Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Влюбленный человесиг, 16 мар 2009.

  1. Привет всем! Прошу помогите мне с советом...
    Я давно (486 дней назад) уже познакомился с интересной девушкой, которая мне очень понравилась с первого взгляда. Это произошло на секции "баскетбол", в основе - общее увлечение. От друзей и товарищей, я узнал про нее более подробно, а также номер телефона. Написал ей, в общем мы с ней переписывались и вот, я пригласил ее гулять, на что она сказала, приходи. Я пришел и увидел ее в компании - она, ее подруга, ее парень и друг парня. Ну вот, я узнал что есть дыра - она любит другого. Ну я не стал отчаиваться и стал с ней общаться. Она оказалась на удивление ветреной девушкой, не успев бросить одного, у нее появляется другой. Итак, мы с ней были в очень близкий отношениях (как хороший друг), она доверяла мне свои самые личные секреты, рассказывала о себе все. Я знал ее как свои 5 пальцев, каждый ее последующий шаг. Итак прошол 1 год, за который она сменила 10 бойфрендов. Я пытался использовать метод гусара, чтобы вызвать ревность - не помогло (она интересовалась, и просила познакомить - но я не мог, ведь настоящих то отношений у меня ни с кем не было...).
    Она уехала к знакомым на лето (на 2 месяца) и я реально понял что я ее люблю, я без нее не могу прожить и дня! В то время пока она была у знакомых, мы не общались (там не работал этот оператор). Так я по ней скучал...
    И вот, она приехала. Мы с ней также общались и пошли гулять, только на этот раз она взяла с собой подругу. Я по ходу дела ей сразу понравился (подруге), и она приревновала меня к "близкой подруге", подставив меня перед ней (у меня в тот день было плохое настроение и я ей (подруге) написал что это не из-за тебя, так она сообщила моей "близкой подруге" что я про нее).
    И с этого времени "подруга, моя скрытая любовь" потеряла во мне взгляд друга. Я конечно стараюсь общаться с ней близко, но она отвергает. Если я ей напишу сообщение, она может ответить или вообще промолчать. Хотя в последнее время она меня называет другом, но я только вижу со своей стороны шаги к дружбе. P.S. у нее сейчас есть парень, но я ее очень сильно люблю и как только я о ней подумаю, ах... как это прекрасно... вспоминаю все самые лучшие моменты, когда только были. Хотя я не знаю, но мы с ней общались отлично, хотя при встрече не целовались и не обнимались (только в последнее время было пару случаев, она обнимала). Она знает почти все обо мне, кроме одного - моих отношений с противоположным полом (ведь все это время я уделял ей). Я боюсь ее потерять, но я ужасно хочу чтобы она была моей. :flowers:

    Блин, люди добрые, помогите мне пожалуйста добиться ее любви! Я хочу любить ее и быть любимым ею...
     
  2. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг,если любишь,почему не откроишься?Вызывать ревность можно,но она не всегда приводит к любви,нередко и ненависть вызывает.Я бы сказала,что ее ветренность указывает на то,что она серьезно сейчас никем не увлечена.Поверь,это лучше,чем если бы она любила кого-то одного и никого к себе не подпускала.По крайней мере ,у тебя есть шанс,попробовать заинтерисовать ее больше,чем остальные.....И запомни,если ты не будешь предпринимать никаких попыток,чтобы стать ей больше,чем друг...То и дружба может постепенно уйти...
     
  3. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Ты любишь,боготворишь, мечтаешь о ней - это понятно! И тем не менее, взгляни на всё трезвыми глазами...
    джетта посоветовала тебе открыться! А если посмотреть на всё с другой стороны?!!
    Неужели, если вы так дружите и ваши отношения на столько доверительны, "твоя подруга" ни разу не поинтересовалась о твоей личной жизни, не спросила почему за всё это время у тебя не было ни одной девушки. Ты ведь сам написал: "Она знает почти все обо мне, кроме одного - моих отношений с противоположным полом"
    Думаю это не признак того, что ей не интересно.... Может она давно всё поняла (я имею ввиду твои чувства к ней)? Ей просто удобно, что такой человек рядом с ней! Можно и в желетку поплакаться в трудную минуту, и совет нужный услышать.... она знает, что ты всегда рядом... и в то же время может делать то, что ей хочется: гулять с другими парнями, менять их как перчатки.. Что ты можешь сказать против, что можешь возразить?? Ничего, ведь ты просто друг и не дольше!
    Ты живешь и грезишь о любви!
    Кто-то скажет "Да бросай ты её!!!", а кто-то - "ты должен добиваться своего...."
    Сейчас, конечно, можно насоветовать многое, и тем не менее не стану этого делать! Решение можешь принять только ты сам!
     
  4. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    джетта, Каролина спасибо за совет! Она догадывается что я ее люблю, даже всякие небольшие "гадания" использовала и говорит что я - я даже сам видел =)
    Вот вчера она написала спам -
    "Отправь это сообщение 10 людям в аське, и пусть они напишут имя противоположного пола. 7 имя - имя человека, который тебя любит )
    Это сообщение послал я: "Давай это будет имя (мое имя - пусть тут будет аноним), все равно я не 7". И оказался 7) Приятно, но она написала: "Пипец! =o" =)

    Только подскажите как лучше показать свою любовь ей? (открыто - ведь человек не всегда готов?, действиями, по асе, в шутку или как лучше?)
     
  5. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Как по мне, то хватит загадок!!! Если ты наберёшься смелости,то лучше конечно же поговорить откровенно! Что толку "по асе, в шутку"? Я так понимаю: хочешь наконец определиться и понять её,то подойди и спроси прямо!
    Это сложно, особенно, когда любишь и не знаешь, что на это услышишь в ответ... и тем не менее лучше так, чем мучаться в догадках.......
    Надеюсь у тебя всё получится!!))))
     
  6. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Как же это все-таки тяжело... Вам, тут сидящим в и-нете не так страхово. Но все же надо действовать... и я полностью согласен с Каролиной, нужно преодалевать свои страхи! Каролина и джетта спасибо вам за помощь и поддержку! Ведь если сильно захотеть, то рано или поздно оно сбудется :smile:
     
  7. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Вот поэтому я и написала выше, что "сейчас, конечно, можно насоветовать многое, и тем не менее не стану этого делать!"
    Со стороны всегда легче!
     
  8. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг,удачи тебе!И помни сила мыслей и желаний намного сильнее,чем мы думаем.И если ты чего-то очень захочешь,это обязательно случится!
     
  9. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Практически идентична ситуация с моей... У меня было все так же и одно, что я тебе хочу посоветовать-побыстрее действуй, пока эта "принцесса" еще в твоих руках!!!
    Правда говоря я не успел что-то сделать для улучшения своих отношений с ней, но не жалею, так как узнал очень печальную и огорчившую меня информацию об моей возлюбленной: то, что она строила мне глазки, не значило, что хочет показать, что нравлюсь, ведь это она делает общаясь со ВСЕМИ... плюс к всему этому, она любит тех парней , у кого карманы набиты, ну и еще многое...о чем даже и говорить не хочу... И этим всем уже в который раз себе утверждаю, что не всегда девушки-красавицы, соответствуют внешностью своему характеру..!
    Так что действуй, парень! Не жди!;) Все в твоих руках!
     
  10. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Послушай. Никакими словами ты никогда не вызовешь чувств у девушки (чтобы они там сами не говорили). Слова это просто слова. А ответную реакцию вызывают только действия.
     
  11. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Так если она за год с лишним не поняла или сделала вид, что не понимает о том, что человек влюблён в неё... Из прочитанного я поняла, что действий было совершено не мало, а вот в открытую признаться... - кажется нет!!!
     
  12. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Каролина, Так смотря какие действия же правильно? 8) И речь кстати не про дорогие подарки и ужины при свечах.
     
  13. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    А ты не боишься что будешь одним из них? Тогда будет больнее и навряд-ли ты сможешь быть её другом осознавая что она не твоя. Так что тут палка о двух концах. Это в кино всегда счастливый конец, а в жизни редко. Но риск дело тоже благородное. Думай сам. К серьёзным отношениям она явно не стремится, а избранным.....................Здесь не Матрица.
    Удачи!
     
  14. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Я тоже не о подарках!! Девушка ведь видела трепетное отношение, поддержку, ласку.. хоть и по дружески!! Думаю если бы хотела быть с человеком - давно была бы!! Она давно поняла о том, что чувства есть (у него), видимо просто у неё их нет. Удобно иметь запасную желетку (прошу прощения) и в тоже время гулять с другими......
     
  15. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Каролина, девушки никогда не замечают трепетного и нежного отношения. Видимо потому что считают такое отношение к себе само собой разумеющимся. И уж точно такое отношение их не возбуждает (ну как хотите это называйте. Я то знаю что начинается все именно с этого ;)). А на счет желетки - верно.
     
  16. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Ну не знаю, у кого как... мне всегда приятно, когда парень ко мне трепетно относится! Насчет того возбуждает ли - это совсем другое и тем не менее!!
    Так что же такого нужно сделать Влюбленному человесигу, чтоб дать понять девушке, что влюблён? Если слова не подходят, нежное отношение и забота - не возбуждают!!!



    Вопрос ещё и в том...нужно ли это, той самой, девушке??
     
  17. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Каролина, мне тоже очень приятно когда ко мне девушки так относятся. Но к сожалению это совсем не то что я хотел бы от СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ.
    Милые девушки меня опять закидают помидорами, будут закрывать ладошками ушки (глазки), но я опять (в который раз уже) скажу - основа любовных отношений - СЕКС. Да да. Именно так. Сейчас вы все воскликнете, что это не так, великое, глубокое чувство. Я и не спорю! Но основа, база - СЕКС. Если не согласны, просто подумайте, почему люди любят людей только определенного пола (чаще всего противоположного).
    И так. Чтобы запустить "программу любви" у девушки нужно начинать с секса. Нет нет! Это не значит что нужно ее немедля скрутить и изнасиловать. От этого ничего хорошего точно не будет. Но. Первым делом не нужно стесняться своих желаний. Показать своим телом, своими прикосновениями (языком тела короче), что эта женщина нужна мужчине именно как женщина. Я даже не знаю как это подробнее описть - просто включить свои инстинкты.
    Если уж и на это не будет ответной реакции, значит химия. Несовместимость или еще чего.. Вот тогда уже можно и поговорить 8)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг
    :smile: Ну и ник у тебя
    Однозначно
    :smile: Лучшие воспоминания от левой или правой руки?
    Ты её не потеряешь, потому, что она никогда не была твоей, ты типа подружки, вот и тут сопли распускаешь, а ей МУЖЧИНА нужен- завоеватель, а тебе вторая МАМОЧКА, сопельки утирать, может разозлись. глядишь и тебе счастье подвалит
     
  19. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Когда же тебя забанят к чертям собачьим.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг Я тебя очень хорошо понимаю, но мой тебе совет - останься с ней другом и не больше, ты найдешь, обязательно найдешь, в момент когда можеш даже этого не ожидать, но НАЙДЕШЬ любимую девушку, с которой узнаешь что такое любовь, главное верить.
    Не так давно у меня была девушка, с которой я познакомился, на встрече со своими друзьями, она была с одним из моих знакомых, но ушла со мной ( ну да мне хотелось, да я сволочь, но если бы не я, то на моем месте был кто-то другой). Через недельку я с ней снова встретился и так было кажись еще две или три недели, не скажу что это было плохо. Потом я наговорил ей все чего о ней думаю, когда узнал про ее "дружбу" еще с двумя, через три месяца все повторилось второй раз: "сказки про то что я одна" а потом мне ее подруга, теперь уже и моя тоже рассказала про ее новые похождения. Через две недельки я встретил ту ради которой мне не везло всю мою жизнь до этого. И я не жалею об этом ни капельки, пускай какой классной небыла - та девушка, но это в сотни раз лучше, а главное - общение с ней настолько легкое, что это даже передать невозможно, никогда я себя не считал настолько уверенным.



    Apuch Ей нуже не мужик завоеватель, а мозги в голове... :smile:
    Но согласен в том что отношений - не будет нормальных...
     
  21. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг, если включить голову, а не сердце и подумать.....
    Уверен ли ты в том, что такая девушка должна сопровождать тебя по жизни??
     
  22. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    VLADI
    :smile: Ты хоть подмылся сегодня и попку смазал?

    Aviator
    :smile: Следи за грамматическими ошибками, исправил у тебя

    :smile: От этого чего и дети бывают с семейным счастьем?
     
  23. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Apuch:smile: От этого чего и дети бывают с семейным счастьем?

    Думаю пока нету мозгов то дети могут быть, а вот семейное счастье - очень врядли, скорее: "мать одиночка" - и это еще не самое худшее, что может быть...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Aviator
    :smile: А знаешь, порой окна открытые бывают, глядишь и надует пузико жены, за стилистическими ошибками тоже смотри
    Мда... расшифруй
     
  25. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Хуже отец - одиночка!!! Видимо так!!
     
  26. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Каролина,
    Смотря какой отец ;) а бывает ребенок - оставлен под забором, и т.д.
     
  27. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Aviator,
    вполне согласна!
     
  28. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Блин, честно согласен с тобой на 100%, только как лучше действовать?

    На самом деле так оно и есть, она просто не замечала...



    У меня проблемка... Она поняла что я в нее влюблен и избегает встречи со мной. 3 дня назад она шла с тренировки, я спросил ее, давай подойду к тебе и вместе пойдем, на что она сказала, что ее заберет парень.
    Позавчера я ей звонил, хотел пригласить погулять, но никто не брал телефон. Позже в аське она написала что забыла его дома. Вчера я позвал ее прогуляться - она сказала что устала и не хочет... И сказала что пойдет в клуб "...", хотя сегодня я узнал что это в другом клубе (может не хотела чтобы я приходил) Ну и сегодня, я хотел забрать ее с клуба (для девушек и юношей, не ночной )) как раз было по пути, на что она ответила: "Да нее, не надо".

    Как мне поступить в данном случае? Помогите пожалуйста, мастеры любви! :love:
     
  29. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг, Классический мороз... мне тебя искренно жаль, сам проходил, через такое, благо давно было и уже нету той боли, что была... Через это нужно пройти, будет больно, будут срывы ( я как-то даже бухим в универ приходил и устраивал драки (дурной был тогда еще на первом курсе) лучший способ - забудь о существовании любви, ее нету для тебя пока, то что ты чувствуешь - "восхищение" "Инстинкт охотника"(кажись). Ты найдешь любовь, которая прийдет к тебе, с которой все будет куда легче, куда все проще, а будеш еще спотыкаться, редко когда бывает 1-на и на всю жизнь...
     
  30. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Дружище, это не самое страшное что могло произойти для тебя. Хуже было бы если сулчилось бы то, о чём я говорил. Так что если честно я рад что вы не сблизились. Всё что сейчас ты можешь сделать для себя -- избегать встречи с ней и забывать. Быстрее забывается когда начинаешь заниматься чем-то новым. Найди для себя серьёзное увлечение.
    Всё проходит, и это пройдёт (надпись на кольце царя Соломона)
     
  31. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    и
    Я сдаваться и просто так сворачивать с пути не буду. И если я этого хочу, то обязательно добьюсь. И все-таки еще я в открытую не говорил, это только догадки.
    А теперь, я бы сильно узнать совет KEFIR'a, ведь как никто другой он хоть и в малых словах, но точно указал правильное мнение, как на мой взгляд очень хорошо... Может он подскажет совет, как можно поступить в данном случае.
     
  32. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Странно, первая цитата не от меня
     
  33. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг,
    она не незамечала, а не хотела замечать, а как ей по другому продолжить с тобой дружеские отношения, ты ее не интересуешь как парень это понятно по ее реакции, так что прийдется переключится тебе на других девченок:smile:....тяжело...но надо.... ну не будет больше всего она с тобой....по крайней мере сейчас.....может только если повзрослеет...но это тоже огромный вопрос!

    и ещё - она боится что ты ей скажешь в открытую, поэтому и морозится, она не хочет этого потому что видимо ей прийдется тебе ответеть НЕТ.....вот и тянет резину.....


    а вот с этим согласна на 100%
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    VLADI, Перепутал =) Это от Aviator

    Вот вопросик еще есть: мне ей говорить что мне она нравится, или оставить в секрете?

    KEFIR!!! Мне интересно знать твое мнение по этому поводу! Сообщение, адресованное тебе см. выше.
     
  35. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг, Мое мнение - пока ты не раскрываешь все карты, ты в игре :kruto:
     
  36. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    KEFIR, как можно раскрыть? Признавшись ей?...



    Ее отношение ко мне напоминает мое отношение к другой подруге, с которой мы недавно познакомились: она мне часто пишет, по ней явно видно что я ей нравлюсь. Она мне симпотична, только меня к ней не тянет... Она также зовет гулять и активно переписывается. И также я отвергаю ее знаки внимания, а точнее нахожу причину...
    И мне кажется я понял всю истину: как ты относишься к другому человеку, так и другой человек относится к тебе... Это безгранная нереальность. Ведь как я к "близкой", так и другая ко мне... Значит, может быть я симпотичен "близкой подруге", и ее также ко мне не тянет... Ведь если бы у нее не было симпатии, то даже никаких дружеских отношений не было...

    Люди, как ваше мнение?
     
  37. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Так в том-то и дело,что симпатия у не дружеская, была бы "какая-нибудь другая" давно бы уже встречались(тем более, что она догадывается о твоих чувствах)! Не думаю, судя по про читаному, что девушка из стеснительных и боится открыться тебе! Она держит тебя на коротком поводке (прости за сравнение). Вот поэтому всё есть, как есть.........

    Действуй поскорее!!!!
     
  38. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг,
    а почему ты боишься ей сказать о своих чувствах-боишься стать очередным?
    Ты пробовал хотя бы не сказать, а проявить свои чувства както. Дарил чтонибудь на праздники, поздравлял. может просто как друг даже в кафе приглашал?
     
  39. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг, Да. Понимаешь ли, когда выдаешь девушки все карты, ты какбы делаешь жест, говорящей что дальше решать ей как поступить. А нужно взять за правила не переносить на хрупкие женские плечи такие решения, а решать самому. Ведь ты же только хорошего ей желаешь :kruto:
     
  40. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    KEFIR,
    хорошо сказано!!
    :kruto:
     
  41. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Конечно =) Поздравить с 14 февраля не смог (т.к. она лежала в больнице); на 8 марта подарил шоколадку и маленькую открыточку (тогда она сказала "Спасибо!" и обняла... блин... так приятно и нежно. Хотелось бы чтобы это чувство продолжалось вечно...). На день рождения также поздравил (она как я говорил увлекается баскетболом - подарил хороший мяч adidas )) и она также обняла на улице, при людях.

    Мы ходили несколько раз, там были - она, ее младший брат, я и подруга...

    Вот уже какой раз убеждаюсь в твоем профессионализме.

    Я думаю сказать ей о своих чувствах ближе к концу Марта, ведь мне еще нужна психологическая подготовка, где, как, что сказать... Нужно поймать момент аптайма...
    аптайма - состояние, когда ваши органы чувств настроены на восприятие внешнего мира... :smile:
     
  42. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг, не. Ну ты мне объясни хотябы ЗАЧЕМ тебе ей говорить о своих чувствах? Чего ты от этого действия ждешь? Что она вдруг осознает что все это время любила тебя больше жизни?! Ты и так понимаешь что это не так. Я тебе с гарантией в 99.999% прогнозирую что она скажет что ты для нее просто друг, а потом просто будет опасаться ибо будет чувствовать себя не ловко. Особенно если ты после этого будешь постоянно напоминать ей о том как ты ее любишь и какая она сволочь что не отвечает тебе взаимностью.
    Все это пройдено :kruto:
     
  43. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Тогда что делать? Как себя повести?
     
  44. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг, Соблазнять, соблазнять и еще раз соблазнять!
     
  45. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Ты про это?
    Просто в отношениях с бывшими шло как по маслу, как будто так и должно. А сейчас я ваще туплю... Блин, KEFIR, расскажи поподробнее что это значит... и как можно применять.
     
  46. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Простите что вмешиваюсь!!!
    Влюбленный человесиг, прости, но у меня сейчас мозг взорвётся!!!! Может и на свидание втроём пойдете! Неужели ты думаешь,что это можно описать поподробнее?! Главное, что подсказали, в каком русле нужно действовать. У каждого ведь свой метод!!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг, Каролина, правильно написала. Может мне вообще за тебя все сделать? Ты понимаешь. есть просто общие принцыпы, которые вообщето прошиты у нас в инстинктах, но мозг активно противится это все применять. Эти все "методики соблазнения" ничто иное как просто обычные отношения между М и Ж не извращенное масскультурой.
    Просто я конечно могу по пунктам расписать свидание, но далеко не факт что хоть чтото из этого у тебя получится. Потому что ты это не я, а я это не ты.
    Я просто говорю что словами делу не поможешь. Соблазнить девушку словами НЕВОЗМОЖНО! Также как невозможно это сделать цветами, подарками и уж тем более деньгами (секс за деньги это бизнесс а не любовь).
    По этому тут нет универсальной инструкции "как это сделать". Вот все что могу посоветовать - отпусти инстинкты и желания на волю. Вот и все
     
  48. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Просто когда будешь соблазнять, если ей на голову придут мысли что я какой-то извращенец... и что хочу только секса...
     
  49. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг, так у тебя, что чувства меры нет?!!! Сделай по умному...., так, чтоб ей самой секса с тобой захотелось!!!



    Знаю,что спросишь "А как??"
    Это уже секреты ваши - мужские!!
    Может пригласишь её на ужин, она заходит в кухню во время приготовления ужина.... глядь, - ты в фартушке.... а под ним - ничего!!!!! Может так??))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг,
    да еще сегодня почитала эту тему - мнение не поменялось - не будет у вас любовных отношений!дружеские да!
    а любви не будет, ну разве что только односторонняя....
    попробовать можно, если есть желание конечно, чтото изменить....но лично я не вижу счастливого исхода.....
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru