Вопрос по части доверия

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем WirGen, 18 мар 2009.

  1. Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своим грузом и, возможно, получить какие-либо советы. Сложилась очень сложная ситуация.
    Встречаюсь с девушкой, у нас все хорошо, но существует одна проблемка.
    В начале наших отношений (в течении месяца) была ситуация, о которой я не мог рассказать ей. Но, все тайное становится явным. И после этого месяца она узнала, что у меня была девушка, с которой я все-таки расстался, но "пересечение" было.
    Девушки, прочитав это, небось скажут: "Сам виноват, таких убивать надо..." и т.д. Поверьте, я уже свое получил:tomato:, раскаиваюсь. И это еще не все. После данного случая, она перестала мне верить.
    В общем все хорошо, даже отлично, но бывают случаи, когда недоверие "очень ярко раскрывается", а хотелось бы может начать всё сначала, но забыть это, конечно же, невозможно.
    Может кто-нить сможет что-нить посоветовать для восстановления доверия (или, как доказать любовь?).
    P.S. Понял, что сделаю многое (если не всё) ради неё.
    P.P.S. :tomato:Отдаюсь на суд зрителей.:tomato:
     
  2. Ответ: Вопрос по части доверия

    Ну как всегда. Ломать не строить. Так ничего не поделаешь. Только время сможет восстановить доверие и то, если поводов для недоверия не будет :kruto:
     
  3. Ответ: Вопрос по части доверия

    Про время я знаю. Тут возникает проблема - как бы не напоминать об этом.
    Но, по её рассказам: она постоянно об этом вспоминает, расстраивается... Потом извиняется, говорит, что больше так не будет.
    Я вижу, что она мучается и ничего не могу поделать...
     
  4. Ответ: Вопрос по части доверия

    Доказать любовь конечно сможешь, но со временем. Измену может быть и простит (на словах), но не забудет. Не забываются такие вещи обычно. Соответственно доверие вернуть будет тяжело. Я даже не знаю что можно в этом случае советовать, но знаю что потеряно не всё. Хотя за месяц навряд-ли у неё окрепли на столько чувства чтобы вернуться после такого.
    Классическая поговорка о двух зайцах. Совет один: всегда выбирать что-то одно.
    Разговаривать небось вообще не хочет?
     
  5. Ответ: Вопрос по части доверия

    Прошло уже больше полугода, а в течении месяца продолжалось моё "неопределение".... Даже, скорее не это, а то, что я не мог девушке, с которой был сразу, сказать, что между нами все кончено, т.к. это лучше говорить с глазу на глаз, а возможности такой не было (она была далеко)....
    А познакомились они в сети через меня :(.... и пообщались
     
  6. Ответ: Вопрос по части доверия

    Так погоди... Был секс с той, другой в тот первый месяц или нет?
     
  7. Ответ: Вопрос по части доверия

    забавно, недавно подруга моя яростно и возмущенно вещала о схожей проблеме: тоже милейший, тоже с бывшей уже во время их отношений......и вот теперь, на протяжении уже энного времени принуждены мы наблюдать как им живется/не живется вместе.на вопрос почему?-она-не может его простить, как там из кожи он не лезет, а у нее перед глазами все время стоит эта картина.........(а она человек жутко эмоциональный, как картина эта перед глазами встанет, так до крайности доходит))))....так не живите тогда-но с другой то стороны, не так проста наша хитрюга-ей то эта ситуация даже удобна-она,вечная жертва, а чем больше чувство вины, тем выше цена подарка......(такой паразитически-пользовательский образ, а не глубокая душевная рана))))....ну это я так, к слову....
    а доверие......эх, теперь придется заслужить со временем.
    ток вот не ясно......что там за "пересечения" такие...?
     
  8. Ответ: Вопрос по части доверия

    Ладно, расскажу в подробностях, раз уже начал....
    Встречался с одной девушкой (для ясности назовём её Ольга). Были вместе около года. Летом хотелось бы все прекратить, но её не было рядом (уехала домой на после сессии), а об этом лучше говорить с глазу на глаз. Приехать доложна была ближе к сентябрю. А в конце июля познакомился с другой девушкой (назовем её Катя). Знал, что нельзя терять времени, т.к. с Ольгой я уже вместе не буду, надо что-то делать.... Прошел месяц они прознали друг о друге через сеть, как раз за два дня как должна была приехать Ольга (закон подлости). Пришлось тогда обо всем ей сказать по телефону. Катя предложила мне выбрать хочу ли я остаться с ней или нет. Ядумаю, мой выбор понятен. Вот уже больше полугода мы с ней вместе....
    Причем здесь это?
     
  9. Ответ: Вопрос по части доверия

    Всё, вкурил. Ну, ты вообще париться заканчивай - большая доля новых отношений возникает в процессе рушения старых. Этим сейчас никого не удивишь. Думаю, проблема с доверием к тебе кроется не в твоем прошлом, а в твоем настоящем. Попробуй с Кайте переговорить на тему, чем ты ее, может быть, обидел или дал понять, что тебе нельзя доверять.

    А, у нас тут просто кулб такой по интересам: мы как услышим, что кто-то с кем-то встречался, сразу про секс спрашиваем, а потом подробности выпытывать начинаем. Мало ли, кем ты в будущем станешь, - мож, президентом, а нам будет, чем тебя шантажировать >:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Вопрос по части доверия

    да нет, просто сначала ситуация выглядела как будто ты во время новых отношений решил вдруг понастольгировать** и "пересекся" со своей старой пассией......вот и все......
    а оказывается события то по другому развивались-вариант немного лучше.......
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Вопрос по части доверия

    Очень даже причем. В чем измена? В чем недоверие?! Что вообще случилось?! Ты просто увидился с бывшей, чтобы выяснить отношения, а твоя ныняшняя тебе полгода изза это компостирует мозг недоверием?!
     
  12. Ответ: Вопрос по части доверия

    WirGen,простить измену можно,но забыть-НИКОГДА.Соответственно,на этой почве развивается недоверие.И если ты не хочешь потерять девушку,ты должен убедить ее в том,что кроме ее тебе НИКТО не нужен!
     
  13. Ответ: Вопрос по части доверия

    Во блин. Нет чтоб сразу подробно всё рассказать. Я-то подумал ты одновременно с двумя встречался. Ну ты и паникёр.

    Не парься, всё утрясётся.
     
  14. Ответ: Вопрос по части доверия

    А вам не кажется что 2 девушка (Катя) истеричка? Ну или глубоко закомплексованная,неуверенная в себе личность
     
  15. Ответ: Вопрос по части доверия

    azazello321, Ну похоже на то. Тем более на сколько я понял, все что было это ПРОСТО ВСТРЕЧА С БЫВШЕЙ. Т.е. они просто были друг от друга на расстоянии, при котором возможно осуществлять разговор. И все! Но я не понимаю почему автор себя считает виноватым в чемто..
     
  16. Ответ: Вопрос по части доверия

    Ну я же говорю паникёр. Раздул из мухи слона. Проблемы большой нет. А написал-то:
     
  17. Ответ: Вопрос по части доверия

    считаю, что измена в начале отношений (примерно 3 месяца) - простительна... человеку нужно время, чтобы начать новые отношения, это длится определённый период, в который можно совершить ошибку, она простительна...
    если девушка не сможет простить, значит она недостаточно вас любит и не может ради вас переступить через свою гордость...
     
  18. Ответ: Вопрос по части доверия

    Этакая разминка перед стартом что ли? Хм..... представляю: "Привет милый! Ты у Светочки был? Ну сходи завтра к Леночке, а-то она звонила. У тебя же есть ещё пару месяцев."
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Вопрос по части доверия

    ...Да и потом что можно считать "началом" отношений? Первую неделю, месяц, год ... ?
     
  20. Ответ: Вопрос по части доверия

    Ну а потом и ревновать или на что-то обижаться-то никчему. Всё уже вроде в порядке вещей.
     
  21. Ответ: Вопрос по части доверия

    я же написала - 3 месяца



    я не поошьряю измену, но я считаю, что она простительна в начале отношений...
    Каждый человек делает ошибки.
    Так вот, если бы измена состоялась после 3 лет совместной жизни, для меня лично это было бы большим ударом, чем через месяц после того как начели встречаться ...
     
  22. Ответ: Вопрос по части доверия

    Это больше похоже на испытательный срок. Свалит ли после измены от Вас к другой иль нет.
    Мне вот интересно, а у Вас такое было?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Вопрос по части доверия

    Откуда такая цифра? Бывает люди за 2 недели сближаются больше чем другие за годы
     
  24. Ответ: Вопрос по части доверия

    было и я прощала...



    извините, слово "примерно" забыла приписать...
     
  25. Ответ: Вопрос по части доверия

    Прощали на словах, а в душе таили обиду, или никаких обид?
     
  26. Ответ: Вопрос по части доверия

    прощала, потому, что очень сильно любила.
    Мне он сам обо всём рассказал, хотел быть чесным со мной...
    не очень приятно было, но я никогда ему не напоминала и не хотела отомстить...
     
  27. Ответ: Вопрос по части доверия

    Может Катя тебе не доверяет не потому, что ты изменял или общался с бывшей? У меня бы, на её месте, появились сомнения по другому поводу...
    Ты встречался с Олей, увидел другую - Катю и забыл о том, что у тебя есть отношения с первой..... Всё, как ты сказал " Знал, что нельзя терять времени, т.к. с Ольгой я уже вместе не буду, надо что-то делать...." Вот оно,то самое!!! По сути ты обманул Олю, тем, что за её спиной встречался с другой...
    Может твоя нынешняя девушка опасается того, что по со временем она может оказаться на месте Оли, т.е. брошенной ради очередной юбки (простите)...
     
  28. Ответ: Вопрос по части доверия

    странная логика, а мысль о том,что человек и месяц продержаться не смог не настораживает?...это что же, я ему на столько не интересна, что он уже в первый месяц на стороне ищет ощущений....?.....
    я бы наоборот, простила бы-если бы не любила.......
    и что это за вечное утверждение-любишь-простишь.........
     
  29. Ответ: Вопрос по части доверия

    По поводу этого и был разговор о будущем лете, что если она уедет к себе (мы из разных городов, но в одном городе учимся), то придется расстаться и все...
    Может быть на фоне полугода 1 месяц слишком мало, пусть и в начале отношений.
    Даже до знакомства с Катей я хотел расстаться с Олей, но (повторюсь) по телефону об этом не говорю, только лично
    Тут даже не в мщении дело, а скорее в том, что постоянно нехотя возвращаемся к этой теме, когда-то просто пролетая, а иногда и заостряя внимание... И опять до следующего дня она не хочет со мной разговаривать.
    P.S. Спасибо всем за моральную помощь. Очень благодарен. Значит, время покажет, а пока не буду давать повода.
     
  30. Ответ: Вопрос по части доверия

    Lableblable,когда-то и я сделала такую ошибку.А потом поняла:если человеку раз простишь измену,он поймет,что его любят и что от него никуда не денутся и все равно будет изменять....Ведь,ты настолько любишь,что и потом простишь...А вообще,если на то пошло,в первое время,наоборот,человек не должен изменять потому,чтобы показать искренность намерений.А если он начал встречаться с тобой и тут же пошел к другой,значит нет у него такой любви,как у тебя.Ведь,если любишь по-настоящему,то не можешь представить себя ни с кем другим!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Вопрос по части доверия

    Это тоже смотря какой человек, если он "свинья", то обязательно сделает ещё раз "гаФно"... С этим я не спорю :smile:
    Мы сейчас говорим об ошибках... Если человек признал свою ошибку,
    почему бы его не простить? А то, что нас гложет и сжирает изнутри обида - это наша гордость... Конечно, это сильно задивает наше "Я",
    но если мы любим, мы становимся одним целым с человеком которого любим. А его измена характерезуется с травмой, которую оба должны преодолевать вместе...
     
  32. Ответ: Вопрос по части доверия

    Свинья не свинья, а сделает. А почему. Да потому что в начале отношений самый сильный наплыв эмоций, всепоглащающих все и вся. И голова о ком-то другом(ой) думать не может и не хочет. А если кто-то пошёл на БД в самом начале отношений, то значит нет этих сильных ощущений, а соответственно вы человеку по барабану.
    Это когда прожив годик, другой, десятый и захотелось кому разнообразия, кому секса не хватает, у кого отношения в тупике и т.п. пойдёт на измену -- я это ещё и пойму. Но в самом начале...
    Мож я от жизни отстал... Появились новые правила отношений или мода вновь сменилась.
    Можно на этом месте поподробнее, попонятливее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: Вопрос по части доверия

    Lableblable,если ты знаешь только об одной измене,это вовсе не значит,что других не было!
     
  34. Ответ: Вопрос по части доверия

    Абсолютно согласен! Я тоже так считаю, если любишь то можно и это преодолеть!



    У меня такая же ситуация, забыть это уже точно никто несможет! Но за свою любовь, если она тебе дорога, нужно бороться, а не вешать голову!
     
  35. Ответ: Вопрос по части доверия

    Я имела ввиду, что измена - психологическая травма.
    А если прожили вместе годик, другой, десятый, а потом произошла измена - травма ещё сильнее, потому что на глазах изчезает то, что создавалось в течение долгих лет...
    Разговор очень углубился, это ведь пустяк, а не измена...
    Если девушка будит продолжать упрекать в случившемся,
    то значит у неё слишком занижена самооценка...
    Я искренне желаю удачи...
     
  36. Ответ: Вопрос по части доверия

    Пока это значит что в силу своего юного возраста девушка устраивает сцены ревности, раздувая из мухи слона. Либо WirGen не смог всё опулярно объяснить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru