Отношения после загса

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем VLADI, 7 мар 2009.

  1. Ответ: Отношения после загса

    :smile: В восемнадцатом веке Церковь оффициально признала, что ЖЕНЩИНА тоже человек
     
  2. Ответ: Отношения после загса

    никто никому ничего не должен, это во-первых. Во-вторых , что значит какой бы ни был ?!
    Если , к примеру , мужчина прожжённый алкаш , поднимающий на неё руку , о каких ЕЁ обязательствах речь ?! Единственное её обязательство в ЭТОМ случае - бежать от такого куда подальше.
    В выборе очень легко ошибиться.



    а зачем заранее? Всё это определяется в процессе совместного жития , утрясается , притирается........Если возникают спорные вопросы , то для этого имеются компромиссы.



    это Вы счас об чем , простите ?



    vava,

    ну разве ж можно упустить такую возможность ! Где ж ещё встретишь гения так запросто ? :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Отношения после загса

    1. Ты говорил про политкоректные соображения, а не про церковь.
    2. Церковь признала что у женщины есть душа (в то время были гонения ведьм), а не то что она человек и это помойму было в Европе.
    3. Не путай одно с другим



    Особенно в теме "воспоминания о первом". У меня ноутбук ржал.
     
  4. Ответ: Отношения после загса

    ZoltanKa
    :smile: Конечно не должен, ещё не хватало чего, размечтались девчёнки... а во вторых, мрази среди нас хватает тоже, вы ко мне сначала лучше обращайтесь, я тогда может соизволю поискать высказывания Церкви, что типа если муж алкаш, то и такого его любить надо, ибо ОН МУЖ, МУЖЧИНА, сейчас ведь мода на религию.
    Ну христианство было насаждено славянам, оно чуждо им, почитай
    много букв-предупреждение для экономящих траффик

    Попробуйте опровергнуть

    :smile: Хорошо, не буду
     
  5. Ответ: Отношения после загса

    Остановись мнгновенье, ты прекрасно. Тема не та.
    Дать Господу Богу национальность -- это сильно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Отношения после загса

    Попробуй опровергнуть, поверь, не одному мне это будет интересно
     
  7. Ответ: Отношения после загса

    Ещё раз говорю: посмотри название темы. Хочешь свою раздуть - создай новую.
     
  8. Ответ: Отношения после загса

    :smile: Чтоб понять тему и отвечать конкретней по ней, надо многое осознать, поменять свои стереотипы, понять что и откуда... вот и всё, а то очень как- то непонятно всё это выглядит, с феменстским уклоном, порой, но то. что я тут написал очень важно, для ЖЕНЩИН, чтоб понимали нафига они вообще созданы, даже после ЗАГСа, поверь, не только для продолжения рода, как тебе кажется, это и просто неотъемлемая часть МУЖЧИНЫ, только найди такого, воспитай, направь, раскрой его потенциал, а то у мужичков "природа" начинает давать сбой... может "марсиане" в этом виноваты?:rolleyes:
     
  9. Ответ: Отношения после загса

    Кто тебе сказал что мне так кажется? У меня совершенно другое отношение.
    Ну давай обсудим. Закидывай тему.
     
  10. Ответ: Отношения после загса

    VLADI
    :smile: Только не пугай меня, что мыслишь, женщина только для секса создана
    :smile: Не сегодня, а то уже почти ночь, а вам бабам только секс нужен, а я о чём- то возвышенном хочу поговорить, например об отношениях после ЗАГСА...слушай. вот ты как считаешь, кому штамп важнее?
     
  11. Ответ: Отношения после загса

    Apuch,

    Не надо вообще сюда приплетать религию , не все верующие ......

    а вообще желания дисскутировать в таких выражениях и при таком отношении нет.
     
  12. Ответ: Отношения после загса

    VLADI
    :smile: Аргументацию в студию!
    ZoltanKa
    :smile: Конечно не все, но тема ведь не об этом, ты вот кстати замужем, штампик есть?
     
  13. Ответ: Отношения после загса

    Уже нет. Но без штампика тоже пожила , и одно время даже ратовала за гражданский брак . А теперь прекрасно вижу разницу когда люди в браке и когда живут просто так.
     
  14. Ответ: Отношения после загса

    ZoltanKa
    :smile: Доброе утро, хоть выспалась пока без меня?

    Тут уже интересней, расскажи может свои ощущения до и после штампика, не поверю, что не почувствовала разницы
     
  15. Ответ: Отношения после загса

    Я выше написала , что разница есть . Читай внимательнее. Но это для меня она есть. И появилось это не сразу. Знаю людей , кому это пофиг, и тоже нормально живут . Просто каждый выбирает то , что ему лучше. Что касается меня лично , то я без брака (продолжительно) больше жить не стану. Но это мои личные ощущения и понятия , и я не склонна это мнение навязывать на всех.
     
  16. Ответ: Отношения после загса

    ZoltanKa
    :smile: Продолжительно это сколько? А так, это естественно, для полноценных людей
     
  17. Ответ: Отношения после загса

    Максимум год .....Этого срока вполне достаточно , чтобы понять будешь с человеком или нет , и достаточно , чтобы принять все необходимые решения ....
     
  18. Ответ: Отношения после загса

    :smile: И часто так?
     
  19. Ответ: Отношения после загса

    нет , не часто . Ты , полагаешь , я тут себе кастинг ежегодный чтоль устраиваю ?
     
  20. Ответ: Отношения после загса

    Только для особо одарённых -- профиль посмотри!!!
    Как посмотреть написать?!
     
  21. Ответ: Отношения после загса

    Не вижу такой нужды. Я не обязана тут ничего доказывать , тем более, то , что касаемо моей личной жизни.
     
  22. Мне кажется, что после свадьбы люди становятся более уверенными в себе и в своей причастности к семье. У нас отношения стали еще теплее. Мы единое целое, у нас одна жизнь на двоих, общие планы и цели.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. мне .

    гораздо лучше .
     
  24. Нет. Не может этого быть! Как они могли?
    Разве такое возможно?
     
  25. Жэницо не обязательно.Можна жить всю жизнь не расписавшись.Штамп в паспорте отношения не закрепляет.!!!!!Хотя у каждого по разному.)))))
     
  26. любовь заменяется привыканием :smile:
     
  27. Re: Ответ: Отношения после загса



    ты жалок! если честно... и именно таким приходится своё женское плечо подставлять, чтоб не расклеялся! больше смахиваешь на ЭМО которые ноют при виде проблемы...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Ответ: Отношения после загса

    Иисус -на самом деле был евреем, если вдаваться в историю... вообще библия это переписи! насчёт Бога -это вообще верование... а национальности придумали люди... он не может быть причастен ни к одной нации или расе... Бог -это единое! у мусульман, в индии, у католиков... это одно! тут опровергать нечего... веришь -хорошо, не веришь -не навязывают!
    ещё такой один вопрос. ты чего сюда вылез? скандалы ,интриги, расследования строй в другом месте... тут ТЕМА, вопрос - ответ -мнение -аргументы -вопрос и т.д. ! скройся!
     
  29. Это при 300 с лишним богах он единое?))
    На последнюю дату внимание обрати? он уже год назад скрылся.
     
  30. Не знал, что на форумах бывает эхо
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. ›Элли‹,
    аватарка у Вас... прям в тему))
     
    1 человеку нравится это.
  32. У нас тут только Властитель может произносить это заклинание.
    ;)
     
  33. vava
    Ровно год и два дня назад, к моей радости заклинание было произнесено.
    Не знаю как тебя но меня до сих пор передёргивает, когда вижу его цитаты - на секунду думается, что оно вернулось.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Тема далеко ушла от темы))))
    Мое мнение сложено из личного опыта и взгляда со стороны у моих знакомых.
    После ЗАГСа или начала совместного проживания - мы расслабляемся, причем оба, причем серьезно, потому, что пока мы покоряли друг друга - изрядно подустали от контроля над самими собой (хороша ли прическа, побриты ли ноги, наглажен ли галстук, поменяны ли носки) Ну согласитесь глупо ведь на стадии флирта не украшать себя. Считаю нормальным желание подать себя с наилучшей стороны. Потом конечно, мы успеваем показать и другую сторону медали, но она все еще приукрашена - мы же с легкостью можем потерять то, что нам еще не пренадлежит. И вдруг в какойто момент - этот человек начинает считаться моим. А самые плохие свои качества мы открываем к сожалению не чужим людям, а самым близким.
    Поэтому создавая ячейку общества люди должны понимать, что переделать взрослого человека уже не возможно и стоит принять его таким каков он уже есть. А если Вы не готовы к его недостаткам, просто найдите того, недостатки которого Вас устроят.
    И еще мудрая фраза : В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

    А от куда появилась любовь, если она не устраивает, как личность?
    Любовь и сексуальное влечение это абсолютно разные вещи ))))

    +1 Совершенно согласна
    Это признак того, что это настоящий кобель.

    ))) А сколько мужчина временно может не работать? он инвалид без рук и ног и с сотрясением мозга? просто другого оправдания что бы мужчина не работал нет.Если так сложилось, он может временно работать по дому, детей в сад, школу, ковры постирал, обед наварил, а ты смело увольняйся - будет еще какойто ***** начальник тебя шантажировать!!! У тебя двое несовершенно летних детей, ты по КЗоТу имеешь право быть расчитаной в день подачи заявления, пусть сам доделает твою работу и повысит показатели. А ты повысь показатели дома - это простимулирует мужа к добыванию мамонтов.
    Тайны у жены могут быть самые разнообразные, которые может и маме не скажешь, а муж в идеале еще и твой друг и подельник во всем.
    Натворить можно разного и иногда и муж выгребать будет, равно как и наоборот, а вообще в книге книг, говорится, что муж в семье голова и в ответе за все и вся и за жену в том числе, именно по этому у людей заведено что ОН берет ЗА СЕБЯ и несет за нее ответственность.
     
  35. эх , флиртовать мы значит начали после свадьбы : первый раз жену увидел при макияже в день свадьбы , и "кашка" всё вкусней именно после свадьбы:smile: .
    miramiya, подпортили мы твоё мнение из личного опыта . :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Исключение лишь доказывает правило ;)

    Конечно если бы еще и каши после ЗАГСа становились хуже, то в чем же жена практикуеться ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Проездной билет,
    с другой стороны, мы действительно стараемся больше до свадьбы и первое время после. Потом идет некое расслабление.
     
  38. :wounded2:
    "кашки" =
    так понятнее ?

    мы - это кто ? все- все без исключения или лучше не обобщать ?

    а через лет так 5 без загса расслабления не наступает ?
     
  39. Мы - это люди, человеки.
    Вы настоящий мужчина )))) может еще и дева по-гороскопу, нечего сказать аргументированно, придрался к слову. Не обязательно наши мнения должны совпадать, не правда ли? Я же как и Вы имею право на свою точку зрения ? )))
    Читайте внимательнее мой пост, там написано ЗАГС или начало совместного проживания.
    Я вообще не понимаю гражданских браков, мое мнение мужчина просто не берет ответственность за семью. Но в таких браках наверное отношения складываются как и в обычном, не знаю, у меня нет даже знакомых таких, все по-старинке бегут поставить в известность государство с кем спят.
     
  40. безусловно . только , мадам , вопросы не вам заданы были.

    вот государство и превратило женитьбу/замужество в формальность , при этом кто с кем спит- вопрос другой.
     
  41. все- все без исключения или лучше не обобщать ?:grin:

    Извините, не досмотрела. ;)
     
  42. miramiya,
    гм. да , когда хочешь слишком много , то желательно бы хоть вопрос понять и кому он адресован .

    вот она проблема той темы : смотрите внимательно , а то принца пропустите мимо :smile:) или может к окулисту ?:smile:)
     
  43. Не рекомендую строить общение здесь в подобном ключе.
    модератор.
     
  44. Если бы некоторые, как свидетели Иеговы не выхватывали из полного текста одно слово, часто употребляемое, то нераазберих и не было бы ;)
    Тут больше любопытно, что неизлечимо женатый ищет в ветке "знакомства для брака" в женской теме? Не так и неизлечимо, нервишки то шекочет, что же там хочет женщина ;)
     
  45. miramiya,
    нипалинюся :
    вопрос : кого я процитировал понятно ? мне интересен ответ Ковалис , именно её.
    если уж лохану проглядела , то поумнее выкручивайся.

    береги нос :smile:)
    вылечишь ? ;),
    :smile:) ну , вообщем , ты всё надеюсь сама поняла /как тебе надо/ . пардон , бисера нет. :smile:)

    Пысы:
    сюда мужчинам вход воспрещён ? miramiya, где это написано ?
     
  46. Он давно всё нашёл.
    Последнее предупреждение- урежьте марш.
     
  47. «И не называй меня женой — это буржуазное слово. Пожизненная любовница звучит намного лучше!» (с) Брак это несомненно хорошо. А кому хорошо и без брака — еще лучше. Главное отношение двоих к друг другу.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Да, да в июне будет год, я уже осведомилась )))
    Т.е. Вас не смущают его сообщения, притензии впринципе только к новичкам? Или есть еще критерии "достойных"?

    Я тоже Ваш коллега в просторах инета, и насколько я ознакомилась с правилами форума, я ничего не нарушаю. Хотя конечно потревожила жизнь любимцев на форуме.
    Ребята, я же сюда не ссориться зашла, но если у Вас тут закрытый клан и что бы попасть в него нужно пройти испытания в соревнавании паррированием и остроумием, я конечно рано или поздно буду зачислена, но шкурка выделки не стоит, учитывая, то, что я попыталась найти )))))

    Проездной билет,

    Т.е. моего извинения мало ? И это тот, кто мне пишет о больших желаниях, ну-ну, уважаемый.
    Учту. :mol: .... И Биссера нет...а достоинства?
    Боюсь, если взяться за этот тяжелый случай, меня забанят не только по логину, но и по айпишнику. А вообще у тебя уже есть один большой недостаток, не приемлемый для меня - ты женат. Так что однозначно - летальный исход для иных отношений ))))
    Ну знающие утверждают...
     
  49. miramiya,
    уточнения
    плохо осведомилась- в октябре будет 10 /десять/ лет:smile:)
    Ура ![​IMG]
    слушай знающих и не только по этому вопросу .


    относительно темы : теперь жена ножки с шеи свешивает на законных основаниях и я от этого тащусь гораздо больше , чем до загса.:smile:) и под каблуком мне настолько уютно , что словами не передать- фик бы такое до загса было.
     
  50. Проездной билет,
    уточнения
    Когда же мужчины научаться отвечать за свои слова?
    Может Вы плохо прочли, но я так же модератор и администратор на форумах, я умею парировать!
    У Вас на форуме я простой житель искала мечту, нарвалась на ширпотреб
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru