Думаете ли вы о другом мужчине, будучи в браке?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ВЕСНА, 24 мар 2009.

  1. Мы с мужем 5 лет в браке,двое детей.В последние время я думаю о другом мужчине все время,с которым мы раньше встречались,даже в постели представляю эго.Что со мной,будто навождение,будто приворот какой-то,это измена?Что делать?:love:
     
  2. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    В Вашем случае от мужа ушло не тело, а целая душа, но конечно со временем может уйти и тело раз такое дело. Часто Вы видетесь тем мужчиной и как давно так мучаетесь? И ещё вопрос: а к мужу что испытываете?
     
  3. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    я могу только посочувствовать, искрине.
     
  4. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    нет,не видимся...только изредка переписываемся на одном сайте,думаю я скучаю по прошлому,а в настоящем все по-другому...:tomato:
     
  5. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Итак, что мы имеем. Ровным счётом ничего. Очень мало информации.
    Какие чувства к мужу? Какие отношения с ним? И знает ли что нибудь об этом Ваш
    бывший?
    Что мы можем посоветовать, если не знаем ровным счётом ничего.
    Хотя какие чувства к мужу я уже знаю -- никаких. Так?
    Тяжелы всё-таки последствия если спутешь любовь с простым влечением

    А если отвечать на вопрос в названии, то придётся повториться, т.к. я уже на форуме говорил это: не могу и не хочу смотреть и думать о какой другой девушке кроме своей. Потому что действительно люблю.
     
  6. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    муж одомашнился и привык к спокойной жизни. забыл что такое романтика.
    надо дать ему повод понервничать. пусть за цветочками сбегает , за билетиками в кино на последний ряд. да и не грех в машине побаловать.
    вспомнить молодость.
     
  7. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Да отношения с мужем нормальние,не считая мелких ссор,он много работает,да и разница в возрасте 14 лет. А парень тот ничего не знает,да лучше пусть не узнает,может пройдет.Наверное меня поедает рутина,а мечтать никто не может запретить...
     
  8. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    заведи сетевого любовника. выбор неограничен!
     
  9. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    ВЕСНА,
    Тогда выбор у тебя не велик. С двумя детьми....
    Всё проходит, и это пройдёт.
     
  10. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Сетевого любовника...??Интересная идея!Ребята,спосибо за поддержку,это очень помогает...xa)
     
  11. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    ну конечно )) ты ничем не обязане ему, легкий флирт.
    а изменой это никак нельзя считать. это развлечение. ;)
     
  12. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Не даст ли это дополнительных иллюзий. Как бы хуже не было
     
  13. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Ну вот чтобы недалеко ходить, то подобный выход был сурово осужден соратниками по млаву.....в одной из соседних тем. :sorrry:

    А не пойти ли вам работать ? Есть такой способ - переключение, замещение. Я вам со всей ответственностью говорю - это вам кажется, что жизнь окончена, радостей никаких, синица в руках работает и разница 14 лет, а журавль - он такой......их клины и клины....журавлей.....или клинья ?)))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    О! Первый дельный совет.:kruto:
     
  15. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Да я бы судовольствием! Но надо сидеть с маленьким,ничего, немого осталось...Мне уже предлагали неплохое место, но муж против, а сам... из-за эго невнимания ко мне это все происходит...:sorrry:
     
  16. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    однозначно из-за невнимания....видимо он мало заполняет вашего жизненного пространства...вот вы и находите в закромах чем еще можно было бы заполнить.....
    тут советовали виртуального любовника - не думаю что это выход....это дурость.

    ....а вот работа может помочь.
     
  17. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    А что делать, когда любишь другого человека, будучи в браке???
     
  18. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Поверь мне - разводиться, дабы не трепать нервы ни себе, ни другим.
     
  19. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?


    если Ангел во плоти, уверенна что это любовь то однозначно, но если это просто заинтересованность...потом можешь очень сильно жалеть....а вообще нужно старатся просто не начинать влюблятся, контролировать себя на начальном этапе.....а не потом мучатся;)
     
  20. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Я задолбался уже писать во всех подобных темах о том, что когда любишь, то на других даже и не смотришь
     
  21. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Да , я тоже не понимаю , как возможно ещё на кого-то обратить серьёзно внимание , если голова и сердце уже заняты одним человеком ? Тем более мужем. Ну не укладывается это в голове . Если уж пошла такая "пьянка" , то факт , что к мужу охладели чувства ,мягко говоря......Можно просто обратить внимание на красивого человека , ну или просто отметить какой приятный мужчина или женщина , но чтоб серьёзно думать об отношениях с ним , тем более ЛЮБИТЬ ........нафиг тогда в браке сидеть ? .....
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    VLADI,
    да полностью согласна, потому что если любишь - то боишься потерять, и не делаешь поступков которые могут повлечь за собой ссоры и расставания!....такое может случится толькоесли немножко чувства остыли...не чувства современем по синусоиде ходить начинают, так вот если действительно любишь...надо срочно внести новизну в отношения, чтобы заново разгорелся огонь чувств! (это личное мнение, которому я буду следовать!)
     
  23. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    :kruto:
    Во! И я о том же!

    Моё мнение кстати тоже неизменно: Невозможно заново разгореться тому, чего небыло.
     
  24. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    нет ну о серьезности вообще речь не может идти....тогда брак уже трещит по швам...такого допускать конечно нельзя.....все же в наших руках.....когда любим.....
     
  25. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    В том и вся фишка, что в руках нет желания ничего держать, т.к. любви уже нет.
     
  26. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Простите конечно за личности, но по другому пример не привести: получается что к своим бывшим вы ничего кроме страсти и симпатии не испытывали? Небыло ничего? Или я что-то не так поняла?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    VLADI,
    я говорю о том что именно любовь и есть, а не разжигать того что не было...понятно что это глупо!
     
  28. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Вы абсолютно правильно поняли.



    Лапочка~,
    Вот здесь есть?
     
  29. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?


    в принципе, оно именно так и получается, чувствуешь что то что было раньше не любовь совсем была, а вот это оно настоящее чувство, а если в данный момент чувствуешь что тогда с кемто была любовь - тогда у вас ее нет сейчас.....ой возможно сильно запутанно или не понятно написала:smile:
     
  30. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Лапочка~,
    Если бы была, то не расстались. Восспоминания только о прекрасной поре влюблённости. Я думаю хватит оффтопа, пока пошее не получили.
     
  31. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Вы все правы в своих высказываниях, но есть маленькая проблема, ей 5 лет. А любви к мужу у меня небыло, он появился в нужное время, а любовь пришла, сравнительно недавно и к томуже не к мужу, и все у меня рухнуло.
     
  32. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Эт не проблема-это счастье!:kruto:

    Потерпите немного, все наладиться(не само собой конечно)... главное без поспешных решений и выводов
     
  33. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Ангел во плоти,
    не поняла логики о замужестве? зачем?
     
  34. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    А вот это не известно: рухнуло или начало чего-то нового!
    Так уж и быть, коль половину моей жизни форумчане уже знают из нескольких откровенностей в постах, поделюсь дальше.
    3 года назад встретил девушку. Влюбился. Ну а так-как я дюжа шустрый, то мы подумали и я решил что жить будем вместе и на 3-й день знакомства наши вещи вместе ночевали в одном шкафу. С первых дней я знал что у неё есть дитё, что меня нисколь не испугало. А дитё появилось от одного му"ака, с которым она прожила 1 год. Разошлись потому что один разок поднял на неё руку. Она у меня девочка умная, потому и второго раза ждать не стала. И живём мы теперь уже три года просто замечательно. Пацану тоже уже пять. Он привязался ко мне, я к нему.
    Так что не надо из детей делать проблему. Проблема может крыться только в нас и все проблемы мы сами создаём или придумываем себе. И их нужно решать, а не сидеть и чего-то ждать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Иногда думаю о парне за которого собиралась замуж..да так и не вышла...Хороший был человек...Любил меня без памяти,всё делал для меня...Но думаю,что долго жить с ним врядли смогла б..Уж слишком он правильный был...
     
  36. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Лапочка~, так получилось.

    Vedmo4ka.ya, да ребенок это радость, и для меня она все, но из-за неё я не могу развестьсь, очень она любит папу, а он её
     
  37. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Ангел во плоти,
    если так получилось, то я так понимаю брак был из-за ребенка, а теперь и раставаться не хочте тоже из-за него?
     
  38. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    Сохраняя брак исключительно ради ребёнка Вы не сделаете её счастливее, поскольку сами будете несчастны. При разводе никуда любовь к отцу и отца к ней не денется.
     
  39. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    не знаю сделает ли вашу дочку это в какойто мере несчастной, но вас однозначно...если вы так сильно нацелены на другого человека, разве что есть вариант полюбить опять мужа:smile:

    а уж если все методы перепробованы, то ради ребенка брак сохранять бессмысленно, если вы уверенны что с другим человеком вам будет гораздо лучше... дети выростают, а родители остаются несчастными:(
     
  40. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    А Вы не думаете что со временем напряжение между вами будет расти? Обычно в таких случаях учащаются ссоры, скандалы и дело потихоньку идёт к разводу. А дети такое напряжение чувствуют сильно. И когда со временем всё-таки стоит штамп в паспорте о разводе, то появляются мысли: "Почему не раньше. Как много упущено времени." Причём упущеного времени с обоих сторон.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Думаете ли вы о другом мужчине,будучи в браке...?

    именно. А потом начинаются упрёки - "я ради тебя.....отказалась от того-то и того-то, пожертвовала тем-то и тд и тп......."
     
  42. Если задолбался, то побереги себя. )

    На мой взгляд, брак, в том числе брак по любви - это не шоры. Он не заслоняет весь мир и всех других людей, в том числе противоположного пола.
    Можно, очень даже можно, будучи в браке, думать о другом мужчине, если он чем-то или многим зацепил тебя, в той или иной степени проник в душу и сердце. Это может длиться долго или не очень, с ним можно быть знакомым лично или вовсе быть не знакомым. Это естественно. Напротив - глупо себя упрекать за это.

    Что до меня, то я помню, думаю (иногда подолгу и основательно) обо всех моих бывших, нынешних и будущих. )
    Бывает, что буйная фантазия уносит в романтические дебри ...
    От этого никому не хуже.

    Советы уйти в работу, в коллектив, переключить внимание ... я не знаю, каким кайлом и сколько нужно работать, чтобы перестать думать о том, о ком в данное время только и думается. ) Во всяком случае, мне.

    И потом, это же временное. Сегодня и вчера автор темы думала об этом мужчине, завтра, может, не будет думать или думать и другом ком-то или о чем-то. )
    Прямо переполох здесь - как бы чего не вышло от дум таких "крамольных". )

    Проще вообще ни о ком не думать - сидеть и смотреть на мужа (или его фото, когда он в отсутствии). Так тоже бывает. )
     
  43. Я тебя очень понимаю. Сама нахожусь в такомже положении.
     
  44. У меня было такое один раз. Сложно с этим справиться. не получалось долгое время. А потом увидела предмет своего обожания в некоторых сложных жизненных ситуациях и поняла, что он не тот, кого я себя напридумала )) Все улетучилось в одно мгновение!
     
  45. Вам можно только посочувствовать. Я тоже в браке, двое детей, но меня такие мысли не посещают. Мужу наверное ненадо знать о таких вещах, а то ревновать начнет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lalafa
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.207
Общение на MLove.ru