Кто c помощью чего общается?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем BorisON, 25 июн 2005.

  1. как все. с помощью своих органов тела предназначенных для общения, ну типа там язык, пальцы и пр.
     
  2. Ну может и поделисся? ))) в ЛС ясное дело.
     
  3. nil,я тоже через скайп,хочешь поговорим?
     
  4. Да не вопрос. Ток не в великий русский народный праздник - тяпницу.
     
  5. Колись,как те звонить на скайп7
     
  6. Отправил в ЛС.
     
  7. [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. Круть. Как же мы до этого не доросли?
     
  9. nil,прекрати стонать,ты компанейский парень,у тебя всё в порядке.;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я еще забыла упомянуть о том, что иногда предпочитаю посредством ЛС общаться. ))
     
  11. Я чаще по телефону общаюсь, только вот с сестрой младшей мы по скайпу видимся и болтаем, потому что она живет на другом конце света и так дешевле получается.
    Только вот в последнее время скайп всё хуже и хуже стал работать - выключаем видео, чтобы нормально можно было поговорить, а то всё зависает(((
    Недавно рекламу смотрела телика нового, там говорили, что на нем видеосвязь возможна будет - вот кто бы мог подумать лет 20 назад, что такая фантастика как видеосвязь будет самым привычным делом, да тогда и о мобильной связи мы и не мечтали!
    Теперича дело за голограммами всякими и телепортациями))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Я много пользуюсь Скайпом, у меня он на телефоне стоит и на ноутбуке, в телефоне много переписки идет через Скайп, когда бываю за границей понятно дело только Скайп, я даже из заграницы из ресторанов и аэропортов всегда по нему звоню, дешевле...:-)
     
  13. Ирена,смени компьютер и скайп лучше заработает.
     
    1 человеку нравится это.
  14. не, я свой любимый розовый ноут нинашто не променяю!
     
  15. Irena-108, сейчас столько всяких прибамбасов для всего, телефонов и т.п. а если серьезно, то техника сейчас так быстро устаревает, к сожалению, что многое из нового уже плохо работает, на новом все летает...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Это уж точно.Но,честно говоря,я в ноутах немного разочаровался,они удобны конечно,но не практичны ,хрупки,и очень дороги в обслуживании.Так что теперь беру себе обычный компьютер,а ноут жене.
     
  17. У нас ничего не зависает, но очень забадывало, что от камеры или микрофона не отойти. Особенно жене было трудно с привязкой к месту. Ну или компьютеры выключены. Пришлось купить Скайп в виде стационарного беспроволочного телефона. Станция подключается прямо к раутеру и получает своё айпи. Очень удобно.
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. У нас уже три года такой скайпфон.
    Он еще и как домашний жеж.

    Да, удобно, подтверждаю !
     
  19. Я тут пыталась вспомнить, что за фирма выпускает розовые ноутбуки, ничего в голову не пришло, Irena-108, открой "военную тайну", чей ноутбук?:smile:
     
  20. .......sony
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Фрол_, да, да, есть у Sony розовое, даже в довольно хорошей комплектации, по идее Скайп на нем должен хорошо работать..:smile:)
     
  22. Скайп,Агент,Аська,ВКонтакте... вот все мои средства общения )
     
  23. А я перед зеркалом всё чаще общаюсь. Умнейший там собеседник, знаете ли)))
    Где-то я это уже писал. Пи*дец...:sorrry:
     
  24. он стал хуже работать с тех пор, как его купила Майкрософт!
     
  25. Вывод?Не нужно было покупать,поставила бы пиратский!
     
  26. incognito,
    Ирена говорит о том, что корпорация Microsoft купила Skype (10 мая 2011года, за $8,5 млрд) и начала его менять под свои принципы.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Хорошая идея, знаете ли...
     
  28. Так как у тебя ноут, наверняка ты пользуешься вайфаем. У тебя не Windows Vista случем? Если да, попробуй для установления причины соединить ноут с раутером посредством кабеля. Может оказаться, что в твоём случае Майкрософт не виноват. Ну и естественно у твоей сестры тоже должно быть всё в порядке с соенинением.

    Я сам долго бился с компом дочери, даже переинсталировал, но проблема всё равно не решилась. Никакие манипуляции и оптимизации не помогли. TCPOptimizer тоже не помог. Ноут с вайфаем у нас на XP и проблем не было. Хотел установить дочери тоже XP. Установил, но это оказался идиотский HP рассчитанный только на Висту и никаких драйверов к материнке не было! :smile: Ни за что бы не купил, если бы знал. Пришлось уставить Висту назад и протянуть кабель. С тех пор проблем нет.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Миша - не ломай мне мозг этими необычными сочетаниями букв))) :hippi:
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. :smile: ОФФТОП был не для тебя. :smile:

    Короче, если у тебя Windows Vista и ты можешь пользоваться интернетом в любом месте в квартире, попроси кого-нибудь кто не такой чайник, как ты :smile: соединить сетевым кабелем (одолжи у кого-нибудь, если у тебя нет) свой выключенный ноут с роутером. Потом уже сама включи ноут и попробуй Скайп.

    Вот сетевой кабель
    [​IMG]

    Хоть эта Сонька и не розовая
    [​IMG]

    А вот так выглядят раутеры. Нужное соединение обозначено как "Соединение с Компьютером LAN".
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Та-дам))) Как раз моя, только сзади дизайн другой бЭз разъёмов!
    у меня какая то домашняя расширенная...

    что ты - я продвинутый юзер!
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Michail G, ты прирожденный педагог для женщин, видимо твои домашние тебя за это ценят и очень любят..:-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. ты не знаешь пределов женского любопытства - оффтоп ему не помеха!
     
    1 человеку нравится это.
  34. я общаюсь с помощью рота
     
  35. а что это за гаджет?)
     
  36. он же для приёма пищи))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ужас какой. )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. AIDAR
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.521
Общение на MLove.ru