Самые клёвые позы

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Ponka, 27 июн 2005.

  1. может у кого опыта много в этом деле, а может, и нет.. :rolleyes: высказывайтесь :rolleyes:
     
  2. самая клёвая..боком :love: ah) хотя по-кашачьи и сверху(девушка)..тоже ничего.. angel)
     
  3. вот честно кажу ah) попытки были, но как-то не пошло дело
    может, я чё не знаю, а? angel) :flowers:
     
  4. хм=)я понмю в первый раз когда предложила своему такую позу..он сказал, что навряд ли получится :upset: но... ah) теперь эта поза наша любимая..чувства при ней самые возвышенные ah) angel) а почему не пошло?..как вы пытались? :upset: объясни по-подробнее=)
     
  5. да хотелось новенького чего-то..
    не знаю..мы сами толком не представляли как это получится..видимо, поэтому и не получилось..
    кстати! а от роста здесь может что-то зависеть? я-163см, мой парень-около 190см!
    :upset:
     
  6. хм=)ну вообще-то лёжа рост совсем не имеет значения :kruto: вот стоя -да ah) рост тут точно не причём..хотя мб вы не совсем правильно расположились..так сказать=)).боком получается очень даже глубокое проникновение..и если даже можно подумать сначала,что ещё очень важен размер "штучки" ah) ..это не так=)
     
  7. даже есл это можно предположить.. :xaxa: у моего милого с этим все нормально, я бы даже сказала более чем.. :xaxa: так что это отпадает.. :rolleyes:
    а вот лежали явно неправильно :upset:
    вот и думаю, как бы это поудобнее устроиться то???!!! :upset: :upset: :upset:
    тем более, еще обиднее, что эта поза нравится всем, у кого получилось ее "сделать"
    :donkknow: :mol:
     
  8. На боку, да хорошо - но на боку столько разных
    поз есть... и не сосчитаешь :xaxa: ah) :beer):
     
  9. ой ка итересно!!! может расскажешь все-таки!!!
     
  10. хотя,если честно,я даже не представляю как можно ошибиться..непрально лечь и т.п. :upset: ну это=)) ah) кхм..чтобы органы были друг к другу :xaxa: я даже не знаю как объяснить: ..кхм стоп=))))я поняла=)))))я же имею ввиду именно позу сбоку-парень сзади тебя..ты к нему спиной как бы=))))ты наврное имела ввиду лицом к лицу?..да?=)))
     
  11. да нет, я тебя правильно поняла..парень сзади, лицом к моей спине...
    может мне надо как-то ногу поднять?..прям уж и не знаю :donkknow:
     
  12. а лицом к лицу, как назло, получается ah)
     
  13. хы=))))забавно..а у нас не получается=)))ноги путаются..если боком
     
  14. хм..ну ты должна выгнуться ..хотя бы немного..эмм..немного мб приподняться..повыше..чтобы ему входить было удобно..ях..я не знаю как объйснить :upset:
     
  15. пасиб и на этом angel) :flowers:
     
  16. да не за что :flowers: ..ты что..я ничего толком-то не сказала=(.
     
  17. Ой... да вообще любая поза прикольна))) Нравится на столе... она лежит, а я стою.. только вот стол... похоже стал разваливаться :xaxa:
     
  18. Да нет самой клёвой позы! Каждый раз хочется по другому! Начинаешь с одной позы, потом так, потом этак, в голове буря эмоций, хочется как то извернуться... и в итоге за раз используешь несколько поз! Получается, что разнообразие - лучшая поза! :kruto:
     
  19. так и я про то же!!! :friends: на самом деле за раз использовать несколько - :kruto: , поэтому и узнаешь разные мнения! полюбому одной самой клевой не обойдешься - хочется знать много клевых поз!!!
     
  20. Так рождается истина! :friends:
    Я ,вот, много экспериментировал, мог бы чем то поделиться, но не представляю, как всё описывать? Целая камасутра получится! :xaxa: К стати, закажи по иннету "Камасутра", там очень интересно всё описано и нарисовано и стоит не дорого, рублей 300. Там такие позы встречаются, что сам хрен выдумаешь такое! На досуге с подружкой полистаешь! :xaxa: :beer):
     
  21. В позициях "на боку" мужчина, как правило, лежит на левом боку, а женщина на правом. Ее правая нога находится между ногами партнера, а левая -поверх правой ноги мужчины, колени согнуты и лежат под углом к его правому бедру. Этот вид позиций очень популярен, так как комфортен для обоих партнеров, не требуя от них (в первую очередь от женщины) значительных физических усилий.
    В то же время мужчине легко целовать как губы женщины, так и ее груди при незначительном изменении позиции, сохраняя плотный контакт половых органов. Именно поэтому боковая позиция является одной из наиболее интимных. Эта позиция для тех, кому нравится медленный глубокий контакт, и по этой причине не подходит для партнеров, которые предпочитают быстрый ритм.
     
  22. Мне в сексе нравится быстрый ритм.Любимая поза-парень сверху,а девушка прижимает колени к груди. :rolleyes:
     
  23. Женщина лежит на спине, прижав к груди колени согнутых ног, подтягивая их как можно ближе к голове.
    Мужчина опускается на нее сверху, обхватывая ее руками. После введения члена женщина руками прижимает свои ноги к груди. Еще лучше при такой позе под ягодицы женщины положить подушку. :kruto:
     
  24. cтранно..вот чё только не понапишут :xaxa: именно в этой позиции быстрый ритм очень кстати :kruto: по крайней мере у нас
     
  25. испробуем ah)
     
  26. А мне нравится по разному,
    главное, чтоб нам обоим было возбуждающе комфортно
    и сексуально приятно. Когда страсноя нежность с глубокими проникновениями, а когда ритм =) очень даже быстрый. ah)
     
  27. да мы это уже проходили :smile:)
    [там не все позы интересные, некоторые, на мой взгляд, "из пальца выжаты"]
     
  28. а Hattory Hanzo, как я посмотрю, в этом деле разбирается :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  29. КАМА УЧИТ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ ЛЮБОВНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ, ОНО ТРЕБУЕТ ДОЛЖНЫХ СПОСОБОВ. И ЭТО ПОСТИЖЕНИЕ СПОСОБОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ "КАМАСУТРЫ". ЛИШЬ ЗВЕРИ ПРЕДАЮТСЯ ЛЮБВИ БЕЗ РАССУЖДЕНИЙ - У НИХ НЕТ ПОНЯТИЯ О ДОЛЖНЫХ СПОСОБАХ.
    :rolleyes:
     
  30. ну я тоже за разный ритм :kruto:
     
  31. А иногда хочется побыть зверем! :xaxa:
     
  32. Самая классная поза - это года в тебя в любом положении входят, а ты трепещешь от удовольствия. Когда забываешь обо всем и тебя словно уносит .......... Мне нравится менять позы, одна приедается. И за один половой акт их можно менять хоть кажные 10-15 минут. Ну по состоянию смотреть надо. Мне нравится, когда меня....сзади, я лежа на спине ноги кладу ему на шею, так же лежа на спине...одна нога параллельна кровати, а вторую он поднимает в вверх, параллельно своему телу.......Когда я свурху, когда стоя (кстати, кто не пробовал....давайте же пробуйте приятненько, а главное не долго так можно прозаниматься :smile:) Когда я лежу боком, а он стоя на коленях, поднимая ногу вверх слегка входит в меня (тож классно). Ну и еще много можно продолжать, главное - это удовлетворение своих желаний и фантазий. А мне нравится эксперементировать и угождать партнеру, при этом получать и самой максимум блаженства. ВОТ. angel)
     
  33. Позы всякие нужны
    Позы всякие важны!
    А как Вам поза от Э. Лимонова из книги "Это я, Эдичка":
    Взять обычную корзину, вырезать у неё дно, привязать к ней толстую верёвку, это устройство подвесить к крюку от люстры и сильно закрутить. Самому лечь под корзину, посадить туда девушку, войти в неё и отпустить корзину. Корзина начнёт раскручиваться и .............. Эдичка говорит, что это нечто! Пробуйте! :xaxa:
     
  34. :xaxa: :xaxa: Боюсь, что так не получится (нет спецподготовки :smile:) А так оч даже необычно
     
  35. Я подкладываю подушку под ягодицы,меня эта поза очень нравится,а тебе?
     
  36. Я эту книгу читал давно. И нет мне покоя с тех пор! Не могу найти подходящего крюка под люстрой. Всё, какие то хлипкие, как бы не было конфуза! :xaxa:
     
  37. Может есть смысл в тренажерном зале попробовать? Арендуйте и крюков там больше, только привяжи и....... ah) :xaxa:
     
  38. Мысль интересная, над деталями подумаю! :xaxa: :flowers:
     
  39. Спасибо. Просто сама продумывать начинаю. Ведь идейка-то неплохая...хех...атракцион своего рода....... :xaxa: ah)
     
  40. Да-да и мне она (идейка) покоя не даёт! Если её реализуешь - поделись! :kruto: Или кто то ещё это пробовал - делитесь!
     
  41. Тут вот вспомнила, как-то было маленькое галимое подобие этого. Я сверху...все замечательно шло и мы решили, что надо повернуться и занять позу "верталет" (это когда мужчина на спине, а женщина ложится на него спиной, тоже поза :kruto:), но при этом не хотела я чтоб он вытащил его..........и начала поворачиваться, ну у нас конечно получилось худно бедно, но было здорово само ощущение. Ч том есть что-то и тебе это надо удержать. ah)
     
  42. Мой парень хочет попробывать позу "бобра",что эта за поза?Я думаю,что надо вставать на четвереньки,или как?Кому она нравится? :donkknow:
     
  43. Да, клевая поза! :kruto:
     
  44. поза бобра - это тоже самое, что и "раком", только при этом тот кто спереди ещё и батарею должен грызть ... :xaxa:

    вот вы хоть убейте, я не знаю что это за чудо!
     
  45. а я ещё по-кошачьи люблю ah)
     
  46. Я тоже не знаю,но мне кажется,что это поза мне будет противна! Подскажите,что за поза и будет ли удовольствие?А то перед своим парнем не хочу выглядить не знающей! :upset:
     
  47. Дорогая Buka, это прикол такой, из анекдота, когда девушку в подъезде ставят к перилам, парень с зади ей вставляет и говорит: а теперь грызи перила! Как тебе перспективка? :xaxa:
     
  48. Какой оригинальный у тебя парень. :rolleyes:
     
  49. а вот в cosmo года 2003 примерно были позы всякие...одну я запомнила:
    девушка - на спине, свесив голову с кровати; парень - на ней. она обхватывает его ногами (и руками тоже, кажется). когда она чувствует, что скоро..- опускает руки на пол и при этом немного "съезжает" вниз с кровати.
    поза называется то ли "автомобиль в аварии", то ли "сломанный а/м"...
     
  50. Это как кошки чтоли?Поясни плиз!
     
Общение на MLove.ru