Кто популярнее: блондинки, брюнетки или рыжие?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем chalfey, 8 ноя 2004.

?

кто популярнее???

  1. брюнетки

    41,8%
  2. блондинки

    33,5%
  3. рыжие

    12,7%
  4. разноцветные

    12,0%
  1. Я вот где-то читала,что женщины,склонные к полноте хотят быть блондинками...интересно почему?
     
  2. #152 ElectroDuk, 7 фев 2007
    Последнее редактирование: 7 фев 2007
    Они думают что это их спасет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. А мне вот темненькие нравяться... Сама блин блондинка ж...
     
  4. Да, а мне всегда блондинки нравились. Я же брюнетка! Так что все логично.:smile:
     
  5. Ура! Вы нашли друг друга в этот радостный час. Горько!!!:smile:)
     
  6. а мне брюнеты нра)) и брюнетки, все подружки у мну тёмненькие)) ну я друзей не по цвету выбираю, просто заметила, что это уже закономерностью стало)))))))))))))))
     
  7. я ... как всем уже известно .. блондинка))))

    и густые волосы... только тонкие. пичем тут болезни??
     
  8. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    По мнению современных ученых, разнообразие «мастей» находится под угрозой. Исследователь Брэдфордского университета Дэсмонд Тобин (Desmond Tobin), специализирующийся на изучении строения волос, прежде всего, указывает на первостепенную «опасность» исчезновения с лица Земли рыжих. По данным статистики, сегодня только 1-2% рыжих являются таковыми от природы, не считая жителей Шотландии и Ирландии, где огневолосых людей около 8%. Относительно лучше обстоят дела с блондинками – их община чуть многочисленней. Хотя цифра также не обнадеживающая – около 3% натуральных блондинок, которые не нуждаются в осветлении и подкрашивании своих волос. Всему виной сложный состав генов, отвечающих за рыжий или белый цвет волос у их обладателей. Для того чтобы у родителей родился рыжеволосый или белокурый ребенок, нужно, чтобы у каждого из них присутствовал определенный ген. Одним словом, шансы невелики, если дело не происходит в общине с одними корнями. Среди причин называют глобализацию, миграцию из «темноволосых» стран и их демографическую активность. Однако ученые пока не определились с оценкой этой тенденции: является ли это лишь очередным этапом эволюции человечества, либо, наоборот, признаком его деградации? Одно известно точно – за последние 50 лет динамика процесса ускорилась в несколько раз. По одной из версий, это может обернуться тем, что примерно около 2200 года рыжие и светловолосые исчезнут с лица земли.
     
  9. Хм, а слабо указать, откуда выдрали кусок статьи?)
     
  10. Английские учЕные работают.
     
  11. Кекс,
    постя чужие мысли, укажи автора.
    Бан за плагиат.
     
  12. На самом деле цвет волос роли не играют, если уж на то пошло, главное чтобы девушке шёл ей тот цвет, который она выбрала.
     
  13. Мне нравятся больше блондинки.
    В детстве я их считала бесцветными.
    А сейчас балдю))))

    Жаль, мне светлый цвет не идет!
     
  14. Голосую за натуральных рыжих, привлекают.))
     
  15. брунетки и рыжульки впереди!!!))
     
  16. не особо люблю блондинок, мне и себя блондинистого хватает :xaxa:

    А так, только рыжие и брюнетки )
     
  17. Да какая разница какой цвет у неё волос?Лишь бы мне нравилось всё остальное ,то что ниже волос.
     
  18. Мозг что-ли.)))
     
  19. А чо, тело заканчивается мозгом?
     
  20. А вот это, кстати, очень интересный вопрос поднят.
    Есть ли у тела «геометрическое» начало и конец?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Становится двусмысленным выражение "Женское начало".)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. за то выражение "конец" всегда практически однозначно))
     
    1 человеку нравится это.
  23. конечное есть)
    начало - это пуп, так как с него начинает тело быть, ну а конец ... по идее должен быть с другой стороны)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Блондинка, брюнетка, рыжая...
    Да в прочем, какая разница?
    Поставил ее раком к дереву,
    И в задницу, И в задницу!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Они пахнут все по разному. Никак не мог определиться чей запах мне больше нра. У брюнеток самый резкий запах, у блондинок лёгкий и очень тонкий, рыжие редкость, но одна у меня была с огненными волосами, правда конопушки были на спине и груди, но грива была ого го. Про неё можно было сказать "рыжая бестия", офигенно сексуальна. Один раз после секса потеряла сознание секунд на 30. Я обосрался не на шутку.
    Но это не моя заслуга как мужика была, она от природы была такая. Да и ещё у неё из глаз прям масло лилось, ужас какая страстная.
    Я при первых встречах даже как то потерялся. Т.е. не мог ритмично двигаться, её сразу колотило, не мог понять что делать то. Потом здорово было, я минут 10 нифига почти не делал, потом она "наедалась" и начинался реальный секс, и концовка тоже была супер. Каждый последующий оргазм ей уже давался с трудом и трясло её "мама не горюй", под финиш её самый последий был по продолжительности :kruto: после него она была мёртвая и мне оставалось только получить своё скромненькое аааааа.
    Чёрт возьми, приятно вспомнить. Таких у меня больше не было. Одно слово рыжая.
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Да мне всё равно какой цвет волос у неё,лишь бы она была стройная,сексуальная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. incognito,
    И девушка желательно!
     
  28. В смысле?Что значит для тебя "девушка"?
     
    1 человеку нравится это.
  29. incognito,
    Ну по первичным половым признакам, сиськи там, влагалище...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Так у 70ти летних это тоже всё есть,да брат,видно у тебя сильная гиперсексуальность!
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. а вот опять же..... а писька рыжая или белая?
     
  32. А чо рыжая слаще?
     
  33. incognito,
    Красиво стрелки перевел. Именно в твоем посте №170, нет никакой привязки к возрасту.
    Солёнее.
     
  34. пробовал? мне вот не доводилось...
     
  35. ayame17,
    Какую тебе не доводилось? Рыженькую, беленькую, черненькую, бритенькую?
     
  36. рыжую. не пробовал.
     
  37. Ещё бы, соленее.)) Ведь после твоего вынимания "из широких штанин" (с) девкам можно ж и описиться.)) .
     
  38. ayame17,
    Уууу. Да ты можно сказать ничего не видел еще в жизни. Попробуй обязатяльно. Боюсь потом забудешь о других.
     
  39. Какие стрелки?Девушка,я так подумал для тебя девственница.А девственницей можно и до смерти прожить.
     
  40. incognito,
    Нее. Я при всей своей гиперсексуальности, не люблю девственниц. С ними мороки больше, чем удовольствия. Да и отвязаться потом тяжело. У них прям какая-то навязчивая идея сексуального преследования первого мужчины. У подъезда караулят буквально. Ты щас привратно опять поймешь про старушек, но я по опыту говорю, за 30 вот это женщины! Там не ты их, а они тебя трахнут, потом найдут как поставить и трахнут еще раз! Христос умер в самом расцвете сил 33 года, думаю у женщин, тоже близко к этому возрасту разгоняется все на максимальное КПД.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. У "моей" была огненно рыжая, и довольно таки лохматая:kruto:

    А белые письки разве бывают?, даже у блондинок такие русые.
     
  42. Белые только бритые.
     
  43. Мдя, никогда не было, сколько я в жизни пропустил то:sorrry:
     
  44. просто к этому возрасту столько "пенисов" перевидали, что на всё готовы и не выпендриваются, как например лет в 20))
     
  45. вообщем то всё равно какой цвет
     
  46. Парни, наверное, больше блондинок любят, хотя натуральных не так и много, все больше крашеных.
     
  47. ну да... и с другой стороны:
    то есть получается, что девушки столько пенисов перевидали и не увидели ничего такого, на чем можно было бы остановиться... да и молодые люди СТОЛЬКО перевидали, что уже фиолетово, какой там цвет...

    а где же высокие - эти - отношения? а ЛЮБОВЬ на всю жизнь?
     
  48. Любовь на всю жизнь Это явление редкостное меня пока обошедшее стороной! да и с возврастом всё больше убеждаюсь в том , что когда ты пьян и холост тебе пофигу какой у неё цвет волос! а если так то влюбишься и сразу начнёт нравится её цвет волос
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Я бы сказал, в моде хозяйки.
    Как выразился один мой друг: "Если она не умеет готовить - даже знакомиться не хочу"
     
  50. лиловые! и синие!)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.984
Общение на MLove.ru