Что делать?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Рейв, 6 мар 2009.

  1. Собственно познакомился с девушкой...Начал с ней общатся.Узнал,что есть у неё парень :sorrry:,только они не очень долго встречаются..;).В школе когда проходим мимо друг друга,то пристально смотрим друг другу в глаза.Договорился с ней погулять,она не была против,но как только хотел её поцеловать,так она сказала,мол пока у неё есть парень,она не будет ему изменять,так,как потом ей будет стыдно перед ним. :wallbash: Вот вообщем терзает меня вопрос:Стоит ли влазить в их отношения и завоёвывать её сердце? ah)
     
  2. Ответ: Что делать?

    Рейв,она напрямую сказала,что у нее есть парень.Если бы ты ей был важен больше,чем он ,она бы тебе так не сказала....Более того,выбирала бы между вами....А в данном случае-это не твое,извини уж....
     
  3. Ответ: Что делать?

    Конечно стоит!!
    Бороться и искать! Найти и перепрятать!
    Тут ведь как: Либо ты просто уходишь в сторону и тогда сто процентоов ничего не обретаешь, либо борешься и получаешь шанс.
    Маленькое примечание: все это действительно только в том случае, если в ее:
    ключевое слово - "ПОКА"
    ))
     
  4. Ответ: Что делать?

    Если она тебе действительно нравиться то конечно стоит за нее бороться!!
    А Павлуша правду говорит
    Так что давай!Вперед и с песней!
    Ты должен знать "чтобы получить надо бороться!" (с)
     
  5. Ответ: Что делать?

    Не стоит, ты не созрел ещё быть МУЖЧИНОЙ, оглядываешься по сторонам...как бы кто чего не сказал, соси у мамки пока грудь
     
    1 человеку нравится это.
  6. пропусти ты эту девку. Она за двумя зайцами гонится! Даже если и выберет тебя, придет время и найдет тебе замену! Будет больно! Очень больно! Даже если потом плюнешь ей в рот не полегчает! Лучше найди другую, так чтоб она видела. и получишь двойное удовольствие.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru