Лицензионка или пиратская?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Gali Inimitable, 25 июн 2005.

?

Лицензионка или пиратская?

  1. Пиратская система, но большинство приложений лицензионные

    15,3%
  2. Лицензионная система, но приложения левые

    9,7%
  3. Всё лицензионное

    9,7%
  4. Всё пиратское

    65,3%
  1. стоит лицензия на большинство программ так как компьютер на цчете в сервис-цетре (1 раз в 3 месяца здаю его на профилактику)
    а так стоят и пиратские проги куда без них?
    по-возможности лецензию лучше купить- маятся нужно будет ментше
     
  2. Все левое в основе!Но некоторые проги и лицензия!Но в основном пиратское!Лицензия дороговато!Но и есть игры тоже которые лицензию беру!
     
  3. Все левое. Главное чтоб работало и за меньшие деньги:smile:
     
  4. Если денег миллион, то можно по приколу и лицензионное всё поставить - чтобы выделяцца:smile:) Но у меня до миллиона денег не хватает пару копеек - посему пиратское форевер!!!
     
  5. у меня WIN XP Hom лицензия купил за 113$ .. вещь не плохая очень часто приходят мне обновления... и с "левыми "прогами не конфликтует)))
    ЗАШИБИСЬ))
     
  6. Хомэ, кстати, весьма без проблем переделывается в Проф. (создатели не хотели заморачиваться, и просто отключили некоторые функции "профа" и назвали "хомой" - лицензия при этом не теряется:smile:))
     
  7. Тунеядец,

    спосибо за информацию но мне и Хом не плохо))был Проф СП2 (не лецензия)разницы особой не ощутил...так что ХЗ в чом тут суть...
     
  8. Тоже ставил и добила надоело эта защита потом конечно отключил но всеравно не прикольнуло сп1 больше по душе
     
  9. мне паралельно пиратское или лицензионое. главное чтоб работоло без багов.
     
  10. Ура! У меня пиратской винде завтра годик исполняется - не падала, но глючила, правда...зараза:smile:)
     
  11. Все лицензионное, от Bred'a до Dr.Web'а. так мне удобнее.
    По крайней мере можно с чистой совестью написать письмо разработчикам, мол ах вы...
     
  12. А я пока не понял какая у меня :smile: Диск с Vista купил за 150р, полез для прикола на windows update и как ни странно прошел проверку WGA.
     
  13. хм... даже не знаю как быть. на работе все лицензионное + бесплатное, дома - все пиратское + бесплатное :smile:)
    кстати, лицензионная хр глючит больше чем стоявшая пиратская :smile:) уже 2 раза вываливался синий экран смерти :smile:) я не пропагандирую, но факт озадачивающий. сервис пак одинаковый стоял и там и там :smile:)
     
  14. народ, кто нашелся такой старнный чел, что все лицензию купил? кого жаба не задушила отдать за по бабла больше, чем его железка стоит?:smile:))



    хорошее замечание, главное правильное:smile:
     
  15. 243596.
    <wasisualij> Hекий Луис Рамирес де Арельяно
    вызывал ненависть у испанского драматурга Лопе де
    Веги, особенно когда появлялся на представлениях
    пьес Веги. Аналогичное отношение могли в 1770 году
    испытать сотрудники Сикстинской капеллы. А кто в
    этом случае их мог вызвать?
    <wasisualij> Ответ: Моцарт.
    <wasisualij> Арельяно запоминал пьесы Веги наизусть
    и перепродавал. В 1770 году Моцарт запомнил
    наизусть "Miserere" Аллегри, исполняемого в папской
    капелле и считавшегося собственностью церкви.
    <Al Dragon> лол
    <Al Dragon> вот когда нелегальное копирование-то
    началось :smile:)
     
  16. Очень часто вспоминаю известную рекламу:
    "Если нет разницы - зачем платить больше ?")))
     
  17. Единственная ператка, которая почти ни чем не отличалась от лицензии(на моей памяти) это Fifa 07 вот, а так лицензия форева)
     
  18. А почему если лицензия, то сразу надо платить деньги? Есть такие понятия как Free Software и OpenSource.
    Например, среди антивирусов есть не малое количество бесплатных. Да, возможности несколько урезаны, но их более чем достаточно для домашнего использования. Такие продукты делаются для расширения аудитории пользователей и возможного увеличения корпоративных клиентов, с которых и идёт основная прибыль. Например, если я дома использовал бесплатную версию SomeAntivirus HomeEdition, то, если я разбогатею и создаду свою фирму, скорее всего, будет закуплена полная версия именно данного продукта. Кстати, именно для расширения круга пользователей в недавнем прошлом Опера стала бесплатной.

    А по сабжу: НЕ лицензия только программа для записи дисков от CyberLink на настольном компе, но на ноуте есть лицензионное Nero.

    А всякие фразы типа "зачем платить больше?" И им подобные свидетельствуют об отсутствии культуры, ведь использование пиратских версий есть воровство. Наверное, это не понять тем, кто не зарабатывает на хлеб созданием программ.
     
  19. Шо за чуш?) проги, вот например я всегда, качаю крякнутые, т.е. пиратские



    но если попадётся нормальная и не пиратка то конешно беру ёё!
     
  20. Ответ: Лицензионка или пиратская?

    Я скажу так.Любую лицензионную программу можно взломать.А,в принципе,лицензия от взломанной,ни чем практически не отличается.Лично я,банально,скачиваю программы,которые мне нужны,ломаю лицензию и наслаждаюсь пользованием.Если не получается,то вызываю кореша,который хакер.Тогда все проблемы решаются одним махом!:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru