Вот такая ситуация..Что делатЬ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ГорЬкая_СладостЬ, 22 мар 2009.

  1. Здравствуйте.У меня такая ситуация.Я с ним знакома уже около полутора года.За все это время мы пытались построить отношения,но что-то не так вышло,в следствие чего скандал...4 месяца полный игнор с обеих сторон.Первым на примирение пошел он.Были друзьями,потом опять решили построить отношения.Все складывалось хорошо,но вел он себя как-то странно...Я не могла понять,что он ко мне чувствует.Потом узнала,что он встречается с другой,и решила,что тоже буду встречаться с кем-то.Для меня это не проблема,т.к. у меня достаточно поклонников.Потом об этой девушке он мне рассказал сам,и сказал,что бросил ее и признался мне в любви.Но мой парень начал ревновать к нему и рассказал,что со мной встречается.После этого он ходил каким-то потерянным.На мой вопрос,что случилось,не отвечал,просто уходил.Трубку бросал,когда я его об этом спрашивала.Потом он мне сказал,что разлюбил...Было больно...На следующий день я у парня все выспросила,и мы с ним расстались.С другим сейчас непонятная ситуация.Я ему сказала,что не понимаю,что к нему чувствую.. Он попросил обьяснить..Я не смогла,и сказала:"А ты попробуй свои чувства обьяснить".На что он ответил,что хочет,но боится со мной что-то строить,потому что он не доводит всё до конца,быстро "перегорает",и надоедает.Но,я такая же.Я ему предложила встретится и вместе все обсудить.Он согласился,но встреча так и не произошла.Мы с ним вообще не виделись...В асе почти не пишет...И вот вопрос,что мне делать?Помогите,пожалуйста.
     
  2. Ответ: Вот такая ситуация..Что делатЬ?

    Не проблема найти кого-то или практиковать свободные отношения?
    Я так понимаю до серьёзных отношений ещё не дозрели, пока ещё не нагулялись или в поиске. Так что остаётся только идти на встречу новым отношениям. Или что-то этому препятствует?
     
  3. Ответ: Вот такая ситуация..Что делатЬ?

    Не совсем понятно,а ты с кем хочешь быть?С кем из них?
     
  4. Ответ: Вот такая ситуация..Что делатЬ?

    Знаешь ли...За двумя зайцами погонишься...сама понимаешь.Ты хоть сама знаешь,кто из них тебе нужен?
     
  5. Ответ: Вот такая ситуация..Что делатЬ?

    Согласна с Джеттой, если есть чувства или желание их построить любимый человек будет единственным. А когда парни как трусы "Неделька"- каждый день новый, по -настоящему не нужен никто.
     
  6. Ответ: Вот такая ситуация..Что делатЬ?

    ну мужики пошли!!!уроды одним словом!сначала хочу с одной,потом с другой и тд. а потом еще и обижается на то, что с ним так же поступили!!!!ха ха ха!!!ну вообще тряпка!!!ишь смотрити-ка, как они по бабам - так эт нормально!а как мы?так это уже все - предательство!!!!!смешные...точнее нет, не смешные... - жалкие!:thumbdown:
     
  7. Ответ: Вот такая ситуация..Что делатЬ?

    =)да расслабься ти!не паникуй=)!!!!я говорила про эту ситуацию и конкретно про тех мужиков!хотя,многие из вас даже ничего из себя не представляют!ну конечно все мастера говорить громкие красивые фразы!а на деле что???!!если ты не такой!так это ж здорово!=))))))))))))
     
  8. Ответ: Вот такая ситуация..Что делатЬ?

    нет вы посмотрите на него!а еще что ты хочешь?!=)слушай не ты тот человек,который мне будет "советовать" что писать,что говорить=)у нас свободная страна=)захотелось обобщить - значит буду обобщать!:kruto:
     
  9. Ответ: Вот такая ситуация..Что делатЬ?

    Боже мой. Какая сантабарбара! Такая вермешель в отношениях (читай в голове) у меня была лет в 14 я помню. Почемуто с возрастом "строительство отношений" становится куда более простым, а что главное приятным занятием, без лишних мозговых перенапряжений...

    А по теме я ничего не понял :(
     
  10. Ответ: Вот такая ситуация..Что делатЬ?

    Так здесь "строительсва" просто нет. Фундамент ещё не знають как делать.
    Один на лево пошёл, вторая туда же. Вот теперь и хватаются за голову: "а что делать-то?"
    А нас просят написать подробную инструкцию: какой стойматериал, да для чего он нужен.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Madman
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    1.711
  2. VIP Broken Doll
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.419
  3. LOVEKISS
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.410
  4. фантазер
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    3.637
  5. panica
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    3.249
Общение на MLove.ru