Лицензионка или пиратская?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Gali Inimitable, 25 июн 2005.

?

Лицензионка или пиратская?

  1. Пиратская система, но большинство приложений лицензионные

    15,3%
  2. Лицензионная система, но приложения левые

    9,7%
  3. Всё лицензионное

    9,7%
  4. Всё пиратское

    65,3%
  1. Давайте выясним, мне просто интересно, кто у нас самый лицензионный...
     
  2. а кто пользуется полностью лицензионной версией какой-либо проги??? да мало кто!!! это вовсе не надо!!! если можно просто скачать с официального сайта то, что нужно, а потом просто "закрячить" это всё дело и будет "полная лицензионная пиратская версия" :xaxa:
     
  3. Полностью согласен... Сейчас мало кто из людей пользуется лецензией.. Хотя и такие люди находятся.. Которым не лень выкинуть пару сотен доларов за лецензию..
     
  4. У меня всё приратки, кроме нескольких игрушек, так как мне не жалко лишних 20 рублей %)
    А так, сам лично многим людям поставил лицензионый ХР хоме за 70 уе, при этом долго им обЪяснял про телефон тех потдержки ;)
     
  5. У меня винды левые и средства Микрософт Офис. А вот игры, словари и прочая дребедень лицензионная. Как-то легче работать, да и со службой тех поддержки меня переписываться радует....:rolleyes:
     
  6. У меня все левое, и не жалуюсь. А чем левый софт хуже правого? Как сказал Билл Гейтс,-"Бороться с комьпьютерным пиратством в России невозможно. Мы будем использовать его как полигон для испытаний нашей продукции." И ведь испытывают же...
     
  7. жаль нет пункта "все пиратское но с дороботкой"
    зы почти все пиратское так как не вижу смысла покупать лецензию(англиский слава богу знаю не плохо)
     
  8. А если софт зарегистрирован на чужой или сгенерированный лицензионный ключ, то это лицензия или нет?? :donkknow: =))
     
  9. это честно спёртое - пиратка ;)
     
  10. это был риторический вопрос.
     
  11. А у мя вот система пиратская(<вырезано цензурой> уже! Регистрации просит!), а приложения на 93%(сам считал)-лицензия. :kruto:
     
  12. если ты не знал, то кряки....это уже пиратство.....а на 93% лицензированных прог это целое состояние надо забабахать... :xaxa:
     
  13. Я что тут один на лицензиях сижу? :xaxa:
     
  14. Не смешите меня. Лицензионные Flash и Delphi стоят почти как Windows. Откуда у меня такие деньги-то возьмуться? Конечно, левое всё!
    И пингвин тоже сто раз перезаписаный добрыми пиратами на болванки и затёртый до дыр! :rolleyes:
     
  15. Либо ты очень богатый, либой...... Я в первые вижу человека у которого весь софт лецензионный :upset:
     
  16. Не было бы пиратов, то не было бы у нас копьютеров и програмного обеспечения вообще..
     
  17. Слава добрым пиратам (троекратное ура) :xaxa: !!!
     

    Вложения:



  18. А дело не в деньгах! Дело в связях! надо вовремя подсуетиться или нкайти человека у котороко есть лицензия или который может её достать за небольшие деньги!
     
  19. гм..... всё же за деньги, а не бесплатно :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. У меня все пиратское.. но не купленное на рынке, а скачанное из инета) Даже Винда) Платить пиратам не собираюсь) Игрушки все тоже качаю из сети :kruto:
     
  21. А вы с Гапчиком на Горбуху ездите и там диски берёте бесплатно? :rolleyes: Я же всё знаю... :xaxa:
     
  22. в моем городе все пиратское, это в порядке вещей :fuckfuck:
     
  23. И такое бывает... :rolleyes: бедняжка!
     
  24. А у меня винда пиратская, а большинство всего, что стоит на компе - лицензии.
     
  25. #25 Gali Inimitable, 23 июл 2005
    Последнее редактирование: 6 окт 2005
    Прям как у меня!!! Нашла родственную натуру....:rolleyes:


    Гали добавил 23.07.2005 в 15:00:


    Вот этого я ещё не пробовала. Убеждена что на диске лучше. Качаю только онлайн флеш игры
     
  26. На работе у меня всё лецензионное теперь))))) вот думаю может и домой с работы принести и поставить) очень даже не плохо работать на лицензии:xaxa:
     
  27. Пиратское лидирует...Чего и следовало ожидать. Никак иначе :xaxa:
    Но это рано или поздно сказывается совсем не в положительную сторону...
     
  28. Они должны быть обе стязи и пираты и лицензия так как лицензионная продукция заставляет пиратскую держать уровень качества(ну покрайней мере не ниже лицензионной), а пиратская сдерживает рост цен на лицензионки. Так вот и выходит симбиос который выгоден прежде всего покупателям тоесть НАМ,
     
  29. Да пиратка конечно! Пока за жопу не схватят. Только копия лицензионки, или корпорэйт елдишн, и всё такое...другими словами, без крэков или пиратских доделок\переделок, которые постоянно глючат.
     
  30. Очень затруднялась ответить. В основном сижу под линухом, вот и...
    Ответила: пиратское, потому что винда, кот. стоит дома, конешна - пиратская(чё я рыжая, покупать?) и всё остальное тоже. Даже лингва гы-гы...(Коллеги из Abbyy не бейте, плиз!!!)
     
  31. Всё "от кривого". Качается из инета.
     
  32. Прижмут не прижмут кто кого прижимать будет сколько лет пиратки ходят руку об руку с лицензией и сколько не ловили всех не переловили и не переловят.
    Причём с поимкой каждогопирата цены на лицензию поднимаются вы готовы как в америке платить по 60 баксов за диск(программу).
     
  33. Зависит от программы. За хорошую программу я готов заплатить, и, кстати, туда же входит сопровождение, поддержка и обновления. Такие вещи как firewall и антивирус, система заслуживают своевременного обновления.
     
  34. Есть такая забавная штука, как лицензионное соглашение, а там написано, что если ты так поступишь, то у тебя и на работе и дома уже не будут лицензии... :xaxa: Весело, да?
     
  35. Пиратская и лицензионная версия - это одно и тоже. Отличается лишь способом регистрации. Регистрировать можно несколькими способами: простым вводом серийника в демо версию, после чего открываются дополнительные возможности и снимается временное ограничение. Либо замена каких-либо файлов в установленной программе, после чего так же открываются (бывает, что не все) возможности программы и снимается временной лимит.
    Разница между пиратской и лицензионной версиями Windows - только в цене! Я никогда не куплю Windows XP PRO за 150 баксов, потому что не стоит она этих денег!
    Лицензии покупал на те программы, к которым сложно найти обход официальной регистрации. Это были Winantispam и Outpost Firewall.
     
  36. К аутпосту легко ;]]]
     
  37. #37 Марийка, 11 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2005
    Ссылочка в тему! Меня порадовала




    Ктегорически запрещено:
    Любая реклама. Темы с сообщениями типа "Приходите на наш сайт" или "Все сюда!" будут удаляться. Вы имеете право иметь одну личную страничку, адрес которой прописывается в профиле пользователя, прописывание странички в подписи будет считаться рекламой.
     
  38. Ага, а к аутпосту после каждого обновления снова ключ искать?
     
  39. конечно все пиратское.
    а че щас у всех почти стоит такое...впринципе особой разницы не вижу
     
  40. У меня весь софт: с рынка, локалки и знакомых. А винды с фирмы, корпоративные.:kruto: !!!!ПИРАТАМ УРА!!!!:kruto:
     
  41. по работе мне приходится, ставить лицензионные версии. иначе у меня уже были неприятности...
     
  42. Все пиратское, от А до Я!!!
    Пиратам гип-гип ура!!!
     
  43. Ну винду лицензионную я бы непоставил...денег столько платить:confused:
    Поэтому Пиратам гип-гип ура!!! ;)
    А игры я ваще на халяву все биру, у друга :D
     
  44. Дома можно и пиратское, на это всем пофиг.
    А вот в бизнесе - только лицензионный софт.
    (авторам тоже кушать хочется)
     
  45. Как грицца "Зачем платить больше?" Толку покупать лицензии, если совершенно бесплатно я имею ту же производительность. Глупость. Вот снизили бы они раз так в пятдесят стоимость лицензии - тогда бы, может и подумал.
    Хотя, я и компакты-то не шибко покупаю....лениво даже на это деньгу тратить.
    А за винду платить - так это вообще преступление, как я считаю. Обогащать Майкрософт? Увольте!
     
  46. Всё только пиратское!!!нет смысла переплачтвать за лецензию
     
  47. Windows XP за 100 рублей... а так игры и фильмы стараюсь искать лицензию... игры еше сдерживаюсь на пиратки, а фильмы... не могу смотреть когда качество звука и картинки дерьмо...даром не надо...
     
  48. Ну домашнее использование для чтения форума это одно, тут пофиг. А бизнес дело другое.
    Помнится МТС использовала не лизензионную версию Oracle.. так когда база слетела им никто тех.поддержку не оказал и они потеряли несколько млн$
    (Это из уст представителя Oracle)
     
  49. есть лицензионная винда и офис :smile: но стоит все пиратское :smile:
     
  50. а у мя всё лицензионное.
    Ничего пока пиратского в Канаде не нашёл!!!!!!! =(=(=(=(=(=(=(=(
    просто жуть какая-то!!!!!
    в Москве когда жил только на пиратских прогах и играх сидел!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru