Девушки что вам главное в любви?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Александр6798, 17 мар 2009.

  1. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    джетта,
    могу.....я верю во влюбленность с первого взгляда:kruto::kruto:
     
  2. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Мне кажется , что с первого взгяда может возникнуть только то , что возникает на уровне химии , а если потом ещё и по натуре люди подойдут , то тогда и говорится , что якобы любовь с первого взгляда .......На самом деле с первого ,действительно только страсть ,влюблённость может быть ......всё остальное всегда позже прикладывается......Просто иногда это всё плавно происходит ,вот так и кажется ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Лапочка~,
    а я про ЛЮБОВЬ с первого взгляда спрашивала:sorrry:
     
  4. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    джетта,
    ё-маё.....ну любовь приходит после влюбленности...когда познаешь человека который тебе интересен:smile:
     
  5. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Лапочка~,
    полностью согласна...Тоже не сторонник любви с первого взгляда...А вот многие люди почему-то уверены в обратном...Наверное,самовнушение:kruto:
     
  6. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    джетта,
    однозначно!!!! впечатлительные слишком.... и до чего ж романтично звучит сама фраза "любовь с первого взгляда"....
     
  7. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Это уж точно!Это не влюбленность с первого взгляда;)
     
  8. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    На мой взгляд самое важное и главное в отношениях это взаимоуважение.Мне будет безусловно приятно если любимый будет дарить мне подарки,цветы,ухаживать.Если человек хочет серьёзных отношений он должен хорошо постараться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Marisol, Оба человека должны постараться.
     
  10. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    А насчет такого частого явления как: один любит, а другой позволяет себя любить?
    Ведь это устраивает многих!!
     
  11. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Каролина, Да и такое бывает. Но меня это не устраивает 8) Потому что не гонюсь за тем, кто счастлив без меня 8)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Жаль, что не все так думают!! Как по мне, то любовь это чувство взаимное (я имею ввиду настоящую). Да, бывает конечно (как правильно выразиться??), односторонняя(так назовем).. но она чеще приносит страдания, чем радось!!
     
  13. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Каролина, Ага. причем что характерно приносит страдания обоим сторонам.
    Любовь это всеже дело такое, когда люди полностью удовлетворяют потребности друг друга (как эмоциональные так вобщемто и физические).
     
  14. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    KEFIR,
    :friends: согласна с Вами!!
     
  15. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Чуть-чуть подкорректирую. Любовь - это любовь. А вот обоюдное удовлетворение -- это двунаправленное желание каждого в отдельности.
     
  16. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Можно и я капельку подредактирую.....
    любовь какраз и делает это двунаправленное желание:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    ...для общего удовольствиея (морального, физического и т.д.)
     
  18. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Каролина. Заставила напречь мозги. И т. д. не могу продолжить. Что может быть ещё?
     
  19. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Согласна с вами,но если один стараемся а второй нет то что..?
     
  20. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Эм..ну у кого как)) Для кого-то и удовлетворение в материальном плане , многое значит! Или нет??
     
  21. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Чёрт! И как я не допёр.
     
  22. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    VLADI,
    а ты, что думал.., я от фонарика пишу?;)
     
  23. Я ценю больше всего заботу. Тут я имею ввиду что один человек делает что-то для другого, берет на себя какие-то заботы. Вот за это я очень благодарна, и всячески это демонстрирую.
    Ну и конечно без физического влечения тоже не обойтись. Без него, я бы даже сказала, вообще всё без толку.
     
    1 человеку нравится это.
  24. А ответная забота имеется?
     
  25. Вот с этого то и надо начинать 8) Как жаль что большинство М это понять никак не могут. Благодарность не равно влюбленность.
     
  26. Да когда как, но это вобщем то к теме не относится )
     
    1 человеку нравится это.
  27. Нельзя так...Плохо это.

    Дык...и тута без чуйствий сердечных...ну,никак )))
     
  28. Любить один раз невозможно, как и не любить что то лишь одно, или всю жизнь боятся чего то одного, или жалеть только одного. Всё это чувства и природа их схожа.
     
  29. Относится... если для тебя главное забота, то можно предположить что и ты любишь заботиться о другом, а не только "показывать благодарность", нет?
     
  30. Неа, да и вопрос звучал - что для ВАС любовь ? А вы уж сразу все насаждаете свои правила)))
     
  31. А это и не важно, КАК звучал вопрос. Важно- как надо! )))
     
  32. Ну уж конечно, насаждают императивами, а когда в конце вопрос - это спрашивают.
     
  33. Подъехать на танке к рынку и переспросить в прорезь.....сколько, сколько ? Штука или весь мешок ?(с)))

    Я вообще-то обо всех...императивщиках. А девочке так нравится)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ну дак и мне нравится, потому и делаю.))
     
  35. Я всегда думал, что нельзя кого-то любить за что-то... Разве можно сказать "Я люблю его за его кошелек", вкладывая в слово "любовь" самое нежное чувство на Земле? Я люблю его/ее за его/ее красоту уже ближе, но еще очень далеко. Внешность есть, а что внутри оболочки? Любят, наверное, просто так, потому что хочется кого-то любить и все тут.) А любви с первого взгляда не бывает, потому что уже только потом ты можешь это сказать, когда узнал человека поближе. Поэтому, когда говорят "любовь с первого взгляда", имеется ввиду и вся последующая история отношений, дающая обратную связь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. Для меня любовь, это единое целое. Когда не существует уже понятия "я и он". Любовь это радость, это праздник души..Общей души...
     
  37. по теме:
    ..только он услышит о чём я думаю..
    ..чтобы сказать ЛЮБЛЮ не потребуется много времени, а на доказательство её потребуется - целая жизнь..
    ..бабочки на душе.. и внизу живота))))))))))))))) дыхание перехватывает и.. как с прыжок с парашютом)
    да и... настоящая любовь - БЕЗУСЛОВНА.. как мама любящая своё чадо..за что? да просто так!!!
     
  38. Звонки, СМСки, цветы, конфеты - а неужели нет здесь человека, у которого любовь возникала без всего этого (или по крайней мере до этого)?
     
  39. Любят не человека, а его личность, душу. Правильно где-то здесь неподалеку видел фразу "А чем душа живет?", вот за это и любят. Но конечно нужно принять во внимание, что любить можно также за заботу, деньги, особняк и прочее, только это уже корыстная сторона, основанная на принципе взаимной отдачи того-то за что-то.

    Но а если о первом, то здесь в бОльшей степени не нужны ни смски, ни звонки, а лишь взаимная симпатия и восхищение друг другом. Все эти смски, конфеты... лишь для поддержания тесного контакта, однако слишком частые смски и звонки могут всю романтику напрочь задушить.

    У меня была безответная любовь, там не было вообще ничего, однако я её любовью все-таки называю. )
     
  40. Есть, наверное, такие люди. ))
    Ты перечислил знаки внимания, которые тоже разными бывают. Они сами по себе не станут, конечно, причиной "возникновения" любви. )
     
  41. А ты лучше найди мне тут человека, у которого любовь возникает с этим всем ненужным барахлом. Я удивлюсь
     
    1 человеку нравится это.
  42. artyom55,
    Насчет цветов, ты погорячился, на мой взгляд. )
    А вот скажи, какое барахло ты считаешь нужным? )
     
  43. нет, не погорячился)))
    та никакое - всё что ни есть барахло - оно и есть банальное барахло.:xaxa:
     
  44. Всё-превсё? ))
    Моя версия: барахло все то, что мы таковым обзовем для себя. ))
     
  45. Для настоящей любви все вышеперечисленное является именно барахлом. Да это все приятно, но для настоящего чувства бывает достаточно обыкновенного взгляда и простой искренней улыбки.
     
    1 человеку нравится это.
  46. хорошо написал)))))

    А вот вспомните древние времена, когда все отношения были без подарков и прочей фигни
     
  47. Это какие времена? Когда надо было родителей калымом задобрять? Когда невеста без приданного имела плохие шансы?
     
  48. это такие времена когда никто не знал про подарки и сувениры и хуже от этого никому не становилось ))
     
  49. Не заметила сразу интересный пост GreenBean, вопрос возник.
    Как это:
    сочетается с:
    ?

    Если любят "просто так", не взвешивая и не оценивая человеческие качества, то история отношений почему является определяющей? )
     
  50. День, история отношений является определяющей по отношению к любви с первого взгляда, в первую очередь. Я считаю, что невозможно кого-то полюбить сразу. Чтобы полюбить человека, надо его немного узнать. И "просто так" в контексте - есть противовес кошельку и другим материальным вещам, за которые не любят. Любят, безусловно, за какие-то человеческие качества, любят просто так, любят и все тут.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru