Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Влюбленный человесиг, 16 мар 2009.

  1. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Поверите, или не поверите, ей 15 лет... Я думаю секса она испугается... +
    Это будет жжесть... :D

    Мне кажется что можно, но нужно время и неукротимое желание...
     
  2. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...



    А шо ж ты молчал?!!!!!!!



    Хотя, если уже в этом возрасте она меняет кавалеров, как перчатки .. думаю не испугается!!!
     
  3. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Думаю испугается =)

    Блин, даже не знаю чего-бы и предпринять...
     
  4. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    А может стоит отпустить её....
    Подростет немного, наиграется и поймёт, что ты ей очень дорог... вот тогда и наладится всё !!!
     
  5. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Каролина, скорее всего я так и оставлю... Может к новому учебному году поймет... - как оно обычно бывает... После лета и как будто бы новый человек... :love:
    Надо изменяться во многом и в лучшую сторону... Каролина, я бы хотел сказать тебе отдельное спасибо за поддержку и понимание! KEFIR также молодец, но секс еще рано рассматривать в данном случае... =) Тут многие правы... Но правда одна, и для каждого она своя... Мне кажется этот форум объединяет нас всех под одним очень глубоким чувством, - любовь! Я бы хотел сказать администрации, спасибо, что вы есть!
     
  6. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг,
    зачем ждать пока она поймет. А если не поймет. А если встретит когонибудь не неделю и влюбиться-будешь потом локти кусать??
    Попробуй ненавязчиво и осторожно проявлять свои чувства. Пригласи ее в кафе не с друзьями, а вдвоем только-ты и она. Просто как друзья посидите и поговорите об общих интересующих вопросах. Звони е чтобы просто узнать как ее дела. Или смску напиши банально как дела или чем занимаешься. Или чтонибудь взбалмашное и неожиданное. Пойдем гулять по крыше и пускать с нее мыльные пузыри...
    Удиви ее чем нибудь. Пусть она на тебя посмотрит с другой стороны. Пусть она тебя увидит. Не каким то другом,ни чем не выделяющимся из серой массы, а парнем-интересным, интригующим, нежным, таким о каком можно мечтать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    еххх....красиво сказано!!!:kruto:
     
  8. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    15 лет?! Ух ё. Ну тут тогда даже статьей попахивает...

    Ну и еще раз хочу сказать. Если ты за любовь без секса, тогда зачем тебе именно девушка?! Найди такого же парня, который считает что любовь и секс вещи не связанные и любите друг друга на здоровье!

    А так опять же повторяюсь - нормальные отношения между мужчиной и женщиной базируются на сексе. И как хотите тут.
     
  9. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    В подтверждение слов KEFIRа хочу сказать что моя жена говорит так:
    "70% нормальной семейной жизни зависит от секса"
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    VLADI, А еще есть формула счастливой жизни - хорошо есть + хорошо спать + хорошо заниматься сексом.

    У меня когдато был период в жизни, когда все это у меня было одновременно. Хочу сказать что это правда 8)
     
  11. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    А есть ещё интерпритация: Всё что человеку нужно это: здоровая еда, здоровый сон, здоровый секс.
     
  12. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    А модет хватит стучаться в закрытую дверь!! Сколько можно? Если за год с лишним девушка не сделала какие-то выводы (я о симпатии, любви...) по отношению к этому человеку, то никакие смс-ки, свидания и пузыри на крыше... не помогут! Если чувства нет, то нет .. и ничем его "не вызвать"!!
    Ведь "любят не за что-то, а за то, что ты просто есть!" - примерно так!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Или не за что-то, а вопреки всему ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    точно!!!!!!!!:kruto:
     
  15. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Красиво сказано... :kruto:

    Согласен, но еще рановато...:suspect:

    Это правильно... Она меня видит почти каждый день и как мне кажется, на днях она не увидит изменений... Чтобы их заметить - нужно время и расстояние...
     
  16. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Влюбленный человесиг, в 15 лет у девочек ТАКАЯ каша в голове. Чего ты вообще хочешь?! Она же РЕБЕНОК! В 15 лет они могут только играть в отношения.
     
  17. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Я сам убедился. Пусть повзрослеет и все поймет...
     
  18. Ответ: Я очень сильно ее люблю, но она не знает... При том, что мы друзья...

    Вот это правильно!:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru