каждому из вас есть что вспомнить...?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем АлИнА9, 24 мар 2009.

  1. а вот расскажите здесь а сомом самом моменте в вашей жизни?!возможно парень или же девушка когда-то сделала такое для вас,что заставило все внутри перевернуться от счастья!:flowers:и что же это было?
     
  2. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    Таких девушек было две и момента соответственно было два:
    1-я сбрыснула из моей жизни.
    2-я появилась.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    А вот скажи,ты делал ты делал для них какие-нидь необычные свидания?расскажи!и в чем была необычность!?
     
  4. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    Да было как-то. В голову стукнуло, взял курочку гриль, мартини... И все это съедалось и выпивалось на крыше 20-ти этажки, а перед нами как на ладони простирался ночьной город...
    Может и не особо, просто фантазёр из меня хреновый.
     
  5. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    нет!почему же!очень здорово!!!я люблю высоту!и что ж девушка тебе сказала,когда сюрпризик увидела?понравилось?!!!!!!!=))))))))))
     
  6. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    Ага. Даже очень.
     
  7. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    =)вот видишь!это же здорово!!!жаль,только того,что не все могут позволить себе придумать что-то в этом роде!мне кажется всем уже надоела банальщина - цветы,кино... вот если бы все мужчины,да и женщины делали бы почаще что-то такое,от чего бы кровь закипала!=)
     
  8. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    ну из банальщины и состоит в основном жизнь . Плохого в этом нет ничего .....и цветы , и кино, всё это должно иметь место быть. А если каждый день как на вулкане и каждую минуту сюрприз , то долго так не протянешь . В идеале всё должно быть в меру.
    Ну и с другой стороны .....ну а что делать , если , к примеру , молодой человек или девушка не такие уж фантазийные по своей натуре ? Главное , чтоб в паре всё всех устраивало ......а то и сюрпризы не каждого могут обрадовать. ;)
     
  9. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    ты конечно же права!!!но иногда бывает приятно повспоминать - что из сюрпризов вы или вам делали!
     
  10. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    Мне запомнилось,что однажды мой теперь уже бывший парень,в летнюю ночь,где-то часов в 3 ночи.Начал пытаться сыграть свадебный марш...Причем,так,когда сигналит машина,вот так он и сигналил минут 15.Проснулась не только я ,но и соседи.Правда,я это оценила!:kruto:
     
  11. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    А соседи наверно в особенности.;)
     
  12. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    VLADI,ага,это точно!!!!Но все равно приятно было)))
     
  13. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    =)ха ха ха!а в фильмах водой обливают!!!!!!!
    не,тож здорово!видимо он просто очень хотел взглянуть на тебя!и не мог дождаться даже утра!романтично!!!
     
  14. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    У меня каждый момент самый самый. Жизнь прекрасна всегда и каждую секунду 8)
     
  15. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    порадовало.
    прихожу домой после работы, открываю дверь и вижу свою очаровашку в кастюме , толи горничной толи школьницы, самое приятное было - это то что на ней были только чулочки
    :love:
     
  16. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    Я чё-то не понял. Она была в костюме школьницы или горничной, или на ней нихрена небыло кроме чулочек???
     
  17. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    в костюме , знаешь как раньше в школу ходили, короче из секс шопа наряд. она без нижнего белья. в чулках! это я к тому, что снимать ниче надо было. приям так в костюмчике ахахах
     
  18. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    эх...надо как-нидь тож что-то подобное се купить=)парня порадовать=)
     
  19. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    джетта?ха ха ха!точно!!!!!!!!!!!надо постараться=)
     
  20. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    =)когда все же решусь для такого сюрпризика парню - расскажу=)))))))))))))))))))))))
     
  21. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    не=)ти мя не наешь!поэтому мне решаться надо!
     
  22. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    =)не...я не батаник и в библиотеках днями и ночами не сижу...не скажу,что у мя комплексы какие-то..просто для мя как-то дико было - все эти костюмчики!да и я тож думала для чего?мой меня и так хочет...а чет сеня подумала - что что то давно сюрпризов я ему не делала..все он мне.а тут такая интересная идейка=)
     
  23. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    Ага, а потом возникает вопрос: всё-таки кто кого?
     
  24. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    поимел? или что ты хотел этим сказать

    АлИнА9 - купи ему кастюм кавбоя. :kruto:
     
  25. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    Kislota,
    ты првильно понял.
     
  26. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    а ведь иногда приятно ощутить тот кайф, что ты хотел поиметь ее, а тебе не пришлось ниче делать - она сама тебе отдалась, да еще и так хорошенько все сделала........
    я не прочь что б меня так имели ))))
    хотя к моей ситуации это не имеет равным счетом никакого отношения
     
  27. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    Ты с этим аккуратно,а то еще озвереет!:kruto:
     
  28. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    Такой момент был,когда я впервые увиделать с одним парнем,в 2007 году))Всё начиналось утром,он приехал с другого города,до этого мы долго общались,и вот встретились...мы сутки гуляли везде,было так здорово и романтично...когда он уезжал,я даже не знала как сдержать своих слёз....ааа..это было здорово)))
     
  29. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    Он просто говорит что любит, так нежно и ласково, что все переворачивается внутри, каждый раз))
     
  30. Ответ: каждому из вас есть что вспомнить...?

    ага!!!!! и еще когда читает стих, которым он признавался в любви..... такое впечатление что все время в первый раз его слышу....и теже мурашки по коже....и теже слезы в глазах от счастья!:smile:
     
  31. Ого!!! Да таких моментов было полно!!! Если говорить касательно любимого человека....ох...да я весь форум запоганю,а если и не только о нем,то мне вообще бан влепят!!!!:smile:)
    ну не знаю...на вскидку....вроде ничего особенного,но как было хорошо на душе когда мы с ним в первый раз поцеловались(да!да!!!по-детски??!!оО )причем до этого я и не подозревала что он мне нравится!!!я возвращалась домой,зная что дома получу люлей от мамы,так как время было далеко за полночь!!!а мне было фиолетово!!!я сидела в тралике и улыбалась!!!так,как никогда до этого!!!меня радовало все!!буквально все!!!мНе нравился изрисованный троллейбус,злая тетя кондуктор,спящий не трезвый человек на заднем сидении!!!Боже, да у меня глаза горели от счастья!!!!

    да я могу без передышки писать о памятных моментах)))при чем как о хороших,так и о плохих...
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Сочувствую, так плох ?
     
  33. я своей будующей жене, в 5 классе, кнопку на стул подложил - она за мной потом пол-дня бегала - догнала таки)
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. а я свою жену за ворчание о том что я я ботинки опять разбросал , завернул в одеяло и постовил в угол . :smile:
    спасло то , что я хорошо бегаю , когда ей удалось освободиться xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru