я изменил ей

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем nenavistny, 26 мар 2009.

  1. Помогите !!! мы были вместе год и два месяца всё было прекрасно, но по пьне я поцеловался с её подругой и она это узнала! теперь даже видить меня не хочет! а я её на самом деле люблю !!! Мне очень плохо !я даже стал думать о самубийстве, спасает только работа! как мне её вернуть?
     
  2. Ответ: я изменил ей

    nenavistny, только я не очень поняла при чем тут слово изменил,
    по моему поцеловаться и изменить это немного разные вещи..хотя и в одном направлении!
    Либо ты чего то не договариваешь, либо ты ее не любишь..
     
  3. Ответ: я изменил ей

    Я тоже так считаю! но вот для неё это предательство! жизнь идеальной не бывает! ВОТ ТОЛЬКО ОНА этого понять не хочет!
     
  4. Ответ: я изменил ей

    Что ты этим хочешь сказать? Что такие поступки бывают и на это можно смотреть сквозь пальцы?
    Какой ты совет хочешь получить если она даже не хочет с тобой разговаривать?
    Тебе остаётся только ждать и надеяться на лучшее. Но конечно думаю не здаваться. Хотя если у неё не такие чувства как у тебя, то не дождёшься.
    И расскажи как так получилось и при каких обстоятельствах вся эта ерунда с её подругой. То что по пьяной лавочке я уже догадался.
     
  5. Ответ: я изменил ей

    Тебя кто-то силой заставлял целовать её??
     
  6. Ответ: я изменил ей

    по пьяной лавочке бывает такое, чего не хотят оба участника, кстати. Советую все же попробовать объяснить, что именно произошло

    Спешалли фор встающих в позу "вас никто не заставлял":
    на втором курсе, во время гулянки студентов очень косой я поспорил с не менее косой девушкой моего друга о том ,что мы залезем под стол и там поцелуемся, что мы тут же и сделали - вы думаете это тоже "измена"? :smile:
     
  7. Ответ: я изменил ей

    я шёл с работы после тяжёлого дня , было где то 11 часов вечера! и на остановке встретил её подругу она тоже с работы! ну и решили попить не много пива заодно обсудить прошедший день рождения!купили пива и пошли в парк к лавочке! выпили разговоились и она сказала что хочет меня поцеловать я не стал сопротивляться!и именно в этот момент проходил её знакомый ! после поцелуя мы разошлись по домам!я сразу же позвонил своей рассказал об этом! потом этот парень соответственно много чего преукрасил
     
  8. Ответ: я изменил ей

    nenavistny,
    Охрененный урок длятебя.
    Я о подставе подумал ещё когда прочитал первое сообщение, теперь эта версия усилилась. Просто подруга не каждая может так поступить. Ты не задумывался об этом?



    Кстати, это ты после того случая понял?
     
  9. Ответ: я изменил ей

    я тоже думал об этом!возможно подруга очень хочет чтоб я был с ней!Я ВЕДЬ чувствовал что не надо!



    я даже не знаю что лучше позвонить сейчас или пару дней подождать?
     
  10. Ответ: я изменил ей

    Знаешь есть такая поговорка (тебе на будущее):
    "Где живёшь, там с девчёнками не спи,
    где с ними спишь, там не живи"

    И если действительно любишь, то ты должен был не чувствовать что НЕ НАДО, ты должен был этого не хотеть. Но есть конечно плюс в тебе большой - ты сам признался.
    А что теперь та подруга говорит? Как она себя ведёт? Я почему спрашиваю, потому что возмо игра была придумана не ею.
     
  11. Ответ: я изменил ей

    нет про эмоции я давно знал



    подруга боится попадаться моей на глаза! даже в универ не пошла! а они из одной группы!это всё случилось позавчера ! она мне звонит типа подбадрить и типа виноватой себя чувствует! а заодно спрашивает тяжело ли мне ? хочу ли я всё вернуть?
     
  12. Ответ: я изменил ей

    Ну не так ещё много и времени прошло, ей нужно остыть для разговора. Но всё зависит от её характера. Твоя ошибка ещё в том что сказал всё по телефону. Это делается с глазу на глаз, что бы было время хоть что-нибудь объяснить. Теперь жди, но не могу правда точно сказать чего. И даже если её вернёшь, то очень трудно будет восстановить доверие. Ещё не раз она вспомнит об этом. Единственное что сейчас могу посоветовать, так это не звонками добиваться встречи с ней, а просто придти без предупреждений.



    Стоп, чёт я сразу не сообразил, подруга та работает всё-таки или учится?:suspect:
     
  13. Ответ: я изменил ей

    Specially for Бедный.
    Издевательство, пренебрежение отношениями, похренизм. Нет взаимных отношений -- нет измен. Пойдёть?
     
  14. Ответ: я изменил ей

    она работает сутки через трое! а за одно и учиться
     
  15. Ответ: я изменил ей

    nenavistny,
    Готовь слова, газуй к ней. Вам нужно поговорить. Просто сидеть - ничего не даст.
     
  16. Ответ: я изменил ей

    я её вчера после курсов встретил мы с ней поговорили! ничего хорошего это не принесло кроме её слёз!
     
  17. Ответ: я изменил ей

    Значит есть боль. Есть боль, есть чувства. Теперь только терпение. Жди. Но это не значит что просто сиди и жди. Всегда старайся быть рядом.
     
  18. Ответ: я изменил ей

    Не, ну это с подругой целоваться хорошо.....))))) Ладно, на насмешку не обижайся, пробуй еще и еще, собственно, это от тебя и требуется.....ладно....еще секрет скажу - если у тебя непроизвольно дрогнет голос, блеснет глаз и дернется бровь....упрашивать придется на пару раз меньше)))))
    Но если попалась принципиальная - тогда труба. Тогда из бонусов - только приобретение опыта осторожности.
     
  19. Ответ: я изменил ей

    Через час пойду дарить огромного медведя!!!она их очень любит!надеюсь это чем то поможет!
     
  20. Ответ: я изменил ей

    mrs.Flax,
    Впринципе если непроизвольно не получится, то специально наигранная подобная сцена будет ржачно выглядеть со стороны. У меня уже улыбка до ушей от представленного. Тоже неплохой вариант посмешить девкшку для стимула к примерению. :kruto:
    Ну а про медведя выкладывай как прошло.
     
  21. Ответ: я изменил ей

    Прошло всё не плохо,даже очень не плохо! "медведь мне помог" рассказать об истинных чувствах к ней и как то даже раскрепостил меня ! я рассказал ей всё что тварилось у меня на душе за эти дни! и она тоже высказалась! и нам даже было смешно за некоторые действия! мы оба поняли что друг без друга нам очень тяжело! и решили что начнём всё за ново! в том что я сделал я думаю есть и плюс, мы рассказали друг другу все наши недостатки и чего нам нехвотало!Завтра идём в кино!
     
  22. Ответ: я изменил ей

    Правильно, в каждой дерьмовой ситуации нужно видеть свой плюс и жизнь будет красочней.
    Ну чтож, я рад за вас!
     
  23. Ответ: я изменил ей

    nenavistny,а почему ты на это пошел?Для чего это сделал?
     
  24. Ответ: я изменил ей

    nenavistny,
    надеюсь тебя вся эта ситуация научила ценить все что имеешь....
    вообще твоя ситуация меня возмутила...зачем было идти с девушкой в кафе, выпивать...а потом целоваться....УЖАС - я бы еще хуже отреагировала бы....
    теперь постарайтесь быть идеальным, чтобы немного забылось....если вообще забудется....теперь по малейшей неосторожности можете попасть под подозрение!
    ДУМАЙТЕ побольше перед тем как совершать поступки.....чтобы потом не морочить себе голову как все вернуть.....
     
  25. Ответ: я изменил ей

    nenavistny,может она тебя так сильно любит что не хочет даже разговаривать? Если девушка действительно любит, она хотя бы объяснения послушает... может и не в первый же день,но все же (мое мнение)
     
  26. Ответ: я изменил ей

    Дык... Они уж помирились давно
     
  27. Ответ: я изменил ей


    ну да Vedmo4ka.ya, они ж померились
     
  28. Ответ: я изменил ей

    Хоть где-то happy end бывает:smile:
     
  29. Ответ: я изменил ей

    Ошибки созданы для того чтоб их совершать! умный делает из них выводы тем самым пополняет запас мудрости!
     
  30. Ответ: я изменил ей

    nenavistny,
    отлично что ты это понимаешь!
     
  31. Ответ: я изменил ей

    А еще говорят, что умные учатся на чужих......))))))
     
  32. Ответ: я изменил ей

    Кстати, mrs.Flax, считаю что русский человек на столько упёрт, что учится только на своих.
     
  33. Ответ: я изменил ей

    VLADI,
    mrs.Flax,
    я получается умный не русский человек:kruto:
     
  34. mrs.Flax
    не делать ошибок может лишь тот кто ничего не делает!
     
  35. Если разобраться глубже и совместить с фразой - что бы ни делать, лишь бы ничего не делать, то получился бы неплохой симбиоз)))))
     
  36. Кто ничего не делает -- допускает самую большую ошибку в жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  37. VLADI,твои слова можно приравнивать к мыслям философов.Как всегда прав:kruto:
     
  38. Помогите что делать!? родители не разрешают разводиться! А жена собралась родить от другого!
     
  39. В первую очередь понять, что ты уже большой мальчик, коль аж жениться сумел и смотреть самому, что делать, а не кивать на маму-папу.
    Личную инфу в тему не выкладывай, кстати.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ну ужас конечно. Флешмоб организовать ? Может и неправду говорит жена, у беременных это.....нервы....так что - что она хочет - вынь и положь.
     
  41. То есть узнай ты что она поцеловалась по пьяни с твоим другом, тебе было бы всё равно? Ты бы понял и простил?
     
  42. Как это объясняют?Просто не хотят?
     
  43. Ужас!!!А жениться разрешали значит??Хотели тебе счастья..А счас что??Не хотят тебе счастья уже???Не пониают причин развода??Хотят еще сохранить твою семью??Так объясни им,что уже нет смысла что-то сохранять..только положение усугубится...
     
  44. Думаю простил бы!
     
  45. Думаешь, или точно простил бы? Очень чато бывает так, что своим собственным грешкам, не придаётся значения, а стоит спутнице (спутнику) просто посмотреть на прохожего противоположного пола, так сразу об измене кричать начинают.
    Дай ей время.
    Умный учится на чужих ошибках, прежде всего, а на собственных учатся другие;)
     
  46. ситуации разные в жизни бывают! а ошибок не избежать в своей жизни!
     
  47. Надо пытаться свести их к минимуму, в противном случае, ну его, этот опыт, если на каждую граблю наступать самому приходится.;)
     
    1 человеку нравится это.
  48. С восхищением обнаружила, что через год вы будете психоаналитиком. Вы уже решили, где будете практиковать ?)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ненавистный, нам сообщи, если не затруднит. Во избежание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. #50 nenavistny, 16 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
    mrs.Flax,
    я вообще практиковать не собирался! просто для меня легко учиться на этом факультете!

    это всё было на эмоциях без участия мозга!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru