Первый секс был два года назад, а второго еще..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Мученик, 21 мар 2009.

  1. Здравстуйте! Мне 20 лет,первый раз секс был у меня в 18(и то не до конца)...затем незнаю по каким причинам он не появлялся в стадии в моеей жизни-то девушка ломалась,то не подходили характерами(мож я все близко к сердцу приниимаю)...ну да ладно...
    Сам уже вроде не мальчик,здаровый БУГАЙ-а вот секса нет![Еще много учебы и все такое,девушки какие-то идут=(]
    Знакомая девушка появилась(старше меня)-познакомились 2 года назад(еще на 2 курсе был)-2-3 раза пересикались-понравилась-да и не стал суваться, там парень был у неё(царство ему небесное).
    сейчас хорошо с ней общаемся,она работает уже(есть парень-да он не помеха)
    Просила сделать ее комп!Первый раз пришел в гости к ней-вино конечно взял,там праздничный столик-как положено...ну первое конечно, что комп делать(сразу не полезешь к ней)-поставил делать,оказалось что,поломка механическая...ну посидели поболтатли за столом хорошо,с таким намеком на нее смотрел(думаю она поняла),но время подходило к концу-пришлось уходить-она счас тебя типо отвезем-ее парень приехал и отвез...
    Затем ее парень привозил ко мне её домой!(=\)
    Ситуация-вроде,вот ток недавно видились,да и не одни были!
    В следующий раз пришлось нам с ней вместе прогуляться в ком магаз,купить соответсвующие детали,потом опять ко мне,где она пришла после работы устала,и легла на мою кровать(живу не один-с другом по учебе)пока туда сюда,и опять башку про#бал,делал комп! А к ней хочеться все ближе и ближе!!Что держит?Боязнь какая-то.Друг говорит-смелее!Что она те сделает?Ну по щеке даст! А так,она к те хорошо относиться!Дерзай-обними поцелуй ее..Ну на следующий день думал все должно получиться!Единственное чего добился это обнять ее,и положить на ее плечи свою голову(сам не боюсь девчонок-серьезно)
    Думаю это из-за того что не было 2-го раза...и ваще давно не было секса!Друг говорит:"Ну ты ваще!У меня такого не было как у тебя! Ты весь горишь!Что будет С ней?От тебя?"
    Думаю что хорошо будет!ток вот не получилось.
    Завтра к ней иду опять,так намек сделал-со смехом типо затупли на счес компа-деталь куплю и все...-Она-ты все еще думаешь об этом?Завязывай,давай.Но исправить прийдеться!
    Ответил-Что вывезу любые наказания и плетка тоже в этом списке!
    Ответила-я жестокой не буду!
    К стате-когда обнимал ее и kожил голову на ее плечи-нервничал сильно=(
    ++++++++++++
    Сам почитал тут статьи и понял что-эт как первый раз у меня счас будет!
    Вот тока что-то боюсь опять про#б@тся!(потом локти кусать буду!:wallbash:)
    Пишу смс ей-и отвечает в том же духе!Значит завтра дает мне еще попытку?Наверно так!Надо быть уверенне в себе!Ее так хочеться ДАМОЙ НАЗВАТЬ!!!

    Советуйти-а то ваще умру от мук!Где моя дама:mol:
     
  2. Ответ: Первый секс был два года назад, а второго еще..

    С ума сойти. Она НЕ ТВОЯ дама! Зачем в чужие отношения лезть. Я более чем уверен она тебя другом считает, не более
     
  3. Ответ: Первый секс был два года назад, а второго еще..

    Однозначно просто другом. Сейчас ты выдаёшь желаемое за действительное, и это катализировано продолжительным отсутствием секса.
    Наверно тебе лучше не терять время, а поискать свободную девушку, пока вообще у тебя не задымило и не заискрило.
     
  4. Мужчина измеряется не количеством сексуальных контактов
     
  5. Ответ: Первый секс был два года назад, а второго еще..

    да вы наверно правы!Всего лишь друг...
    сегодня пришлось попотеть чтобы сделать остальное...при этом когда торопился шел к ней написал смс-что вспомнил женщину которая говорил мне о том что будет ждать меня девушка!А я этой женщине сказал что так не будет!
    И ей написал..
    Она позвонила и сказала что эта смс Серьезная!
    Пришел-она была не одна с подругой-сделал и они меня отвезли домой.тчк.=I
     
  6. Ответ: Первый секс был два года назад, а второго еще..

    не парься,будет у тебя секс))
    а девушка другом считает...
     
  7. Ответ: Первый секс был два года назад, а второго еще..

    не в сексе счастье. Хотя, мне со своей колокольни проще...2 года воздержания эт канеш сильно. Не лез бы ты в её отношения, нафига? девушек по статистике больше, свободных - уйма, сходи куда нить в клуб да и подцепи кого нить(чисто как пример)
     
  8. Ответ: Первый секс был два года назад, а второго еще..

    Да все будет пучком,просто это не твой человек!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru