Сноха и свекровь, зять и тёща

Тема в разделе "Семейная консультация", создана пользователем VLADI, 23 мар 2009.

  1. Re: Сноха и свекровь, зять и тёща.

    такое возможно наверное только в скандинавских странах)
     
  2. Re: Сноха и свекровь, зять и тёща.

    подвинься , вместе похихикаем :smile:)

    если бы .
    лучше не угодить свекрови , чем свёкру .
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Сноха и свекровь, зять и тёща.

    Там ещё кодекс отношения мужчины к женщине (слабому полу) действует.. правда не всегда, среди мужиков те ещё "интригантки и стервы" попадаются.
     
  4. Re: Сноха и свекровь, зять и тёща.

    если не угодила , то никакой кодекс не действует . бабы базарные интеллигентней таких мужиков .
     
  5. Я не раз задумывалась об отношениях свекрови и невестки. Пока не была замужем, со всеми мамами, своих молодых людей, были прекрасные отношения. А вот со своей свекровью отношения не особо хорошие. Не могу сказать плохие, скорее никакие.
    Со свекром отношения гораздо теплее (они в разводе).
    Зато моя мама просто обожает моего мужа, так что отношения тёща-зять идеальные.
    А вот с моей подругой, она же невестка моей маме, опять стоит конфликт отношений невестка-свекровь.
    Видимо редко бывают случаи, когда у невесток со свекровью идеальные отношения.
     
  6. Fuchs, у меня со свекровью хорошие отношения , даже лучше чем с матерью. А мать обожает моего мужа, с её слов он ангел xa), хотя по началу была категорически против него и всячески меня настраивала против , всё пыталась меня с другими знакомить. facepalm Мля, как вспомню...а потом удивляется почему у нас с ней такие отношения.
     
    Fuchs нравится это.
  7. Значит, ты то самое исключение из правил))))
     
  8. Возможно )
     
  9. А мне повезло! Свекровь - просто чудо! В наши отношения не лезет, ко мне относится замечательно. Даже, когда вместе на кухне готовим, у нас никогда нет разногласий. Чего и всем желаю!
     
    Fuchs нравится это.
Общение на MLove.ru