В постели я очень стесняюсь

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Yuliana, 14 мар 2009.

  1. Сколько раз у меня был секс но каждый раз я ужасно,стесняюсь,я не знаю может во врмя секса нужно думать вообще о чем то другом???И как вообще доставить мужчине такое удовольствие чтоб он на всю жизнь запомнил??
     
  2. Ответ: Что делать,если в постеле я очень стесняюсь

    Полагаю, в первую очередь тебя мучает проблема, которую можно сформулировать фразой "Как же мы будем смотреть друг другу в глаза после того, как он видел меня голой?"
    Это - очень распространенное явление, обычно проходящее после первых нескольких раз.

    Справиться с ним помогут четыре момента:
    1. Сейчас многие, кто меня хорошо знают удивятся, но я предлагаю тебе не спешить с выбором партнера и заняться сексом с человеком, в котором ты уверена. То есть, ты не сомневаешься, что он не будет надо тобой смеяться, не будет всем трепать, какие у тебя сиськи, а также его отношение к тебюе не изменится от того, что вы были в постели.

    2. Представь себе Анджелину Джоли. Она много раз появлялась на экране голой, снималась в постельных сценах и имела несколько фотосессий для журналов "Playboy", "Maxim" и прочее. Т.е., миллионы мужчин, в том числе и ее партнеры по съемкам, режиссеры, ее друзья и родственники видели ее голой. Но она же не стесняется смотреть им в глаза и спокойно с нимим общается. Готов поспорить, у нее есть даже некоторое чувство превосходство: "Вот, какая я смелая и открытая - вы видели меня голой, а мне плевать!" Чем ты хуже Анжелины?

    3. Возлюби себя.
    Разденься, встань перед зеркалом, покрутись хорошенько. Не ленись внтянуть живот, выпятить попку, приподнять грудь - посмотри, какие позы особенно эффектны, подчеркивают твлою сексуальность, женстевенность, привелкательность. Возьми маленькео зеркальце и подробно рассмотри и ощупай себя между ног. Обрати внимание, насколько все у тебя там аккуратненько, красиво и сексуально.
    Попробуй погладить свои любимые части тела (какие тебе больше нравятся), но сосредоточься на том, что чувствуют твои руки. То есть, например, проведи рукой по животу, но чувствуй не животом, а руками - поймешь, насколько приятно ощущение твоей кожи, насколько она теплая, гладкая, мягкая и т.д. Вот так приятно парню, когда он к тебе прикасается.

    4. Попробуй оставить на себе во время секса какую-нибудь часть одежды: чулки, лифчик (можешь просто освободить из не грудь, не снимая его самого), шарфик. У тебя будет чувство не полной обнаженности, какой-то защищенности, а парня, наверняка, такой пикантный момент возбудит еще больше.

    Также предлагаю выбрать какую-нибудь часть тела, которой ты гордишься и в неотразимости которой ты уверена, и задай вопрос парню (ессно, будучи в обнаженном виде): "Как тебе моя попка/грудь/животик/ножки/носик/затылок?" Полученный ответ тебя порадует.
    Только ни в коем случае не выясняй его мнение о тех частях твоего тела, в которых ты не уверена: не факт, что недостаток, о котором ты думаешь, существует, и не факт, что парень тоже считает это недостатком, - но в таких делах лучше не рисковать.

    Нет!!! Во время секса вообще не нужно думать!!! Исключительно чувствовать и хотеть - чувствовать, что с тобой происходит, когда он делает так, проводит рукой там, кусает здесь, и хотеть, чтобы он ссделал так или прикоснулся там.
    Если во время секса думать, да еще и думать специально не о сексе - никогда не получишь никакого удовольствия. Секс происходит прежде всего в голове и требует сосредоточения оной на процессе.

    К сожалению, ммой лимит респектов на сегодня я уже исчерпал, поэтому выражаю респект публично: молодец, так держать!

    Сейчас я буду давать советы со своей точки зрения, и не факт, что эти советы подойдут твоему партнеру, но все же.
    Чтобы доставить мужчине удовольствие, о котором он будет долго вспоминать, надо прежде всего тащиться от самой себя. Чем больше тебе нравишься сама ты, тем больше ты нравишься окружающим. Уверенная в себе, в своей красоте, в своей сексуальности женщина всегда становится объектом желания.

    Во-вторых, надо мужчину хотеть. Если ты его хочешь, то уже доставляешь ему несказанное удовольствие.

    В-третьих, надо быть смелой и решительной. То есть, хочется тебе доставить ему удовольствие - спокойно делаешь ему минет. Появилось у тебя желание покрутить его в этот момент за яички - делаешь это, не думая, как он к этому отнесется, а правильно ли это, а что он о тебе подумает. Если ему не понравится - он тебе сразу скажет, если понравится - слова не понадобится.

    В-четвертых и в самых главных, надо получать удовольствие самой. Какими бы мы не были эгоистичными и самовлюленными мы не были, нам все равно хочется, чтобы наши движения приносили вам удовольствие. Если тебе вдруг захочется куни, смело приятни его голову к себе, захочется, чтобы он тебя шлепнул - шепни ему об этом на ухо. Если он двигается слишком медленно - приободри его, слишком быстро иил грубо - притормози. Все это дает парню понять, что ты получаешь удовольствие от того, что он делает, и хочешь получить от него максимум того, на что он способен (а он, по своему мнению, способен на многое).

    В итоге, этот парень будет вспоминать в первую очередь не то, как ЕМУ было хоршо с тобой, а как ТЫ кончила С НИМ десять раз ночь - такие воспоминания не забываются.
     
  3. #3 Yuliana, 14 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2009
    Ответ: Что делать,если в постеле я очень стесняюсь

    Monsieur_Budur, огромное спасибо тебе :friends:
     
  4. Ответ: Что делать,если в постеле я очень стесняюсь

    Monsieur_Budur,
    Я уже давно не стесняюсь своей наготы,но с большим удовольствием прочитала твой пост и восхитилась столь полным ответом...Спасибочки и от меня!извлекла некоторые тонкости мужского восприятия...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: в постели я очень стесняюсь

    Yuliana,
    во время секса лучше не думать, а наслаждаться.
    Чего ты стесняешься себя? Он же не стесняеться. Ему нравиться видеть тебя обнаженной, иначе думаю врядли он сексом с тобой занимался бы.
    А чтобы доставиться мужчине удовольствие,нужно прежде всего избавиться от смущения. Не бойся делать то что тебе хочеться. Спроси его сама чтобы ему хотелось.

    Monsieur_Budur, супер пост,много интересного и познавательного подчерпнуть можно))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: в постели я очень стесняюсь

    В сексе нужно уметь "растворяться" в человеке,ведь он это чувствует и ему намного приятнее от этого.Соответственно,и тебе тоже)
     
  7. Ответ: в постели я очень стесняюсь

    Поверь мне, это кстати очень заводит мужчин! Каждый раз как первый раз! В этом же что то есть, всегда есть цель раскрепостить и доставить удовольствие :kruto:
     
  8. Ответ: в постели я очень стесняюсь

    александр геннадьевич,
    это первое время.
    а потом надоедать начинает, что в сексе слошные табу, запреты и стеснения.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: в постели я очень стесняюсь

    я тоже очень стесняюсь процесса, это мне уже дважды помешало близости с девушкой, Спасибо за полезный пост, инверсирую на мужской лад его ^_^
     
  10. Re: в постели я очень стесняюсь

    Когда занимаешся сексом не очём вообще думать ненадо, надо отдаться желанию.
     
  11. Re: в постели я очень стесняюсь

    А если мне не нравится какая то моя часть тела, которую ни каким шарфиком не закроешь (на или можно попытаться закрыть, но будет выглядеть настолько странным, что только привлечёт к себе внимание)))), как быть?


    А если от твоей импровизации во имя доставления наибольшего удовольствия партнёру у самого партнёра возникнет мысль "А где это она всему этому научилась?!", что делать? )))
     
  12. Re: в постели я очень стесняюсь

    Мне зато понравится - шли фотки!)
    А я экстрасенс. Кыш, конкурент!)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Re: в постели я очень стесняюсь

    Тогда либо на эту часть вообще не обращать внимания, либо что-то с ней делать.
     
  14. Re: в постели я очень стесняюсь

    Просто не партесь и доставляйте друг другу удовольствие. Полная открытость и чувственность и больше ничто. Он и она и всё. И сладость...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru