Похмелье

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гелла, 25 июн 2005.

  1. Ничего так не спасает от похмелья, как... обычная вода!

    3-4 капли на стакан спирта - все как рукой снимет!
     
    1 человеку нравится это.
  2. долгий сон, чай и душ
    а вообще-то давненько уже не страдал
     
  3. А вотЬ меня эт дело не мучает!:kruto: Хотя, может возраст еще не тот?:rolleyes: :xaxa:
     
  4. Упорство и труд - всё перетрут:kruto:. Тренеруйся почаще и результаты не заставят себя долго ждать:smile:
     
  5. Похмеляться при плохом самочувствии – признак дурного тона. Нужно не похмеляться, а напиваться. Это стопроцентно помогает. Многочисленные добровольцы в восторге от метода.
    И немного о лекарствах. Их, как правило, делают на спирту. Настойки, бальзам Биттнера и даже йод с зелёнкой! Задумайтесь! Ведь врачи далеко не глупые люди.
     
  6. Это потому что опыта мало ....
    Поначалу у меня тоже его не было ...потом только похмелье.... а сейчас фсё норм (организм видимо привыкает)
    Апельсиновый сок это да... выход
    Стимы (говорят ...) хорошо помогают
     
  7. ...в состав которого входит такая штука как поливинилпирролидон (гемодез), запрещенный к использованию, так как вызывает почечную недостаточность, обструкцию легких, инсульт за счет нарушения микроциркуляции во внутренних органах. Его вообще собираются снимать с производства.
    Из тех сорбентов что я использовал для борьбы с похмельем - полисорб (потом живот от него болел), полипефам (земля землей - выпить такое просто невозможно) - лучше всех пошел энтеросгель. Во первых есть форма выпуска - сладкая паста в тубах. Во-вторых, как обычно он выпускается - просто прозрачный гель без вкуса и запаха. Шесть ложек принимаешь до застолья и все. Ну или если переберешь - так же, пара ложек и скоро трезвеешь, так как он алкоголь в воду превращает.
     
  8. Я тоже долго мучался от похмелий, пока не нашел идеальный для себя способ борьбы с ним - я просто не употребляю алкоголь вообще xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. #59 Вольтрон, 16 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вот и кончились праздники, думал не переживу - две недели почти такого щастья. :-) Конечно, мне тоже знакомо похмелье, не раз всякими антипохмелинами лечился, но вообще я так считаю, что есть такая штука как обезболивающее и снимаешь головную боль, фаспиком, например, (хе-хе - Масяня
    - я перед новым годом как раз глядел), а от остального, сушняка там и так далее прекрасно спасает огуречный рассол купленный у бабки на рынке (если своего нету).
     
  10. Болеешь? )))
     
  11. Раньше по молодости пил много и без меры. Сейчас меру уже давно знаю. Но в целом сейчас меня уже мало тянет выпить, так иногда, можно пару-несколько рюмок жахнуть, но это чисто так, ради удовольствия, ради небольшого хмельного состояния. Отпил я уже своё.

    Говоря про похмель, она меня никогда серьёзно не мучала. С утра голова тяжёлая, кружится, сушняк. Проходит через несколько часов. Помогает прохладная вода и свежий воздух. Ну и цитрамонка иногда.
     
  12. Как говорил Воланд : "...подобное подобным...". Чем сейчас и собираюсь заняться.Три часа растворял похмелье пивом.Подошла очередь водочки.Счас ток закуски сгоношу какой-нито,что вобщем-то не важно.
     
  13. Ыыы))) А кто косеет со стакана пива?... Причем, с маленького...=) Двухсотграммового=)
    У меня вот такая проблема...=)
     
  14. мне твою алкоголеустойчивость дали)), приплюсовали к моей собственной))
     
  15. Очень ценное какчество для женщины...и не дорого к тому ж :rolleyes:)))

    Я так понял,что достаточно двух стаканчиков пива ? )))
     
  16. Нет, моя собственная.. плюс есчо один стаканчик пива))
     
  17. А ет скока? За ради интересу... Я вот намедни выкушал два литра водочки и пару литров пива...без закуски...в одну харю )))
     
  18. Ну я два литра водки не вытяну))), а вот вина - да, и больше могу... а водки ну 1 бутылку (750) осилю (только с запивкой)
     
  19. Есть,есть ишшо женщины в русских селеньях...на страх супостатам )))
     
  20. Ничо.. Зато на закуску потратитсо придьотсо=)
    Ить... Равновесийо во Фселенной зафсихда было есть и будить=)
    Нашшот нидорага... Ои как самнифаюсь=)
     
  21. Дык...мы и не жадныи и картохи наварим, и овсянки,хуч ведро.Зкусывай на здоровье)))
     
  22. маловато будед, маловато=)
    ты ф афсянку ту накидаи ананасаф, икры чорнаи, краснаи(кабачковаи нинада), трюфелей, омароф, клубники, шакалада пабольше, сала с чиснаком.... Шоб без грипа тока было свинячьева=) Ну дык.. Ну и из классики... Розочки из соленых агурцов сверху, маслин и петрушечкаи присыпать чуток=)
     
  23. О,как:donkknow:...А ты не лопнешь,жадная девочка? ))) Етаж скока калориев за один раз:donkknow: Ты уверена,что в профиле твоё фото? Или ета фото,сделанное ДО еды? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Дык, у миняж (тьфу-тьфу), харошыи митабализьм=)
    Хто пьйоть, а хто закусуеть=)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ух тыжжж ...такие таланты и в туне держишь ))) А ишшо чонить могёшь необныкновенное захватываюшшее? )))
     
  26. Ну... Магу зохавать моск чириз трубачгу=)
    Знаиш как... В уха вставляю и йем=) Тёплинький.... Ммммм.....=) :love:
     
  27. Добрая девочка...А ет не тебя разыскивають спецслужбы от Урала,Чёрного моря? )))
     
  28. Тссс..... Не пали.... =)

    ля-ля-ля.... ля-ля-ля.... =)
     
  29. Не боись...сам такой )))


    Аля-ля-ля-ля,а-ля-ля-ля-ля-ля...
     
  30. ГОНЧИЙ,
    Вот Вы тут о Севере где-то писали, что работали и пьёте, как я Вас понимаю. У меня немного другая ситуация. Несколько лет назад устроился в одно место работать на стройку. А фирма состояла из разного контингента: были и подполковник стройбата и начальник бывший крупный в Советское Время под которым как мне говорили несколько десятков тысяч людей работало и люди, работавшие на Колыме, на Севере, короче много с определённой закалкой. Ну и я на таких конструкциях работал, что чуть-чуть неаккуратности и в лучшем случае ходил бы с костылями. На доске работал, которая одним концом на неполно прикрученных 2 шурупах держалась, а вторым - на лесах. Вся её остальная часть над пропастью. В морозе работал при минусовой температуре и пурге, 10 кубометров чернозёму рассыпал по территории. Стрёмные конструкции, которые иногда падали на кране под головой ходили. Вот тогда я и сказал "да ну нафиг всё это" и запил. Как я их понял всех и понимаю всех кто на Севере почему пьют. Так легче не замечать трудностей и работать. Водка просто облегчала жизнь. И никакого алкоголизму тут нету.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Бухло усложняет жизнь. Но облегчает отношение к ней. Потому я и сам бухаю))
     
    1 человеку нравится это.
  32. А куды ж без неё родимой,когда голыми руками,по пояс(без преувеличения) в грязи,в трёхнедельный срок ставится буровая ))),при условии,что из четырёх положенных единиц техники(тягачи,КП...) не ездит ни одна.На водке,да чифире и держались. И сам удивительное - не болели...те кто выживал ))) А перевозки по зимникам,тех же буровых,только разобранных на три части,в сорока и более - градусные морозы,когда железо,как стекло а на спине ледяной панцирь от испарины и спать приходилось по паре-тройке часов,в кабинах идущих тягачей,и всё бегом...))) А под трубой лежать,в те же морозы,со сварочным держаком?...- отдельная и оч. неприличная песня ))) .И алкашом себя не считаю.Выпить люблю,но если надо,то и месяц,и два ,и три спокойно без бухла живу,ток противно оч. на жизнь смотреть трезвыми глазами ))) Батюшка прав стопудово ))).
     
  33. Не знаю, мой отец на севере проработал шесть лет в конце 80-х.
    И, как не пил, так и не начал..
     
  34. Дык...и я таких знаю,да и работы на Севере разные тож )))
     
  35. Я вообще не пью не пил и не сабираюсь.Не люблю пьяных когда от них перегаром преть,хуже чем от выхлапной трубы.Вот тока не пойму че перегаром так воняеть.Неужели водка плохая?или ето зависит от выпитого количества?:donkknow:Знаю одного челевечка.От него постоянно на работе перегаром перло капитально.Но его все уважали.По тому что сколько б он не выпел.Всегда оставался человеком ни каво не напрягал.Вот так надо пить.И при етом не терять человесеских свойств.
     
  36. Респект, тебе. Но ГОНЧИЙ, мне больше нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Не...ser_velton, круче )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ну, и ладно. Главное, Вы ser_velton подальше от меня держите, а то дыхну ненароком...;)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Догони сначала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. А я ведь с велосипеда тоже не слажу... - и догоню,и дыхну... )))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Какая твоя,средняя скорость на велике?
     
  42. Спидометр как-то не удосужился присобачить на коника,но глаза вдавливает )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Тогда просто надо в этот стакан высыпать пару капсулок ларисела (это такая добавочка дамская, никто и не заподозрит ничего, а ты не так захмелеешь и никакого похмелья) - дигидроквертицин (это в лариселе действующее вещество - антиоксидант) великая штука.
    А насчет закуски ... как даме не угодить? Покатит? Очень грамотная закуска.
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      17,4 КБ
      Просмотров:
      5
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      5
  44. А какой прикол тогды пить? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  45. По грамотному к пьянке за три подготовиться надо. Принимать скажем грамм по сто водки в эквиваленте по вечерам. После самого праздника симптомов похмелья практически не будет, да и здоровью значительно легче. Ну и не пить хотя бы часа за четыре до сна, поколбаситься если возможно. Про закусь сказано вроде.. Активированный уголь грят помогает если заблаговременно принять, но не пробовал.
    А с наступлением похмелья мало что сделать можно - рассольчик, душ, супец , таблетка от головы. Расслабиться и получать удовольствие, цельльный день стояка как-никак.
     
  46. #94,
    Так прикол же в том, чтобы пить, а не в том, чтобы "мордой в салат".
    Так что самое то.
    #95, Активированный уголь сам по себе ничего особо не даст, даже, если по всем правилам его слопать пару пачек (ну там же одна или две таблетки на каждые 10 кг живого весу), можно посчитать, сколько надо "вырубить угольку". Но он как раз входит в рекомендуемый "пакет трех" ;) : то есть "до того" принять вот этот самый ларисел (он даст дигидрокверцитин, который токсины выводит и печень защищает), янтарную кислоту (что-то где то замещает и тоже работает как антиоксидант) и активированный уголь. Во! Можно в процессе добавить ларисела, а по пробуждении, если не совсем геройски себя ощущаешь, тройку повторить. И вполне можешь идти в душ, пить чай или молоко ... но уже совсем в другой форме, нежели был бы без профилактики.
     
  47. Со студенческих и до сих пор - лучшее средство от тяжёлого похмелья.Одна таблетка,на десять кг.своего веса,но не больше семи таблеток.Как минимум,избавляет от тошноты и головной боли по утрам.Если к углю добавить пару-тройку таблеток аспирина или оскарбиновую кислоту,то возможно и других последствий излишеств не почуствуете )))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Янтарная кислота, продаётся в любой аптеке и отлично избавляет как от похмелья, так и от опьянения. Ещё есть такая хорошая вещь, как чайный гриб, напиток, приготовляемый им (наверно всё-таки так правильнее будет сказать), прекрасно избавляет от сушняка и проблем с желудком.
     
  49. Раньше с похма голова болела , но потом начал по совету товарища употреблять перед сном ( в пьяном виде )таблетку аспирина + таблетку анальгина , вот уж второй год голова больше не болит .:smile: Остальные признаки похмелья данный рецепт не устраняет .:smile:
     
  50. По поводу чайного гриба. Где-то прочел, что все газированные напитки усугубляют действие алкоголя. Может, этот гриб - исключение?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Шура
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.213
Общение на MLove.ru