мысли вслух...или "порой я боюсь себя"

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Живущая не своей жизнью, 22 мар 2009.

  1. Бывает ли у Вас, что собираясь куда-то, Вы смотритесь в зеркало? Да, конечно бывает!.. Но бывает ли, что глядя в зеркало Вы не узнаёте себя?
    Вы видите знакомое лицо, но чужое лицо. Оно холодное и не выглядит так, будто Вы знаете его всю жизнь...
    если бывает, то что Вы чувствуете при этом? Не бывает? Тогда Вам не понять, что порой чувствую я.

    Бывает порой идёшь по улице и чувствуешь, что не должна тут идти. В такие моменты приходит осознание того, что ты занимаешь не своё место в жизни. Что не должна сейчас здесь идти и, что всё должно быть не так....не так, как есть.
    И самое страшное то, что тебя не волнует, что где-то в мире остался человек, чьё место ты сейчас занимаешь, который возможно сейчас так же идёт по улице, или сидит на кресле, или едет в машине.....и думает о том же самом, о том, что он не на своём месте.
    Но тебя это совсем не заботит, нет...тебя заботит только собственная "шкура", ты переживаешь только из-за этого. И это убивает вдвойне.
    Жить не своей жизнью,
    Отбирать жизнь у другого
    И постоянно осознавать это
    ВОТ ЧТО УБИВАЕТ
    :upset: :strongsad:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: мысли вслух...или "порой я боюсь себя"

    Живущая не своей жизнью,не хандри!Ты просто настроила себя на такие мысли,на самом деле все не так!Это возрастное,и это пройдет
     
  3. Ответ: мысли вслух...или "порой я боюсь себя"

    да, возможно это и так =)

    да я в принципе не склонна к хандре...просто часто кажется, что однажды я сделала неправильный выбор....выбрала не того
     
  4. Ответ: мысли вслух...или "порой я боюсь себя"

    У каждого сомнения есть своя подоплёка. Неужели всё так плохо?
     
  5. Ответ: мысли вслух...или "порой я боюсь себя"

    Живущая не своей жизнью,
    интересно рассуждаешь!! по твоему все в жизни распределено и каждый человек должен занимать какое то своё место?? если так то жизни любого стало быть расписана до мелочей. и кокой же смысл тогда жить, постоянно чувствуя тяжёлую руку судьбы на себе?? не грузись!!
     
  6. Ответ: мысли вслух...или "порой я боюсь себя"

    VLADI
    просто постоянно приходит мысль, а если бы в тот день я сделала всё по другому, то сейчас всё было бы прекрасно...стараюсь не допускать таких мыслей.

    Стараюсь не грузиться =)

    coltoz
    нет, не думаю, что всё распределено. Просто ошибку (как я думаю), сделала в выборе парня. Постоянно думаю, что должна быть не с тем, с кем сейчас.
    А занимаю место другой девушки. Не то, чтобы всё переопределено. Просто кажется, что где-то есть девушка, которая любила бы его и была идеальной подругой. И была бы счастлива, а не забивала себе голову всякой ерундой (как я). Но не может, потому что с ним я.
     
  7. Ответ: мысли вслух...или "порой я боюсь себя"

    Живущая не своей жизнью,
    уважаемая, проще расстаться с мужиком, прекратить хандрить и не умствовать на пустом месте. А подобные темы тут есть, посмотри, почитай, если интересно. Сущности плодить незачем.
    Я понимаю, когда у человека действительно проблемы. У тебя я их не вижу. Ходишь, роняешь нут без повода по форуму. Встряхнись и малость измени свою жизнь. Не семеро по лавкам, чай.
    Крики по поводу моей жестокости- по умолчанию. Я их многажды слышала. Лучше выводы для себя сделай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: мысли вслух...или "порой я боюсь себя"

    Если бы у бабушки был бы х@й, ей бы дедушка не нужен был.
    Живущая не своей жизнью, а ведь она права. Или у Вас есть склонность к мазахизму?
     
  9. Ответ: мысли вслух...или "порой я боюсь себя"

    главное чтобы не к содизму))))

    Живущая не своей жизнью,
    выгляни в окно неужели весна на тебя никак не действует?? забудь на время свои проблемы и посмотри на свою жизнь с другого ракурса)
     
  10. Ответ: мысли вслух...или "порой я боюсь себя"

    видимо творческая ты натура!
    надо реализовываться в чем то
     
  11. Ответ: мысли вслух...или "порой я боюсь себя"

    ты его любишь? если да, то к чему это? Зачем всё усложнять.... что у людей вообще за привычки такие - трогать то, что и так хорошо работает?
     
  12. "А зачем всё усложнять ? Говорила амёба"

    Мы живём, а не существуем, мы совершаем ошибки, набиваем шишки, получаем опыт.
    А зачем тогда вообще нужны мы, если всё и так хорошо работает?

    Я принимаю решения и упираюсь в стену, я ломаю эту стену, набиваю шишку...и снова принимая решения упираюсь в стену и снова её ломаю. И эти стены никогда не кончатся, так же как силы ломать их. И какой бы путь мы не выбрали, на нём будут стоять эти стены. И если их не ломать, то значит стоять на месте.......а ведь жизнь - это есть движение.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. САШАРИК
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.083
Общение на MLove.ru