Кто c помощью чего общается?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем BorisON, 25 июн 2005.

  1. итак кто с помощью чего общается???
    лично я через IM2 messeger
     
  2. Re: кто c помощью чего общается???

    &rq для протокола icq
    и mIrc
     
  3. Э... с помощью почты. The Bat, если кому интересно. А вот аськи у меня нет, как-то не довелось...:donkknow:
     
  4. чё то как-то уже застарилась и заросла паутиной эта почта срочно качай или icq тут или IM2 Messeger тут
     
  5. Спасибо, конечно. Только меня интересует, в какую сумму мне это выльется, минимум, что бы быть готовой...
     
  6. програмки бесплатные, если на это дело пошло.... :kruto:
     
  7. Пиши в личку - лекарство от жадности для прог порекомендую.. Кстати асикью - атцой, как клиент, имхо кучу ненужной инфы шлёт, банеры показывает и тд %)
    (Если ты по траффик, то в принципе, при грамотной настройке на аську в месяц уходит 1-2 мегабайта, если конечно войну и мир через раз не цитировать)
     
  8. я пользуюсь почтой, аськой через джаббер и миркой...
     
  9. Пользуюсь аськой и TheBat. Больше практически ничем, если только в исключительных случаях.
     
  10. Пользуюсь аськой, и так как у мя трафик халявный на фсю рекламу и баннеры <вырезона цензурой> с самой высокой колокольни :xaxa:
     
  11. Ну можно пользоваться и не аськой, а другой прогой в которой банеров нету и таких множество :rolleyes:
     
  12. Но так как мне на всё это(см. ниже), то меня и аська прекрасно устраивает, и не хочца её менять, а то, чего доброго, ностальгия замучает! :xaxa:
     
  13. =) Ну на счёт настольгии не знаю... а вот на счёт того что тебе на всё это(см. ниже), это уже другое дело ;)
     
  14. Вот-вот! Не знаеш, не лезь! :xaxa:
     
  15. Предпочитаю аську и The Bat. Ну еще иногда пользую Skype. Помоему для общения больше ничего и не надо.
     
  16. Я с помощью ISQ, Skape, Миранда! ну и еще пара прог!
     
  17. Тарк, говядина такая, ещё раз залезеш через мою аську, полбу получиш!!!!! :rock:
     
  18. а ты думаешь, что это так сложно? это может сделать всякий... в т.ч. и я :xaxa:
    слыш, а ты хоть до лба то дотянешься? :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. М... я люблю болтать по WinMessenger'у и по программе "Mail Agent".
    ICQ слишком просто взломать, там мало смайликов и он какой-то... не очень удобный. Но приходится в основном юзать ICQ, т.к. он самый популярный.
     
  20. маил.ру очень хорошая прога, особенно в России, одна из самых популярных!!! ломать ниникому не собираюсь, последует обратная реакция :donkknow:
    ваще прога хорошая скачать ТУТ
     
  21. а как взломать маил агент с помощью адреса :upset:


    guzoleg добавил 07.07.2005 в 13:41:

    как взломать маил агент спомощью имени емаила :upset:


    guzoleg добавил 07.07.2005 в 13:43:

    помогите лузеру
     
  22. Я лично юзаю qip - самый гарный Icq-клиент из всех, что я знаю :kruto: . Тут даже Эндерку отдохнёт (хотя способность сохранять историю в ХТМЛ-ьники..это конечно заманчиво :upset: ).
    Изредка Skype.
    А в-основном - chat.mlove.ru :kruto:
     
  23. в основном общаюсь через JIMM - это агент ICQ на моб. телефон (необходима поддержка Java2ME). очень удобная штука, и денег не так много "кушает" :smile:. а на компьютере , в основном, по майл.ру агенту!
     
  24. Стандартный набор..... аська, мсн и агент.... везде полно минусов, но и плюсов хватает.. вот и приходится все три юзать!
     
  25. Почта, форум, ICQ, mail.ru-Агент.
     
  26. .....совсем забыл... как же обычная почта?) ведь так приятно получить из далека конвертик!!!
     
  27. С помощью телекоммуникационных связей,.. да что под руку попадет (:
     
  28. А у меня их целая куча... ICQ, QIP, MSN messenger, mail.ru-Агент, ну и почта конечно же.. +) :kruto:
     
  29. Общаюсь с помощью самого лучшего средства передачи информации - русского языка. Для интеграции в сеть использую следующие примитивы: ICQ, MAIL (Bat!), MAgent, Skype, Chat, Форум.
     
  30. mIrc, ICQ(у меня их 3 версии стоит и миранда), outlook express. Ну и в веб чатах еще иногда общаюсь- значит браузер FireFox/
     
  31. Стандартный набор - почта, форум, чат, аська.
    Кому не нравяцца баннеры в аське - дык они ж запросто удаляюцца. Да и если ручками покопацца, можно горазхдо глубже все под себя настроить.
     
  32. Чрез QIP (ну и миранда стоит, сборка; на всякий пожарный). Другие месседжэры лежат заархивированные (вдруг торкнет установить).
     
  33. Совсем забыла написать, уже месяц как асю поставила. QIP. Теперь в основном только через не и очень редко мыло. Про обычные конвертики я вообще молчу...
     
  34. Общался в почте, общался в аське. Теперь на форуме :smile:
     
  35. Сменил аську на КиП. У него смайлов больше=-)))
     
  36. Мыло просто мыло и всё тут!
     
  37. Спомощью голоса и языка - в первую очередь!!!:xaxa: А другие варианты общения у меня - это телефоны(городской и мобила),чат,QIP,ICQ,форум!!!
     
  38. Я общаюсь через почту, в аське, в чате, на форуме =)
     
  39. The Bat! icq вообще удалю нафиг. Ерунда.
     
  40. icq почта и наш форум и чат)))
     
  41. Новость для альтернативных клиетов аси....

    "Походу сегодня мирабилис решили покрепче взятся
    за отчищение рынка icq-клиентов.Вобщем по данным
    кучи людей из моего контакт листа..юзеры с мирандами,
    квипами,&rq бреются с icq.Работают только аськи от
    мирабов.Правда стало известно что и патчик для
    qip и миранды уже вышли...."

    Я поставил и QIP заработал:kruto:
     
  42. Общаюсь в чате на форуме в асе в майл агент! НУ а на почту мне писем неприходит почти так что только пылится она у меня!
     

  43. А я вот по старинке, с помощью языка общаюсь! Помните такой способ? :xaxa:
     
  44. "крыска" (RQ)
     
  45. А у меня,что СМС,что минута разговора стоят 3 цента!!!:kruto:А за минуту разговора я могу получить и выдать больше информации,чем через СМС!!!:kruto: Так что мне легче позвонить,если что!!!
     
  46. Через смс, аську(qip) и иногда через электронную почту
     
  47. Msn, skype и ничего более для счастья не надо :smile: Могу поговорить по мобильному.. Плата за соединение 0,18$, а болтать можно часами :smile:
     
  48. Гы..... я как-то про мобильную связь-то и забыл.....
    25 укр. копеек за соединение (сволочи, когда эту фигню уже отменят) и по одному номеру тоже можно говорить до потери пульса (или разряда аккума).
     
  49. isq(miranda) skype(недавно)
    sms и мобльиные разговоры.

    как-то стационарный телефон уже отпадает
     
  50. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСТЬ ЛИ ПРОГА ,ВООБЩЕМ ЧТОБ В ОДНОМ ОКНЕ ОБЩАЛИСЬ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ,НУ ПО ТИПУ ПРОСТОГО ЧАТА,НО СОЕДЕНЕНИЕ ПРОИЗВОДИЛАСЬ БЫ ПРИ ПОМОЩИ НОМЕРА (АСЬКИ,QIP)...
    ЧТОБ Я ОБЩАЛСЯ НЕ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ,А МЫ БЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СРАЗУ......
    А МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК МОНО ПОДРУГОМУ СДЕЛАТЬ:donkknow:
    НУ ОЧ НУНО,ЗАРАНЕЕ СПОСИБ
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. AIDAR
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.523
Общение на MLove.ru