как понять парня???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ksenia0010, 22 мар 2009.

  1. как понять парня??? Я перешла в новый класс. Мне понравился один парень. Сначала он сплетничал про меня с друзьями, теперь часто смотрит в мою сторону. Иногда игнорирует.Почти со мной не говорит.Иногда спрашивает типа( как дела, сколько время)... Один раз звал на дискотеку, но я не пришла, отчего немного жалею... Даже Не знаю, могу ли я ему нравиться???
     
  2. Ответ: как понять парня???

    Вполне, но придёться подождать пока повзрослеет.
     
  3. Ответ: как понять парня???

    Это такие проявления чувств в этом возрасте:проигнорировать,обидеть,зацепить.Привыкай...Но знай,что мальчики в таком возрасте отстают по развитию от сверстниц...Тебе может быть с ним не интересно,так как он еще не вырос для тебя.Подумай!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: как понять парня???

    Согласна с джеттой.Это действительно он к тебе так проявляет чувства,пытается задеть.Что-то изменилось после того,как ты на дискотеку не пришла?
     
  5. Ответ: как понять парня???

    джетта хорошо высказалась по этому поводу.
    сам помню как все друг от друга носы воротили :D
    интересно, как сам автор проявляет внимание к тому парню :upset:
     
  6. Ответ: как понять парня???

    ksenia0010,
    смотри чтобы это не оказалось какойто проверкой новенькой....потому что разные плохие мальчики бывают:(
     
  7. Ответ: как понять парня???

    Прояви инициативу и пригласи его куда-нибудь! Нечего ходить и ловить его взгляды! Занешь как мы об этом в школьном возрасте мечтали :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: как понять парня???

    Согласна с ДЖЕТТОЙ!Я учусь в школе,мы все цепляемся к друг другу (это проявление внимания)даже когда "игнорируют".
     
  9. Ответ: как понять парня???

    Не можешь подойти-сунь записку:kruto:
    У нас так даже скромные парни делали
     
  10. Ответ: как понять парня???

    Vedmo4ka.ya, неужели прокатывало?
     
  11. Ответ: как понять парня???

    Всегда! Это же романтично, найти записку у себя или получить ее от соседа, которому еще кто-либо передал:love:
     
  12. Ответ: как понять парня???

    Может быть,но согласись...Сейчас все же и пооригинальней можно что-нить придумать,а то записки...Это как-то старомодно...:sorrry:
     
  13. Ответ: как понять парня???

    Конечно можно, я не настаиваю именно на этом-просто пример привела
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru