйте на мужской стриптиз сгонять проверите себя!
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    nenavistny,
    Нет самА я этого не пробовала, только в фильме видела (о чём и сообщила выше).......и на будущее я девушка, а не парень))))
     
  41. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    Да уж,я столкнулось с этим же, у меня у молодого человека такое, не знаю что ль иль радоваться иль нет....(возможно 1),но мозоли то будут...
    Может к сексопотологу ( к врачу) ?
     
  42. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    в точку!!!
    был половой акт с девушкой 2 - дня!!! вроде нормально ни о чем не думаю! но не могу кончить и все!!! за 5 раз ни разу! продолжительность 30 мин примерно!!! девушка уже устает!!!
    как то были у нее дома, родители в другой комнате! ласкили друг друга и начали друг дружке анонировать!!! вот тут то и ощущений больше чем в сексе даже, приятнее!!! через 10-15 мин произошло то, что должно произойти за те 2 дня!!!
     
  43. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похихикали и баенки (с)

    P.s А по теме то 2-5 часов это конечно же долго, сам ели живой потом будешь ходить)
    P.s.s Нехорошо заниматься сексом в пьяном состоянии
    P.s.s.s правильно заметили, попробуй с другой
     
  44. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    Жил с девушкой около 2х лет, кончал и я и она и вроде бы все нормально. Потом с ней разошлись. Я влюбился в другую и тут началось: не могу кончить и все, испробовали кучу поз, она кончает, а я нет. Я люблю её и она любит меня. Что нам делать? Подскажите плиз...
     
  45. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    я занималься с девушкой сексом примерно часов 8))))ну конечно с перерывами на перекур и все такое))и был кстати пьяный)
    но потом так залил ей лицо что мама не балуй))
    она меня даже суперменом начала называть))
    всем девушкам это на оборот в кайф!!)так что тра хайте их до потери пульса раз на то пошло))
     
  46. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    Как же я не люблю это слова "трахать", по башке бы Вас сейчас "трахнуть". Алкоголь и секс вообще вещи не совместимые, я считаю, и предел есть у каждого. Занятия любовью на то и любовные, что удовольствия должны получать оба, а тут, простите, долбежка. Фу.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    Угу
    Банхамером ))
     
  48. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    на самом деле у меня молодой человек тоже долго не кончает, иногда вообще до этого так и не доходит, он не пьет и не курит. Говорит, что у него всю жизнь так было. Еще он говорит, что любит разные ласки и т.д. но сам секс его не сильно увлекает. Может это просто особенности организма?
     
  49. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    Есть такие китайские практики, чтобы семя зазря не тратить, путём упражнений и медитации врабатывают в себе стойкость, кончают через раз или через два.... вроде как должно продлевать потенцию.
     
  50. Re: Я не могу долго кончить.Почему?

    доктор я кончить долго не могу.
    пьёте?
    ну стакан перед сексом..
    так не пейте!
    тогда начать не могу))))))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru