Я не могу без неё

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Shivan, 25 мар 2009.

  1. Доброго времени суток.
    После двух месяцев отношений с девушкой, которую я очень люблю, произошла такая вот вещь... Всё было хорошо, но последние 3 дня было что-то не то, отношения как буд-то пропали куда то... И вот сегодня утром мы встретились с ней и она сказала, что нам надо расстаться, т.к. она не может разобраться в своих чувствах...
    Я очень её люблю и просто напросто не могу без неё... у меня жуткая депрессия и я просто не знаю что мне делать...
    При этом мне придётся её часто видеть ещё в течение 1.5 года...
     
  2. Ответ: Я не могу без неё

    Shivan,
    Она тебе правду сказала. Понимаешь, невозможно разобраться в том чего нет.
    Я надеюсь ты никогда не узнаешь что такое депрессия. Это, знаешь, как в песне у Г. Лепса "Лабиринт" фраза: "Кто был со мною, все меня покиньте"
    А вот это самое хреновое, но тут уж ничего не посоветуешь.
     
  3. Ответ: Я не могу без неё

    Shivan,расставаться всегда тяжело,но все через это проходят,ничего не поделаешь...Пусть девушка думает,хотя не думаю,что она решит что-то новое для тебя,скорее всего так все и останется...Не дави на нее,пусть думает,кто знает,может и поменяет свое мнение
     
  4. Ответ: Я не могу без неё

    Мне очень плохо без неё. Почему то мне кажется что так это всё не закончится...
    Куда же испарились чувства за 3 дня...
     
  5. Ответ: Я не могу без неё

    Shivan,почему ты думаешь,что за 3 дня?Может,они проходили постепенно,а ты просто не хотел этого замечать?
     
  6. Ответ: Я не могу без неё

    Такие чувства за 3 дня только симпатия пройдет)))...
    И все ж я не понимаю, если девушка или парень все таки любят друг друга, и чувства есть, то где и зачем в них разбираться???
     
  7. Ответ: Я не могу без неё

    Она сама сказала что в последние 3 дня началась такая ерунда.
     
  8. Ответ: Я не могу без неё

    Не понять мне вас. Я помню несколько месяцев прожил с девушкой прежде чем понял что я ее люблю. До этого еще встречались какоето время. И это вообще был единственный раз. Ну да ладно. У каждого своя любвеобильность 8)

    Правильно. Не скажет же она "Отвали, я тебя не люблю и не хочу".
    Не правда. у тебя просто подавленное состояние.
    Это конечно в минус. Но если ты сам для себя уяснишь что не будешь на ней зацикливаться, то это не помешает тебе жить полной жизнью дальше :kruto:
     
  9. Ответ: Я не могу без неё

    Просто объясните мне, что такое произошло, только накануне мы отлично проводили время с ней вдвоём и всё было просто отлично...но потом...
     
  10. Ответ: Я не могу без неё

    Shivan, можно перечислить миллиард вариантов...
    ...Встретила вариант по лучше. Поняла что ты не подходящий вариант и не проявил себя за 2 месяца. Никогда ничего и небыло, она притворялась, сейчас осознала что ей это не нужно. И т.д. и т.п.
     
  11. Ответ: Я не могу без неё

    А ты веришь девушке на слова?!Не советую-мы столько всего можем придумать,чтобы человека не обидеть,просто жесть!)))
    Понимаешь,в вашем возрасте часто такое бывает.Человек быстро надоедает,хочется чего-то лучшего и уходишь в эти поиски,хотя гарантий ,что найдешь нету.Вам просто это нужно перерасти,а сейчас и ты настройся на ее волну,радуйся жизни,встречайся,расставайся...Выгуляешься,повзрослеешь,тогда и будешь искать серьезные отношения
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Я не могу без неё

    Shivan,
    Хм...скажи что её идея удачна и скажи спасибо, что вовремя она эт предложила , т.к. сам об этом думал. может заденет её женское самолюбие? в любом случае с такими словами будет легче расставаться.
     
  13. Ответ: Я не могу без неё

    Shivan,
    за два месяца - любовь.....это врядле...это влюбленность у вас.....она может пройти за три дня если не наступила или если встретился другой человек!
     
  14. Ответ: Я не могу без неё

    Лапочка~,
    и что ж это вы так в любовь не верите!Не пугайте молодое поколение!;)
     
  15. Ответ: Я не могу без неё

    джетта,
    в любовь верю еще как, но только любовь это очень сильное чувство которое приходит немного со временем....после влюбленности
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вот уже 3 недели прошло...а мне до сих пор плохо, не знаю что делать :( Много раз пытался забыть и думал что забыл, но недолго продолжались эти забвения...
    Ничего не могу с собой поделать, ни на чём не могу сосредоточиться...такое ощущение что жизнь испорчена и без неё дальше не имеет смысла.
    Да, мне многие говорили насколько это бредово, и я сам это осознаю, но сделать ничего не могу...
     
  17. Shivan,
    займись чемто, чтобы тебя это отвлекало...ну увлечение новое придумай...или еще чтото такое.....
    поедь кудато если есть возможность.....займи свое свободное время!
     
  18. Shivan,
    хочешь забыть её по бвстрей !заведи новую!
     
  19. так это не зверушка домашняя....
    лучше сказать увлекись новой.....
     
  20. Лапочка~,
    извени ! это я как то грубо!
     
  21. Ну, занятие занятием, оно ненадолго.
    Насчёт новой девушки, думал о таком варианте, но как не посмотрю на других девушек, не интересны они мне вообще, не нужны, да и у меня сейчас абсолютно не то настроение чтобы знакомиться.
     
  22. Shivan,
    попробуй с друзьями сгонять в какой нибудь клуб! оторвись в общем!
     
  23. Shivan,
    возьми себя в руки.....ты что.....так всю жизнь думаешь о ней мечтать будешь....
    а правда будешь...если ты не настроен сам себе помочь!
     
  24. Я же не могу в клуб каждый день ходить. Вообще как бы не старался отвлечься, на долго не помогает.

    Может как-нибудь получится её вернуть?
     
  25. Shivan,порой,чтобы забыть человека,требуется вся жизнь(это редко),лишь немногие могут забыть любовь,если она настоящая,быстро...Вам нужно ждать..Время лечит
     
  26. Shivan,
    она полностью права! самый сложный период ты уже прожил! три недели прошли!
     
  27. Это типа самый страшный срок,когда человек может сорваться?))))Интересная теория))):kruto:
     
  28. джетта,
    не ну для кого как!это я так чё то среднее взял! самое сложное для меня по крайней мере это первые сутки!пока ты на эмоциях
     
    1 человеку нравится это.
  29. Могу сказать одно пройдет время и тебе будет смешно это вспоминать,поверь;)
     
  30. раз она не может разобраться в своих чувствах,и просит время-дай ей его. тебе плохо-понимаю. но ей,думаю не легче.
     
  31. Ну,значит автор пережил это тяжелое время...)))А вообще,самое страшное-это первая встреча,если вы не помирились.Застрелить хочется порой))))
     
  32. джетта,
    не спорю хочеться задушить при первой встрече после ссоры!!!!!!и причём иногда самого себя!
     
  33. Раз так легко было бросить...А он,между прочим,и не провинился ни в чем....Вряд ли ей сейчас тяжело...
     
  34. Просто оставь ее...Если твое то прийдет.А на сильно мил не будешь:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. а вот это да....если судьба...то само собой всё вернется
     
  36. Задумайся,
    вот это мудрая мысль..Правда,многие не хотят этого признавать,и думают,что все можно взять измором))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru