Хочу бОльшего...!

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем threat, 12 мар 2009.

  1. Всем привет, у меня такая ситуация...
    Есть одна девушка...у меня к ней непреодолимое влечение, я постоянно о ней думаю...я думаю что это любовь
    Но мы с ней только друзья..причем уже давно.., была одна попытка завязать отношения, но она отказала, сказав что мы просто друзья...
    Это было два года назад, на время я о ней забыл, но это чувство опять пришло..мы с ней хорошо общаемся, но мне естестенно просто дружбы недостаточно, я хочу, очень хочу большего
    Но боюсь предложить отношений, потому что мне кажется. что могу только испортить все...

    что посоветуете?
     
  2. Ответ: Посоветуйте пожалйуста...!

    Если вы много лет друзья, то говорить смело можно о чём угодно. В том числе и об отношениях. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Посоветуйте пожалйуста...!

    ..А можно и просто не говорить, а делать ;)
     
  4. Ответ: Хочу бОльшего...!

    =-Ничья-=,
    хмм..я тоже так думал, надо попробовать..

    KEFIR,
    что именно ?)
     
  5. Ответ: Хочу бОльшего...!

    бОльшее! Что же еще? Или по твоему романтические отношения начинаются тогда, когда этот факт устно признают обе стороны?
     
  6. Ответ: Хочу бОльшего...!

    KEFIR,
    я думал о романтическом вечере с шампанским при свечах...
     
  7. Ответ: Хочу бОльшего...!

    threat,
    До тошноты банально и наигранно. Типа все сделал по шаблону, как видел в кино/журналах/книгах/... Но в принципе неискушенной девушке может понравится 8)
     
  8. Ответ: Хочу бОльшего...!


    Полностью поддерживаю. Не припомню за собой чтоб я хотя бы раз предлагал девушке встречаться, это банально в конце концов, просто отношения перерастают сами в более серьёзные.


    нафик нада. сначала побольше проводи с ней времени, гуляйте (парки, тупо по городу, на крышу с ней залезь=), кино, концерты, кафешки, цветы в знак "дружбы"
    Одно потянет за собой другое и всё будет норм.
     
  9. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Привет
    Ну,влечение и любовь-это разные вещи...
    На вопрос про отношения ты сам и ответил:
    Один раз отказала....Второй откажет...Понимаешь,threat,если бы она хотела завязать с тобой отношения,давно бы это сделала,но она не захотела...Я не думаю,что за это время,она резко поменяла свое отношение к тебе
     
  10. Ответ: Хочу бОльшего...!

    KEFIR,
    ага согласен что банально) я уж сам подумал и понял что не над лучше

    I Sold My World,
    спс) так и сделаю

    джетта,
    поменяла, это точно)
     
  11. Ответ: Хочу бОльшего...!

    threat,если ты в этом точно уверен-попробуй.Но поверь,далеко не все,что кажется очевидным,таким является!
     
  12. Ответ: Хочу бОльшего...!

    джетта,
    хмм..да, ты права
     
  13. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Ты парень,а ты как никто другой должен сам заметить,испытывает она к тебе симпатию или нет,а там уже надо выбирать подходящий момент.Много случаев таких бывает,когда друзья-друзья,а потом "опа" и у нее к тебе появились чувства.Так что буть ей хорошим другом,а она может увидит того самого,который ей в жизни больше подойде:smile:
    Удачи тебе в отношениях:smile:
     
  14. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Задумайся,
    спасибо большое )) постараюсь)
     
  15. Ответ: Хочу бОльшего...!

    threat
    А парень у нее есть?
     
  16. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Madman,
    нету, если б был бы другое дело
     
  17. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Тогда дерзай! Все в твоих руках. Для начала - нужно внести свежую струю в вашу дружбу, показать себя с другой стороны. Знаю по себе, это сложно, но если так не сделать, так и останешься в друзьях. Для начала - заведи себе подружку, но сделай так, чтобы она подумала, что вы встречаетесь. Если она к тебе не равнодушна, в ней взыграет инстинкт собственницы. Удачи тебе!
     
  18. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Madman,
    я тоже думал над этим..))
    спасибо!
     
  19. Ответ: Хочу бОльшего...!

    threat ,
    Я своему парню тоже отказывала сначала, потому как он мне другом был... :friends: И вот уже 10 лет счастливы вместе :love: :smile:
     
  20. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Я не понимаю, что вы тут все советуете парню? Вот вызвать всю эту ревность там, или "новую струю". Результат то какой должен быть? Чтоб девушка постулировала факт того, что они теперь "встречаются" а не друзья и подписала соответствующую резолюцию? После чего собственно кроме этого факта ничего не изменится.

    Мне для начала интересно чего конкретно хочет автор и что подразумевает под "бОльшим".
     
  21. Ответ: Хочу бОльшего...!

    ай, зачем бредятиной страдать, они друзья, ему не надо искать невероятных случаев для знакомства и т.д. Просто прямо поговорить, рассказать все как есть. Наговорить какая она для него классная, как он ее ценит и все такое.
     
  22. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Но,а если ничего не выйдет?Скорее всего,автор потеряет дружбу с ней...
     
  23. Ответ: Хочу бОльшего...!

    А с другой стороны и это уже не дружба.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Если кто-то один люблен это уже не просто дружба,это уже какие-никакие,но ухаживания...
     
  25. Ответ: Хочу бОльшего...!

    KEFIR,
    под бОльшим я подразумеваю хотя бы начало более менее серьезных отношений

    джетта,
    да кстати, это возможно..вот я и колеблюсь...она может или не так понять или еще чего..
     
  26. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Как-то не так понять, мне например не представляется возможным. Повторюсь ещё раз - это уже не дружба. Отсюда следует что путь у тебя один и причём прямой.
     
  27. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Хорошо. Что должно входить в "начало более менее серьезных отношений"?
     
  28. Ответ: Хочу бОльшего...!

    KEFIR,
    хочу с ней проводить больше времени...пока это редко получается
     
  29. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Так я сам как чувствуешь?Чувствует она к тебе че-нить не дружеское?Есть есть такие мысли,то попробуй действовать..А если нету,то не спеши))
     
  30. Ответ: Хочу бОльшего...!

    И ли вообще ничего не делай. А спеши не спеши, от этого вообще ни чего не изменится. Просто если чего-то ждать, она найдёт себе кого-то
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Устрани причину, по которой не получается чаще, и ты достигнешь указанной цели 8) Все же просто и очевидно.
     
  32. Ответ: Хочу бОльшего...!

    KEFIR,
    да она на самом деле очень занята сейчас, не получается, я хочу ближе к лету достичь этой цели) Сейчас она не будет никаких отношений строить как она сказала..
     
  33. Ответ: Хочу бОльшего...!

    threat, Я так понимаю, что она скажет, то ты и будешь делать?
     
  34. Ответ: Хочу бОльшего...!

    KEFIR,
    ну..нет, просто ситуация сейчас такая
     
  35. Ответ: Хочу бОльшего...!

    threat, Знаешь, как говорится - тот кто хочет, ищет возможность, кто не хочет ищет отговорку.
     
  36. Ответ: Хочу бОльшего...!

    KEFIR,
    согласен) возможность я нашел она скоро будет )
     
  37. Ответ: Хочу бОльшего...!

    threat, И помни - правильно поставленная цель, половина сделанного дела ;)
     
  38. Ответ: Хочу бОльшего...!

    KEFIR, буду помнить, спс ))
     
  39. Ответ: Хочу бОльшего...!

    А зачем? Как только получите большего - захочется еще больше. И так до бесконечности.
    Тем более процесс большего - включает в себя занимательную игру в соблазнение, если правильно себя повести то не устоит ни одна девушка
     
  40. Ответ: Хочу бОльшего...!

    На самом деле парень просто хочет секса. И это нормально и хорошо. Это и есть большее, это и есть более серьезное, это и есть развитие отношений. Если секса не будет, то твое утверждение верно 8)
     
  41. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Ну тогда нужно уходить в отшельники чтобы ничего не хотеть
     
  42. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Или просто довольствоваться тем, что имеешь и не стремиться ни к чему 8)
     
  43. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Ну да. Только это удел одноклеточных.
     
  44. Ответ: Хочу бОльшего...!

    VLADI,
    :kruto::kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Хочу бОльшего...!

    KEFIR
    Во блин. А я и не заметил
    ,
     
  46. Ответ: Хочу бОльшего...!

    KEFIR,
    :kruto:
     
  47. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Бойся своих желаний - именно это ты и получишь ;)

    Захочешь близости ? А как потом от этой близости уйти, когда все надоест?
    А надоест - непременно. Мозг так устроен - самозащита называется

    именно поэтому спасает только романтика - конкретные действия приводят лишь к последующему дискомфорту
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Ага. Т.е секс привязывает, а романтика нет. Да это к скольким мы должны тогда привязаться? Если полюбить человека, то и при отсутствии секса забыть не представляется лёгким делом.
    Поэтому если следовать Вашей теории, то нужно делать так как я и говорю -- уходить в отшельники.
     
  49. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Вспомниается поговорка про саночки ;)
    Почему надоест?
    Не понял...
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Хочу бОльшего...!

    Сидят двое на скамейке:
    Мимо проходит обалденной красоты девушка
    Один другому - Чо нравится?
    Другой - Ну еще бы!
    Первый - А представляешь кого то она уже ТАК достала...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Velena
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.949
  2. Джена
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.296
Общение на MLove.ru