У Юляшеньки проблемы

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юляшенька, 12 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: дайте совет

    Vedmo4ka.ya знаешь я верю .....в то что он врать не умеет и в те слова что он наговорил ни одному слову не поверила.......сейчас после этих слов стал внимательней.....относится лучше.....и теперь не я звоню а он....
     
  2. Ответ: дайте совет

    Юляшенька, не знаю почему, но мне искренне хочеться пожелать чтобы у тебя было всё хорошо на этом длинном пути. Буду надеяться что ошибались мы.
     
  3. Ответ: дайте совет

    знаете уже сама себе не верю......завтра должен приехать ....хочет увидится....вот и поговорим...
     
  4. Ответ: дайте совет

    Ради того,чтобы добиться своей цели,любой будет врать,а ты этого и не заметишь!А вообще,все люди-актеры и играют разные роли в жизни!Просто,очевидно,что у вас ничего хорошего не будет...Это ужасно,но ничего не поделаешь,простишь-потом пожалеешь!
     
  5. Ответ: дайте совет

    Сказано верно, но когда любишь-разум к сожалению отключается...
    Есть шанс один на миллион, что человек измениться и поймет... но это скорее похоже на сказку...
     
  6. Ответ: дайте совет

    вы правы.....сегодня мы расстались окончательно и причиной всему его ровнодушию ко мне было то что он нашел себе девушку.......видимо она лучше меня......видимо я не вариант...
     
  7. Ответ: дайте совет

    Никогда нельзя так думать, а если думешь, то хоть в слух не говори об этом!!!!
    Перестань недооценивать себя!
     
  8. Ответ: дайте совет

    С чего ты решила что она лучше тебя и ты не вариант? Он просто дурак!

    Знаешь, как в стихе:
    Она была красива,
    И он был не урод.
    Она его любила,
    А он наоборот...
    И вот они расстались
    Но года не прошло-
    Она его забыла,
    А он наоборот...

    Будь счастлива! Ты обязательно найдешь того самого, который будет действительно тебя любить и уважеть! ДЕРЖИСЬ!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,
    не расстраивайся он не стоит того!
    будет все еще у тебя....
    главное чтобы таких падонков-изменщиков больше не попадалось, может это тебя научит блольше в людях разбираться....
    из всего нужно выносить лучшее...
    вот и ты получила опыт...
    то что я и говорила нормальный парень которому 20 лет, не может просто так наговорить то что он тебе наговорил, ему ж не 13-15 лет...и то я этого не понимаю!
    так что хорошо что сейчас произошло, что уже никто тебя не будет мучать!
     
  10. Ответ: дайте совет

    Ну вот..А ты ждала и верила...надеялась на лучшее....Теперь вся в расстройствах..Не грусти..Всё будет хорошо:kruto:(я узнавала).Будет и на твоей улице праздник!На зато теперь тебе будет наукой это!!
     
  11. Ответ: дайте совет

    Vedmo4ka.ya а стих правильный........действительно
    Диверсантка а где ти узнавала?
    Каролина знаешь на эмоциях я ся порой не люблю......



    глупо все вышло.в раз ниточка оборвалась....да именно ниточка:oldman:



    Vedmo4ka.ya,
    хотела б стих прочитать? есть он у тя?
     
  12. думаете стоит ли мне начинать что-то?

    у меня такая ситуация..я рассталась со своим парнем....он нашел другую....и сейчас чтоб забыть его есть вариант: за мной парень бегал давненько...очень я ему понравилась....сегодня позвонила общей знакомой...поговорили на счет него..говорит что девушка есть...я решила позвонить пообщаться....он так рад был меня слышать...столько комплиментов....говорит что все еще меня ждет....всего всего наговорил.....думаете стоит ли мне начинать что-то?
     
  13. Ответ: думаете стоит ли мне начинать что-то?

    А стоит не начинать? Или в монашки подашься?
     
  14. Ответ: думаете стоит ли мне начинать что-то?

    стоит!!! я такие же слова своей говорил, када мы поссорились, и после этой ссоры мы намного сблизились друг с другом!!!
     
  15. Ответ: думаете стоит ли мне начинать что-то?

    Начинать всегда стОит. Но только следует отдавать отчёт в том , для чего это начинается . Для того , чтобы реально поменять свою жизнь или исключительно просто ради того, чтоб забыть предыдущие отношения. Ведь чувства другого человека тоже чего-то стОят , не нужно делать больно кому-то , только по причине , что необходимо заглушить свою боль.
     
  16. Ответ: дайте совет

    хаха!! ревнует!! я такой же =)) поверь, значит он беспокоиться за тебя и ты ему дороже чем жизнь, если бы он на тебя не кричал-значит ты ему была бы не нужна!!! ))
     
  17. Ответ: дайте совет

    snat123456,
    Прочти сначала всю тему чтоб такие бестолковые выкрики невпопад не возникали в мыслях!
     
  18. Ответ: думаете стоит ли мне начинать что-то?

    знаете я не могу так просто забыть........
     
  19. Ответ: думаете стоит ли мне начинать что-то?

    Блин, вот честно, меня уже как-то напрягать начинает. Чего воду в ступе толоч. Ушёл, всё! Знаем, больно. Извини, не можен через интернет по головке пожалеть. Ну сказали уже слова сочуствия, Всё что нужно тебе сделать, тоже сказали. Что ты ещё хочешь услышать?! Что за детский сад в конце концов!
     
  20. Ответ: думаете стоит ли мне начинать что-то?

    а никто и не говорит , что это просто......Но у других людей тоже чувства . На мой взгляд , делать это за чей-то счёт ,мягко говоря , не совсем хорошо.......Другое дело , если тот другой парень и правда нравится и есть большая вероятность , что с ним что-то сложится.....
     
  21. Ответ: дайте совет

    Все могут, и Вы сможете. Пусть эта мысль Вас настроит позитивно)))) А лозунгов таких, как в Вашей подписи - не надо. Потому как - как вы яхту назовете.....так она с айсбергом и столкнется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: дайте совет

    Точно-точно!!! Скорее так "В глазах обида, а в руках - утюг"!!! Это более правдоподобно! Пусть парнишка испугается, прочитав!
    Расставаться всегда больно, но лучше сейчас, чем, проживя бок о бок, лет так 10!!!
    Вот тогда дейчтвительно больно! Советов сдесь уже много, как я погляжу! Поэтому в 101 раз повторю - время все лечит!
     
  23. Ответ: дайте совет

    Есть! Я давно коллекционирую стихи-увлеклась как-то.
    Есть документ с различными стихами. Могу поделиться.
     
  24. Ответ: дайте совет

    Vedmo4ka.ya
    мммммм давай!!!
     
  25. Ответ: дайте совет

    Хочешь скажу,что дальше будет?Он какое-то время с ней повтречается,как только она ему надоест,прибежит к тебе...А ты еще будешь думать,что он изменился и все понял.Раз нашел другую,пусть с ней и остается...Вот счастье ей привалило!!!
    Не советую встречаться с другим.Все равно,чувств у тебя к нему нету,любишь-то ты другого.Ты только сделаешь больно человеку,так как дрлго не сможешь с ним встречаться...Так что просто попытайся для начала забыть и ОТПУСТИТЬ бывшего,а потом уж и легче станет
     
  26. Ответ: дайте совет

    Как знать, палка о двух концах. Но если так судить, то можно и вообще никогда ни с кем не встречаться. А насчёт её любви я уже писал что все мы гиперчувствительны к первым впечатлениям и ощущениям, поэтому зачастую не можем дать реальное определение чувствам.
     
  27. Ответ: дайте совет

    знаете наверно я дура......но сегодня он спустя 3 дня позвонил и захотел мя увидеть.......мы встретились поговорили.....он все мне рассказывал.....Я ему сказала два варианта у нас...либо последний раз видимся.....либо я незнаю...я говорю твои варианты.....он говорит что может вместе останемся....я долго молчала....и решила ...что будем вместе.....и никакой девушки нет....все было из за того что он в армию пойдет...это мне сказал он...и подтвердили общие знакомые.......
     
  28. Ответ: дайте совет

    Продолжай в том же духе, а тему я закрываю.
    Аллес.
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru