Секс при знакомстве.

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем lasherhart, 10 мар 2009.

  1. Re: Секс при первом знакомстве.

    А соседка как на это смотрит? Её саму это устраивает?
     
  2. Re: Секс при первом знакомстве.

    Разве что,если форумчане договорились о сексе в личке или еще где-то...Но это уже другой вопрос
     
  3. Re: Секс при первом знакомстве.

    как бездумно....УЖАС
     
  4. Re: Секс при первом знакомстве.

    Сейчас уже нормально смотрит....Во всяком случае,результат ей был важнее...А в душу то ей не влезешь..
    Каждый думал о своём.......
     
  5. Re: Секс при первом знакомстве.

    Диверсантка
    Видно.. в тот момент совсем не тем местом думала! Это хорошо, что он ей после себя ребёночка оставил.. А то бывает, что разум девается куда-то, а потом бегай по врачам с огрОмным букетом (думаю понятно о чем я)...
     
  6. Re: Секс при первом знакомстве.

    поддерживаю возможность секса на первом свидании.Дочь моих приятелей родилась с врожденным дефектом ног(ныне ей 26),с детства жила девочка под градом насмешек и брезгливых взглядов...В 23познакомилась в парке с мужчиной(поздно вечером),она была в длинной широкой юбке,а он слегка выпимши...прогулялись и прямо там занялись сексом(это был её ЕДИНСТВЕННЫЙ сексуальный опыт!!!)...Сынуле уже 2годика,мамочка счастлива и приятели мои не верили что вообще когда-нибудь станут внука нянчить...Вобщем - вполне удачно все сложилось...
    Думаю секс на первом свидании имеет право быть,если это кому-то нужно...
     
  7. Re: Секс при первом знакомстве.

    в этом случае да....но ведь тут тоже дальше ничего не продлилось...просто девушка осуществила мечту которую и не ожидала получить...
    хорошо что кроме дитя больше ничем не наградил:smile:
    только в таких случаях это типо возможно...таким людям терять нечего...вот им можно и так:smile:
     
  8. Re: Секс при первом знакомстве.

    Да тут уже не о сексе на первом свидании, а о единственной возможности им заняться!
    Хотя не всем везёт в жизни..., иногда приходится добиваться своей цели и таким способом!
     
  9. Re: Секс при первом знакомстве.

    земноводное,
    это получается ребенок никогда не узнает кто его папа....и папа не узнает что он вообще папа??:smile: так получается?
     
  10. Re: Секс при первом знакомстве.

    Отец не тот кто зачал...А тот кто воспитал...Жизнь как раз расставит всё на свои места и это будет уже в теме:"женщина с ребенком...легко ли выйти замуж"
     
  11. Так же как и игра в русскую рулетку.;) Если уж секс с незнакомым, то презерватив обязанность, это хорошо что закончилось всё счастливо, могла бы вместо ребёнка СПИДом заразиться; она до сих пор одна?
     
  12. Re: Секс при первом знакомстве.

    Нет, зачем?
    Просто какому то форумчанину понравится (взаимно) какая то форумчанка и они уединятся на ночь...
     
  13. Это личное дело каждого....
     
  14. Re: Секс при первом знакомстве.

    Т.е. если за папой замужем всё таки была, но развелась с ним, когда ребёнку было год, и больше этого папу никто не видела - наше общество уже считает нормальным.
    А если изначально хотела завести ребёнка только для себя, т.к. понимала, что другого шанса не то что выйти замуж, а даже забеременеть больше может не представится - это очень плохо?
    По крайней мере женщина могла выбрать в отцу своему ребёнку внешне здорового симпатичного мужчину, т.е. с хорошим генотипом, а не ждать, пока на ней может быть женится какой-нибудь алкоголик -инвалид, т.к. на принца в её положении рассчитывать не приходилось.
     
  15. Да, на мой взгляд это очень плохо, ребёнок не собачонка, которую заводят по прихоти.
    Это познакомившись в парке в полутьме? В несовсем трезвом состоянии?;)
     

  16. Ну кто ж виноват, что наши мужчины такие то ли эстеты, толи джентльмены, что на предложение сделать девушке ребёнка убегут с криком "Я не такой! Я детей кому попало не делаю!", особенно, если эта девушка некрасива или инвалид? )))
    Вот и приходится ей выкручиваться, как может, лишь бы не оставаться на старости лет одной.
    Да и инстинкт продолжения рода всё таки довольно сильная вещь...
     
  17. секс в первый день не всегда значит что завтра не увидетесь уже,я со своей девушкой уже 15 месяцев вместе а занимались в первый день,так что все зависит только от вас:love:
     
  18. Понятное дело, что дело их личное…
    Но не будут ли этой форумчанке потом ещё долго перемывать все косточки в этой теме и смотреть на неё косо при следующих встречах? )))
    Про «согрешившего» форумчанине, понятное дело, и слова плохого не скажут. Всё таки наша общественная мораль в отношении женщин ещё не сильно изменилась со времён Домостроя.
     
  19. Может не там спрашивали? Или не тех?;) Я тут совсем недавно на темку "Секс с инвалидами" наткнулась, оказывается такие люди существуют, готовые жить с инвалидом.
    Но риск от случайных связей (без противозачаточных средств) на мой взгляд слишком велик.
     
  20. А они у всех на глазах чтоль? Ну удалились , предположим , это их дело ....Или предполагается , что они всю хронику их отношений тут выложат ? :smile:))))

    Ну будь я мужчиной , думаю , что примерно так же бы себя вела , в ответ на такие предложения......
     
  21. По моему это правильно. Сэкс с незнакомым человеком это одно, а зачать ребенка это совсем другое.... Ведь давая ему жизнь стоит задуматся на что его обрекаеш.
    Ведь это твоя кровь и плоть, и это бзотвецтвенно вручать незнакомому человеку вершить судьбу своего потомка....
     
  22. Re: Секс при первом знакомстве.

    нет ну каждый делает то что он хочет,но все же,я б тож так не смола б...
     
  23. Re: Секс при первом знакомстве.

    высоко...подождать немного..не показатся легкомысленной.
     
  24. Для меня , скорее , это тоже неприемлемо .....Но довольно часто отношения именно с секса начинаются......далеко не всегда это первая и последняя встреча ......
     
  25. Это личное дело каждого и абсолютно вариативно для каждого конкретного случая.


    Доводилось несколько раз слышать: "Женщина ходит с мужчиной в театр и ресторан, чтобы понять, достоин ли того, чтоб спать с ним, а мужчина спит с женщиной для того, чтоб понять, стОит ли её водить в ресторан и театр".)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Сейчас ВСЕ лечится...и призирвативы никто не отменял.
    иногда этот вариант единственно правильный.Если мужчина,с пьяну,просто трахнул случайную знакомую,ему плевать на возможность появления ребенка...А мамочка даже рада,что не знает кто отец ее ребенка.
    ДА,мужчины больше небыло и скорее всего не будет(очень неприятное уродство ног,которое никакими юбками не скроешь)...Но у нее есть ребенок,по-этому она не одна.
    можно идти по тратуару и собьет пьяный водитель,но идти то надо и верить в лучшее надо.
     
    1 человеку нравится это.
  27. В этом примере нет контроля над ситуацией, а настоять на презервативе можно всегда (изнасилование, это конечно отдельная история)
     
  28. просто интересно как ребенку расскажут об этом:smile:

    а при чем здесь презервативы....у них же их не было, беременность же както произошла:smile:...я говорила за конкретный случай....
     
  29. да уж! кстати мужчины получают удовольствие от секса в 5 раз лучше чем женщины, вот и пользуются случаем, если оно произойдет. а по поводу женщины... во первых, по мнению многих - самый лучший секс - это секс по любви, а второе, мало ли чем может всё закончится.. вдруг у него там в штанах вообще малыш или грязнуля))), или болезнь какая то, а еще если и забеременеешь, то мужчину больше не встретишь, а аборт придется делать или родить ребенка без отца, т е ему не придется то за это всё отвечать)))
    мне кажется женщина может согласится на маленькое приключение, если перед ней какой нибудь красавец-атлет ну или если она в другой стране, чтобы получить незабываемые ощущения от курортного романа))) согласны??)))
     
  30. Девочки, обратите внимание, что мужчины из этой темы совсем испарились! )))
     
  31. Привет! 8)
    Кстати есть мнение что все с точностью до наоборот. Мол женщинам получить оргазм сложнее, зато если уж получит то это может быть ОГОГОШЕНЬКИ. А у нас мол все одно...
    Хотя мы никогда не узнаем правды ;)
    А где вариант "Очень хочет секса!"?!
     
  32. Испугались некоторых мнений,наверное....
     
  33. Кидаю провокацию(да простят меня наказующие) - весьма ощутимый процент мужчин просто не могут кончить когда используется презерватив,особенно касается возраста за 40...Никого не хочу обидеть,но из личного и опыта подруг делаю такой вывод...:mol:
     
  34. Скорее, для них то секс сразу после знакомства (а бывает и вообще без знакомства))) является нормой, но сказать об этом в этой теме они не рискуют: боятся реакции женской половины тут сидящих! )))
     
  35. Еще раз говорю: Привет!!! 8)

    Говорю бесстрашно: Это не норма, а захватывающее приключение 8) Бывает такое что встречаешь человека. с которым входишь в резонанс и там пошло поехало уууххх. Если бы это было нормой, то это было бы не интересно...
     
    1 человеку нравится это.
  36. А по отношению к той девушке, с которой ты встретился и уууххх - это что будет? )))
    Захотел бы с ней встретиться снова или только осудил такую её скорую доступность?
     
  37. Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. (c)
     
  38. Бывают такие вещи, которые хороши тем, что случились только раз и вот так спонтанно.
     
  39. KEFIR
    И ещё как бывают!!! Да и ещё как хороши, чёрт возьми!!!
     
  40. Повторю, быть может, мысль, высказанную мною на первой странице топика, но ИМХО дальнейшие отношения после секса на первом свидании это очень маловероятно.
    Если только периодический секс без обязательств, если уж так качество понравится:pipe1:
    у меня в какой-то степени скорее мужское отношение к ситуации: не считаю себя использованной:kruto: Допустим, инициатива моя, презервативы мои, я сверху - кто кого поимел собственно говоря?
    В жизни я, конечно, именно так не поступала, так как чрезмерная инициатива мужчин пугает и им скорее приятнее чувствовать себя инициатором и покорителем хе хе хе
    Ну и хорошо, пусть считает, но все равно же меня не разводят на секс, а я сама думаю: спать с этим типом сегодня или ну его.
    Допустим, мы переспали, то есть я дала понять, что не против, а он любезно проявил инициативу.
    Даже допустим мне понравился и секс и сам товарищ интересный попался, но я не могу относиться серьезно к челу, который переспал в первый день знакомства. Ему будет очень трудно (за то время, которое ему будет предоставлено:popcorn:) доказать мне, что он не пользуется всем, что плохо лежит:dribble:
    АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ ОН МОЖЕТ ДУМАТЬ И ПРО МЕНЯ. Для меня это несущественно, я же знаю, что не занимаюсь регулярным одноразовым съемом и этого знания мне достаточно:pipe1:
    У меня был секс в первый вечер знакомства, ну просто так захотелось - секс был одноразовым, как, собственно, мной и предполагалось. Другой участник совокупления похоже так не считал и еще дооолго надоедал мне всевозможными предложениями "просто погулять":donkknow: ну неинтересно мне уже было.
    И наоборот, граждане, которые не бросаются на легкодоступные объекты мне весьма импонируют :essen:
    мне кажется, то же самое могут сказать и мужчины:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  41. мыслители древности вещали о том что чем позже в отношениях произойдет та страстная интимная близость тем -прчонее будут отношения, долгое обьяснение и доказательство ,но мне оно понравилось, если даже на банальности из жизни: отношения в которых присутствует страсть, животная или хишничья которая ведет к обладанию и постояному соприкосновению - обычна недолго, она ярко и бурно пылает но быстр осгорает и заканчивается холодностью и безразличием, я не понимал особо значение этого всего,пока однажды не почуствовал что в тех чуствах что я испытывал к женщине ,в мечтах о ней была некая перемена, в которой я тянулся именно к душе и любил образ мысли ее, вспоминал взгляд и голос а не губы и тело представляя его в близости. нет этих мыслей небыло, в тот момент я понял почему заканчиваются отношения и почему предыдушие не имели продолжения в длительном времени...так что если оно понравилась вам внешне, запах, очертания и вы представили ее в постели - то вашей вины небудет в том что дальше секса ваши отношения неразовьются - если даже вам почудиться любовь ,знаейте - это не она,может страсть, влюбленность, тяготения к своему идеализирвоаному я но не любовь...
     
  42. Наконец то девушка высказала очень простую и доступную версию одноразовых сексуальных отношений:
    абсолютно согласна с этой фразой...
    вызывают интерес и сексуальный в том числе...



    Могу только еще раз добавить : Если это кому то нужно - оно имеет право быть!
     
  43. Имеет право быть все, что есть..... Это факт, иначе этого бы небыло.....



    Но за время своего существования человек придумал всякие концепции поведения в обществе, моральные принципы и т.д.................
    А толку??? Уверен что наши далекие предки бегали за самками по кустам, причем не задумываясь о том, чтобы нагнать в тех, что помягче....
    И что... Не буду утверждать что они жили лутше, но их популяция росла. А мы считая свидания скоро просто вымрем............
     
  44. вперед...а как по мне лучше вымирать - но красиво и приятно:smile:.....романтика и свидания - это СУПЕР!!!!
     
  45. Re: Секс при первом знакомстве.

     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru