Курящие девушки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Maximka, 8 ноя 2004.

?

Ты куришь? (относится только к девушкам)

  1. Да

    46,1%
  2. Нет

    53,9%
  1. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    это ты имееш ввиду как сигареты? :upset: (бедные легкие)э

    сигары не курят а насложнаються их вкусом дыма а не чувством что дыхалка щас сгорит

    а да чуть не забыл!
    Девушки помните куренье = яд, бухло = отрава , дышите клеем совет МинЗдрава :xaxa:
     
  2. Курящая девушка,красиво ли?

    Никогда не думала,что курение для женщин - это хорошо, целоваться с курящей девушкой,как облизывать пепельницу....впервые попробовала в 18 лет и поняла,что не мое. :imho: ..и не курю!!!.Скажите,на ваш взгляд,это красиво,сексуально или все же вызывает отвращение? :rolleyes:
     
  3. Re: Курящая девушка, красиво ли?

    В принципе нечего плохого не вижу , хотя сам не курю и не пробовал.
    Но я бы не хотел чтобы мать моих будуших детей курила.
     
  4. Re: Курящая девушка, красиво ли?

    Курить - это противно!!! А курящая девушка - это ещё хуже :imho:
     
  5. Re: Курящая девушка, красиво ли?

    Мне лично не нравится..... И осообенно не очень приятно, когда вижу, что мои подруги курят...... Выглядит это..........
     
  6. Re: Курящая девушка,красиво ли?

    Никогда не возьму в рот эту гадость и не желаю соответственно парня видеть с ней :imho:
     
  7. Re: Курящая девушка,красиво ли?

    В прнципе, курящая девшка - это терпимо, но неприятно. Равно как и представители противоположного пола.
     
  8. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Куритьь-вредно!!!!!!!!!!! :imho:
     
  9. Re: Курящая девушка,красиво ли?

    -это :
    некрасиво
    несексуально
    и вызывает отвращение!!!
     
  10. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Да. Я курю. и очень много.
    Если меня ассоциируют с пепельницей, так я и целоваться никого с собой не зазываю.
    И потом есть жвачки.

    И вообще, что за дискриминация? Многие парни в аргумент против курения приводят материнство, но на самом деле им неприятен сам факт курящей девушки.
     
  11. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    причины женского курения во многом сходны с мужским!
    тут говорилось о здоровье будущих детей, так ведь здоровье ребенка зависит только от матери, а как насчет папиков?
    даже если мама не курит, то папик может травить ее и еще не родившегося ребенка!
    МЕНЯ БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ ДРУГОЙ ВОПРОС!
    почему многие любители покурить не задумываются о том, что рядом нахедятся не курящие люди и просто травят их!
    из личного опыта: пока только 2 человека не начинали курить в моем присутствии (когда очень хотелось) или отходили в соторону, там курили, а потом возвращались!
     
  12. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Курящие девушки приносят немалую пользу для экономики государства..
    Курящие девушки -это финансовая польза для производителей табачных изделий.

    Двойную пользу получает государство, во-первых
    налоговые поступления в казну от продажи табака. Во-вторых,для государственной казны невыгодно , чтобы женщины становились пенсионерками-старушками, поскольку пенсионеркам нужно выплачивать пенсии..
    А если пенсионерка курит , то она несколько сокращает свою жизнь для пользы государственной казны..

    Третью пользу получает (платная) медицина. .
    Курящие девушки болеют чаще, соответственно посещают докторов чаще, а это дает прекрасный финансовый доход докторам. Медицина во всем мире платная, неизбежно и в России медицина полностью перестраивается на платный режим.
    ===========================================
    Ну а что касается вреда для здоровья девушек..
    На пачках сигарет пишутся риски курения, поэтому девушка ЗНАЕТ, что это "неполезно".Если, несмотря на предупреждающие надписи, дама считает для себя нужным курить, то это ее право.
    Ее здоровье- это исключительно ее личные проблемы.
    =====================================
    . Никакой "дискриминации" девушек
    (о которой упомянула Гелла) нет, поскольку продажа табачных изделий для женщин разрешена с незапамятных времен. Дамам (совершеннолетним) никто не запрещает курить
    =========================================.
    "Новая Ангел Чарли написала:
    "Скажите,на ваш взгляд,это красиво,сексуально или все же вызывает отвращение"

    Странный вопрос.Сексуальность не зависит от курения или некурения.Молодая красивая девушка может быть сексуальна, а некрасивая- нет.

    Если ставить вопрос это красиво или вызывает отвращение.
    1) Чисто визуально- все равно, курит или нет, ее здоровье-это ее личные проблемы.
    Единственно, что курящие девушки должны знать , что находиться в наполненной табачным дымом комнате неприятно для некурящих, поэтому желательно чтобы дамы курили в специально отведенных для курения местах (комнатах, лестницах или углах для курения)".
     
  13. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Хм... По той же причине, что и мальчишки.. Хотя, я не курю...Вот, а на сексуальность это не влияет абсолютно.=)
     
  14. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Аделаида, во-во, меня тоже бесит - девочкам нельзя, а мальчикам можно. При чем здесь наличие/отсутствие хрена?
     
  15. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Да-да, по тем же причинам, что и мальчишки - снять стресс, расслабиться.
    Я не курящая, и вам не советую курить.
     
  16. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Курение и пьянство -это порок, недостаток.
    Обычно люди свои пороки и недостатки стараются скрыть, но если например мужчина/женщина курит прилюдно,то он/она лишь выставляет напоказ свой порок курения.То же самое -относительно алкоголя и пьяниц..
    Порочные люди(мужчины, женщины-это все равно) они в любую эпоху и в любой стране котируются низко и невысоко.

    Грязь и порочность -это может вызвать лишь чувство "омерзения".
    А ценится как раз обратное: ценится чистота и непорочность.
    ==================
    Гелла, ты написала, что не только куришь, но и специально подчеркнула факт, что "много куришь". Ну и с какой целью подчеркнула этот факт?
    Или может быть ты написала это,чтобы о твоих пороке курения узнала вся страна? Но это рисует тебя лишь в негативном и порочном свете. Если ты куришь , то хвастаться тут нечем, наоборот. это твой порок и недостаток..
    Умная девушка постаралась бы скрыть свой порок, ну а глупая, наоборот, выставить свой порок всем напоказ.. Мне даже немного жалко тебя, если ты не можешь понять столь простых вещей..
     
  17. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Заметила, что слово "порок" встречается в твоем тексте особенно часто. Создается впечатление, что ты - деструктивный священник.
    Как считаешь, словоблудие - не порок?

    Плохие вещи надо делать с хорошим настроением! Вот мой девиз. И да, пусть знает вся страна. Обе. И твоя, и моя. И весь мир.
     
  18. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Не ну вредно то оно вредно... Дышать и то вредно... Вредно всё в нашей жизни... Никотин и алкоголь вырабатывается в нашем организме.. а ето увеличение дозы...
    Да и вообще... жИЗНЬ ДЕРЬМО! Надо брать от жизни всё! Хочу пь ю хочу курю, захочу повешусь! И почему всех волнует "Курить или некурить" ?! Бросить то легко... Если любишь парня/девушку, то тебе будет насрать курит он/она или нет...


    ЖИЗНЬ ДЕРЬМО! БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!!!
     
  19. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Гелла, ты написала:
    "Создается впечатление, что ты - деструктивный священник"

    А вот и ошибаешься. Нет, я не священник.

    Гелла, ты написала:
    И да, пусть знает вся страна. Обе. И твоя, и моя.


    Ха-ха! Ну что ж, если ты "желаешь похвастаться" своими недостатками, для начала перечислю их (пусть форум посмеется, что на свете есть такая дама, которая хвастается своими пороками):..

    В виде своего "девиза" ты написала это :
    "sex, drugs & rock'n'roll " (cекс,наркотики и рок-н-ролл)..
    Ха-ха!Твой девиз- наркотики?Что ж, из этого можно сделать вывод, что ты - наркоманка..

    Далее , в соседней теме (о пьянстве) на вопрос
    "Как часто вы напиваетесь", ты, Гелла,. написала:
    "до поросячьего. и довольно часто. однажды, упившись, чуть не покончила с собой... случайно...
    но это уже совсем другая история..."
    Ха-ха! Из этого можно сделать вывод, что ты к тому же еще и пьяница..

    Ну и наконец, в этой теме, На вопрос "Ты куришь?"
    ты написала: Да. Я курю. и очень много.

    Общий вывод: Порочная женщина-наркоманка, пьяница, много курит.. Ха-ха! При этом интуиция мне подсказывает, что это далеко не единственные твои пороки...
    ==========================================
    TILL, ты пишешь:
    И почему всех волнует "Курить или некурить" ?! Бросить то легко...

    Глубоко ошибаешься. Сам я не курю. Но если ты спросишь любого курильщика (или любого врача) то они тебе скажут в один голос, что бросить курить- невероятно сложно, что существует множество людей которые хотят бросить курить, но никак не могут отделаться от этой вредной привычки...
    ============================================
    Troth, ты написал о курящих девушках:
    некрасиво,несексуально
    и вызывает отвращение!!!

    Некрасивая девушка и так несексуальна, вне зависимости она курит или нет....
    Но если ты думаешь, что курящая красавица -
    "несексуальна и у всех вызывает отвращение", то легко доказать , что ты глубоко заблуждаешься..

    Для многих мужчин курящая красавица выглядит настолько сексуально, что желающих не только посмотреть, но и платить деньги за то, чтобы посмотреть как курит красавица, таких мужчин и в Западной Европе, и в США и Японии более чем предостаточно..
    Я конечно не знаю, зачем им надо все это, но тем не менее такой факт в мире имеет место.
    Курящая красавица может зарабатывать на своем курении немалые деньги, и это тоже факт...
    ==============================================
    Tesscada написала: когда я курю сигары

    Сигары стоят дорого, поэтому они традиционно ассоциируются с богатством..
    Если девушка курит сигары, она лишь подчеркивает что она из обеспеченной семьи...
    Мнение о ее курении не будет отрицательным, ведь о ней общественное мнение скажет примерно так: "ну и что что она курит, зато она богатая.".
     
  20. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я не курю,и правильно делаю:imho: .Я тут недавно читала,что никотин-это медленнодействующий наркотик!Так вот:наркоманкой я становиться не хочу!!!!:kruto:
     
  21. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    thunder, ну хорошо, пьяница, наркоманка - это я уже слышала.
    Но недостатки-то в чем?
     
  22. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Гелла , ты пишешь:
    ну хорошо, пьяница, наркоманка - это я уже слышала.
    Но недостатки-то в чем?


    О моральной деградации пьниц и наркоманов тебе подробно расскажет любой врач. О криминальной деградации пьяниц и наркоманов -тебе расскажет любой юрист. Хроники полиции пестрят сообщениями о преступленях, совершенных в алкогольном или наркотическом опьянении..
    ==========================================

    Глянул твой год рождения,ты написала, что ты- девушка -19лет(1986 года рождения)..
    Молодость -это последнее что у тебя осталось в жизни., но скоро у тебя не будет и этого...
    Дама 30 лет уже считается "старой", поэтому твоей "молодости" идут последние 11 лет....
    Впрочем , судя по тому, что ты наркоманка, я сомневаюсь , что ты сможешь дожить до 30лет! Наркоманки живут короткую жизнь и умирают рано,
    выглядят тоже страшно....
    =========================================
    "Нормального" мужа и семьи у тебя никогда не будет.. Наврядли в мире найдется такой дурак,
    который захочет жениться на наркоманке и пьянице.

    "Нормальной" работы у тебя тоже никогда не будет, наврядли найдется такой дурак-начальник, который
    возьмет на работу наркоманку и пьяницу...
    ==========================================
     
  23. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    thunder, ну если ты в 30 считаешь женщину старой - понятно, откуда у тебя только пессимизма и мрачного взгляда на жизнь. Кругом одни старики и старухи.

    А вообще, наркоманка и пьяница, ИМХО, хоть и плоха, но как-то несколько лучше непроходимого зануды.
     
  24. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    я никогда непробовал курить...и меня это не привлекает...буду стараться чтоб никто их моих тоже не стал курить...как тратить свое здоровье это личное дело каждого после того как он вышел из под опеки родителей...лишь бы некурящим от этого небыло слишком некомфортно...согласен с тем что это вызывает привыкание и с тем что начинают курить не изза потребности организма а под влиянием курящих
     
  25. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Да мерзко это! И девушка (женщина) курящая не вызывает ничего кроме отвращения и сомнений в её разуме.
     
  26. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    ага, по крайней мере жить не так скучно, так что ли?:smile:)) а шо? пожизни какой нить фортель выкинет:smile:))
     
  27. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Selut1on, а мужчина?
     
  28. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Урок биологии, на котором учительница объясняет детям вред курения.. в конце урока говорит вывод: "Те, кто курит сигареты, наверняка просто вспоминает грудь матери, ведь диаметр соска примерно равено диаметру фильтра сигареты.." .Договорить не успевает, поскольку ее перебил Вовочка: "А что тогда вспоминают те, кто курит сигары?"
    сорь, несколько не в тему, но прошу не перемещать, способствует борьбе с курением:smile:
     
  29. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Ненавижу курящих девушек! А курят они потому что им лиж бы круче быть (ет мое мнение). Кстати к пацанам это тоже относится что многие курят для того чтобы быть типо блатным!
     
  30. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Курю чисто потому, что частенько терпения не хватает на то, чтобы оставаться спокойным и не пришибить на работе особо тупого бухгалтера (бухи - проклятье системщиков)
     
  31. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Млин, а вы системщики тоже нам до фига проблем создаёте!!.. тоже бываете "особо тупые"!

    Курю, потому что нравится курить.. хотя хочу бросить..
     
  32. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    НУ всетаки можно и не каждый день курить! Ладно я пойму что стресс или что снять куривом но не каждый день!
     
  33. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Дружище, когда тебя кажинный Божий день на работе ожидают 69 человек бухгалтеров и 60 принтеров с глюковатой слегка сеткой - тогда закуришь как паровоз дымить будешь:smile:) каждая в среднем раз в 5 минут глупость сморозит - так глядишь и терпение уже на пределе:smile:))
    ты "крик души админа" читал?:smile:))
     
  34. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Неа нечитал я! Мда ну ладно у тебя я пойму а как же у остальных??
     
  35. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Если сравнивать степень вреда, то:
    1) Наркотики- это намного вреднее, чем
    алкоголь .

    2) Алкоголь- это намного вреднее, чем табак.
    По степени вреда, например, установлено, что даже пиво- это значительно вреднее, чем табак.

    На основе статистических наблюдений установлено, что даже 1 кружка пива увеличивает опасность автомобильной катастрофы в 7 раз..
    ==========================================

    Selut1on написал:
    "Да мерзко это! И девушка (женщина) курящая не вызывает ничего кроме отвращения и сомнений в её разуме."

    1) Во-первых, все что легально,законно и соответствует законодательству- это не считается мерзким и неприличным.
    2) Законодательство разрешает продажу табачных изделий совершеннолетним женщинам и девушкам.
    Поэтому ничего "неприличного", "мерзкого" или
    "незаконного" в женском курении нет.

    Женское курение(а равно и мужское курение)
    разрешено законодательством повсеместно в мире..
    ==========================================
    Вне зависимости от того , курит она или нет , все равно любому человеку не удаcтся избежать старости...
    В любом случае вне зависимости курит или нет, к 50 годам здоровых нет..
    А старость в итоге переходит в смерть.
    Курит человек или не курит, это без разницы- все равно он не будет жить вечно...
    ===========================================
     
  36. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я много раз видела, как нормальные девушки после того, как начинали курить переставали вообще за собой следить. Им было начхать на то, что у них волосы не мыты около месяца, или разит от них как из помойки.
     
  37. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    по поводу что сигареты снимают стресс несогласен!
    можно же стресс снять чем - нибкдь другим!
     
  38. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я вообще не курю, и не советую другим.
    Хотя являюсь пассивным курильщиком всю свою жизнь, вот беспокоюсь я за будущее потомство... А парень мой курит, потом целоваться не очень приятно, но что поделать...Любовь такая штука...angel)
     
  39. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Особо тупыми бывают те, кто сидит за компом (к примеру) нифига в нем не соображая и еще учить пытается системщиков как им лучше работать... одну такую с моей подачи уже уволили, поскольку пришлось провести эксперимент, на который согласился даже директор... я сел на ее место, а она на мое... кто не справится - тот увольняется. Далеко не случайно мне удалось справится с ее задачами, а вот она даже кабель LPT на принтер подобрать не смогла, хотя полчаса шастала по полочкам, где у меня все аккуратно разложено... Только тупые бухи умудряются забыть насмерть свой пароль, потом его в домене поменять, забыть новый и требовать от компа. чтобы он пускал их по старому паролю... Или умудряетесь забывать дискету в выключенном компе, после чего с утра вопите во всю глотку, что программист виноват в том, что компьютер не работает (хотя сама же, кошелка тупая, дискету и не замечает, даже после третьего объяснения)...
    Смотрите, госпожа бухгалтерша:smile: спорить со своим системщиком вам не с руки:smile:)) и злиться на него тоже:smile: почему? да потому что он один на целое "стадо" таких же бухгалтерш, и у него всегда проблем хватает помимо твоих типа переставить монитор, потому что изображение плохое (а изображение плохое потому что некая курица умудрилась удалить драйвера от видеокарты)... И системщикам приходится всё ваше нытье терпеливо выслушивать, хотя уже убить любого из вас готов... Один сисадмин легко сделает работу всей бухгалтерии, а вот вся бухгалтерия фиг когда сделают работу одного сисадмина... так и кто после этого "с притормозом"?
    Вот и получается, что системщикам проще покурить, чем зашибить на шашлык одну такую выступающую а потом еще и получить за это 7 лет как минимум.. Хотя, при некоторых обстоятельствах.....:smile:)) Мне повезло, меня гендиректор поддержал, потому как сам с подобного начинал:smile:)) смотри, вот попадется тебе такой - то-то я хохотать буду:smile:)

    зы А курить фиг брошу...
     
  40. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    L0rD
    ну в твоем случае невозможно сказать кто неправильно делает свою работу...системщик должен тесно сотрудничать с бухгалтером чтоб решать возникающие проблемы...и не факт что ты справишся с бухгалтерией лучше них...одно дело данные вводить а другое дело в банк ходить или в очереди стоять в налоговой:smile:(я бы невыдержал)..или решать что можно отнести к расходам а что нельзя и брать на себя за это ответственность и следить за изменениями в бухучете(это не обязанности директора)...а ответственность выше крыши иной раз бывает...да так что и директора посадить могут если бухгалтер плохой попался:smile:
     
  41. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    А у меня, глубокоуважаемы сэр, все этьи вопросы автоматизированны... программу для связи с налоговой я же и писал... налоговую отчетность я же и сдаю... Что и куда в бухгалтерии тоже мне править приходится при случае... так что едва ли не лучше юухов знаю что и куда взялось
     
  42. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    L0rD
    смотри...бухгалтером станешь :smile:
     
  43. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я системщиком был системщиком и останусь в любом раскладе... меня просто бесит до невозможности, когда народ. знающий в моем же вопросе на 10 порядков меньше меня меня же еще и учить пытается...
    И чтобы не налдомать дров я лучше пойду успокою нервы сигаретой...
     
  44. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    я например больше года не курю и не тянет
     
  45. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    а я курю.курю,пью,матом ругаюсь и с мальчиками сплю.Да Я такая,и не считаю,что я чем-то нехороша.Разумеется я знаю,что курить вредно,что сигарета девушке не к лицу,что пиво пить-это ужасно...
    Кто то-девочки-ромашки,крестиком вышивают,кому -то просто этого не надо.аА Я курю,и не стесняюсь этого.У каждого человека своя голова на плечах.Если мой парень бросит,то и я брошу,а так,только когда надобность появится..Я не заядлый курильщик,но люблю подымить с удовольствием!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Девчонки, почему вы курите?!


    Сдаётся мне, что много на себя берёшь... вокруг все тупые, а ты у нас и систещик и бухгалтер если что)).. ты ж не знаешь наших дел.. вот и не пантуйся плиз..
    а тупых везде хватает.. вот у меня взяли администратора, намучилась с ним.. всё забывает, напоминаешь по несколько раз, а у меня тоже работа по его вине стоит, а с меня требуют.. и контрагенов 300 организаций,тож что-то хотят.. тоже тебе "стадо"..

    короче, люди везде разные по уму и сообразительнсти... нельзя обобщать.. и дело не в профессии..

    а ты уж больно категоричный, Лорд, иногда поражаешь своими постами.. как будто только белое и чёрное в твоей жизни и никаких компромисов..
     
  47. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я пишу с опозданием,но всеже напишу!

    Начали тему:Девчонки,почему вы курите?!,а заканчивается все это чуть ли не оскорблениями!.....Етот топик был создан(по моему мнению:imho: ) для того чтобы узнать причину курения девушек,а не для оскорбления и унижения их!Курить или нет-право любого человека!Ето гражданское право!И хрен два вы с ним что-нить сделаете! :oldman:

    Тут есть человек с ником thunder вот именно ему я хочу сказать,что если Вы думаете, что можете высмеивать, как вы сказали "пороки" человека- Вы глубоко заблуждаетесь!
     
  48. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    бред какойто)) хочет - пусть курит , ее личное дело) если ты зануда спортсмен, то зачем пропагандировать здоровый образ жизни?)
     
  49. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Причины скорее всего истекают из погони за модой... или же попытки быть похожими на мужчин..
    Видать существует заблуждение что если курить... то есть быть похожим на мужчину , то будут считать тебя сильной женщиной..
    Отсюда вывод.. может это попытка скрыть свои слабости?
     
  50. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я сам не курю но других не осуждаю...да и право на это наверно не имею...:rolleyes: :imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru