Не знаю, как предложить секс с перчинкой

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Живущая не своей жизнью, 23 мар 2009.

  1. Мой парень, убеждённый классик. В отличае от моего бывшего (с которым мы с удовольствием экспериментировали), Ваня (с кем я сейчас живу), придерживается стандартов.
    Не могу сказать. что не получаю удовольствия, но всегда хочу чего-то другого. Вспоминаю, что вытворяли с бывшим, аж слёзы наворачиваются.

    Проблема в том. что просто не знаю, как ему предложить. Один раз попыталась, он счёл это, мягко говоря, не нормальным и я перевела всё в шутку.

    Хочу предложить ему что-нибудь (ролевые игры, секс-игрушки и тп), но боюсь обидеть, боюсь подумает, что не нравится мне в постели.

    1. Как предложить ему не "классику" так, чтоб не обидеть и чтоб согласился? :upset:

    2. как вы впервые предложили это своим партнёрам (или они вам)?

    3. Не редко тянет к другим парням, моим знакомым. Прям хочу их. Это от того, что не получаю всего, чего хочется от Вани? Или это не нормально и не связано с ним?


    буду рада всем советам и мнениям. Совершенно не знаю, что делать.
    Заранее спасибо
     
  2. Ответ: Не знаю, как предложить

    У меня такая же проблема была с девушкой... Пытался делать намеки, соблазнять на такие действия - никакого толку, может слишком стеснительная была... Но ты попробуй, может получиться! ;)
     
  3. Ответ: Не знаю, как предложить

    Да я пробовала, не получилось.

    А что, девушка так и не согласилась?

    Была? Вы расстались?
     
  4. Ответ: Не знаю, как предложить

    Живущая не своей жизнью, а кто в постели ведёт?
     
  5. Ответ: Не знаю, как предложить

    А как ты пробовала? Расскажи...
    Я вот своей однажды фаллоимитатор подарил:love: Ну хотели с ним поиграть, правда из-за того что она стеснялась - неинтересно было, я потом тему перевел:kruto:
    А еще один раз начал делать ей эээ... кунилингус:pipe1:, так она поначалу "отбивалась", но потом сдалась - но опять же было неинтересно, потому что она была напряжена как центральный провод городской электросети, и я снова перевел тему:pipe1:
    Да, потом "рассталися" :thumbdown:
     
  6. Ответ: Не знаю, как предложить

    Неужели парню не хочется эксперементов?Тяжело в это поверить.А что,оральный ласк тоже нету?
     
  7. Ответ: Не знаю, как предложить

    парень БРЕВНО
    возбуди его и встень раком!
    скажи либо так либо никак!
     
  8. Ответ: Не знаю, как предложить

    Это более чем нормально и закономерно, причем кажется, таких классиков не переделаешь. И связано это именно с ним. Есть два варианта - или насиловать Ванин мозг и он же потом назовет Вас нехорошими словами и найдет себе Клаву, чтобы и классика, и не напрягаться, или же сразу начинать терпеливые поиски более одаренного. Разница в темпераментах - серьезное испытание для долгосрочных отношений.
     
  9. Ответ: Не знаю, как предложить

    в 90% случаев я



    в ночь перед его экзаменов ему нужна была "разрядка". Я в постели предложила представить, что я преподаватель, который принимает у него экзамен, а он ничего не выучил...как выкрутится....он сначала вроде бы начал подыгрывать, но сразу сдался и не стал.
    Один раз просила говорить мне непристойности в постели ah) начал говорить, тихонько и смущённо, потом сказал, что не может мне такие вещи говорить.

    А последняя неудачная попытка, это когда он начал спрашивать "а можно так?", "может так попробуем?" (предлагал менять позы, старые на старые), я сказала, что бери как хочешь...хоть руки связывай. Он не стал ничего вообще делать.

    совсем не знаю, как предложить. Он и отказ на прямую не даёт....но и не поддерживает меня.

    А литературу различную, про секс, когда показываю ему, на дух не переносит ((



    есть =)
    экспериментов не хочет......а вот оральный секс очень любит. Он у нас частое явление



    ооо, ну так у нас тоже бывает. Только после этого наступает классический секс
     
  10. Ответ: Не знаю, как предложить

    тогда после "диг'и стайла" ложишься и закидываешь ноги за голову и продолжаешь ахаться! скажи от класики у тебя "не встает"

    хотя его тоже можно понять ахахаха мож у него ревматизм а ты тут камасутру паришь. скок лет горе ловеласу?
     
  11. Ответ: Не знаю, как предложить

    Ну уж очень он стеснительный. Ничего ты с этим не поделаешь. Если давить - может замкнуться вообще.
    Так что остаётся ждать когда повзрослеет в плане секса.
     
  12. Ответ: Не знаю, как предложить

    Практичный подход))))) Но я не о том...

    Если экзамены, то, надеюсь, не за 9 класс....как минимум студент........

    Они подождали еще чуть-чуть.....потом еще.......(с)))))))
     
  13. Ответ: Не знаю, как предложить

    Не ну есть конечно ещё один вариант, просто я его писать не стал, т.к. считаю что пока не тот случай.
     
  14. Ответ: Не знаю, как предложить

    а я напишу. отхлестай ты его за примитивный секс!
    Даешь молодежь - Даешь офигенный секас!!!
     
  15. Ответ: Не знаю, как предложить

    Kislota,
    Я не то имел ввиду
     
  16. Ответ: Не знаю, как предложить

    ну так пишии чт ты имел в виду. мы тут не знатоки из "Что Где Когда"
    тут типа форум.....советы дают, проблемы обсуждают
    а она уже сама решит, время для твоего совети или нет
     
  17. Ответ: Не знаю, как предложить

    Kislota,
    Подобные отношения и секс - две неразрывные чати. Если чего-то не хватает мы это ищем на стороне и как следствие это приводит к распаду пары, т.к. выбираем гармонию в отношениях. Но ещё раз повторюсь: пока это не тот случай.
     
  18. Ответ: Не знаю, как предложить

    да он молод и должен сам тянуться к экспериментам =)
    ему 21 и он успешный спортсмен :sport: а каком ревматизме может идти речь =))



    да, я это прекрасно знаю...и понимаю.

    Но просто это пожалуй единственный его минус, в остальном он дороже золота!

    А идеальных людей, как правило, не существует. Так, что лучше попытаться усовершенствовать его в плане секса, чем найти секс-гения, но :wallbash: Ведь бывают проблемы, гораздо хуже моих. Пусть он классик, но зато в классике он :kruto:

    но всё равно очень хочется.....не классики...:flowers:
     
  19. Ответ: Не знаю, как предложить

    Живущая не своей жизнью,
    Нужно тогда разок его хорошенько напоить, чтобы прошла эта глупая стеснительность. Но главное чтобы всё запомнил что вытворяли. Может хоть чуть пройдёт.
     
  20. Ответ: Не знаю, как предложить

    боюсь пьяный секс - не секс ;)
     
  21. Ответ: Не знаю, как предложить

    Живущая не своей жизнью,
    ну если не слишком пьяные, а так, после бокальчика-другого хорошего вина....то очень даже)

    может он так раскрепостится, попробуете что нибудь новое, что ему понравится, а потом он и без вина сам начнёт инициативу проявлять, когда поймёт, что это прикольно
     
  22. Ответ: Не знаю, как предложить

    попробуй его на самом деле напоить только желательно шампанским! или алкогольными энергетиками!!!только не перебарщите с алкоголем!



    или как вариант можешь подсунуть ему статейку о сексе!
     
  23. Ответ: Не знаю, как предложить

    статейка - не поможет. Алкоголь - в зависимости от реакции на него. Пусть даже у большинства от него слетают тормоза, но есть люди которые от него впадают в депрессуху или начинают страдать логореей, оно вам надо, выслушивать словоизлияния?
     
  24. Ответ: Не знаю, как предложить

    Есть люди ,которые просто не любят все эти эксперименты. И пои , их не пои толку не будет . Может быть вообще обратный эффект в виде более жёсткого отрицания этого. Если человек не хочет , зачем приводить его к этому почти насильно , давить этим и ломать? Темпераменты и пристрастия у всех разные. Надо либо приспосабливаться друг к другу , либо разбегаться, если категорически не устраивает .
     
  25. Ответ: Не знаю, как предложить

    и сколько времени пройдет, чтобы приспосабливаться друг к другу и т.д.
    А обратный эффект какой будет, если напоить??? ))))
    Если так, напоить ит.д. то когда захочешь занятся сексом придется постоянно поить алкоголем )))), а потом и думаешь откуда берутся алкаши =)))))
    А самое что нужно говорить откровенно, зачем вообще мямлить и т.д. перед любимым человеком???
     
  26. Ответ: Не знаю, как предложить

    А это уже пара решает сколько и как...

    Я имела ввиду , ну один раз напоит , а дальше -то что ? Ну может разок и раскрепостится ......Но темперамент -то не изменишь. Или так и поить каждый раз перед сексом ? :smile:))) Обратный эффект , что человек вообще закроется ....Тем более ,что автор в первом посте сказала , что он УБЕЖДЁННЫЙ классик.

    вот и я об том же :smile:)))
     
  27. Ответ: Не знаю, как предложить

    А счастье когда паре будет??? удовлетворение??? так и проживут не сделав первый шаг, хорошо сейчас младшеклассники уже понимают что нужно говорить все откроенно, иначе просто никак!!!
     
  28. Ответ: Не знаю, как предложить

    Ну а если только одному человеку счастье от этих экспериментов , то о каком совместном счастье в этой области идёт речь ? Тут либо придут к какому-то компромиссу , либо нет........а уж когда.....это им решать....
     
    Дюсик нравится это.
  29. Ответ: Не знаю, как предложить

    Ну я же сказал разок, разовый эксперимент.
     
  30. Ответ: Не знаю, как предложить

    ну вопрос-то в общем-то решился...мы расстались просто.

    Сейчас снова встречаюсь со своим бывшим парнем :flowers: (давно и долго встречались.....почти до свадьбы, но расстались)

    а он и в постели ас и по жизни меня абсолютно устраивает =)
    всё-таки как много зависит от секса. А главное я поняла: хороший секс получится при большой взаимной любви и не иначе





    всем огромное спасибо за советы, правда помогли, опыт на будущее.

    А самое верное, что было сказано, - надо говорить всё сразу и напрямую, откровенно. С моим парнем (который сейчас, мы до расставания почти 4 года встречались) мы всегда и всё говорим друг другу (по крайней мере я точно) и у нас всё хорошо (тьфу!тьфу!)

    так что любите и занимайтесь любовью
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Re: Не знаю, как предложить

    Все так закончилось быстро в этой теме.......и я так и не узнала, что включает в себя понятие "классический секс"(((
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Не знаю, как предложить

    тащишь его в кино на последний ряд (кино советую старенькое выбрать чтобы мало народу было) И сама начинаешь актив в плане секса прямо на последнем ряду. если парень откажется то у тебя 2 варианта 1 расстаться с ним сразу так как это не жизнь будет (без секса) 2 Использовать бывшего в качестве любовника

    Ответ выше она так сделала и все супер стало.
    Повторюсь Общайтесь на тему секса со своим партнером!

    Это от нехватки секса.
    Пример из моей жизни раньше каждую неделю в клуб и секс после... Но блин теперь хожу в клуб только для танцев секса с другими вообще не хочется.
     
  33. Re: Не знаю, как предложить

    Это настолько классика жанра уже. Через это все прошли из поколений, в которых у родителей не было по нескольку квартир. Да и даже натятуто, можно признать, как разнообразие в виде места, а секс-то самый стандартный все равно.
    Тут речь о том, как сподвигнуть человека на извращение какое-нить. Которое очень хочется попробовать, а намеки не катят? Еще более глубокий смысл вопроса, как заинтересовать, чтобы удовольствие было обоюдным?
     
  34. Re: Не знаю, как предложить

    ORDENATOR,
    Мне больше нравится своевременность рекомендаций. ВСЕГО два года прошло.)
     
  35. Re: Не знаю, как предложить

    рюм,
    Ну я по этому и раскрыл ему суть темы. Чтобы другим его универсальные советы пригодились и через 10 лет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru