У Юляшеньки проблемы

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юляшенька, 12 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ситуация у меня такая: живем мы с моим молодым человеком в разных городах...20минут езды...
    сегодня мы поругались из за того что я два дня сподряд ходила к подруге.....в гости....и я якобы неизвестно где была....и сегодня меня позвали заниматься рукопашкой...я пошла....и когда ему звонила он говорит будешь дома позвонишь....я пришла домой позвонила...он на меня накричал...типа я гуляю неизвестно с кем.....как вы думаете он ревнует? или что?
     
  2. Ответ: дайте совет

    возможно. для того чтобы урегулировать ситуацию попробуй писать или звонить ему заранее, предупреждая куда собираешься, с кем и во сколько планируешь прийти, а после того как придешь просто позвони ему и поболтайте, расскажи ему о своих впечатлениях, что делала. Просто давай ему больше информации. Осведомленность такого рода в отношениях еще никогда не мешала...
     
  3. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,
    А может он влюблён в тебя? От того и ренует без повода.
     
  4. Ответ: дайте совет

    а разве может быть по другому, когда люди уже считают себя парой??:donkknow:
     
  5. Ответ: дайте совет

    Даю совет: Найди парня по ближе.
     
  6. Ответ: дайте совет

    Конечно ревнует, боится потерять , и не хочет ни с кем тебя делить.

    Вот здесь прально написали -


    чем больше расскажешь о том как провела время тем больше поверит в то что всё так и было.
     
  7. #7 Switty, 13 мар 2009
    Последнее редактирование: 13 мар 2009
    Ответ: дайте совет

    Не думаю, что ревнует, это не то...
    Просто волнуется, попробуй его предупреждать)) Может успокоится..
     
  8. Ответ: дайте совет

    Отношения на расстоянии нередко вызывают ревность,так как не знаешь где ты,с кем ты...Раз ты выбрала такие отношения-смирись,ведь,по всей вероятности,он к тебе неравнодушен
     
  9. Ответ: дайте совет

    Тигрёнка,
    Если бы всё всегда было так однозначно, я б помалкивал себе.
     
  10. Ответ: дайте совет

    ну в данном случае , когда
    , какое ж тут расстояние :smile:)) Даже если это и разные города . Но 20 минут......это ж практически совместное проживание :smile:))))
     
  11. Ответ: дайте совет

    Ага, можно ещё сказать гражданский брак
     
  12. Ответ: дайте совет

    Ну это я к тому , что в данной ситуации не стОит делать упор на то , что это отношения на расстоянии . Всё-таки это несколько иная категория , чем приведено тут. :smile:)
     
  13. Ответ: дайте совет

    ZoltanKa ,,похоже автор так не считает)))На мой взгляд,для него это какое-то расстояние)
     
  14. Ответ: дайте совет

    блин вот именно и дело то в том,что он слишком меня ревнует....и не знает что я!как я!и с кем! хотя созваниваемся часто! все равно!
     
  15. Ответ: дайте совет

    Существует поговорка:
    "Свекровка б@дь снохе не верит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: дайте совет

    Он просто собственник! и ничего хорошего из таких отношений не получается!



    Потом он запретит тебе видеться с друзьями, подругами, выходить куда-либо без него. По-моему женщина не должна такое терпеть. Ведь надо доверять друг другу, уважать друг друга. А если он так относится... какое будущее тебя с ним ждет?
     
  17. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,попробуй ему объяснить,что, если ты захочешь ему изменить,ты сделаешь это,но сейчас ты выбрала его,и быть хочешь с ним,а ни с кем-то другим...Просто он таким своим поведением отталкивает...И кто знает,может потом это тебе надоест и ты реально уйдешь к другому.
     
  18. Ответ: дайте совет

    этот человек очень долго меня добивался.....все было для меня....а сейчас я его....никаких практически действий......подарки по праздникам....и только сейчас одна ревность.....блиин к чему?к кому?.......я ради него перестала общаться с друзьями как раньше....стала меньше гулять........а он все равно.........
     
  19. Ответ: дайте совет

    ага,и пошла на рукопашку.... это чтоб от кавалеров отбиваться, к которым он тебя ревнует или когда сам достанет, чтоб знал меру??)))
     
  20. Ответ: дайте совет

    Это всегда так.Он думает,что завоевал тебя и ты никуда не денешься.Ты должна ему показать,что это не так!И что если он будет плохо к тебе относиться,ты легко уйдешь!
    Этого нельзя делать.Поверь,он этого не оценит,а ты рискуешь остаться и без него,и без друзей!
     
  21. Ответ: дайте совет

    Задумайся... Что будет дальше если это только начало?
    В лучшем случае вы расстанетесь ( я так думаю). Кто бы он тебе небыл, он не вправе лишать тебя друзей. Не заточай себя.
    Ты не можешь делать то что тебе нравится. Посмотри на себя и скажи что ты человек, а не вещь которой можно так легко управлять, и не собака которой можно приказать сидеть.

    Он уйдёт. Придёт другая любовь. И ты оглянешься назад. Там будет что-то хорошее что можно вспомнить об этом парне? Заточения, отказ от друзей -- не делай того о чём можешь пожалеть. Я желаю тебе удачи и думаю ты примешь верные решения.
     
  22. Ответ: дайте совет

    дак даже подруги говорят что юль ради него не стоит отказываться от всего.........блиин ну я не могу...дорожу этим человеком....поставить его на место надо....принять какие то меры...показать что я всегда заслуживаю внимания.....и всего всего
     
  23. Ответ: дайте совет

    Что тебя сдерживает? Ты не знаешь как это сделать?
     
  24. Ответ: дайте совет

    в принципе меня ничего не сдерживает...надо поставить все на место....ну как это сделать я незнаю.......подскажите
     
  25. Ответ: дайте совет

    Вообще-то, во-первых желательно было бы потаскать его с собой по тем местам где ты бываешь, чтобы он имел представление где ты и с кем ты. Чтобы меньше было вопросов.

    Ну а расставить всё по своим местам нужно при встрече(не по телефону). И в ультимативной форме высказать о том что помимо него есть ещё люди с которыми ты хочешь и будешь общаться. Раз он объяснения не понимает нужен ультиматум. И ничего не бйся. Если любит, то в любом случае придёте к компромису, а если нет.......
     
  26. Ответ: дайте совет

    Ну, а из за чего он бы еще кричал??? :smile:)))
    Наверно ж ревнует, кто знает как у него фантазия играет, и что он может придумать как ты гуляешь и с кем ты гуляешь!!!



    Плохой совет, зачем искать другого парня, если они ее с этим не расстались!!!


    А вы подумайте, представте себя на месте девушки, как если бы вы дорожили этим человеком??? И на врятли он будет запрещать девушки со всеми общаться, я думаю у него все таки есть мозги... И вопрос, как он к ней относится, то что ревнует??? Да вроде сейчас каждый второй такой человек который дорожит свой девушкой!!!

    Этого не нужно было делать!!! Ревнует - значит не доверяет... Вот было хорошо сказано, поводите его в те места, где вы бываете, я не за и не против этого парнишки т.к. сам раньше если с девушкой, ревновал по страшному, хоть и общаемся по телефону, и перед сном, все ровно, в голове разные фантастики приходят :smile:)). это я только потом понял...
    А у него что друзей нету??? И мой вам совет, никогда из за парня не ссортесь с друзьями!!!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: дайте совет

    Чтобы расстаться с человеком нужно подписывать похожие документы с теми, которые подписывают когда "ничинают встречаться"? 8)
     
  28. Ответ: дайте совет

    Зачем документы, Юляшенька, ясно сказала что он дорог ей, а тут взять и расстаться, ну может для кого то это легко, ну я сомневаюсь!!!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: дайте совет

    знаете действительно дорожу им....и я решила что все будем начинать заново......я познакомлю его со своим кругом общения....он со своим.....и решила что гулять будем вместе не смотря на расстояние.....спасибо вам за советы...в чем то вы правы в чем то нет.......
     
  30. Ответ: дайте совет

    УмнЕчка Юляшенька, хороший сделала выбор, все у вас будет хорошо, как ты описала его, так подумал прям как и я, выдался ревностюи т.д.:smile:))...
    Но дорожить он тобой будет!!!
     
  31. Ответ: дайте совет

    Ну вот и умничка
     
  32. Ответ: дайте совет

    знаете у нас был однажды разговор....сильно поругались...я говорю давай тогда расстанемся раз нет выхода.....такое молчание и он говорит " нет юля я не хочу".......обнял и мы поговорили с ним по душам и все поняли.....
     
  33. Ответ: дайте совет

    Значит, что бы он там не говорил и как бы не злился на тебя - боится потерять! Это многое значит.
     
  34. Ответ: дайте совет

    Блин, представляю как он себя чувствовал после этих слов, просто убийство, если любишь и такое говорят!!!
     
  35. Ответ: дайте совет

    он аж в лице изменился.....зато надеюсь понял как я нужна...........
     
  36. Ответ: дайте совет

    Думаю наверно он и до этих слов думал!!!
     
  37. Ответ: дайте совет

    Хорошо,что хоть с плеча не рубил!Ревнует,но в пределах разумного.Молодца!)))
     
  38. Ответ: дайте совет

    дюди что с ним происходит?ненаю...стал меньше внимания уделять.....раньше мы за время чято вместе проводим могли несколько раз сексом заняться....а ща второй день ко мне ездит и мы тока по 1 разу......стал....какой то нервный......вчера на д.р ходили к моему другу.....дак там чуть не поругались....ну потом типа люблю не могу дак все норм.....за целый день сегодня несколько раз поцеловал...хотя раньше не так все было......разлюбил что ли?
    хотя все так же нежно......обнимает...целует..................но что то не так!!!!!!!!!!!!!!!
     
  39. Ответ: дайте совет

    Юляшенька, не хочу повторяться, просто почитай мой пост и пост от джетты. Вот ссылка:
    https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=552508#post552508
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: дайте совет

    VLADI знаешь извени но читать что то там эт долго................
     
  41. Ответ: дайте совет

    Юляшенька, извини, не та ссылка. Ну ладно, повторюсь.
    Были у меня подобное ощущение когда любимый человек отдаляется. Это очень сильно ощущается. И тоже задавал такие же вопрсы, а вовет получал слова любви. Но после того как начал чувствовать такие координальные изменения, где-то через месяц узнал что сомнения были ненапрасны. Любовь на расстоянии и редкие встречи сделали своё дело.
    К сожалению если мы начинаем чувствовать что любимые охладели к нам, то это на самом деле не безосновательно.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: дайте совет

    VLADI т.е я зря сильно предаю значение? думаешь эт весна дает знать о себе?
     
  43. Ответ: дайте совет

    Может он просто начал после всего этого вести себя по другому, всегда так, всегда хорошо, на наступит же такая минута, после чего потом оч. сложно, партнер будет вести себя по другому, но чувства будут те же!!!
     
  44. Ответ: дайте совет

    Ты сейчас пытаешься выдать желаемое за действительное? Или просто невнимательно прочитала пост?
    Я говорил о том что мы сразу же чувствуем если человек действительно начинает отдаляться от нас.
    Изменение в поведении видны глазу. Изменение в чувствах видны сердцу и последнее чувствуется наного острее.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: дайте совет

    знаете он просто изменился в поведении.....но в чувствах все хорошо.....тьфу тьфу тьфу....................любит..............он мне говорит что весна на него влияет......я его понимаю.......но я девушка.....и постоянно должна подпитываться эмоциями((((((((((((((.................ну видно что будет дальше........
     
  46. Ответ: дайте совет

    А я то думал чё серьёзное. Ну тогда не забивай голову.
     
  47. Ответ: дайте совет

    Я думаю,что этот парень слишком хочет контролировать эту девушку..Этакий собственник..Она ему еще не жена..а он уже так вот как к своей вещи относится..Дальше будет намного хуже..Он хочет подчинить девушку полностью себе и знать где-с енм она бывает..Совсем не думает о ее свободном пространстве..Надо научиться доверять любимой девушке..ю..Давать ей свободу..А этот контроль..всё от неуверенности в себе....Либо девушка давала повод(что вряд ли по ее словам)
     
  48. Ответ: дайте совет

    повода никогда не давала ему.........



    люди все я теперь осталась брошена.........оказывается он встречался со мной из за жалости....ревновал .......ревел.....нервничал.......спал с не любимым человеком 5 месяцев...контролировал не любимого человека.......вобщеем оказывается я такой урод что заслуживаю только жалости...........
     
  49. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,с чего ты это взяла?Ты же ему говорила,может вам расстаться?Он же сам не захотел.Хотел бы согласился.Неужели он так тебе сказал?
     
  50. Ответ: дайте совет

    Это он тебе такое сказал?!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru