девственник ищет девушку

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Андрюха(СПБ), 8 мар 2009.

  1. всем привет! меня зовут Андрей, мне 20. Я из СПБ.
    не знаю почему так происходит, возможно из-за моей стеснительности я не могу лешится девственности.
    ищу девушку, возможно девственницу в возрасте 18-20 лет.
     
  2. Ответ: девственник ищет девушку

    вот от того всё и идёт, что на отношения смотришь не с человеческой точки зрения, а только через призму девственности.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: девственник ищет девушку

    молодую девушку вряди заинтересует животный секс без романтических чувств и будущего
     
  4. Ответ: девственник ищет девушку

    Не берись судить за всех сразу- наверняка ошибёшься.
     
  5. Ответ: девственник ищет девушку

    Думаешь все молодые девушки думают о будущем? Я думаю, пока молодые, наслаждаются жизнью.
     
  6. Ответ: девственник ищет девушку

    VLADI,
    нет) о будущем думают и ещё как
     
  7. Ответ: девственник ищет девушку

    интересно а много девушек на такое объявление откликнется?)

    написал бы, что безнадёжный романтик(крутой рокер и тд), ищет прекрасную девушку (тут можно побольше воды налить, тип самую лучшую , милую, прекрасную душой и телом и тд), является девственником, т.к.ищет большой, светлой и чистой любви) хочет отношений и тд. пофиг что всё это гон) но должно просто больше заинтересовать))

    по идее шансов должно быть больше ;)
     
  8. Ответ: девственник ищет девушку

    Объявление парня выглядит как подпись в собственной беспомощности...
     
  9. Меняй отношение к девушкам в нормальную сторону...
     
  10. Уууу... как все запущенно...


    Андрюха(СПБ), можешь не зацикливаться на девственности и что тебе ее надо обязательно лишиться с девушкой 18-20 лет??? Успеешь еще: познакомишься, влюбишься, тебя полюбят-лишишься...Больше уверенности и хотя бы половину скромности в отпуск, а то видимо размножается у тебя со страшной силой...

    Если ищешь с кем здесь познакомиться-хоть фото поставь;)
     
  11. Андрюха(СПБ), не парься) в СПБ это не проблема) зачем тебе девственница то? насколько я в курсе в питере ты их не найдешь) Лучше посмотри на ситуациб с точки зрения человеческих качеств которые бы ты хотел видеть в спутнице и вперед) к цели.
     
  12. Андрюха, вот что я считаю по этому поводу:
    Лишиться девственности в определённый срок, установленный тобой - полнейшая глупость. Это произойдёт тогда, когда ты САМ будешь к этому готов, и не надо стараться добиться этого любой ценой. Единственное, что можно, и даже нужно сделать - это найти у себя "рычажок" стеснительность, и постараться его отключить:smile:
    Будь уверен в себе - и всё получится:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru