Глотание спермы

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем KURSSIK, 10 мар 2009.

  1. Re: глотание спермы

    Негативное влияние Незабудочки =(
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Re: глотание спермы

    Совет про рацион правильный был. Не нравится вкус, нужно менять мужчине питание и воздержаться от курения и алкоголя. Вот если глотать в принципе не нравится, то другая темя уже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: глотание спермы

    Это универсальное решение проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  4. #104 Aisha9200, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    Re: глотание спермы

    универсальных решений не бывает.Считать так все равно, что согласиться с тем,что мы с Вами братья-или сестры-близнецы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: глотание спермы

    Aisha9200,
    Этот способ настолько действенный и универсальный, что решает не только сексуальные проблемы, но и семейные и отдельно взятые женские, мужские проблемы и даже военные...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: глотание спермы

    _Тимур_,
    Вы муж Незабудочки?
    Если да,то как у вас дела?Вы счастливы?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Re: глотание спермы

    Нет, она тут ни при чём.
    Уверяю тебя, к такому печальному выводу я пришёл уже очень давно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. #108 Aisha9200, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    Re: глотание спермы

    _Тимур_,
    может быть Ваше такое мнение поменяется,когда нибудь?
    Щас подумала,возможно Вы правы.Нет яиц-нет проблем.Здорово,что я не мужчина,а значит мне этот способ априори не подходит:love:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Re: глотание спермы

    _Тимур_,
    А ты некорректен в деталях. Решение проблемы - это как разбор завала на дороге, чтобы можно было продолжать дальше путь в выбранном направлении. А ты хочешь навалить у себя на пути такую кучу, чтобы ее было невозможно разобрать в разумные сроки. Почему я вообще написал это, и именно в таком ключе. По моим наблюдениям, люди когда говорят что-то (или пишут), они в первую очередь говорят это сами себе. Поэтому твое предложение по отрезанию яЫц выглядит опасным).
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: глотание спермы

    Не замечал такого, но в данном случае ко мне это точно не относиться, и да, я сторонник решения проблем под корень, каким бы он ни был.
    Как бы это сказать... у моих яиц умеренные потребности, поэтому мне опасаться нечего))).
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: глотание спермы

    Чего вы тут раздули? Вопрос выеденного яйца не стоит! ГЫ)))
    Не нравится сперма на вкус? Так не глотайте! Либо ищите другой спермоисточник.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. а мне не нравится глотать сперму,но я от минет возбуждаюсь очень сильно
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. неее даже не пробовала этого делать, и заставить себя никогда не смогу.
     
  14. Противно, да? Секс такой, ага: слюни, сопли, пот и выделения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Глотать нужно шпаги - шпагоглотам люди аплодируют стоя. Шпагоглотатель - это круто.
    А спермоглотатель? Тьфу!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Шпагоглотательница,в контексте темы, - круче намного )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Сам глотаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  18. так в секосе роли разные))) иль ты на защиту женЩын встал?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ковалис,
    В принципе глотать может каждый, ровно как попытаться достичь оргазма ректально. А встать на защиту это всегда пожалуйста)).
     
    1 человеку нравится это.
  20. фу!!! это как-то противоестественно, когда каждый)))
    а вообще это не приятно, не в обиду мужчинам. В том плане, что ничего такого, на мой взгляд, я не осуждаю, просто я лично этого не приветствую. для себя.
     
    1 человеку нравится это.
  21. О том и речь, девушка абсолютно ясно выразила своё отношение к данному виду полового акта, но Савентий, судя по всему, желает что бы она через не хочу подставляла ротик, проглотив с соответствующими выделениями и мысли об отвращении. Вот мне и стало интересно, пробовал ли он сам свой собственный продукт?
     
    1 человеку нравится это.
  22. в продукте нет ничего плохого, просто не нужно навязывать)) а так чисто биоъхимически очень даже полезный продукт.
     
  23. Я канеш не врач, но я бы слово "полезный" заменял бы на что-нибудь более нейтральное. Например на слово "не токсичный".
     
    1 человеку нравится это.
  24. Дядя Изя,
    Уместно ли будет применить это выражение если учесть, что сперма может послужить проводником ВИЧ?
     
    1 человеку нравится это.
  25. _Тимур_, в данном случае я теряюсь. Что такое ВИЧ для меня до сих пор загадка. Токсины -яды биологического происхождения как известно. А ВИЧ..? Не знаю.
    Так же известно, что если в полости рта есть рана, даже малозаметная, то для инфицирования достаточно и не глотать, так?
    В любом случае при ...внезапных контактах минет безопаснее делать, используя презерватив. ВИЧ не ВИЧ, а банальный сифилис вроде как может передаваться посредством любых жидкостей, выделяемых организмом.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Дядя Изя,
    Как минимум ВИЧ определяется как инфекция, что, я так полагаю, и делает продукт её содержащий токсичным.
     
  27. _Тимур_, посмотри значение слова токсин.
    И выдели запятыми причастный оборот. ;)
     
  28. Дядя Изя,
    В принципе знаю что такое, имею в виду сперма может быть вредоносной так или иначе.
     
  29. Нет ничего бесполезнее для человека, чем знать что-то "в принципе".
    Значит так и нужно писать. А ты пишешь всякую фигню типа:
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Дядя Изя,
    Ну опять таки в принципе, совершенно лишняя и не уместная фигня, это как раз по мне)).
     
  31. А вот не скажу я Вам ничего! Это как счет в банке - это очень-очень личное.xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Во, кстати)).
     
    1 человеку нравится это.
  33. Прочитал ветку, посмеялся в волю, ну тут народ и прикалывается!
    Моё мнение, если хочет глотает, не хочет, пусть не глотает. У каждой свои тараканы в голове.
     
Общение на MLove.ru