Очень сильно нуждаюсь в совете!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lableblable, 19 мар 2009.

  1. Прошло 4 месяца после того, как я рассталась со своим бывшим парнем,
    мы с ним были вместе один год, но его мне хватило, чтобы полюбить его всем сердцем. Он удивительный человек, хотя и очень закрытый...
    Раньше мы жили в одном городе, но после того, как он переехал в другой город (он служит в Армии по Контракту) мы стали видится всё реже и реже...
    У нас с ним были большие планы на будущее. Он предлагал мне выйти за него замуж, хотел от меня детей, но вдруг всё оборвалось. Я попыталась снова затронуть эту тему, но он сказал, что не готов к серьёзным отношениям, тем более, что мы так редко видимся. Я сказала ему, что эту проблему можно решить, но он не хочет отрывать меня от моей работы, учёбы... от моих родителей... Он сказал мне, что я слишком молодая, что продолжать отношения не стоит, хотя раньше он так не считал...
    Скажите, по какой причине человек может так резко поменять своё мнение??
    Как можно всё перечеркнуть и выбросить??
    прошло 4 месяца, а я до сих пор не могу найти объяснения его словам...
     
  2. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    1. Расстояние дало о себе знать.
    2. При настоящей любви 4 месяца как и 2 дня не срок.
    3.
    Он себя не хочет отрывать от кого-то.


    В сумме получится что кто-то любил, а кто -то позволял себя любить.
    Такова жизнь и многие через это проходят. И я через это прошёл. Знаю как больно, теперь тебе поможет только время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    действительно, 300 км дали о себе знать...
    Но я помню, что после того, как потерял водительские права он приехал ко мне на поезде, чего от него не ожидала... Он часто ко мне ездил ... а сейчас что-то случилось.
    Возможно проблеммы, дипрессия, он никогда не жаловался, никогда не говорил о своих проблемах...
     
  4. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Да нет, в такие моменты очень нужен любимый человек. Хм... поймал себя на мысли: может поэтому и не рядом с Вами. Может я и жестоко высказываюсь, Вы уж меня простите, но таковы реалии этого мира.
    Я ранньше тоже не мог и не хотел верить что мой любимый человек уходит безвозвратно. Наверно потому что в подсознании понимал горечь хотябы только от представления того что её не будет рядом. И искал оправдания всем казалось бы неестесственным поступкам своей половинки.
    Но правда только к сожалению оказывается одна и далеко не сладкая и нам всегда приходится смотреть ей в глаза.
     
  5. Ответ: VLADI

    Большое спасибо за отзыв! Возможно вы правы...
    Наверное не нужно ворошить прошлое, а смотреть правде в глаза...

    Много раз хотела позвонить или сюрпризом приехать в гости, но останавливала себя, наверное это была моя интуиция...

    И кто знает, возможно он прав, что я слишком молода для него,
    он на 11 лет меня старше, мне 21... Хотя я никогда не чувствовала разницу в возрасте...
     
  6. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Вы знаете, бывают моменты, когда человеку становится на душе очень плохо. И он отвергает в мире все хорошее, включая людей. Это ничем не объяснимо, но такие случаи довольно часто встречаются. Попробуйте разговор "начистоту", начните с него, все ли в порядке? Может что-то произошло в его жизни и он боится/не хочет Вас в это посвящать? Искренне желаю Вам счастья!
     
  7. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    большое спасибо за совет...
    Он както мне рассказывал, что в его жизни были большие неприятности, что даже не хотелось жить. Сильно я в это не вникала, но кажется это было из-за долгов.
    Проблемы прошли, а дипрессия осталась, особенно когда он выпьет, то несколько дней после этого у него дипрессия.
    Я хотела ему посоветовать сходить к психологу, но боялась, что он меня не поймёт и обидится...
     
  8. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Lableblable,в этом нет твоей вины.Бывает такое,что человек сам не знает,чего хочет.Не уверен во всех,и в себе в том числе...Тем более он далеко от тебя.И,возможно,боится начинать серьезные отношения,неизвестно-дождешься ты его или нет...Я думаю,пройдет время и все решится:kruto:
     
  9. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    А помойму всё и так понятно. Надежда конечно умирает последней, но опыт и разум говорит что в ней смысла нет.
    Хоя хрен его знает. Мож когда нибудь приползёт на коленях весь в соплях и слезах, но это совсем другая история.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    На коленях и в слезах?:mol: какой ужас! :smile:
    совсем нет, я не хочу, чтобы он страдал...
    Но мне очень хочется выяснить, в чём же всётаки дело...
    У него скоро день рождения... Куплю ему в подарок любимые духи
    и приеду в гости, сделаю ему сюрприз, надеюсь он будит рад моему визиту, он всегда был очень рад.
    По крайней мере попробую, карона не спадёт, даже если и не будит рад мне - ничего страшного, зато я буду на 100 % уверена, что я ему безразлична...
     
  11. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Может ВЫ не так поняли. Я имел ввиду прощения просить, с желанием вернуть всё обратно.
     
  12. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Спасибо, я понела. Конечно, всякое может быть, но на него это не похоже...
    Он слишком гордый, чтобы просить прощения..
     
  13. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Если человек не может это сделать во имя любви,то привыкай быть девушкой на побегушках,если хочешь быть с таким рядом!
     
  14. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Lableblable
    Ради Бога, не принимайте как совет, но у сюрпризов иной раз очень нелицеприятная оборотная сторона. Я, оберегая себя и не безразличных мне людей, всегда предупреждаю заранее о своём желании приехать или о предстоящем возвращении. Была возможность убедиться в небезоснавательности некоторых дурных предчувствий. А вообще удачи Вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Спасибо большое.
    Наверное всётаки не стоит приезжать сюрпризом, ато мало ли что...
    Но позвонить и напраситься в гости тоже както не очень хороший вариант :sorrry:
    хотя он часто звонил и приезжал, но это было ещё когда мы встречались. Теперь, когда мы 4 месяца не вместе это будит немного подругому выглядеть...
    Хотя, я забыла у него кое какие вещи... Если я скажу ему, что мне нужно их забрать, а потом буду стараться выйти на откровенный разговор - опять таки, глупо!
    Что же делать? Или всётаки ничего уже не делать?
     
  16. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    А Вас не будут потом терзать мысли что не съездили и до конца во всём не разобрались. Когда у меня была подобная ситуация я сорвался и поехал. Узнал горькую правду, но сомнений, терзающих меня, не осталось.
     
  17. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    ничего не делать
     
  18. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Lableblable,
    Ну вот скажи, почему сразу такое упадническое настроение- "напроситься в гости"? Могу ошибаться, но думаю очень естественно и нормально будет позвонить, сказать что хочешь приехать, что очень скучаешь. Ну что ж тут такого-то? Заодно и почувствуешь, как к этому отнесётся твой парень. В любом случае, и у тебя и у него будет время подготовиться к встрече, разговор не будет спонтанным. Легче будет достигнуть ясности, что в любом случае необходимо и пойдет вам на пользу.
     
  19. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    А вот я однажды приехал без придупреждения. И тогда мне всё стало ясно без объяснений.
    Просто если предупредить о приезде, то возможно он попытается отговорить от поездки. Нужно просто взять и приехать и расставить все точки над И
     
  20. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Всем большое спасибо!
    съездила в гости, но с предупреждением,
    разговор был длинным, из него я сделала вывод, что человек просто хочет быть один, как одинокий волк. Трудно было из него что-то выдавить...
    надежда пропала, это даже и к лучшему... Весна :smile:))
     
  21. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Люблю оптимистичные взгляды.:kruto:
     
  22. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Может там совсем другая причина??Просто не хочет говорить??Хотя у меня был друг,который тоже хотел быть один..и по сей день он один...
     
  23. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    ;)
    (Пордон за лёгкий флуд)В п%ду друзей, в п%ду подруг. Я сам себе п%датый друг
     
  24. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Согласна с этими словами на все 100%
    Так в том то и дело, что если начнет отговаривать, можно не приезжать - и так все ясно!!! Зачем лишний раз травмировать душу, пориехать и в очередной раз услышать какие-то нелепые отмазки?? Он ещё бы сказал: "Ну зачем ты будешь приезжать, зачем деньги на билет тратить."
    Вообщем думаю так: любовь. отношения....- либо они есть, либо их нет! В данном случае, с учетом обстаятельств (расстояние, отговорки..) - не все так , как бы хотелось Lableblable!
    Ну конечно, если Вам станет легче, то съездите! Это уже дело личное!
    В любом случае желаю удачи!!
     
  25. Ответ: Очень сильно нуждаюсь в совете!

    Даааа!!!В точку.Самый дельный совет!:suspect:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru