Самые клёвые позы

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Ponka, 27 июн 2005.

  1. Я научу парня всему. Я изучаю Камасутру. Пиши мне на ящик и встретимся. Жду
     
  2. Ха, живая иллюстрация Камастуры? Хошь я тебя саму научу тому, чего в наших изданиях Камасутры нет? :smile:))
     
  3. Млин, искала я Камасутру. Не фига не нашла. То есть разных камасутр до фига, а настоящей нет(
    Купила я там какуе то.....типа современная или что-то в этом роде. Фигня полная, надеялась, что они хоть текст первоисточника оставили.....не фига(
    Попробовали мы позу из этой книжки)....воть у меня растяжка оч хорошая)....но не фига не получилось....)))
     
  4. Плюнь и забудь про неё. В изданиях упор делается на позы. А позы должны быть средством...
    Лучше почитай про тантрические и даосские техники секса. Там есть что для себя взять... А позы - фигня. Можно самому придумывать. Обычно не придумывается именно потому, что нет как бы настроя, желания... Или может умения-способности погружаться в ощущения друг друга, которые могут разнится в заисимости от той или иной позы, ситуации...
     
  5. Я лет так в 14 читала Ветки персика. Там по сути дела оч всё целомудренно, что то типа....."полёт мотылька"- девушка быстро- быстро моргает и своими ресницами шекочет лицо, губы и т.д................это было так мило) ....все эти поэтические названия......мило и оч секси.....жаль, вот не могу ни как найти этот трактат)
    А вот тантра не привлекает................у меня честно говоря терпения не хватит...часами сидеть друг напротив друга и вслушиваться в биение сердца....может канешна потом будет чудесный результат.....но точняк не вынесу я этого(
     
  6. Я же написал что там можно взять то, что тебе подходит. А не полностью всё... :smile:
    А я читал про т.н. большое копьё и маленькое. :smile:))
     
  7. Неее....на мой взгляд там как раз от философии отталкиваться нать, и самопознание и всё такое основа и без этого ни куда.
    Я правильно понимаю мы с тобой о тантре говорим?
    Я что-то не поняла твою последнию фразу.
     
  8. Тантрический секс - классная штука. Только к нам она плохо применима, так как у нас духовность другая. Этому делу надо очень и очень долго учицца. Хотя, кое что освоить можно...ah)
     
  9. Вот и я о том же, там годами совершенствоваться......да результаты поразительные.....ваще не пойму как силой так сказать духа....не ну ладно оргазм у мужчин без семяизвержения, но женщины для того что-бы не терять энергию.....опять же силой внушения не допускают у себя менст выделений!......Неее...для моего понимания, это слишком замороченно)
     
  10. На самом деле там не все так сложно как кажецца, просто идти к этому реально долго надо.
    Я пока из этого дела освоил долгий половой акт.
     
  11. Насколько я понял, тантрийские техники секса имеют цель достижение духовной близости при сексуальном контакте. Как тот или иной человек будет достигать этой самой духовной близости, что под этим каждый поймёт - сугубо индивидуально. Техники просто могут помочь, скажем, продлить акт... Ну вот не секрет что при семяизвяржении у мужчины ну как бы всё опускается на какое-то время, идёт колосальный выброс именно энегии, наступает что-то вроде опустошения, пропадает возбуждение и пр. И спустя промежуток времени приходится начинать почти с нуля. А если ты не кончаешь, или оргазм без семяизвяржения (правда как такое может быть - не очень представляю... пока), то не происходит единовременного выброса энергии, она тратится постепенно, сохраняется возбуждение и пр.
    А последняя фраза относилась сугубо к технике использования мужчиной своей пипски по известному назначению.:smile:))
     
  12. А что женщины? У вас возбуждение как правило не пропадает после оргазма, у вас энергетика возбуждения гораздо дольше удерживается. Обычно ж не стоит вопрос удовлетворения мужчины, стоит вопрос удовлетворения женщины. :smile:
     
  13. Посейдон, ты меня не понял. Я говорила, что женщины практикующие тантру "отменяют" у себя критические дни. Что бы энергия не уходила! Сей факт медициной освидетельствован. Типа они представляют и распределяют эту энергию.
    Видела я по тел. такую адептку......поразительно красивая женщина, прекрасная кожа, волосы. Вообщем, типа от этого она такая вся не земная)
     
  14. А может они зря отменяют критические дни? Ведь научно доказанный факт того, что менструация есть ничто иное, как очищение организма. И без этого очищения хреново будет...
    Хотя, я все таки не жещина, так что обьективно судить все равно не могу.
     
  15. Да если бы ты и был женщиной...и что? ктож знает как лучше?.....медики не нают у каждого своя теория.
    Хотя мне канешна не понятно, что происходит в этом случае с созревшей яйцеклеткой и ваще с физиологией етого процесса.

    А мне больше по душе даосизкий подход. Там тож заморочка на потери энергии. Так, что мужчина обязан довести жен. до оргазма, а сам должен беречь семя. У китайцев право на семя имеет токи жена, а наложницы и прочая шушура)) хи-хи...только на оргазмы и усё)
    Правда такое ощущение, что всёж китайцы хреново умеют сдерживать семяизвержение)
     
  16. Насчет первого, вот и сомневаюсь, что совсем без менструации можно.
    НАсчет иктайцев - откуда такое сомнение?
     
  17. Много их больно).................думаешь непорочное зачатие?
     
  18. Как у нас когда-то шутили - уних просто плохо развита резиновая промышленность....:xaxa:
     
  19. Ну такие уж навороты - зачем? Тут бы азы понять хотя бы, хоть чему-то научиться, а уж потом до "изысков..." :smile:))))
     
  20. Вот тут я с тобой согласен. Мне тоже пока все эти изыски не нужны.
     
  21. Ну схалтурить там не получица.......ты хошь, всю философию побоку и подайте мне оргазм продолжительности офигительной и все ягодки данного учения.
    Типа пустите в институт......без школы.
    прийдёться побороться с волнами.......)
     
  22. Ну, оргазма продолжительности офигенной можно и без тантры достичь.
    А вот в институт без школы мы точно никого не пустим. Пусть вначале хоть азбуку секса, чтоли, выучит.:xaxa:
    А потом можно и в школу.:oldman:
     
  23. Ну как же без философии-то? Конфуций: "Истина открывается лишь тем, кто идёт по пути её постижения". Я от себя имел смелость добавить: "Люди все разные, следовательно и пути постижения у всех разные".
    Прими за искомую истину опупенный секс, абалденные ощущения, оргазм продолжительности офигительный и... у тебя своё пусть достижения всего этого. :smile:
     
  24. Философия - это хорошо. Достижение истины разными путями тоже хорошо.
    Тут соглашусь. Посмотрим, что будет дальше.
     
  25. Мне твоё описание нраца)....только воть к тантре не имеет никакого отношения)
    Да и ххххрен.....с этой тантрой.....если всё так как ты описал))
     
  26. Кто-то дальше продвинулся по пути..., кто-то меньше. Для кого-то обычный оргазм (для женщин же это не редкость) уже супер, та самая истина, а для кого-то вопрос ещё какой оргазм, им треба больше и больше от секса в качестенном плане, им мало оргазмов как таковых. Тантра - один из способов достижения большей продвинутости в плане качества секса. Когда имеющееся качество кажется недостаточным, или когда есть желание или потребность, а - да и естественно возможность достичь большего. :smile:
    Ну хрен так хрен... :smile:
     
  27. Я люблю тоже, когда лёжа, девушка на животике, мужчина сверху... Плотные такие объятия. Сбоку тоже хорошо) И на столе приятно)
    Но и банальные позы (он сверху, она сверху) в ходу - как-то так сжимать друг друга ну очень приятно... и прижиматься всем телом... настолько здорово...
     
  28. на стиральной машинке)
     
  29. а ты это к чему - про стиральную машинку?
    лучше уж на посудомоечной!!!
     
  30. А я сверху обажаю, вот!ah)
     
  31. девушка сидит а парень стоит) машинку включить и карусельки + к вибрации)))
     
  32. а моя обожает "женщина сверху" ,благо ей проще всего...и сидя неплохо...только мне трудновато,ибо пузо у неё большое...зато тёплое...в такие морозы хорошо
     
  33. а мне нравиться с верху!!!
     
  34. ну я ж говорю,ей сверху удобно...одно плохо-она по завершении процесса рядом плюхаетсяи пыхтит-отдыхает..иногда так получается:smile:,что я когда целоваться лезу,её подминаю,а ей пузо и так мешает...
     
  35. еще на кухонном столе и на раковине) только в порыве страсти не провалитесь в нее
     
  36. Пара располагается напротив большого зеркала. Женщина стоит на коленях на кровати, руками опирается на пол (высота кровати около 50 см). Мужчина либо на коленях, либо стоя так сказать на полусогнутых ногах (так наверное тяжелее двигаться, чисто физически....но угол проникновения...другой).
    В этой позе помимо ощущений от самого действа...добавляется прикольная визуальная картинка. Особенно.....вид и ощущения...от горячей спремы...разливающийся по попке...стекающей на спинку....
     
  37. А мне нравится сидя, когда она сверх!! очень чувственно!)))
     
  38. Согласна) Воть я всё хочу добавить одну весч в этот расклад. А именно кресло-качалку......оно должно быть совсем без подлоконтников- что бы было удобно....и ещё подходить под рост женщины. В этом случае фрикции мрожно совершать..просто качая кресло не сильно...при том что женщина немного привстаёт.
    но даж если не фига не поличица, так как я это представляю.......думаю все равно будет прикольно)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Женщина сверху, мужчина в положении сидя, облокотившись на спинку дивана (или любую другую спинку).. удобная позиция для полного контакта тел, для ощущения тепла друг друга, можно целоваться, мужчина может ласкать женскую спинку, попку, целовать грудь, шею.. женщина может делать тоже самое…зарываться в волосах и ощущать запах и тепло, прижимаясь всем телом..

    Если мужские руки сильные можно попробовать вот такой вариант (а если слабые – хорошая тренировка..)))
    Мужчина на коленях, женщина на спине, он сначала ложится, а потом поднимается вместе с ней (на колени), держит её за ягодицы и фактически удерживает её на себе, полностью контролируя движения как свои так и партнёрши…(при этом партнёрша находится на спине, опираясь на лопатки – плечи)
     
  40. а мне нравится ,когда мужчина сверху....ощущение обладания классное:kruto:
     
  41. Когда девушка лежит на столе и ножки у нее у тебя на плечах
    или когда она сверху прыгает как заведенная)
     
  42. Хе даж незнал что это поза :smile: у нас так случайно получилось :smile:))))
     
  43. Нууу....не знаю......от этого "сломанного авто"))))......шею больно.....и кровь приливает к голове....не комфотно(
     
  44. мы с женой на мелководье на море трахались в воде так..я на полусогнутых расставленных широко ногах а она на мне сидит лицом ко мне...но в то же время я могу ее поднимать руками так как в воде вес уменьшается..я похож наверно в такой позе на краба :smile:...короче как зашел на глубину позволяющую ее свободно поднимать так она как будто пушинка а я ее снизу быстрыми движениями...вода добавляет тоже свой эффект...а если поодаль купаются еще 2 женщины голышом и смотрят на то чем мы занимаемся и хихикают..да ещ все это дело вечерком после жаркого дня...вощем как минимум в течении часа вам гарантированы незабываемые впечатления...незахотся вылазить если и вода теплая...потом чтоб еще больше подразнить случайных зрителей можно всплыть и на спину ...так я и сделал...моя жена сначала смутилась а потом раздвинула мне ноги и стала лизать уже опадающий член ...через 10 минут он уже опять стоял но мы уже никого нестеснялись...второй раз кончить неудалось но хихикающие женщины поодаль были уже в 15 метрах от нас:smile:
     
  45. Тады авто нужно сперва в автосервис сдать....А после ремонта уже мона. И шея болеть не будет :smile:)
     
  46. НУ я не наю....а КТо из партнеров в данном случае - авто?)
     
  47. а есче клево в шкафу)
    ничего не видно и тесно=)))
     
  48. Ребят,вы о местах говорие..а не о позах:imho:
     
  49. Мдя УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ КОЧАЙТЕ СЕБЕ ПРЕС!!!!!!
    А то бишь как почитал так у всех дам любимая поза сверху!:imho:
     
  50. Я не люблю быть сверху:imho:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru