Ужасный сон!!!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Arx19, 9 мар 2009.

  1. Короче приснился сон! в нем была моя бывшая девушка!!! сегодня весь день мысли о ней, как понять такую ситуацию??? почему мне так стало плохо после этого сна???:tomato:
     
  2. Ответ: Ужасный сон!!!

    Да ничего особенного....Ты просто думаешь,что здесь что-то не то,вот и мысли о ней лезут....На самом деле...Сон всего лишь сон и не нужно придавать ему значения....А если он что-то сулит,потом и узнаешь....
     
  3. Тебе плохо потому, что в подсознании всплыли ситуации, связанные с этой девушкой, возможно какой-то негативный опыт. И тем более вы расстались, расставание это всегда боль. Возможно, в глубине души ты ее еще не отпустил и жалеешь, что вы расстались. Но строго говоря все это лишь предположения, а вообще постарайся забыть об этом сне и не придавать ему значения, потому что сон - это просто продукт работы подсознания, и тот или иной сон может быть вызван различными причинами, вплоть до пищеварительных. Не переживай, все будет хорошо
     
  4. Ответ: Ужасный сон!!!

    Да, но иногда становится очень странно от того что снятся люди которых не видел много лет и даже не вспоминал о них ,тогда думаешь к чему бы это?
     
  5. Ответ: Ужасный сон!!!

    Просто когда спишь,мозги не отдыхают а как раз наоборот начинают интенсивно работать....и все о чем ты забыл начинаешь вспоминать во сне.

    Может быть это к тому, что у вас с "бывшей девушкой" был какойто приятный\неприятный случай. И ты его вспомнил.

    На самом деле это только сон,как мы уже знаем сон это продукт подсознания и все.Так что не воспринимай в серьез))) Если у тебя есть девушка\жена то деляй ей больше внимания и ты забудешь об этом сне ;)
     
  6. забей, не она первая ни она последняя, ну типа таво :smile:
     
  7. Угу. )
    Значит, все сонники - это ерунда, всего лишь сонники? ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. "не верь женщине и сну" ... так говорили древние)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Сонники, думаю, почти ерунда.) Потому как сон - есть очень запутанное явление, защитная реакция организма на выплеск желаний "Оно". Поэтому, когда скрытые желания не сильно подавляются твоим "Я", а именно это происходит во время сна, если верить Фрейду и его последователям, то защита, - это картинки сна, представляющие "Оно" в более... "нежном" виде.)) Чтобы расшифровать их, нужно обладать огромным знанием психики. Просто сны бывают очень запутанными, да и то, когда считаешь, что ты понял какой-то сон, не факт, что понял его правильно.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru