почему у меня всё не слава богу?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем shampanskoe, 7 мар 2009.

  1. мне давно нравится один парень.или меня к нему притягивает.он мой хороший друг.
    он меня считает очень красивой.часто это говорит и обращается со мной очень мило.обнимает,ласкает и всё такое.я всё время думала что я ему нравлюсь потому что всё на это показывает.
    неделю назад мы писали друг другу смс и я была пьяная и писали мы полный бред.типа он мне пишет :ты мне нравишься не бросай меня.я ему пишу:ты мне тоже и т.д...это у нас такой юмор и мы всегда так шутим.
    и я решилась у него спросить через смс.я написала давай встречаться.на что он через час написал:ты очень хорошая и так далее но у меня нету к тебе таких чувств.
    я в принципе не расстроилась.я с ним потом встретилась и объяснила что я всё ещё шутила с ним и что я знала что я ему не нравлюсь.что мне нравится другой и что бы он удалил все мои смс.на что он мне показал fuck you и ничего совершенно не сказал насчёт этого.
    в принципе тема закрыта для меня была.но почему он так отреагировал?он просто стоял и смотрел в глаза.мне прямо не посебе стало.
    как о нём не думать?мы ещё как назло ходим в одну школу и я его вижу чаще чем свою мать.и теперь он стал со мной общаться ещё больше.я вообще ничего не понимаю
    понимаю что всё звучит как бред но это не так.просто не знаю как по другому в кратце объяснить.
    помогите пожалуйсто.
     
  2. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    Знаешь...я думаю ты не правильно поступила, когда написала смс с предложением, а как встретилась, то отвергла сражу же свое предложение, к тому же сказала, что у тебя есть парень! Зачем? Может он просто в шутку тебе отписал, что не имеет к тебе чувств, ведь вы, как ты сказала, часто любите шутить вот так... А может он при встречи с тобой надеялся, что ты это в прямую ему скажешь, в прямую предложишь, а ты сразу же начала говорить то, что не соответствует правде и твоим чувствам...? Естественно это могло и стать причиной такой реакции...он мб был в шоке от твоих слов о чувствах и парня...

    P.S.:это мое лично мнения!!!
     
  3. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    проблема в том что он в начале думал что я шучу,как всегда,а под конец он знал что я не шучу.он так и сказал что перечитал мои смс несколько раз и понял что я не шучу.поэтому получается последняя его смс была серьёзной.(насчёт что у него нету чувств).мало того он ещё и позвонил нашей общей хорошей подруге и спросил у неё что ему делать и что написать.
    я только действительно не понимаю почему он стал ко мне относится по другому.он за последние 2 дня разговаривал со мной больше чем за последние 2 месяца
     
  4. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    Ну, наверное, он поспешил с выводами и немного был с тобой неоткровенен на тему отсутствия у него к тебе чувств. Поэтому и общается с тобой больше обычного: пытается загладить свою вину, вернуть все на круги своя, а заодно держать тебя все время рядом с собой, чтобы не упустить какого-то твоего важного слова или жеста, который даст ему понять, что ты действительно к нему чувствуешь.

    P.S. Рекомендую его совратить и поглядеть, что он дальше запоет об отсуствтии чувств.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    а зачем он тогда написал что у него нету ко мне чувств?он что дурак или боится серьёзных отношений?я понимаю если бы я написала ему что у меня нету к нему чувств но я же написала что он мне нравится.
    он ещё написал что меня трудно понять и что я не показываю свои чувства.он просто привык наверное что все девушки на него вешаются а тут я такая.не бегаю за ним и этим не показываю свои чувства.
    цирк уехал а клоуны остались.
    как мне сделать что бы он изза своего обращения пострадал?
     
  6. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    Ну, если он:
    И ты хочешь:
    То поигнорируй его некоторое время, пусть он побегает.
    Характер у него какой? Тяжёлый, гордый или простой?
     
  7. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    у него характер сложный.он скромный в принципе но он это очень скрывает.
    я ещё подозреваю что даже если бы он был в меня очень влюблён то он бы всё равно не предложил мне встречаться потому что у нас все друзья общие и мы всегда в одной компании.
    я бы могла предположить что он вообще на меня внимания не обращает.ну что мне всё кажется,что он на меня всё время смотрит.но мне мои друзья не раз говорили что он действительно сидит и пялится не моргая.
    и то что он звонил нашей подруге и не знал что мне написать...это тоже дико.ну если я ему не нравлюсь то так и напиши сразу.а не спрашивай совета что написать.или он боялся меня обидеть своим ответом?



     
  8. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    Однозначно неровно дышит. Следуй совету Monsieur_Budur
     
  9. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    а может он просто хочет со мной переспать?
     
  10. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    Тогда не сторонился бы тебя
     
  11. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    Ну, ты сама ответила на свой вопрос:

    Или еще сто тысяч возможных причин, почему он поступает так, как поступает.
    Только какая тебе разница, почему? Главный вопрос: что делать;)

    Если твой ответ такой, то я умываю руки.

    Ну, наверняка хочет. Вот, только сомневаюсь я, что хочет он ПРОСТО переспать, - в таком случае, скорее всего, он вел бы себя иначе. А чего хочешь ты?
     
  12. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    Может,просто задето его самолюбие...Т.е ты сказала,что любишь,а потом так яро стала говорить,что это не так и это просто шутка.Скорее всего,он был не готов к такому повороту событий...И когда услышал эти слова,решил,что ты ему не безразлична,ведь так часто бывает....
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    мне было бы совершенно безразлично,и я бы про эту ситуацию забыла если бы он вёл себя нормально.вместо этого он не даёт проходу и всё время пытается найти тему для разговора.такое ощущение что его переклинуло.:donkknow:при том если ко мне подходит кто то другой из мужского пола и на пример обнимает,то он тогда делает вид что меня не видет:suspect:
    я от него ничего не хочу.он меня так интригует своим поведением,изза чего я хожу и только об этом думаю:donkknow:
    а как бы он по другому показал что хочет со мной переспать?что бы он подошёл и предложил?он бы также пытался это скрывать.
    возможно я теперь ему нравлюсь больше изза того что я "занята".не знаю
     
  14. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    Да, никак бы не показал, - просто вел бы себя иначе.

    Ну, ты, конечно, можешь считать так, как тебе нравится, - факты от этого не изменятся. Он стал относиться к тебе иначе именно после этих смсок, так? Значит, логичнее всего было бы связать эти два события и пытаться строить планы, исходя из этой связи.

    Тем не менее, всегда можно объяснить изменение его повдедения твоей "занятостью", лунными циклами, положением Юпитера в третьем доме Венеры и даже воздействием инопланетного разума на его мозг.
     
  15. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    ну а как бы он себя вёл?если мы хорошие друзья и он хочет со мной переспать как с другом.
    конечно причин может быть слишком много.но перемены в его поведении случились после когда я написала смс..раньше не было такого.
    сегодня он опять стоял пялился как будто в первый раз меня увидел.ещё одна деталь.если бы я ему нравился(как мне кажется) то он бы стестнялся стоять и так смотреть.если конечно только он не думает что я не вижу что он смотрит(на 1 метр расстоянии прямо в притык,в глаза:suspect:).если мне кто то нравится то я тоже смотрю но дискретно,если человек заметил всё таки то как то взгляд отвожу.а этот же стоит и также смотрит до победы,стоим тогда как дураки и смотрим друг другу в глаза.а что?мы же друзья.


    p.s. недели 2 назад я была в клубе с ним,его лучшим другом и тд.после клуба когда все понапились,я с его лучшим другом пошла пить вино ко мне домой.перед тем как мы собирались как раз идти ко мне,то звонит ОН своему лучшему другу и спрашивает что тот делает и куда ушла я.на что его лучший друг говорит:я иду домой а она(в смысле я) ушла домой 10 мин назад.потом положил трубку и мы пошли ко мне.
    если бы я нравилась ЕМУ то его лучший друг бы знал об этом и не предложил бы мне пойти выпить вина.мужская дружба всё таки крепче женской.
     
  16. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    А почему же он тогда врал?!
     
  17. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    а это я не знаю
     
  18. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    Ты требуешь от меня ответа на вопрос, которого я просто не могу знать.
    Вот, представь себе такую ситуацию (сейчас включи свою фантазию - она тебе понадобится). Идешь ты мимо адронного колайзера и видишь человека, который с отстервенением колотит молотком по трубе. Он пробил уже большую дыру, всюду валяются осколки пластмассы, обломки металла, обрывки проводов, из дыры льется какая-то жидкость.
    Ты спрашиваешь этого человека, что он делает. Он отвечает тебе, что пытается включить колайзер и уже давно. Ты понятия не имеешь, как его включать, но абсолютно уверена, что колотить по нему молотком - неверный метод.

    Если пытаться логически подводить к желаемому результату, то да, ты права.
    А если пытаться анализировать, то вполне может такое оказаться, что он просто своему другу о своих чувствах к тебе не рассказал (мы, парни, вообще редко делимся друг с другом подобными вещами). А еще вполне возможно, что мужская дружба далеко не такая крепкая, как тебе кажется. А еще может оказаться, что он специально подговорил своего друга подкатить к тебе, чтобы проверить твои чувства. А еще может быть миллион вариантов.

    Я одного никак не пойму: ты так упорно пытаешься понять, что от тебя хочет твой друг, но ни слова не говоришь о том, а что ты сама хочешь?
     
  19. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    а я сама не знаю что я хочу.иногда хочу быть с ним,иногда вообще не хочу его видеть.но в любом случае ничего не получится.я у него уже спрашивала и он сказал нет,даже если это не правда.второй раз я никогда больше не спрошу.а он тем более не спросит и не скажет.
    мы сейчас очень хорошо общаемся.даже слишком хорошо.в принципе я бы всё так и оставила,если бы не его взгляд.....который не даёт мне покоя...
     
  20. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    shampanskoe, есть такое правило, не раз доказывавшее на опыте свое право на существование: если между друзьями возникла искра полового влечения, то есть ровно 48 часов на то, чтобы его реализовать. После этого можно уже не стараться - дружба так и останется дружбой, а весь этот эпизод забудется.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    Иногда нам кажется любовь там,где ею и не пахнет.Просто мы хотим ее там увидеть.Но факты в данном случае важней:у тебя есть отказ...А взгляд...Это может быть и мнимым явлением
     
  22. Ответ: почему у меня всё не слава богу?

    Вполне поддерживаю! Плюс, хочу добавить, что мы часто живем в той сказке, которую создаем сами, и живем иллюзиями, а не реальностью, делая из реального то, что нам бы хотелось видеть, и не верим в горькую правду...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.662
  2. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.384
  3. Vazelin
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5.702
  4. angel-1
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    25.743
  5. Hopolond
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    4.798
Общение на MLove.ru