Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Одино4ка, 21 мар 2009.

  1. Предали лучшие подруги...
    Их план был:
    1. пойти гулять с моей группой друзей(среди которых мой парень)
    2. УВести у меня парня
    3. Наблюдать за моими страданиями
    но мне рассказали об этом плане, а "лучшие подружки" уверяют, что все это не правда...
    Что делать? Как быть? Как отомстить за предательство?
     
  2. Ответ: Что делать?

    Одино4ка, а с чего ты вообще взяла что это правда?
    Или эта ситауация уже произошла?
    И ты не думаешь ничего плохого про парня, который так легко уводится?
     
  3. Ответ: Что делать?

    Ситуация, надо признать, не уникальна. Если твой друг на самом деле мог легко оставить тебя, присоединившись к компании твоих подруг, может быть ты просто поторопилась считать его "своим парнем"? Тебе это лучше всерьёз обдумать. А месть хороша и радует только до её свершения. Потом ещё более тошно на душе, лучше не опускаться до неё. Желание мести очень дурной советчик, потом всю жизнь можно стыдится содеянного.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Что делать?

    забудь думай о хорошем
     
  5. Ответ: Что делать?

    Ребят, не понятно, ещё ситуация произошла или она только слухи услышала. Подождём автора.
     
  6. Ответ: Что делать?

    Расскажи подробнее...А вообще,мой совет:Не пытайся отомстить,если они жестоко поступили,их жизнь накажет.
     
  7. Ответ: Что делать?

    Да, но только вот жаль, что многие люди этого не понимают и делают совсем инное...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Что делать?

    Сначало я тоже думала списать все на слухи но "подруги" мне сами во всем признались, так говоря "ты уже знаешь, зачем скрывать!" оправдались тем, что они часто "шутят", и посмеятся надо мной - "обычное дело"!!! смысл был сначало уверять, что все не так, что все мне врут, а потом рассказать мне, что на самом деле все правда?!
     
  9. #9 Татьяна, 22 мар 2009
    Последнее редактирование: 22 мар 2009
    Ответ: Что делать?

    Одино4ка,
    а ты вообще вопросы к себе читала? Тебя просили объяснить внятно, что именно случилось, вместо этого - новый поток детских обид и эмоциональный вскрик без ответа на поставленный вопрос.
    Или объясняешь ситуацию внятно, без эмоций, или тему закрываю.

    Ну и что?
    В процессе одной прогулки, что ли? Круто. )))
    И увести- это как? Переспать с ним?
    По какому поводу? Что человек пошёл гулять не с тобой, что ли?

    Совет тебе бесплатный: в 14 нужно регистрироваться на подростковых форумах. Здесь немножко другое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: Что делать?

    Одино4ка,если бы парень был против,его бы не увели!Он же не дите малое,которому конфетку покажи и он все бросает...Значит,такие чувства у него к тебе были!
     
  11. Ответ: Что делать?

    джетта, может у него возраст ещё такой что конфетку вместе с рукой оторвёт.
     
  12. Ответ: Что делать?

    VLADI,если у него были какие-то отношения,значит уже не ребенок.А если его увели,значит и не сопротивлялся.Сами подумайте,будь вы на его месте.Если бы вы любили девушку и серьезно к ней относились,вы бы бросили ее по первому зову каких-то ее подруг?
     
  13. Ответ: Что делать?

    Честно говоря у меня была такая ситуация лет 7 назад. Я когда прочиал эту историю у меня возникло некое дежавю.

    Увести меня конечно никто никуда не увёл. Но разбор полётов был конкретный.
    Ненавижу предательство. Я не знаю как девчёнки общались друг с другом дальше потому как рассказал своей девушке всё в этот же день и больше я её подруг не видел.
    Но что меня поразило - так это то, что такая ситуация не впервые у неё с этими же подружками и она относилась к этому как-то спокойно.
    Воть таки дяла бывають.

    P.S. Но и парни разные бывют. У некторых когда стоит голова не робит.
     
  14. Ответ: Что делать?

    Это точно.Но надо же думать,если не хочешь потерять человека!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru