Как избавиться от любвеобильности?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем СластенOFF, 6 мар 2009.

  1. В последнее время заметил за собой пару качеств (думаю,плохих):
    1.очень быстро стал встречать на своем пути все новых и новых девушек.У самого девушки нет уже давно.Мне 24 года.Как правило,все знакомства-на работе.Случайно знакомлюсь с одной и пошло-поехало по цепочке.В итоге представьте ситуацию,едем домой:в автобусе пока 2 компании.Подруга и новые подруги с другом.Я не знаю как себя вести,чтоб не обидеть ни кого.
    2.в общении с девушками я так увлекаюсь беседой и шутками,что постоянно непроизвольно по-дружески касаюсь человека:то рукИ,как бы обнимая руку,то обнимаю слегка за плечи (рост высокий,а они поменьше).Никакого умысла даже не имею.Возможно,просто на что-то ответить словами не могу-вот и прибегаю к касанию.Но некоторым,это,естественно не нравится.Даже и не знаю,как избавиться от этого качества.
     
  2. Ответ: Как избавиться от любвеобильности?

    Пора бы тебе на одной остановиться....А то так ваще с ума сойдешь)
     
  3. Ответ: Как избавиться от любвеобильности?

    да лана те, не нада избавляться! всё отлично!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Как избавиться от любвеобильности?

    На самом деле,отличного мало,ведь человек от этого страдает...
     
  5. Ответ: Как избавиться от любвеобильности?

    зря страдает, если он такой общительный и столько эмоций, то он должен использовать это для себя, а не закапывать далеко и надолго
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Как избавиться от любвеобильности?

    да пускай страдает... влюбиться по - нормальному, перестанет страдать.
     
  7. Ответ: Как избавиться от любвеобильности?

    Не знаю, ей Богу, чего ты страдаешь? У тебя есть врожденные навыки общения с противоположным полом, есть интерес и уважение в девушкам. Просто пользуйся тем, что тебе даровала природа!
     
  8. Ответ: Как избавиться от любвеобильности?

    От чего тут страдать?) Чем больше девочек - тем больше гемороя от них, они звонят, ноют, а на фирменный вопрос : "приветик, узнал?" вообще жесть отвечать :smile:))
    P.S. сама девушка, знаю из опыта подруг=)
     
  9. Ответ: Как избавиться от любвеобильности?

    СластенOFF, уже бло сказано. повторюсь: тебе очень повезло - ты легко общаешься с людьми, свободно чувствуешь себя в кругу любых людей. Многие этого просто не умеют. Общайся, дружи, хотя пора бы уже задуматься о семье...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru