Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Lexa88, 25 мар 2009.

  1. Всем привет! Я нашёл свою вторую половинку 3 месяца назад, мы любим друг друга. Встречаемся, целуемся, конфетно-цветочный период короче! Мы оба неопытные в плане любви, и оба еще девственники. На любые мои намеки на секс она сразу переводит тему. Ей 17, мне 20. Мне очень охота начать вести половую жизнь (не с кем то, а именно с ней)! Как мне поступить? Как себя вести? Настойчиво или лучше просто сесть и поговорить с ней нормально?
     
  2. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Какие мы шустрые. 3 месяца для девственницы это не "уже", это "ещё".
    Не надо ни настойчиво, ни садиться и разговаривать серьёзно. Она сама должна созреть для этого.
    Любишь? Тогда жди.

    Правда есть ещё один вариант. Она может быть не уверена что ты тот еденственный и через годик не убежишь.
    Но в любом случае только ждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Vladi, ты говоришь что девушка сама должна созреть, но что такое должно произойти в ее жизни, чтобы она вдруг захотела? Какое событие?



    И как ей доказать что я ее единственный?
     
  4. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?


    Метеорит на землю шлёпнуться. (шутка)
    Пройдёт время и она настроится и захочет этого.
    И ничего не надо доказывать. По поведению и отношению и так всё видно. Будь сами собой.
     
  5. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Ты говоришь о моральной готовности? Или в 17 лет девушки могут быть физически не готовы к сексу?
     
  6. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Девушки и в 15 физически готовы. А я вот про моральную сторону говорю.
    Я же писал:
     
  7. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Я тоже писал: как ей доказать что я ее единственный?
     
  8. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Ты видать когда читаешь не вникаешь. Ладно я повторюсь:
    Никому ничего доказывать не надо. Всё и так видно: отношение, чувства, поведение. Не надо никогда лезть из кожи вон или прыгать выше головы. Делай так как ты чувствуешь.
    Я понимаю что в 20 лет дымит и искрит. Терпение мой друг, терпение.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Какие к черту разговоры? И не надо ничего сидеть и ждать 8) Ясно что девушку к этому надо подготовить, но не сидя сложа руки и ожидая.

    Возбуди ее хорошенько! Вот что главное. Может она и девственница, но секса ей тоже хочется и останавливает ее только морально этический аспект. Так что создай подходящую ситуацию, повозбуждай: погладь везде, поцелу, покусай. Так можно и до куни дойти 8) Главное чтоб она почувствовала как это здорово 8) В первый раз конечно не обязательно входить. Если конечно она сама этого не потребует 8) Но суть в том, что она должна этого захотеть. А сейчас она и не знает чего ей хотеть :kruto:
     
  10. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    А я и не призывал сидеть и ждать. Я же сказал что делать так как чувствует. Просто чё-то не подумал подробнее раскрыть, что нужно разжевать и врот положить. Но впринципе ты исправил, молодец:kruto:
     
  11. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Lexa88,если это хочешь доказать,то точно не стоит настаивать на сексе.Она точно подумает,что тебе только это и нужно.А как ее на это склонить-это другой вопрос...Говоришь,конфетно-букетный период?Целуйтесь,обнимайтесь,когда-нибудь позволь себе дайти немного дальше,не сразу...Все нужно делать постепенно...Может,вскоре и захочет продолжения
     
  12. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    джетта,
    вот наконецто вступили в тему девушки...а то некоторые мужчинки думают что все знают - а не знают ничего.... хотя некоторые меня приятно удевили!!!

    Lexa88,
    три месяца это очень мало чтобы девушка поняла что ты тот единственный.... она видимо хочет в этом убедится....что тебе делать....реально ничего....просто показывать как сильно ты ее любишь....что она тоже для тебя единственная и неповторимая.....что она может на тебя положится...что она за тобой как за каменной стеной....и т.д. тоесть ты должен быть надежным....
    вот тогда она начнет задумыватся о будущем с тобой.....так может и год пройти....
    настоящие чувства выдержат любые препятствия....а так просто интрижка - нет!
    так что терпи!!!
    и еще....конфетно букетный период это хорошо....
    думаю ей можно намекнуть что секс будет тогда когда она сама этого захочет...ей это добавит уверенности и она перестанет это боятся....потому что будет чувствовать больше уверенности в тебе...
    и еще есть замечательное занятие петтинг.....потихоньку ее к этому подготовит.....
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Все случится само собой, зачем планировать и говорить ей что когда и во сколько вы оба лишитесь дественности?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Vedmo4ka.ya, Этого никто и неговорит...вопрос в другом, как её подготовить к сексу.Ведь это будет ееё и его первый раз и он должен быть идеальным....)))))
     
  15. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    JECK VOROBEJ,
    ЗАЧЕМ ЕЕ ГОТОВИТЬ ТО? она сама знает что ей нужно и себя подготовит
     
  16. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Лапочка~
    Я просто неправильно выразился
     
  17. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Аппетит появляется во время еды, вот и желание появиться и не нужно никого ни к чему готовить
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Буду знать на будущее:kruto:

    Если не сложно то розтолкуй пожалуста своё "ещё"
     
  19. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    Толкую. Что такое три месяца вообще? 90 дней встреч? Не считаете ли Вы что этого маловато для человека, неуверенного в дальнейших отношения при том, что это будет первый раз? Ведь поначалу хочется чтобы был первый и последний?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    VLADI,
    полностью соглассна:kruto:....я тоже об этом выше писала!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    ППКС!!

    А потом всеравно первый скотина 8)) Крайне редко встречаю девушек, которые бы говорили что первый раз у них был с подходящим парнем.
    Что вобщемто подтверждает все мои теории 8)))
     
  22. Ответ: Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

    и не 90....не могут она каждный день встричаться:pipe1:
    VLADI
    Спасибо что розтолковал)))
     
  23. Три месяца-это не серьёзно..
     
  24. Разные люди есть и разные сроки!
     
  25. Lexa88, первый раз должен быть по любви, а это в первую очередь уверенность в партнере и полное доверие ему. ты уверен,что это не просто сильная привязанность? и еще, любая девушка консультируется по этому поводу с подругами, интернетом и пр. вполне возможно,что ее просто пугает боль. мммм... а еще обстановочка должна быть подходящей, чтобы вы оба смогли расслабиться, и что бы не потревожили вдруг возникшие кошки/родственники/друзья/телефон....)
     
  26. Напои и засади, у тебя таких еще будет сотни, развлекайся ))))
     
  27. Есть сотня, а есть одна...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Тоже верно, но одна по настоящему это глупо.
     
  29. какая дерзость!
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. парень обратился за советом как подготовить ЛЮБИМУЮ девушку,а не какую-то очередную даму на ночь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Таких "любимых" у человека за жизнь может быть очень много, и принципиального отличия, кроме сроков отношений, от "очередной дамы на ночь" вполне может и не существовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. это ты со стороны своего опыта видимо, про "очень много любимых" - если действительно Моряк Папай - тогда я не удивляюсь даже:smile:
     
  33. то ты должна была бы знать, прежде чем употреблять это сравнение, что у моряка Попая (неправильное написание в статусе специально), знаменитого персонажа комиксов и мультфильмов, на протяжении всего его существования (уже 80 лет) была только одна подруга.
     
  34. Мамай
    Мамай,
    :smile:))) но у моряков обычно наоборот - в каждом порту по жене:smile:)))
     
  35. Мамай,
    мне кажется эт пустой разговор вспоминать каких-то персонажей из мультиков. Человек обратился за помощью. Для него это любимая и единственая девушка.
     
  36. Anuta Маленьке Диво,
    Ты это мне говоришь? Попробуй еще раз.
     
  37. О, перед сексом еще такой длительный конфетно-букетный период? Три месаца,блин. Так это уже садизм-мазахизм.
     
  38. кит,
    Для вас вообще есть разница между сексом с любимой девушкой и очередной?...Судя по этому:
    не имеете понятия и многое вы потеряли!
     
    1 человеку нравится это.
  39. О чем кит не имеет понятия, и что же конкретно он потерял?
     
  40. Мамай,
    Кит не имеет понятия о том, что потерял. Потому что потерял то, о чём не имеет понятия. Ну...Вы меня поняли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. И не приобрел то, о чем не имеет понятия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Многое потерял,если все у него девушки "левые"...Не имеет понятия,что такое секс с любимой девушкой..Эти две вещи очень отличаются
     
  43. Чем, можешь сказать? )
     
  44. День,
    Я могу. Послевкусие слишком разное ;)
     
    1 человеку нравится это.
  45. vava,
    Спасибо, очень мудрый ответ.

    Я спросила, потому что вспомнила известный рассказ Цвейга "Письмо незнакомки". Он автобиографичен.
    Его героиня много лет, со своего отрочества, любила известного писателя. Но она не могла рассчитывать на взаимность, т.к. они были из разных кругов.
    Чтобы иметь возможность быть с ним хотя бы иногда, она разыгрывала из себя продажную женщину, которая снимает клиентов в ресторане. Писатель приглашал её к себе, утром платил, и она уходила.

    Так вот, мне очень запомнилась одна фраза Цвейга о своем герое: он принадлежал к тому типу мужчин, которые в постели не знают разницы между любимой и купленной женщиной.

    И видно было, что Цвейг считает это большим достоинством ... )
     
  46. День,
    Вот и ещё одна симпатичнейшая мне форумлянка ссылается на Цвейга...Если так пойдёт дальше- придётся не ждать старости, а таки познакомиться с его творчеством...
    Но я о другом. В определённом смысле стольпочитаемый автор прав, находя это достоинством... Тут тема только другая. Да и непростая слишком...
     
  47. По словам моего очень хорошего знакомого.С любимой девушкой они отдыхают не только телом,но и душой.А с очередной для пользы здоровью.ИМХО:
     
  48. А разница такова: "Есть девушки с которыми хочется спать, и те-с которыми хочется просыпаться" По моему это и есть разница)
     
    1 человеку нравится это.
  49. На самом деле,любую девушку можно уговорить...Вот только не каждый парень сумеет правильный подход найти...Все нужно делать с нежностью,относиться с любовью.Тогда и девушке захочется продолжения
     
  50. Да, не надо на том сильно настаивать...уверена она и сама этого хочет, просто если ты будешь настаивать, то только будешь её этим напрягать) Следи за ней, когда вы вместе) Улыбайся ей всегда)) Ну там поцелуйчики, нежные прикосновения, и т.д.))) Прояви инициативу, тобеш смекалку)))) всё))) Нежное обращение, и то что ты её прежде всего ценишь, уже 70% победы))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru