Самые отвратительные привычки женщины:

Тема в разделе "Приколы", создана пользователем Corona Borealis, 19 мар 2009.

  1. Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
    Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
    Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
    Часами болтает по телефону – даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.
    Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ – в 18-30!
    Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
    Очень быстро тупит ножи.
    Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
    Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
    Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
    Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
    Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
    Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
    Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»
    Жужжит феном во время футбола.
    Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» – никогда.
    Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева. А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли. Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».
    Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
    Не поднимает за собой стульчак.
    Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
    Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.
    Храп. И критические дни. И сапоги.
    Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»
    Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать. Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.
    При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
    Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом


    Незнаю кому мстить:pipe1: за такой наезд
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Самые отвратительные привычки женщины:

    Я не знаю, кто был этот скрупулёзный натуралист, но он-молодец. Я переслал быстренько текст своей близкой знакомой, как я понял, смеха там было до слёз! И вот честно, необыкновенно тронуло замечание о том, что "помнит все дни рождения".Я с хроническим, завидным кретинизмом забывал значимые для женщин даты. Я вообще даты не запоминаю-не могу!!! Однажды на самом деле забыл про годовщину свадьбы с первой женой, где-то году на седьмом что ли.Хм...Помню до сих пор (а дату развода-нет). Одна дата только не требовала усилий в запоминании-день рождения дочери.
     
  3. Ответ: Самые отвратительные привычки женщины:

    Замечено отлично!
    Это действительно тема, но как это выглядело б, если он несся 15 км/ч, а девушка, хрупкая и на каблуках на такой же скорости за ним?! ))))
    Это уже отдельная тема, это просто традиция, как пиво с рыбой или с чипсами, как водка с колбаской и как рыбалка с удочкой! ))))))

    Это просто заповеди, как сказал один мой знакомый.))))
     
  4. Ответ: Самые отвратительные привычки женщины:

    Ну нельзя так про всех. Я, напимер смотрю футбол, ненавижу Дом-2 и до отвращения пунктуальна.
    А что, вот это с калготками действительно раздрожает?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Самые отвратительные привычки женщины:

    Хочет секса когда проснётся невзначай в 5 утра. У меня наверно только от злости он поднимается. А она думает что не против. 2 раза в неделю точно поспать не даст. Убил бы.
     
  6. Ответ: Самые отвратительные привычки женщины:

    На самом деле мужчины легко воспринимают эти женские особенности. Ко всему относимся любя.
    Правда бывают случаи...
    Купля обязательно нового автомобиля, который сиротливо будет простаивать с редкими выездами во дворе или в гараже. А для этого загонит себя или мужа в кредит. В итоге машину через опред. время надо будет продать в 3 раза дешевле покупки.
    Эти жалобы мужа, про то, что он работает на..., фактически выплату КАСКО. Что зачем КАСКО простаивающему автомобилю? Банк без КАСКО не разрешает?
    Вот так, в погоне за удобствами попали в кабалу.
    Но, женщины, создающие проблемы, это чаще исключение. Я и этому мужчине сказал, скажи спасибо, хоть не курит!
     
  7. У каждой женщины есть что-то подобное.....хотя все и отрицают.... иногда мы сами этого не замечаем, что такими причудами страдаем.....
     
Общение на MLove.ru