Не шутите с Зоханом - Nobody Messes With Zohan

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем azazello321, 9 мар 2009.

  1. На днях посмотрел этот фильмец,кто ещё смотрел? юмор конечно местами тупой,но порадовал перевод:kruto: я ухахатался
     
  2. Ответ: не шутите с зоханом

    Я смотрел)))Мне фильм понравился именно переводом....Бащар прикольный))))
     
  3. Ответ: не шутите с зоханом

    Посмотрела недавно, посмеятся можно, но второй раз бы не стала его смотреть.
     
  4. Re: не шутите с зоханом

    А мы с моим парнем два раза смотрели фильм, второй раз с гостями, чтобы наблюдать за их реакцией!
    Первый раз когда смотрели просто ухахатались, как он голову мыл старушке, когда его допустили сделать первую стрижку!
     
  5. Re: не шутите с зоханом

    Адам Сэндлер вообще сам по себе клевый.)) "Не-не-не-не-не-не-не!..")))
    Мне очень нравится "Билли Мэдиссон" и "Счастливчик Гилмор" с его участием.)) Он талантливый комедийный актер.)
     
  6. Re: не шутите с зоханом

    Отличное кино.смотрел несколько раз:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: не шутите с зоханом

    Смотрел несколько раз ))) тоже очень понравилось хоть и американский юмор местами туповат..
    Жаль многие не поняли фильм,за чертой юмора в фильме стоит очень серьёзная тема конфликта между Израилем и Палестиной и многие шутки в фильме имеют огромную долю на самом деле очень печальной правды.
    На пример Израильские обмены с террористами просто тут не знаешь уже или смеятся или плакать... или про то как был момент как фантом взорвал дом арабский с гранатомета а зохан кинул карточку "ремонт от правительства израиля" ))) конфликт уже на столько грустно смешной что аж фильмы про это начали делать
     
  8. Re: не шутите с зоханом

    Смешно, но немного туповато и пошловато, как и любой фильм с Адамом Сендлером :smile:
     
Общение на MLove.ru