Обмен фразами во время СЕКСА

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Hattory Hanzo, 27 июн 2005.

?

Обмен фразами во время СЕКСА

  1. Да, это возбуждает еще сильнее....

    79,7%
  2. Мне больше нравится молча.

    20,3%
  1. Люлю, когда во время секса она говорит мне:
    "Я люблю тебя". :kruto:

    А вам что нравится слышать во время секса?

    Давайте поговорим на эту тему.
     
  2. По мне так лучче стоны... :imho: А переброситься фразами можно и до и после, но не в процессе... Жестокое ИМХО
     
  3. когда секс очень нежный..говорю:"я люблю тебя ah) "..когда очень страстный :".."Нет..я лучше воздержусь :xaxa:от подробностей..а то меня неправильно поймут :xaxa: В общем при страстном сексе люблю немного грубые фразы ah) Часто во время процесса прошу сказать что-нибудь
    ah)
     
  4. Когда она .... да, стоны.... мне тоже нравится, когда она.


    Не надо воздерживаться! Воздержание - это не совсем хорошо
    для организма. :xaxa:

    Так говоришь, просишь сказать что-нибудь....?
     
  5. :xaxa: ыыы=)))хм..нет..я всё-таки воздержусь :xaxa: мне стыдно будет..
    ага, прошу=)
     
  6. Стыдно? Да что же ты просишь то, может я тоже попрошу :xaxa: ....

    Ну ладно, не буду до тебя допытываться... ah)
     
  7. Много теряешь.
     
  8. ях..короче..
    надо мне избавляться от таких комплексов.=)ща всё расскажу.
    Я говорю :
    "тра*ни меня","сильнее..глубже"
    он:
    "да, сучка"..и т.п.
    прошу сказать его ещё что-то более грубое
    обожаю, когда хватает меня за волосы(но это уже не по теме=))
     
  9. Ух ты, ах ты какая оригинальная девушка....

    :kruto: :kruto: :kruto:
     
  10. Поясни... :upset:
     
  11. Да чё тут пояснять то? :donkknow:

    Ты послушай что -=DK=- говорит и сразу понятнее станит.

    Слова возбуждают сильнее и оргазм становится ближе.
     
  12. А откуда я могу знать адекватно или нет отреагирует партнер на такие грубые (по своей сути) выражения... Резонно?
     
  13. Резонно.

    Это необходимо узнать у партнера.
    Что твоему партнеру хочется слышать во время этого.

    Попробовать сказать, какое-нибудь слово..

    Я не говрю, например: "Тра... меня ". :rolleyes:

    -Это у нас -=DK=- такая девушка ah)


    Можно нежные слова говорить.
    Смотря что ей нравится.
     
  14. ну ёклмн :xaxa: ну вот начинается..не хотела я говорить фраз этих..вы говорили:"нечего скрывать"..все дела.. :rolleyes: а теперь..я такая девушка..люблю слушать в процессе такие фразы, как"тра... меня.."
    :rolleyes: нормально. ..
     
  15. надеюсь такие фразы любят слышать большинство девушек... хех, пошел экспериментировать ah)
     
  16. Ты супер девушка! :smile: :flowers: Просто умнечка. Прелесть. :flowers:
     
  17. То ты говорил, что не любишь говорить во время секса, то теперь надеешься, что девушки любят слышать... когда лукавил?
     
  18. Знаешь, дело тут не в том что я люблю-нелюблю... Если ей это понравиЦЦа, то придется через немогу... На что не пойдешь, чтобы доставить удовольствие любимому человеку
     
  19. Так значит через силу с самопожертвованием ?
     
  20. безобразие :xaxa: Прелесть из меня х*еновая получится angel)
    Наблюдатель успехов тебе :kruto:
     
  21. А вдруг ему самому это понравится?
     
  22. По моему очень даже ничего :love:


    Hattory Hanzo добавил 29.06.2005 в 15:16:

    Сначало через силу, а потом понравится? :donkknow:
     
  23. Люблю это дело. Только не сопли какие-то, а крепкие словечки.
    Матерюсь часто.
    А еще когда-то анекдоты рассказывали. Тяжелое задание.
     
  24. Анекдоты? А если очень смешной будет, то половой акт будет прерван.. :xaxa:
     
  25. Запросто. Любая мысль, как известно, проходит стадии от безумности до банальности. Не надо через силу, сначала надо обсосать как следует до степени вызывания возбуждения и - вперед.
     
  26. Hattory Hanzo, да там смешно, даже если анекдот не смешной. Попробуй выдержать интонацию и не путать слова, когда тут такое.
     
  27. Это продливает половой акт: мужчина вспоминая слова
    анекдота оттягивает "тот самый" момент. И как результат
    дольше наслаждаешься своим мужчиной. :kruto:
     
  28. кхм..вот что-то я уже разочаровываюсь, что приучила своего к фразам грубым :rolleyes: ..Ситауция такова:
    вчера дома были родители..а я уж очень завелась.. :rolleyes: потащила его на кровать..начались бешенные ласки..давненько у меня не было такого яростного желания ah) ..да и его, бедненького, аж трясти начало.. :donkknow: ..я даже этого испугалась..а потом..эмм..я ему "животик целую"..поднимаюсь, а он говорит:"как я хочу тебя оттр#хать"..эмм..даже не знаю как объяснить моё состояние..я сделала вид, что всё ок..но..пока секса нет, хочется чего-нибудь более ласковое слышать :rolleyes: ..вот в процессе - да..я хочу слышать такие слова..но не до начала :rolleyes: :zip:
     
  29. моя фигеет.... :upset: ah)
    а как ты его к таким фразам приучила? сама просила что ли, чтоб так говорил?
     
  30. Эмм... :xaxa: процесс притирки - он такой :xaxa: . Ты же говоришь, что вас обоих трясло от желания... по-моему, его слова были вполне адекватными, к тому же, он знает, что тебе это нравится... ну ничего... либо он поймет/ты объяснишь, что тебе это не подъодит, либо тебе подобные слова начнут нравиться не только во время, но и до :xaxa: .
     
  31. именно :rolleyes: ah)
     
  32. Научила на свою голову :xaxa: :kruto:

    Ни чего страшного, это все исправимо, если
    конечно ты этого захочешь...
     
  33. "как я хочу тебя оттр#хать"..
    ah) блин хоть бы мне такое когда сказали.а то я всегд говорю....блин везет...ни че не скажешь
     
  34. Написал, что нравится. Ясень пень, что болтать без умолку как на митинге никто не собирается, но некоторых девушек бывает, что и смущает. Нет, все же гробовое молчание и сосредоточенность на процессе: темп держи, не сбивай дыхание, ровнее, ровнее :xaxa: - это не мое. Потихоньку приучаю. А слова какие - дык от ситуации. Если девочка трется и мурлыкает как кошечка - то нежные и ласковые, а уж если извивается вся, стонет, кричит, особливо когда "раком" с широко расставленными ногами и вывернутыми до предела ягодицами - "моя похотливая кошечка", "как мне нравится тр...хнуть/засадить тебя/тебе глубоко, в самую матку", "ты течешь как суч...а" и прочие милые шалости ah)
     
    1 человеку нравится это.
  35. :love: блин как возбуждающе ты щас все это написал...прям сама возбудилась...и тоже хочу такого секса как ты описалah)
     
  36. млин, елы-палы, у нас седня День города и День России, а я все еще на работе... в выходной!!! ... в праздник!!! ... два праздника... Я СЕКСА ХОЧУ!!! я ж умею!!! я ж могу!!!
    все, домой, сублимировать и спать :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  37. бедненький....я тоже хочу секса....но что делать...придется терпеть пока...........а ты давай сваливай побытре с работы и иди гуляй по полной :beer): может и секс найдешь...кому то должно сегодня повести..почему не тебеah)
     
  38. Лично мне тоже очень нравиться обмениваться в процессе подобными фразами.
    Или, например, так: он мне "Котенок", а я ему "Я не котенок, я твоя грязная кошечка"
    Очень заводит.:love: И ничего постыдного в этом нет:imho:
    Но иногда, конечно, говорим и нежности всякие друг другу....вроде "я тебя люблю, малышка\малыш"...эх, как же это приятноangel)
     
  39. я иногда хочу сказать Ему... как ДК, но стесняйкаюсь... но обязательно попрактикую как-нибудь...потом... воть..
    но я бы не хотела чтоб он мне так грубо отвечал можно же что-то менее ругательское... Грубое,но одновременно нежное... ну т.е нежные слова в грубой форме ...

    А так я говорю, что люблю...
    иногда говорю просто что-то такое нежное ласковое...
     
  40. Нечего болтать, занимаемся ДЕЛОМ, побазарим потом!!!!
     
  41. У нас с женой обычно молча всё происходит. Иногда проскакивают фразы, типа "давай так-то", "лежать, я сказала" :smile:, но как такогого разговора, даже самого скоротечного, обычно не бывает.
     
  42. Может еще о кино, да о спорте во время секса поговорить! Нет уж, надо концентрироваться!
     
  43. Редко разгаваривою во время секса ...
    Да и слышу что то не так часто , да и не очень хочется ...
    Люблю слышать когда она кричит от оргазма (не стоны , и именно крик и слезы ) , и просит остановится , потому как больше не может ... жаль не так часто это получается ....
     
  44. :kruto: правеьно не фиг болтать...делать дело надо
     
  45. Если уж говорить, то о погоде, куда поедем завтра, к другу картошку копать надо! Я помои не вылил! УЖАС! И смех и грех!
     
  46. :xaxa: ой не смеши мои ботиночки.....зачем вообще при сексе разговаривать...нужно либо мурлыкать либо.....говорить сильнее глубже..короче контролировать как лучше...больше ни о чем
     
  47. Ну перевели тему... балаган устроили
    Разговор.. .ха
    Не про разговор спрашивают, а про ФРАЗЫ...
    сами же говорите,что обмениваетесь... "Сильнее" ,"Быстрее", "глубже"... что это не слова,это не маленькая фраза? и вы их не говорите ..ага, это вы таблички заранее заготовленные из под подушки вытаскиваете,да?
     
  48. делами в других местах занимаются, ты ж не на работе...
    не, ну мудно: все разговоры ПОТОМ, план горит, из графика выбились, давай-давай, еще-еще, давай-давай, еще-еще, ширше, глубжее... Усталость забыта колышется чад, И снова копыта как сердце стучат... под музыку из к/ф "Неуловимые мстители" - мы заняты ДЕЛОМ!!! :xaxa:
     
  49. Слова, фразы, целые предложения....когда он смотрит тебе в глаза страстным взглядом и чуть приподняты уголки губ..как будто зная уже ответ....спрашивает "милая тебе хорошо...." или другой вариант, когда в порыве страсти он говорит как сходит с ума от тела, от запаха кожи.
    И самое главное смотреть глаза в глаза.:love:
     
  50. меня возбуждают слова....особенно когда мы немного дурачимся и начинаем смеяться...и весело и прекрасные ощущения...))
     
Общение на MLove.ru