Лучше сайта mlove еще не видел...!

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем gug, 19 мар 2009.

  1. mlove....очень интересный сайт....и помогает очень многим....вот бы таких по больше...
    а вы как думаете?
     
  2. Ответ: Лучше сайта mlove еще не видел...!

    Ну раз мы тут так на долго задержались, значит тоже не нашли лучше, больше всего тут сижу уже, раньше был когда *******, плоховато что его закрыли, вот два моих любимых сайта, а теперь один mlove
     
  3. действительно сайт хороший. В одном месте все интересующие темы. И достаточно пользователей, к чему мнению можно прислушаться, или наоборот, поспорить и высказать свою точку зрения.
     
  4. с марта по август 2007 заходил сюда едва ли не каждый день.
    в ту пору сидел ещё на 56к модеме, в месяц нагорало около полутора тысяч
    если учесть что кроме форума пользовался только парой чатов и почтой :smile:
    Было и хорошее и не очень, теперь это в прошлом. Сейчас я здесь и всё меня тут устраивает. Надеюсь что сам тоже никому помех не создаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Помеху справа пропускай и все.))

    Данный форум радовал меня всегда. Даже когда я не появлялся здесь, он был в моем сознании. Здесь я познакомился со множеством интересных людей. Здесь царит любовь, между прочим, потому что сюда приходили и приходят люди, чтоб не только общаться.) Можно поспорить... Кстати, здесь интересные споры.)) И фишка в том, что люди могут быть на нем разные - сменилось уже несколько поколений, но форум здесь непричем. Он живет своей жизнью, независимо от того, кто и как сейчас поживает и что чувствует на данный момент. Данный форум может радовать и угнетать одновременно. Уж сколько примеров было. И когда такое происходит, дело уж не в форуме, а в человеке. Но то, что млав помогает, - это ФАКТ. Он помогает лично мне высказать то, что я хочу. Он помогает мне отвлечься от своего собственного негатива и выплескивать сюда по большей мере массу позитива. Когда я не хочу это делать, я молчу. Когда хочу - говорю. И замечу такую особенность, что когда ты постишь на форуме, ты развиваешься. Неважно, в какую сторону.))) Форум - это инструмент или устройство, помогающее человеку открыть глаза на множество вещей...

    "Остапа понесло" (с)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Хороший форум. Почитав его, я понял, что я не самый страшный неудачник на земле:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. А я зарегистрировался в начале 2006 года, уж и не помню как и зачем 8) Посидел пару недель и забыл про форум аш на 2 с лишьним года. Хотя помнится заходил еще сюда читал чужие истории 8) И вот прошлым летом вернулся окончательно и уже больше года обязательно захожу сюда, когда появляюсь в сети 8)
    Уже все стали мне родными виртуальными людьми тут xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Искал подобный форум что бы поделиться своим цинизмом, и тут оказался KEFIR перед ним как то стыдно стало выеживаться =)) зато многому научился у него =).
    З.Ы. Лучший форум, без рекламы, с большим ОНлайном. Но стоило бы подчистить его. Набирайте модеров и вперед =).
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Если с подчисткой перестараться, будет казарма. Сейчас, надеюсь, сохраняется баланс между флудерастией в разумных пределах и достаточно жёстким следованием Правилам.
    Они есть. Просто кто-то чистит молча, а я полагаю, что полезно вслух объяснить, что было не так и за что получены варны и баны.
    Народ отчего-то не считает нужным читать Правила и тем бравирует. А зря.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Мне очень нравится теперешняя политика модерации форума - раньше модеров было слишком много, у некоторых были разделы где 2 поста в год и там находили чего то помодерить, реально форум модеров. Мне нравится как форум модерили когда я только тут появился (Димитрикос) и счас (Жар Псина) когда присутсвие модератора ощутимо но не назойливо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. #11 Батенька Е., 30 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2009
    Хоть меня здесь и не было пол-года, но Жар-Псине доверяю.
    Не дело. Фуйня, если честно. На *********** даже честнее.
     
    1 человеку нравится это.
  12. #12 Дядя Изя, 30 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2009
    ИМХО- не правда!
     
  13. ну все же...модераторов меньше стало......это в чем то и хорошо, но креатива тоже меньше...нет конкурсов, например.Жар-Псина молодец, попробовала, организовала.....хотелось бы, чтобы дальше тоже так было)))....или все это может быть организовано и простыми форумчанами?
     
  14. make me sway, функции создания опроса и вставки изображений доступны обычным пользователям - а это все что нужно для проведения конкурса.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Мне было бы очень интересно если бы возродился Ежикин проект с интервью!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. ДА! Знаешь, что для этого нужно сделать? - Позвать Катю, только и всего.) Займешься?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Блэк, я попробую, может, Катю привлечь. Не знаю, как она к этому отнесется, но попытка-не пытка. Хотелось бы, если традиция возродится, чтобы вела интервью именно она - как генератор идеи, так и ее абсолютный воплотитель.
     
  18. А если интервью сделать таким образом: каждый может задавать вопросы, соответственно, не имея ограничения во времени, потомучто хотелось бы задать вопросик, а интевью закрыто..
     
    1 человеку нравится это.
  19. Experience, дело в том, что интервью было "он-лайн". Люди, которые не могли присутствовать в режиме реального времени, подготавливали свои вопросы и передавали их Кате, а она уже их задавала, но после нескольких своих. Интервью бралось у одного человека по ранней договоренности, так что он должен был быть он-лайн все время и умудриться ответить если не на все, то на многое. А позже уже появилась тема, о которой ты говоришь - Вопросы форумчанам. И там можно задать любой вопрос любому человеку в обычном, не режиме "он-лайн". Когда захочет, ответит. Не захочет, отвечать не будет.)
     
  20. Не-не, я другое в виду имела, создаётся тема "Интервью с Green Bean'ом", а всё остальное как в теме "вопросы форумчанам".
     
    1 человеку нравится это.
  21. Можно просто данные темы не закрывать или открыть снова. С этим надо обратиться уже в тему Форум в целом: ваши отзывы, замечания, предложения // с 09.05.2007
     
  22. Форум класс.Действительно лучше не встречал.Тута действительно о многом можна поговорить.А еще было бы лучше видеть, с кем ты общаешся.Я про настоящуюю фотку.И кидайте свое фото,а не чужое.За свое я гарантирую.Многое узнал как раз, то что нужно было.Так держать все молодцы.
     
  23. Ну да) ничо так форум. А на сайте меня вообще нету)

    есть уже такая тема
     
  24. Можно что-то сделать с загрузкой форума?
    Страницы отдаются по 6-10 сек. Утомляет ждать, и временами просто закрываю вкладку.
     
  25. fOozy,
    может у тебя проблемы с нетом? У меня всё грузится в секунду
     
  26. fOozy,
    +1 к Agito. Проверяй свое соединение 8)
     
  27. fOozy,
    отключи картинки в настройках браузера
     
  28. Движок форума выше всяких похвал, и это нельзя не признать. :kruto:
     
  29. хм... это разве не vBulletin ? хотя админ убрал это... Вроде просто шаблон стоит...
     
  30. myname,
    булка, булка, она самая.
     
  31. и то правда) не видел!
     
  32. Дык, в исходном тексте страницы усё видно.
     
  33. 1 человеку нравится это.
  34. nil, эт ты только Аяме туда послал? :smile:) А то я зашла - и сбежала в ужасе, мну там без толмача делать нефига, ничегошеньки не поняла :smile:))
     
  35. Нет, каждый желающий.
    Трусишко! ))
    На самом деле всё там очень просто, здесь куда сложнее. ;)
     
  36. весьма) надо сыну его показать, ему это пригодится) я то стар ужо стал для таких игр))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    5.711
Общение на MLove.ru