Курящие девушки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Maximka, 8 ноя 2004.

?

Ты куришь? (относится только к девушкам)

  1. Да

    46,1%
  2. Нет

    53,9%
  1. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    2Ledy А что послужило причиной того, что ты стала в 12 лет курить? Я Как вспомню совю идиотскую школу, в которой училась. Там уже примерно с 6 класса шел такой отбор друзей: ты не куришь? Нет? Ну и вали отсюда, мне такой друг не нужен! Когда появились мобилы, то отбор друзей шел по крутости трубы. Позже человека, который не гулял по ночам в больших компаниях и не пил пиво (и не курил) просто не замечали. Кошмар. Поэтому у меня в классе почти все курили. Кроме меня и моих друзей. Потом, в силу некоторых причин, начала курить. Душевное потрясение и все такое. Это было в конце 9 класса. Но отучилась. Просто в один прекрасный день утром проснулась и подумала "Нафиг оно мне?". И почему-то после 4 месяцев ежедневного курения отучилась легко и не возвращаюсь теперь к этому. Вот так...:bye:
     
  2. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Молодец. Не бойся быть белой вороной - гораздо интереснее и больше вероятность найти что-то стоящее. Да, это тяжело, н это окупается полнотой жизни. Проверено. Да и здоровье намного лучше, особенно после 25.
     
  3. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    а мне не нравится, когда девушка (даже парень) курит!!! Как же не красиво, когда идет симпотичная девушка и вдруг достает сигарету!! Фу!!! =) По крайней мере, это мое мнение!!!! Сама не курю, не пробовала и не буду!!!
     
  4. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Бросайте курить девчёнки! Вы ведь можете если захотите!
     
  5. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я не курю и конечно же считаю это не оч привлекательным моментом для девушки но вообще я считаю что этоне только вредит самим курящим людям так и еще и окружающим....у меня многие знакомые и друзья курят я не переношу этот запах и в конечном итоге все меньше и меньше с ними общаюсь....короч давайте встанем под стрым и добрым лозунгом "Бросай укурить вставай на лыжи" вот летом хоть на водные всем удачи и берегите свое здровье.
     
  6. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Девчонки должны курить перед сексом. От этого некоторых мужиков выворачивает еще до начала!!
     
  7. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    andruliks,
    так все,хватит тут унижать курящих!задолбал!это наш выбор и точка!!!не тебе нас судить![​IMG]
     
  8. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    andruliks, блин, чел , не срастил при чём тут секс?
     
  9. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Курите, курите...
    Как известно, "курящая женщина кончает раком" © :smile:
     
  10. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    ха:smile:..классная шутка:smile:...щас Чарли тебе задаст:smile:..и выйдет тебе это боком :smile:
     
  11. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    И вместо рака будет грыжа??!! )))
     
  12. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Молодца, не отступаем!!
     
  13. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    курить плохо, особенно для девушек
    курят по разному
    для понта
    при стрессах начанаю курить(или в других подобных ситуациях)
    просто курить(не для понта а просто деь за днем)


    я например у знакомых девушек которые курят могу просто отбрать сигареты, одну так даже отучил курить. просто постоянно виделись в одном и том же месте - каждый раз отберал их и в конце концов она перестала курить
     
  14. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    ФУУУУ!я не курю, не пробывала и не собираюсь. Считаю что курение и девушка вещи просто несовместимые!

    Девчонка есть знакомая она например курит можно сказать только для того чтобы адреналин получить!Курит тока дома на балконе перед приходом родителей и от этого получает адреналин!
     
  15. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    неплохой адреналинчик... =)
     
  16. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Абсолютно согласен с этим:
    Самое главное, непонятно, зачем?
     
  17. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    А затем же, зачем и мужчины.
    Девушка имеет на это право. Тот, кто не хочет целоваться с пепельницей - может этого не делать, его никто не заствляет.
     
  18. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Поговрка такая есть :
    "Кто не курит , тот работает" :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    К курению отнашусь нейтрально , как и к любым другим увлечениям любого человека , которые вредят только ему ... каждый имеет право решать за себя .
     
  19. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Да не верю я тем, кто говорит, что курит "разово"...
     
  20. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    А я не курю уже неделю, это очень тяжело, когда вокруг тебя - сплошные куряги - на работе, на улице, все друзья кроме 1, но пока держусь.
     
  21. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я считаю, что это очень некрасиво - курить. Вне зависимости, девушка или парень. *говорю голосом зануды, который все же стоит слушать*
     
  22. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Зато в роддоме не перепутают:smile: я не курю..моя мама со студенч. лет курит,так что родилась не зеленая:smile::rolleyes:
     
  23. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Я бы советовала продлить зарок! :smile:) Вреда от этого совершенно никакого. :smile:)



    Это не только некрасиво, но и вредно. Причем не только для курящих и их будущих детей, но и для окружающих. Я, например, табачного дыма не переношу. Мне плохо становится. :(
     
  24. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    рюм, я тоже не переношу. Вредно - само собой, уж это каждый должен понимать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru