Курящие девушки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Maximka, 8 ноя 2004.

?

Ты куришь? (относится только к девушкам)

  1. Да

    46,1%
  2. Нет

    53,9%
  1. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Silverstein, а почему, собственно, курить - мужская привилегия?
     
  2. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Короче, каждый имеет право на выбор!Как можно осуждать за это человека?:donkknow: Если девушка курит, значит она сама этого хочет и осознаёт что это вредно(надеюсь).:imho:
     
  3. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Это, наверное, можно отнести и к стереотипу о ругательстве матом. Эта фишка из той-же области. На мой взгляд, женщина не должна ругаться матом, а если курить, то меньше, чем мужчина.
     
  4. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    А на мой взгляд, девушка никому ничего не должна.

    И если мужчины на нее не смотрят из-за матов и курения - это ее сугбо личные проблемы, которые вряд-ли еще кого-то должны затрагивать.
     
  5. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я курить начала с 12 лет, давно это было, начала, потомучто стало нефиг делатьь на переменах, не фиг делать когда гуляешь, жизнь такая скуччная была, в 15 лет поняла, что мне это на фиг не нужно, бросила на месяц, потом снова жизнь показалась бякой, снова начала, и вот мне уже 18, а я все никак бросить не могу, если бросаю то только на месяц больше еще не выдерживала. Мож кто средства какие знает от никотиновой зависимости?
     
  6. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    MAD GIRL написала: "Этот топик был создан (по моему мнению) для того, чтобы узнать причины курения девушек, а не для оскорбления и унижения их".
    А разве кто-то кого-то оскорбляет и унижает?
    По-моему, как раз наоборот, дискуссия течет корректно.
    ==============================================
    MAD GIRL написала: "Курить или нет- право любого человека.
    Это гражданское право"

    Право не любого человека, а только совершеннолетнего.
    Детское курение законодательно запрещено.
    Ну а в остальном насчет "гражданского права" ты написала правильно:
    по закону, совершеннолетняя девушка имеет "право" на курение.
    Только выгоды от этого "права" для нее нет никакой:
    курение ухудшит ее здоровье, подарит ей "букет" хронических болезней, и подсократит ей жизнь лет на 10..
    ==============================================
    MAD GIRL написала: Тут есть человек с ником "thunder" , вот именно ему
    я хочу сказать что, если вы думаете, что можете высмеивать, как вы сказали, пороки человека, то вы глубоко заблуждаетесь!"


    Извини..
    Я не хочу высмеивать так называемые "пороки" человека, ведь
    каждый человек имеет свои достоинства и недостатки..
    Но когда Гелла с пафосом и гордостью писала о ее курении, наркомании, пьянстве как о ее достижениях в жизни, все это выглядело так комично,
    что я не смог удержаться от смеха.
    ==============================================
    Fair написала:
    а я курю.курю,пью,матом ругаюсь и с мальчиками сплю.Да Я такая,и не считаю,что я чем-то нехороша.


    Общественное мнение о тебе может не совпадать с твоим мнением о себе.
    Общественное мнение России отражено в терминах русского языка:
    для определения некоей женщины, погрязшей в разврате, в русском языке принято использовать термин "потаскуха". Для определения алкоголички или алкоголика принято использовать термин "пьяница".
    Для определения ругающейся матом принято использовать термин "матюжница".

    Все термины нелестные, но уж извини, русский язык не я придумывал, я лишь назвал вещи их именами.
    Если какой-то из этих терминов может быть применим к тебе, то в этом никто не виноват,
    в этом виновата ты сама, ведь ты сама себя довела и опустилась до такого состояния.
    Если тебе хочется чтобы люди тебя уважали- меняйся в лучшую сторону, а если не хочется - тогда продолжай пьянствовать и развратничать еще больше...
    ==============================================
    Fair написала:
    Я курю,и не стесняюсь этого.

    Это нормально, если совершеннолетняя курящая девушка не стесняется...
    Было бы ненормально, если бы совершеннолетняя курящая девушка стыдилась того, что она курит.
    Для совершеннолетних девушек курение разрешено, поэтому вне зависимости от того, курит она или нет, с точки зрения закона в любом случае она останется "хорошей законопослушной " девушкой.
    А раз законно , то и стыдиться ей нечего.
    ==============================================
    Fair написала: сигарета девушке не к лицу.
    Это все искусственные штампы и стереотипы.
    С сигаретой девушка или без сигареты , обществу до ее привычек
    и пристрастий нет дела. То же самое и в отношении курящих мужчин.
    Если девушка хочет-пусть курит, но так, чтобы дым от ее курения не мешал окружающим.
    Для этого и создаются курительные комнаты и прочие специально отведенные места для курения.
    Но если девушка думает , что сигарета сделает ее "красивее", или "умнее" , то она ошибается. Сигарета не сделает ее ни красивее, ни мудрее, ни умнее, ни взрослее.
    ==============================================
    Fair написала:
    Я не заядлый курильщик, но люблю подымить с удовольствием!

    Если хочется и нравится курить- ну и кури в свое удовольствие.
    Но так, чтобы дым от твоего курения не мешал окружающим людям.
    ==============================================
    Ledy написала:
    Я курить начала с 12 лет, давно это было, начала, потомучто стало нефиг делатьь на переменах, не фиг делать когда гуляешь, жизнь такая скуччная была, в 15 лет поняла, что мне это на фиг не нужно, бросила на месяц, потом снова жизнь показалась бякой, снова начала, и вот мне уже 18, а я все никак бросить не могу, если бросаю то только на месяц больше еще не выдерживала. Мож кто средства какие знает от никотиновой зависимости?

    По статистике , если человек выкурил даже 2 сигареты в 80% случаях он будет курить всю жизнь.
    Избавиться от никотиновой зависимости вероятность очень мала, поэтому наврядли тебе это удастся..
    Медицинские источники пишут, что курильщики бросают курить , потом мучаются без курения, перестав курить начинают толстеть, снова начинают курить , снова бросают, снова начинают и так в течение всей жизни....
    Поэтому смирись с тем, что, вероятнее всего, ты будешь курить всю жизнь.
    Единственное, что ты можешь сделать для своего организма, так это не курить слишком много.
    ==============================================
     
  7. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    все это фигня про никотиновую зависимость бред, почти невозможно избавится от самой привычки курить, курить стоя на остановке, ожидая транспорт, на переменах в интституте когда нечем занятся...и еще чувствуешь себя иногда спокойнее когда держишь сигарету в руке, это как например играть ключами в кармане когда волнуешься или нечем заняться
     
  8. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Утверждать что бросить курить почти невозможно, ссылаться на статистику, сравнивать себя с курящим большинством - это всё попытки логически смягчить и обосновать собственное слабоволие и неспособность победить свою зависимость. Попытка замаскировать свою слабость - якобы подтверждая свою принадлежность к основному стаду. 20% из 100, разве этого мало?
     
  9. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    thunder, о своих достижениях я говорила и говорю не здесь и не сейчас.
    Курение - не достижение. Но с высоты опыта виднее. Давать советы, не зная, обвинять всех плдряд, оно, конечно, легче, но... вряд ли с такими темпами твои советы кто-нибудь послушает.
     
  10. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    не курю!!!! и курила всего 1 раз. фуй ))) это примерно тоже самое, что и тем кто курит. хотя они знают, что курить это ФУЙ! но бросить не могут!воть!
     
  11. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Все равно, нельзя же ненавидеть человека только из-за того что он курит!:rolleyes: Это его выбор...
     
  12. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Вот когда-то в этом топике я писала,что не курю...и не собираюсь...а потом куча разочарований меня сразила...я рассталась с любимым человеком,уже почти год прошел с того момента...и почти год я курю....пыталась бросить,удалось на несколько недель..потом новое разочарование-новая сигарета...теперь я курю..........немного,но все же факт на лицо:smile:на самом деле для меня настоящий кайф посидеть одной на кухне...полумрак...приятный аромат кофе и тонкий дым дорогих сигарет.....а просто на перемене в универе,на работе-это все не то:xaxa:
     
  13. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    очень жаль...специально нашел твой топик чтоб посмотреть что ты говорила...всетаки вызывает отвращение...незнаю почему...обьяснить сложно...но не сексуально...и некрасиво точно...у меня есть какая то зависимость этого представления от того что курение портит сосуды капитально...мало холестерина от которого трудно избавиться с городской пищей..всякой гари в воздухе...стрессов так еще чтоб себя специально гробить только лишь тем что под руку попалась сигарета?... знаю тетю моей жены...жалеет что пристрастилась а выглядеть стала просто ужас..и все так незаметно для нее самой..а со стороны виднее
     
  14. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Да..ну и тема у вас.Я никогда не понимал таких разговоров про курящих девушек.Курит и курит-ее личное дело.А вот когда при своих детях курят-за это гоняю.Ибо нефиг.
     
  15. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    мне тоже как-то параллельно курит девушка и пусть курит, только вот я никогда не подойду к курящей девушке чтобы познакомится
    наверно потенциально уже рассматриваю как мать моих детей, курящая женщина не может быть хорошей матерью, ну или может сли бросит курить как только узнает, что она беременна
     
  16. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я курила 6 лет, потому что мне это нравилось.... Очень приятно было утром с чашечкой "кофею" выкурить сигаретку, или пойти пообщаться с кем-нить за сигареткой, ну, а как хорошо было покурить в постели после энтово-самого. Но когда я стала выкуривать больше пачки в день, бросала дела на половине, чтобы сбегать покурить - меня это просто достало.
    Не курю больше года... пахну духами, а не сигаретами.
     
  17. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я курю не только потому что мне нравиться, а за компанию! Так я и начала курить, а потом уже привыкла и без сигареты не могу! Я знаю, что это вредно и потом мне совсем немного лет, но мне нравиться и хочу курить!
     
  18. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Мышастик,
    тоже хочу бросить,но не удается:(не знаю,как пересились это желание..ведь мне тоже нравится такое времяпрепровождение ,как ты описала
     
  19. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Новая Ангел Чарли,
    Это РЕАЛЬНО сложно. Но, как говорица, возможно. Вспоминаю первый месяц, когда бросала, как страшный сон, была абсолютно неадекватна, просто бешеная какая-то. Главным для меня было не ЗАВИСЕТЬ от курения. Еще большую роль сыграло то, что сменила работу - на новой почти никто не курит.
    Желаю тебе сил, чтоб бросить!
     
  20. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Бла бла бла!Таких тем как эта на форуме с десяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  21. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Ни в коем случае нельзя бросать курить! Вы бросите, а кто-то подберёт - потом жаба будет давить! :xaxa:
    А вообще, человек живёт для ощущений. Курение - довольно приятное ощущение. Не дадим превратить себя в бесчувственных чурбанов!:kruto:
     
  22. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    А я вот не курю....И другим не советую.... Видимо в школе сильно напугали на лекции о вреде курения о зеленых детях и экспонатами в кунсткамере... До сих пор перед глазами стоят!!!!
     
  23. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Хотим и курим. А нет...вам все прелести...И вапче...Дети не зеленые. Ни в одном месте. так что...бредни чистой воды
     
  24. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Когда видишь курягу-девку, создается впечатление, что это шлюха на одну ночь! Отношение сразу соответствующее. К девчонкам, которые не курят стало появляться уважение, как будто они матери-героини. Женственные и красивые. Если сейчас смотришь какая морда у продавщицы на рынке, которая 20 лет курит. Так что через 20 лет 55% такими уродами будут. Ё моё, что нас ждет! Парни крепитесь. А девчонкам не надо оправдываться и приравнивать себя к парням. Эмансипация лучше бы из других мест хлестала, а вы только на это горазды. В конце концов мужик есть мужик, ему можно, и не надо здесь спорить. Вы слабенькие! Зачем вы сейчас краситесь, если все равно скоро как апельсиновая корка станете! Раньше стыдно курить девчонкам было, да тем более в 10-12 лет!!!! Сам не курю. Учился в училище, в моей группе из 32, человек 8 не курили. УЖАС!!
     
  25. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    я общаюсь с курящими людьми и от сигаретного дыма мне никуда не деться, но какой шок я испытала недавно,когда ехала в метро на эскалаторе и меня просто переполняло желание скорее выскочить на улицу и закурить!!!и это при том что я никогда не курила, а тут просто черт во мне какой то сидел,который хотел,чтобы я хотя бы просто затянулась...ужас...а передо мной в тот раз ехала девушка. которая именно так и поступила,только вышла на улицу и сразу затянулась сигаретой...мое же желание после этого сразу улетучилось...в общем не знаю что такое со мной было, но начинать не собираюсь пока что.
     
  26. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Никогда не собирайся! И не начинай! Гос. нужен закон: Тем кто говорит: "Попробуй, затянись" - смертный приговор!
     
  27. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    andruliks, вот надрать бы тебе ж*пу за слова о шлюхах, так как мать моя курит.
    Я так понимаю, что если шлюхи на одну ночь не курят, то они автоматически становятся матерями-героинями?
     
  28. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Ну уж извини, это не относится ни к кому конкретно. Просто для того, чтобы девушкам было противно начинать и думали над этим....
     
  29. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    я курила когда у меня что-то не получалось или с кем нибудь ссорилась, короче тогда когда было депрессивное настроение...сейчас нашла другой выход этой энергии,а курить наконец-то бросила
     
  30. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Много есть людей, которые не привыкают к никотину, кстати! Я уверен, что такой!! При таких же разовых случаях сигарета может помочь, но ничего больше!!!
     
  31. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    я не привыаю к никатину поэтому мне проще бросить курить...хотя все говорят что это заразно..незнаю чего то я это не заметила:kruto:
     
  32. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Стоит мужик отливает в кусты на улице днём видит- девушка идёт и курит , мужик говорит ей :"Что-то вы девки совсем распустились"
     
  33. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Толково!!! Девушки просто не курите, ну не надо. У меня ВСЕ на сегодня здесь!!
     
  34. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    :mol:
    ah) а че мы то сразу распустились....не фиг рекламу показывать
     
  35. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я курю примерно год, не больше.Не скажу что как паровоз, но нет-нет бывает.Единственное. мне не нравится когда девушка курит, когда идет по улице.Я могу сигарету-другую выкурить за бокалом мартини или за партеечкой в бильярд.И не вижу в этом ничего ужасного.
     
  36. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    а если ты просто сидишь дома..тебя не тянет покурить?????..ведь это привычка заразная
     
  37. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    В моем доме никому курить не позволяю( и себе тоже).А вообще , я бы не сказала что тянет, так может слегка...
     
  38. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Девушки, а как же дети зеленые???
     
  39. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    а если бросаешь пить и курить за год...до того момента....когда беремениешь...на ребенке это не отражается...главное это сделать т.е. потерпеть 2 года. и тогда дети нормальными будут...факт :kruto: у врачей спрашивала
     
  40. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Но не факт, что кто-то так делает!!!!
     
  41. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    :kruto: я так делаю...так что не надо тут мне...все с врачами договорено
     
  42. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    И много ты родила, ЗАЯ????
     
  43. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    У меня мама роже думала что в молодости не было у нее зависимости.А сейчас .... Ужас , утром встает сразу за сигарету!
    Зайчонок, а на счёт за год до беременности моя мама тоже так делала.
     
  44. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    А вот я не курю. И не понимаю зачем это надо.Меня даже не тянет.,но при этом я спокойно отношусь если в моём присутствии закурить.:bye:
     
  45. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Нормальная такая позиция
     
  46. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Надо еще как можно больше людей за собой тащить!!!
     
  47. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Есть. Любимый человек.
     
  48. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Если куришь "разово", как говорят там: нервы и все такое, то после этого снятия стресса надо просто попить водички и никакого привыкания не будет!!
     
  49. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Новая методика...:upset: Думаю, что если стресс постоянно, то это не поможет!!!!
     
  50. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Те, у кого стресс постоянно - пусть к психологу идут! А для тех, кто говорит - "я никогда не опущусь до такого" и все такое... - эта метода как раз!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru