Что женщинам не нравится в мужчинах?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Задумайся, 22 мар 2009.

  1. Не нравится их никакое отношение к собственному здоровью!
    Будет болеть зуб – лучше выпьют но-шпу, но к зубному не сходят! А потом остаются к 30-и годам практически без зубов!
    Поднимется температура, махнут рукой и пропрутся на работу, вместо вызова скорой!
    Будут пить и курить по пачке в день, а если попросишь бросить, в лучшем случае отмахнутся,, в худшем – устроят скандал… (((
    Растолстеют к 40 годам до размера жирного борова (ещё бы, по бутылки пива в день пьют!), а сесть на диету и заняться спортом их не заставишь!
    Ещё бы после такой жизни продолжительность жизни наших мужчин не была такой низкой!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну...Иногда чужого,а иногда совершенно другого...В хорошем смысле...У кого-как
     
  3. Их тело, че хотят, то и творят. Не маленькие, вроде. Так что...тут уж ничего не поделаешь))
     
  4. Соседка моя соблюдает пост (по её словам это и диета, и здоровье и замаливание грехов), не то чтобы муж её очень этого хотел, но вынужден поститься за компанию, потомучто жена просто не варит ничего скоромного, а он сам не умеет (да и продуктов в доме нет), эта женщина очень гордится тем, что всё её семья (дети тоже постятся, но это уже другая тема) так серьёзно относятся к собственному моральному и физическому облику, знала бы она что муж по дороге на работу чебуреки и самсу покупает, которые я даже собственной собаке постеснялась бы скормить, может и не стала бы так принуждать к здоровому образу жизни, а может просто деньги бы отобрала.
     
  5. ну и дурная эта женщина...пипец, какая дурная....(это я про соседку)))
     
    1 человеку нравится это.

  6. Ага, а вот тебе будет приятно жить рядом со 150-кг мужчиной или, наоборот, с чахоточным задохлецом?
    Или ты совершенно не расстроишься, что от постоянного курения по пачке в день твой любимый заработает себе к 40 годам рак лёгких, например?
    Тело то конечно это их, но нам же приходится жить с ним рядом... (((

    Я не прошу их поститься, т.к. не пощусь сама, но зачем же относится к себе настолько наплевательски?!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Каждый сам свой путь в жизни выбирает...А вообще,если суждено ему рак легких заработать,так он и без курения заработает...
     
  8. Великая Светлая, а тебе приятно, если твой мужчина скажет тебе: "Детка, твой жирок на талии меня напрягает". Что будет? Не нравится-никто никого на цепи не держит и к батарее не привязывает.
     
  9. Великая Светлая,
    поддерживаю!
    это видимо в воспитании у мужиков сидит, что "чуть лучше чем обезьяна" - это достаточно.
    и лишь немногие следят за собой.

    а вот я к таким вещам отношусь нормально.
    мало того, что сама слежу за собой, но и к критике отношусь нормально.
    могу, конечно, и в ответ зубки оскалить)
    но например мы с моим любимым вполне можем напомнить друг другу, если кто-то из нас давно не был в спорт зале))) неделю-другую, например.
    хотя оба не толстые. к счастью.

    но я считаю важной заботу как о себе, так и о другом человеке.
     
  10. Я как-то не так выразилась...короче, до человека до самого в первую очередь должно дойти, что нужно за собой следить и ухаживать...насаждать свое мнение, упрекать...это не поможет. Он в противовес будет делать иначе. Перевоспитывать никого не надо. Не получится. Не устраивает-просто уходите. Потеряет, может, что-нибудь и поймет. Я не нянька, чтобы указывать, что делать, а что нет. Я о себе забочусь в первую очередь, уж простите. Если он не бережет здоровье, значит, он себя не любит. Ну как-то вот так.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я это восприму как сигнал к диете или к дополнительному занятию спортом, а не как большинство мужчин, которые или оскорбятся, или отмахнутся со словами "А мне всё равно! Мне и толстым быть не плохо!", но что-то менять в своей жизни не захотят.
     
  12. А почему он должен что-то менять в угоду тебе? Если у меня "появился жирок", меня это бесит и раздражает...пусть мужчина сам поймет, что надо что - то менять. Прислушаться к мнению - да, подчиняться - нет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот, дамы, хочу тоже предложить научную литературу)))

    Женщины хотят видеть мужчин другими

    Мужчин учили быть Женщина хочет видеть мужчину
    Скрывающим свои чувства Доверчивым и открытым. Показывающим свои чувства
    Сильным и непобедимым Раскрывающимся в своих слабостях
    Борющимся Сотрудничающим
    Независимым Чувствующим потребность в женщине
    и, следовательно, зависимым от нее


    Мужчина+Женщина: познать и покорить
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Те мужчины которых отвергают очень часто или обвиняют в чем-то наверняка сами несовершенны, и полны комплексов. Например кому понравится если парень вместо того чтобы сказать "Ты мне нравишься" станет пакостить тебе и натравливать на тебя всяких уродов. Или когда держится за подол своей мамочки. Все любят своих мам, ну надо же начинать принимать решения самостоятельно! Еще мне не нравится ленивые мужчины, не желающие выполнять мужскую работу, учиться и совершенствоваться как личность, заниматься спортом и элементарно следить за своим внешним видом и гигиеной.
     
  15. Отсутствие ума, чувства юмора и жадность!
     
  16. Я не люблю слишком тихих и скромных, за них всегда приходиться все решать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru