Мужчины редко понимают женскую душу?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем АлИнА9, 24 мар 2009.

  1. "Мужчины редко понимают женскую душу, даже самому любящему мужчине это не по силам"
    как вы считаете так ли это?и почему!
     
  2. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу, даже самому любящему мужчине это не по с

    А мы часто понимаем мужскую душу ? Да и зачем ? Главное , чтобы уважать то , что у каждого из нас в душе ......Когда люди любящие так и получается , это тоже вполне можно считать пониманием.
     
  3. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу, даже самому любящему мужчине это не по с

    но не все же уважают то,что в душе?многие стараются это исправить!например,начинаешь встречаться с парнем,а потом понимаешь что что-то в его душе не так.точнее для него может и так,но для тебя это не приемлемо!и пытаешься изменить!так что же за понимание получается?на глазах - я понимаю тебя любимый!а в душе - как бы это незаметненько исправить!переубедить!
     
  4. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу, даже самому любящему мужчине это не по с

    А зачем ?! Как можно исправлять душу ? Если не устраивает то , что у человека в душЕ , то зачем с ним строить отношения ? Надо найти такого , который будет устраивать . Можно попытаться повлиять и изменить какие -то вредные привычки , например ......но душу .....увольте ....
     
  5. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу, даже самому любящему мужчине это не по с

    А разве есть такие,которые полностью устраивают?ну зачем менять душу целиком?!нет,подкорректировать!
     
  6. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу, даже самому любящему мужчине это не по с

    Изменить душу?!!! Перевернуть внутренний мир человека? Изменить его принципы, взгляды на жизнь? Хм... Получалось?

    Хотя у меня получалось. Но этой девушкой была машина, которая сейчас прислала информацию для данного поста (компьютер зовуть), и душа её - ОС, а сердце - BIOS.

    Мне например не надо чтобы понимали мою душу. Мне надо чтобы меня просто любили.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу, даже самому любящему мужчине это не по с

    Конечно , идеальных людей не бывает . Для этого и существуют компромиссы . Мы миримся с какими -то недостатками , они в свою очередь тоже ......А когда начинают корректировать , мало что хорошего получается. Тем более , когда речь о душЕ ....
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу, даже самому любящему мужчине это не по с

    да,изменить взгляды на жизнь!именно!вот у меня например парень был - так он хороший был,но взгляды на жизнь были одни - мир ничтожен,люди глупы,доверять нельзя!а я же была другого мнения!совершенно противоположного!и пришлось немного менять!то есть,показать,что не все так уж в нашем мире потеряно!и доказала!он стал легче!он стал на людей не с высоты смотреть!
     
  9. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу, даже самому любящему мужчине это не по с

    Всё равно всё возвращается на круги свои (ну это только моё мнение)
     
  10. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    тредстартёрше
    АлИнА9,
    У тебя, я гляжу, продолжается сезон огульного разбрасывания компоста в сторону мужского пола? Ты уж как-то сузь область удобрения до одного конкретного лица, ибо правильнее говорить о каком-то случае, а не базарно о всех сразу. Конструктивнее получится.
    Да и, видимо, опыта у тебя не столь много, чтоб о многих сразу судить.
    Если не внемлешь совету- тему прихлопну за попытку устроить склоку на форуме по гендерному признаку, а тебя накажу.
    Так понятно?


    По теме: и мужчина, и женщина достаточно неважно понимают друг друга в принципе. Разная психика, разные приоритеты в жизни, разный способ и образ мышления. С этим приходится мириться и учиться понимать друг друга. Ибо третий пол как-то вот не завезли до сих пор на планету.
     
  11. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Душа каждого человека-потемки!Так что,что мужчины,что женщины-все в одинаковом положении!
     
  12. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Что бы понять женскую душу,мужчине надо научиться играть в бильярд кубиками.
     
  13. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Что такое "женская душа" и "мужская душа"?
    Не из тех ли это мест, откуда "женская" и "мужская" логика?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    да душу любого человека понять сложно. тем более женскую :wallbash:
     
  15. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    :kruto:
     
  16. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    АлИнА9,
    А для чего её понимать?
     
  17. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    ну знаешь,если бы мой мужчина хоть понимал,что твориться у мя внутри!отношения стали бы проще!гораздо проще!и было бы меньше ссор и проблем!
     
  18. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    АлИнА9, ...и стало бы скучно и предсказуемо ;)
     
  19. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    KEFIR, в том то и дело,что нет!все было бы замечательно!!!возможно тебе - было бы и скучно!но я повторюсь - люди разные!вот моим бы отношениям было б намного лучше!второй вдох бы был!а так...да и так все нормально...но из-за его не понимания...много проблем.слишком много!а их можно было бы избежать!
     
  20. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Откуда такая уверенность если ничего подобного не было?!
    Для этого просто нужно любить и не обязательно душу понимать.
     
  21. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    АлИнА9, Если б да кабы, то во рту росли б грибы
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Да, и если бы у бабушки был бы член, ей бы дедушка не нужен был.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Логично=))
     
  24. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    VLADI,как всегда коротно и ясно!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    такс...ясно.мы все разговариваем на разных языках!=)
     
  26. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    нет не все, я по крайней мере русский!

    да, было б неплохо понимать ваше состояние души. это наверное как и читать мысли (Чего хотят женщины) и тогда бы была идилия в отношениях. но ка всегда есть НО, вот смотри , я тебя понимаю во всем, я прям таки идеал....но мне пришлось бы мириться со свои миром.....а это уже сложнее чем понять сущность женщины.

    и что бы понимать нужно обязательно любить. причем обоим в одинаковой степени.
     
  27. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Kislota,=)в одинаковой степени?это как?а насчет другого ти прав!я такого же мнения!
     
  28. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    к примеру пара, они вместе живут , ахаются и все такое, она его любит а он просто живет с ней, так как она ему нравится . смысл ему ее понимать. взаимность нужна.
     
  29. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    ну я про взаимность уже поняла!меня фраза -одинаковая степень- смутила!
     
  30. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    теперь то раз..мутила...сь?
     
  31. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    ))))))))))))
     
  32. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Ты должен быть одарен этим чтобы ее понимать, вот скажу напримере, я гуляю с девчонкой, сразу замечу что то у нее что то у нее меняется с лицом, не зная в чем дело, я уже догадываюсь в чем причина... .
     
  33. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Если бы люди все понимали, знали заранее как поступить, было бы грустно и занудно и не было бы бразильских сериалов и драмм :smile: Пусть все остается как есть, в этом непознанном хранится одна из немногих таин нашего 21 века)
     
  34. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Чёрт! Иногда даже жаль что не всё люди понимают
     
  35. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Видать о наболевшем:wallbash:
     
  36. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Да, да, о сериалах.
     
  37. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    Сочувствую. Сама не смотрю
     
  38. Ответ: Мужчины редко понимают женскую душу?

    У мужчины может быть много..очень много женщин..Неужели надо всех понимать????Это ж тяжко то как....
     
  39. мой парень уважает мою душу.

    Ему не нужно её полностью понимать. Я сама этого не хочу.

    просто я такой человек, что мне нужна свобода, но свобода не в смысле вседозволенность, а другая, внутренняя свобода. Чтоб бы было местечко, доступное только мне, это моя душа. И я совершенно не хочу открывать её полностью никому. Это маленькое, сокровенное и только моё.

    Конечно он понимает мою душу, но на столько, на сколько я позволяю ему её понять...могу сказать, что % открытости достаточно велик
     
  40. про одинаковую степень любви и понимания - это ты зря!так не бывает...
    думаю,можно любить - но не понимать...понимать,но не любить и это нормально!не надо в душу лезть своим любимым,а при желании,если уж так хочется понимания,учитесь "душу" свою сами открывать,только с черствыми субъектами этот номер не проходит...
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. а научите меня благодарить? Я не умею...ah)

    хочется и не знаю как
     
  42. Живущая не своей жизнью,
    слева под Цитатой выделенного и Ник в ответ, рядом с кнопкой, показывающей твоё присутствие на форуме значок - это Отзыв.
    Спасибо-смотри внизу справа, кнопки Правка, Цитата, Мультицитирование, Быстрый ответ и СПАСИБО.
     
  43. Да .. вот тако-го я давно не читал ..
    Понимание женской души по средствам мужской логики с учетом минструации..
    Браво !!!
    Вот из-за этого существуют войны !! Из-за псевдо-разности людей .. Нам ссамого детства вдупляют что мы отличаемся друг от друга .. сначала это разность полов, потом цвета кожи, потом материального состояния, потом по ящику нам говорят что и как нужно носить, кого боятся, кем гордиться .. На этом мы основываем свои жизненые ценности .. попсу типа э-э-э Машина квартира любовь семья и.т.п. ..
    И нам так плохо когда мы понимаем что мы от этого далеки или любим тыкать ими в нос всем если они у нас есть .. и считаем что это наша жизнь пытаемся сохранить и так боимся потерять .. Очнитесь !!! дети солнца .. это все такая чушь не ужели не ясно что нет никакой разницы между никем из нас!! все тигры ведут себя как тигры а еноты как еноты .. у нас всего 4 вида характеров .. и они не такие уж и разные .. все дело в восприятии .. неужели никто не встречал однополого вам человека которого было бы трудно понять? или мужчины сетующее на то что все женщины сплетницы никого между собой не обсуждают !? конечно да .. просто используют при этом другие слова и выражения. Кстати подхваченые из ящика или от других мужчин и считают это поведение правильным .. сути это не меняет .. если нам не надо дарить цветы это значит нам не приятны комплименты и внимание чушь!!! способы просто разные .. опять же стереотип женщина цветы ? !! подаришь бритву воспримет как намек на то что унее волосатые ноги .. ДА !! вот вам подарят средство для эпиляции волос в носу я посмотрб что вы об этом подумаете ..
    Космополитан идиотский журнал для блондинок ?! опять ДА вот только от МАКСИМа он отличается лишь тем что вместо "он" там везде "она" и все рекламы в них обоих одинаково .. Музчмны эгоисты ?!! о ДА да и еще раз да мы эгоисты .. но вот только откуда у вас бывает это чувство он обо мне не думает не заботиться ? с чегог вдруг вы так дорожите своим женским миром который у себя построили Время от времени намекая что и как он должен сделать, спешу вас огорчить это чистейший мужской эгоизм !! дорогие дамы .. просто представте на время что все люди такие как вы просто в другой прогрессии ..вроде ..Я злой ..Я богатый ..Я со вторым стоячим
    и оброщайтесь с ними как бы ва хотели что обращались с вами .. и все сразу станет понятно ... П.С. да я любитель длинных постов )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. подобный совет,пожалуй,больше относится к окружающим человечкам в целом,а со своим мужчиной ...???недоразумения могут возникнуть:flowers:- или хуже того - ПОНЯТНО станет что мужчинка уже на шейке сидит и ножками болтает...
    женский мир весьма интересная штука!и кто,если не женщина им дорожить то будет?
     
  45. Может женщина просто плохо объясняет?;)
     
  46. нельзя понять душу другова человека! ну не возможно просто изучить то что неосезаемо и непонятно каким образом существует!
     
  47. nenavistny, разговор то идет не о "тонких мирах и душах"(в эзотерическом плане),а о ЖЕНСКОЙ душе - а это вполне осязаемо и даже прогнозируемо,и конечно,вполне доступно пониманию.
     
  48. земноводное,
    Врятли всё это так уж и прогнозируемо иначе жизнь была бы скучной! ни каких тебе сюрпризов!
     
  49. я понимаю и изучаю но эти понимания отношений неприносят, женща на подсознательном уровне желает быть загадкой а когда рядом сидит человек знающий ее душу - она перестает его расматривать как обьект отношений
     
  50. С чего такое утверждение, на скольких женщинах вы имели честь проводить "опыты", чтобы вот так аксиомы выводить? Их (женщин) ведь миллиарда три будет, не правда ли?;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru