Кто популярнее: блондинки, брюнетки или рыжие?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем chalfey, 8 ноя 2004.

?

кто популярнее???

  1. брюнетки

    41,8%
  2. блондинки

    33,5%
  3. рыжие

    12,7%
  4. разноцветные

    12,0%
  1. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Делись!
     
  2. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Делись тут, много интересующихся твоей гипотезой...
     
  3. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Анка, не обижайся, Я не обопщал... Только опыт личных встреч. Наверно мне не везло :smile:... К тому же лично я не сужу при встрече человека ни поцвету волос ни по внешности. Горький опыт показывает, что степень сволочности не зависит от цвета волос.
     
  4. #104 Radrik, 1 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2006
    Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Многоуважаемая, 2046, ну скажите мне пожалуйсто, где я оскорбил блондинок, тем более мне не знакомых(укажите место, а лучше процитируйте). Замечу, что даже наоборот я сказал, что известные мне блондинки не крашенные очень даже хорошие люди. Что касается знакомых мне крашенных блондинок(должен внести ясность: я имел ввиду именно девушек, от природы имеющих иной цвет влос нежели блондинки) , а я говорил только про знакомых, потому что никогда не сужу о людях прежде чем не пообщаюсь с ними и не узнаю получше, то тоже самое я им не раз говорил в лицо, потому что это мое личное мнение, которое разделяет ещё не один человек. Ещё раз повторяю: Я констатировал ФАКТЫ из ЛИЧНОГО ОПЫТА.
    Вам, о чудо чудное красоты не писанной, со столь невооброзимо красивым именем, дам маленький совет: не судите людей, кторых не понимаете, не красиво выходит. Я тоже не люблю грубые тона, если не заслужил их (если можете доказать, что вашь тон оправдан, то я принесу извенения всем, кого хоть скотлько-то затронул мой пост)
    Ах да, последнее, что наверное ввело вас в заблуждене -- слова про краску. Возьмусь разьяснить и их, наверное я тут выразился не корректно и не понятно для остальных. Против краски для волос я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ. Про воздействие на мозг, была цитата из анекдота. Не более, но и не менее, а ровно то, что я сказал.
     
  5. Интересные результаты опроса. Разница всего лишь в один голос при таком количестве посетителей..
     
  6. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Но есть ещё и меньшая )))):xaxa:
     
  7. да я просто знал что будет просто жарко как и всегда - нашла коса на камень - блондинки и брюнетки и идут в ровень!!!))))
    Девушки честно мне кажется боевая ничья как раз будет ведь одни имеют качества а другие други.
    скажу воть что я люблю и тех и тех и вы же разные! и енто здорово!
     
  8. Ребята!вы о чем тема просто смешная,это же глупо девушек что из-за цвета волос выбирают,просто глупо!
    У нас что рефлекторий какойто что ли ,сабака Павлова,на какую встанет туда и пойдем,ну вы даёте,морду набить хочется друзьям когда говорят вон у Славка рыжинькая ,огонь! р-р-р-р!!!!
     
  9. Извеняюсь перед всеми девушками, беру свои слова обратно. Произвел так сказать переоценку ценностей, и после мозгового штурма пришел к выводу о полной бессмысленности и ослоподобности соего поста.
     
  10. #110 Uda v, 9 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2006


    Я не понял,ты меня за девушку принял?!!!
     
  11. #111 Radrik, 9 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2006
    Uda v

    А при чем тут ты? Разве я тебя упоминал в посте???
     
  12. #112 Uda v, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006

    просто кое в какой теме ты имел честь меня так оскорбить,вот я и решил что ты продолжаеш меня такими почестями покрывать,извеняться не буду поскольку и ты за тот раз не извенился...
     
  13. #113 Radrik, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    2 UDA V

    Честно не помню, чтоб я тебя оскорбил где-то, но если оскорбил, то точно не желая того. Прими мои извинения. :friends:
     
  14. А вы знаете, что у блондинов (ок) волос на голове в среднем на 12% больше чем у брюнетов. И содержание золота выше.
    Чем не плюс блондинкам!! Я за них!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. ГОСПОДИ!!! ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!!! ВсЁ хорошо в меру!!! слишком много зависит от воспитания и окружения!!! Цвет волос тут никоим образом не стоял!!

    А вообще мой ответ: ВСЕГДА!!! т. е. ВСЕ!!!
     
  16. Каждый человек считает, что популярней та волосяная раса, к которой принадлежит он сам. Я вообще за натуральный цвет волос и минимум макияжа. Это красивее. В этом случае кто бы ты не была блондинка или брюнетка выглядеть ты будешь классно. А по поводу блондинок - тупых, то могу сказать, что это пошло от зависти. Было доказано, что натуральные блондинки умнее других. Вещество, которое окрашивает волос, действует на мозг что заставляет работать его активнее.
     
  17. Самые лучшие - натуральные!
     
  18. Ха, прикольно....антересно прям, как ты из блондинок золотодобывающую отрасль создашь)
    ЖЕСТЬ)

    Воть сделали мне пряди розовые....воть тепереча думаю...это на мозговую активность повлияет али на сексуальную орентацию?)))
     
  19. ржунимагу...про мозговую активность и сексуальную ориентацию не знаю, но на что то точно повлияет. Стопудова.:kruto: :kruto:
     
  20. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Не соглашусь с тобой!!! Я блондинка от природы и никто ещё не замечал за мной высокомерия!!! А вообще, я с Нового года жгучая брюнетка!!! Надоело быть блондинкой!!!:rolleyes:
     
  21. #121 Ночной Волшебник, 7 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2006

    А как бы тебе хотелось? )))))
     
  22. #122 Sky, 8 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2006

    Всплеск мозговой антивности на фоне однополых отношений))))
     
  23. Шатенки
     
  24. Популярнее среди кого?
    Непонимаю смысла сабжа.
     
  25. наверно в народе больше каких девушек встречаются?
    респект, согласна, еще как)
     
  26. А я шо,веду калькуляцию?Откуда я знаю сколько их в народе?Да и какая разница?
     
  27. Леша, я тебе просто смысл сабжа пыталась объяснить)
    Не тебя под прицелом не заставляет отвечать))
     
  28. Слышала где-то такое :
    Брюнетки - стервы , самостоятельные и целенаправленные личности
    Блондинки - спокойные и милые ,очень ранимы , просто ангелочки , одним словом...
    Рыжие - весёлые непоседы .
    Доля правды тут присутствует , скажу я вам . Ну это не определяется , естественно , в каждом человеке , хотя мне встречалось очень часто .
    Я считаю , что популярнее брюнетки .Так и проголосовала в опросе .
    Но на вкус и цвет , как говорится...
    А что вы скажете про КРАСНЫЕ волосы?????????????
     
  29. значит ты брюнетка))
    хех брюнеточки жгучие и ненасытные)
     
  30. Я-брюнетка и очень этому рада.
    Девушки-блондинки!Не принимайте все так близко к сердцу!Относитесь с юмором к провокациям.И,думаю,если девушка умна,то окружающие мало обращают внимание на цвет ее волос.
    есть такая шуточка,что крашеная блондинка-это искусственный интеллект.
    и вообще это похоже на расизм,девочки не виноваты,что родились с белыми волосиками,виноваты те ,кто подпитывает этот стереотип своей тупостью,в том числе рыжие и брюнетки,перекрашенные в белый цвет
     
  31. Красноволосые относятся к рыжим) Очень интересные личности, которые
    любят быть в центре внимания) или же просто его к себе привлекают)
     
  32. Я не брюнетка , я шатенка...К тому же крашенная...А натуральные у меня тёмно-русые...
     
  33. Я брюнетка, хотя и не совсем, рыжий отлив есть, и считаю что брюнетки более популярны!=)))
     
  34. #134 Sоft, 18 сен 2006
    Последнее редактирование: 19 сен 2006
    Мне каца хорошее резюме в этой теме

    Услышала разговор двух мальчиков
    Мальчик 1 (6 лет) : Пап, а тебе блондинки или брюнетки нравяться?
    Мальчик 2 (32 года на вид): Брюнетки
    1: А мне блондинки, они круче
    2: Брюнетки - вулкан
    1: они кричат громко
    2: А ты игрушки вовремя убирай....тогда моя брюнетка не будет на тебя кричать
    1: - Я на блондинке женюсь, они реже бывают....
     
    1 человеку нравится это.
  35. терпеть не могу блондинок и блондинов )
    я за брюнеток )
     
  36. ю-ху!!!!!!! ага - брюнетки рулят ! ! ! ! )))))))))))))))))
     
  37. а никто даже и не сомневался,что мы рулим:smile:)):kruto:
     
  38. Да, брюнетки лидируют!!! Супер!!!
     
  39. как ни банально звучит, но мне пофиг на цвет волос, главное, что "под ними", но брюнетки больше нравятся ((:
     
  40. А у меня Розовый цвет волос?(кислотный) нравится?
     
  41. кстати да, у некоторых девушках отлично смотрятся волосы, покрашенные в необычные цвета, особенно любят японки так делать, фиолетовые, розовые, синие и т.д. красиво
     
  42. средь бела дня явилось предположение...почему блондинки привлекательнее...где то на подсознательном уровне...помиомо прочих признаков...мужчина определяет здоровье женщины и по волосам в том числе...так более редкие волосы говорят о проблемах...чем более густые...так вот...у блондинок.. в отличии от брюнеток и шатенок..просто сложнее визуально определить редкость волос на фоне светлой кожи на голове:smile:
     
  43. не должно это иметь глобального значения....а вообще, блондинки естессна))))
     
  44. Мой порядок предпочтения таков (естественно, что приоритет именно этой весовой функции весьма невелик. Но имеется)
    Брюнетки, рыжие, русые, шатенки, блондинки.
    Что интересно - подлостей от представительниц первых двух категорий практически не получал. Основная масса подлянок - от блондинок.
    Довольно забавный эффект оперирования статистикой, построенной по малой выборке. :-))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Эх, у крашеных (а они почти все крашеные) блондинок со временем такие реденькие волосенки становятся, просто мрак. Даже светлая кожа головы это убожество не скрывает. А еще не очень-то эстетично видеть черные корни у типа натуральных блондинок :smile:)) Реально как подсолнухи выглядят :smile:))

    Хех, от рыжих привет :smile:) А ваще ты прав, насчет подлянок. Большинство мужиков считают, что блондинки обязательно беззащитные и мягкие, этакие лапочки, а на самом деле сучки бывают еще те...
     
  46. Проголосовал за брюнеток, это мой личный приоритет. Не знаю кто популярнее.

    Причина распостраненного стереотипа о глупости блондинок лежит к требованиям к самим блондинкам. Думаю - всетки они популярнее. Существует мысль, что красивые парни - глупы. С чего бы это? Вроде красота не отражается на мозговой деятельности, а не раз ведь удавалось слышать - вот мол, базарил я тут вчера с одним красавчиком какой тупоооой!!
    Дело в том, что видя симпатичного человека мы требуем от него чего-то из ряда во выходящего. Если он доминирует внешностью то и умом должен ПОРАЖАТЬ. Ан нет. Обычный такой ум, и может быть встреть обычного чувака без особой красоты мы отнеслись бы к его умственным способностям спокойно, но средний ум у красивых парней/девушек вызывает возмущение.
     
    1 человеку нравится это.
  47. А Я БЛОНДИНКА!НАТУРАЛЬНАЯ!КРАСИВАЯ!С ГОЛУБЫМИИ ГЛАЗАМИ И ЧЕРНЫМИ РЕСНИЦАМИ!Все другое тоже имеется!
     
  48. А я вообще считаю, ЧТО волосы имеют связь с космосом..я целую программу смотрела..А потом...почти уч.доказ.И потом..блондинки (если не натур) так себе волосы портят...бу-га-га...



    "В голове моей опилки..да-да-да...потому что я блондинка да-да-да" (с)
     
  49. Бери шире. Все ненатуральные цвета портят волосы. Шоб там реклама не заявляла. И по сути от пергидроля краски эти недалече ушли.

    Потому наверное мне в конец списка (как тех, кто наименее нравится) следует дописать ещё и "крашеные". :-)
     
  50. Судя по постам в теме блондинки гораздо миролюбивее.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.986
Общение на MLove.ru