Девушки что вам главное в любви?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Александр6798, 17 мар 2009.

  1. таких времён не было.
     
  2. GreenBean,
    Спасибо, конечно, что ответил. )
    Только любить за какие-то человеческие качества - это уже не безусловно, уже не просто так. )
    Ладно. )
     
    1 человеку нравится это.
  3. я всегда думал, что всё строится постепенно, и, следовательно, подарки не могли сразу появиться
     
    1 человеку нравится это.
  4. День, я не сказал, что любят только за какие-то человеческие качества. Уверен, любят и просто так и не очень даже хотят анализировать это.
    Любовь - это чувство, если и поддающееся анализу, то поверхностному, совсем необъективному, потому что анализирует любящий: "За что я ее/его полюбил/а?". И, соответственно, все качества, которые могли бы не понравиться в человеке, сглаживаются, уходят на второй план, и на них, если и обращаешь внимание, то сквозь пальцы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. GreenBean,
    А я и не говорила, что только. )
    Вообще-то я раньше, по молодости, тоже думала похоже. )
    Так что еще раз спасибо. )
     
    1 человеку нравится это.
  6. Если ты не молода, то я трамвай. Также хочется добавить, что я также молод, хотя мог бы и сказать, что по "своей молодости" я думал как-то иначе. Физический возраст - самый настоящий, гораздо вернее психологического, который еще никто не отменял.)) Более того - могу добавить, что человек по жизни меняется, и взгляды меняются также. Несколько раз. Но лучше, конечно, раз почувствовать, что "попадаешь в точку" умозаключением, понять, что это хорошо не только для тебя, но и для кого-то другого, закрепить и не менять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Вот с этим не соглашусь ни за фто.
    Далеко ли ходить за примерами - сколько "маленьких старичков" или ребячливых взрослых (совсем взрослых)). Можно сказать, что это исключение из правил, может и так. Только для меня психологический возраст человека всегда был важнее и интереснее того, что указан в паспорте. )
    Как философ, ты слишком педалируешь на умозаключения. )
    А я не имею такой привычки. )
    На мой взгляд, сразу попасть в точку - это нечастый счастливый случай. В основном же, такое дается опытом. А это время - жизнь.
    Ведь даже если собрать девять беременных женщин, ребенок все равно не родится через месяц. (с))

    Это я виновата в том, что беседа по теме ушла не в ту степь. Поэтому закругляюсь. Но мне простительно, тряхнула стариной. Вот, опять про возраст. ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Психологический возраст - вещь, которая субъективна. Физический возраст - вещь, которая по сравнению с психологическим возрастом, объективна. Если мне человек 25-и лет скажет, что он уже стар, я только усмехнусь в ответ.) Это может звучать, с одной стороны, слишком наигранно, а с другой - слишком трагично. А вот если пожилой человек скажет мне, что он молод, я пойму его. Поскольку сказать, что он молод, прожив много лет, может тот, чьи взгляды на протяжение многих лет подвергались препятствиям, может быть менялись, становились тверже или же мягче. И судьей всему этому была его достаточно долгая жизнь.
    Я не считаю себя философом. Я, может быть, только пытаюсь философствовать. И это не одно и то же. А насчет умозаключений могу сказать, что, действительно, попадание в точку возможно проверить именно опытом. Личным, конечно же. Никто не говорит про попадание в точку сразу. Лучше попасть в данную точку несколько раз - для большей уверенности, что схема работает, а затем закрепить. И умозаключения в данном случае не основываются только на голой теории. Более того, могу сказать, что есть некий элемент забывчивости или неумения оперировать своими собственными мыслями. И, поэтому, думаю, люди часто меняют взгляды на противоположные.
    Не вижу здесь никакой твоей вины.)) Если в теме будут только стереотипы типа "Девушкам в любви главное - нежность и взаимопонимание", то тема быстрее сойдет на "нет".) Это мой взгляд на такие вещи. На "тряхнула стариной" усмехнулся.))
     
    1 человеку нравится это.
  9. GreenBean,
    Так. Всем курить. (с))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. День,
    Хорошая идея насчет "покурить"...) Я только что. Вот бы было здорово, если б, например, мой организм отключал функцию "покурить" надолго. Ведь курение - зло.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Кстати, если строго по теме. )
    Довожу до сведения высокого собрания, что я не курю. Разве что кальян редко, и то в ресторациях, в основном. )
    Цитату я с другой целью привела. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Курение? На это нет времени - тут шприц помыть некогда.
    (..........шучу я.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. любви с 1 взгляда не бывает. :imho:
    Влюбленность, но не любовь.
    Чтоб полюбить человека, его нужно узнать. Если знакомишься, человек нравится, и через какое-то время чувства остывают - это была влюбленность, увы. А если наоборот, хочется провести с данным человеком жизнь - любовь.
    К любимому человеку надо относиться так, как хочешь чтобы относились к тебе. Внимание, забота...
    где-то прочитала прекрасную фразу: "Любовь – соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья". Я согласна с данным утверждением)

    как писали выше, кому то и букета изредка достаточно, а кому то и корзин цветов 3 раза в день мало. Важны даже не сами подарки, а проявленное внимание, забота.
    Надо ценить то, что мы имеем. (хотя у многих часто получается наоборот, к сожалению).
    И чтобы человек был самим собой. таким, какой он есть. =)
    Если человек хочет серьезных отношений, то люди должны постараться. Отношения не пускают на самотек, над ними работают. ;)

    Ну так вот. :rolleyes: мне важно, чтобы мой любимый меня ценил, уважал, не изменял (я строго против этого, предательство - это ужасно), ухаживал, понимал меня..... много всего можно понаписать. Чтобы ЛЮБИЛ. Это чувствуется даже в мельчайших деталях, во взгляде, в движениях.
    Когда хочется засыпать и просыпаться только с одним человеком, думаешь только о нем, все его недостатки кажутся милыми (веть на самом деле, это все не так страшно, все мы не идеальны).
    PS спать хочу...еще мысли придут, допишу))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Как это здорово, когда всем сердцем, всей душёй ты это чувствуешь и видешь взаимностью Это всё. Подари ей любовь, об этом можно долго говорить, но всё это будут просто слова. Пока ты сам всем своим нутром не прочувствуешь что это. Всё это будут просто слова.
     
    1 человеку нравится это.
  15. По-моему, оно синенькое... Да, точно, синенькое такое, сто пудов...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru