Люблю, но он болен. как поступить?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем JaneJoo, 20 мар 2009.

  1. Знакомы очень давно, разница в возрасте не велика - 5 лет.
    4 года назад разругались и не общались. Сейчас он вернулса с рейса и в первый день прихода позвонил мне сказав, что много лет не общались пора забыть старые обиды.
    Вот вторую неделю вместе, телефонные звонки, аська... все время на связи кроме времени сна.

    План секса - мысли были, но решиле сделать анализы на венерические заболевания, удостовериться.
    Звонок и вопрос хочу ли я знать о результатах. Конечно хочу! Обнаружены, как правильней назвать, бактерии\микробы блин... Нехорошие штуки вообщем.
    Ему назначили лечение, он отказалса видится со мной, друзьями всеми и на примерное время выздоровления он опять уходит в рейс! говоря нам - что, моряк это одиночка и он не хочет нам всем портить жизнь. Бытовым путем это не передается, да и он наш друг, в жизни в беде бы не бросили...

    Как человека можно переубедить, люблю сильно, не хочу его отпускать, ведь я не отрекаюсь от него, а ошибки - людям свойственны.
     
  2. Ответ: Люблю, но он болен. как поступить?

    Извини, а ты в чем его хочешь переубедить: в том, чтобы он с тобой сексом занялся, пока болеет? Так, он не будет, если человек порядочный. Вообще, венерические заболевания - это такая штука, которая чаще всего человека изолирует от близких в принципе. Ему кажется, что все знают, что за его спиной все перешептываются, что его презирают и избегают.
    Вылечится - опять станет общительным и приветливым.
     
  3. Ответ: Люблю, но он болен. как поступить?

    убедить в том чтоб не шарахался нас, и что не стоит убегать от нас.... вылечится и уедет в рейс 0о что-то тут может не так?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru